Тетрадь № 8м («Сокровенные страницы», ч.1) [143]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 30.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати
Т[етрадь] 36. 4/5.*

Ярая страница встречи Моей с девочкой − яро Моя страстно любимая страница в яром Мне удаленном тогда кратком счастье.
Явление сотрудничества со Мною оявлено было Космически на ярое спасении Моей жизни. Но ярая Аура Моя уже сотрудничала страстно яро со Мною и ярая отрава от укуса ядовитейшей змейки не могла причинить Мне смерти. Но ни Моя жена, ни яро Я Сам не знали о Моем Иммунитете.
Яро Я изгонял всех змей из нашего парка и всех окрестностей на версты в округе. Но ярая змейка приехала в кадке прекрасного куста Розовой Камелии, присланного Мне Моим соперником, Раджой Удейпурским.
Ярая змейка притаилась в густой листве и только к ночи вылезла и яро уявилась на яром намерении ужалить Меня в обнаженную пятку.
Но Моя девочка услышала шорох и яро приподнялась на локте, чтобы посмотреть на Меня и ярая увидела на лунном луче ярую ядовитую змейку, подкрадывавшуюся к Моей ноге. Ярая, не теряя секунды протянула ручку, чтобы схватить змею за голову, и ярая тут змейка впустила зубы в средний пальчик, в самое опасное место, оявленное на пульсе. Ярое движение твоё, когда ярая протянула ручку, чтобы защитить Меня, пробудило Меня, и яро Я мгновенно понял случившуюся беду. Яро схватил нож, который всегда носил при себе и яро надрезал пальчик, но ярый яд уже уявил свое действие. Моя жена посмотрела на Меня с такой страстной любовью и ярым отчаянием, что Я никогда не могу забыть этого взора. Но ярая ничего не могла сказать и только яро, не мигая, смотрела на Меня, как Я напрягался на сильном высасывании и ярого вызывания крови, но ручка уже деревенела и ярые глаза остановились и стали безжизненными. Ярая прекрасная жизнь уявилась на отлете.
Я уявился как безумный, и пытался оживить тебя всеми способами, но Моя сокровенная жена ушла, оставив Меня безутешным в страстном одиночестве с Моей Сестрой.
Яро Я оявился на страстном отчаянии. Но ярое отчаяние было облегчено Мне страстным уявлением транса и яро тут ежедневным. Транс продолжался длительно.
Моя Сестра пригласила врача и яро с ним сторожила Моё состояние. Но ярый врач оявился знающим и сказал ей: "Ярый уявлен на страстном счастье с нею, яро тут большем, нежели на Земле. Но ярый не будет уявлен на слишком долгом таком состоянии из-за ярого окончания её земного срока жизни". Ярая имела слабое сердце − ярый Мой отъезд в Ладак и ярое неполучение тобою Моих писем яро надорвало его, ибо ярая уявилась тогда на страстной горячке, которая и уявила тебе страстную слабость сердца.
Яро Я берег тебя от всякого потрясения, но не мог предвидеть посылку змейки в кадке Розовой Камелии. Моя лучшая Сотрудница знает тут Мою страстную любовь к Свати и Моя новая сотрудница уявлена как моя новая Свати... 

Прим.ред.
* Написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
30.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 31.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати
Т[етрадь] 28. 31/5*

Свати страстно любила тембр Моего Голоса и яро просила Меня читать и говорить, и наслаждалась звуком больше, нежели уявленным иногда содержанием. Яро Мы любили друг друга, яро Мы любовались друг другом и ярая страшная драма твоего ухода была ударом ошеломляющим и яро Я не думал, что выдержу такую тоску по тебе, родная. Но ярая оявленная Мне тогда возможность транса и ярой Мне встрече с тобою на яром уявлении в Мире Тонком помогли Мне утвердиться в необходимости оявиться в настоящем воплощении Полным Архатом на Земле, и привлечь и тебя на ярое тут достижение ступени освобождения от земного притяжения, и яро Я приступил к такому Мне страстно трудному достижению в полном одиночестве, ибо ярая не могла долго пребывать со Мною и яро должна была уявиться на воплощении новом и яро найти Меня на Земле.
Ярая скоро привыкнет уявлять такую же легкость Сообщений и еще большую...
_______

Прим.ред.
* Написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 27.06.2018
Вложения
31.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 32.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати

Моя страстно любимая Жена Свати оявлялась Мне сокровенной Женой Космического Права, но ярая ушла, не зная об этом Сокровенном Праве со Мною.
Отшельник сомневался в правильности, оявленного ему гороскопа Моей жены, ибо ярый гороскоп не совпадал, не соответствовал ничему, никакому из событий, явленных в жизни твоей и Моей. Яро Я просил построить гороскоп по событиям, явленным в наших жизнях.
Отшельник набросал гороскоп и сказал Мне, что ярая жена старше на два года, нежели уявленный срок в ее гороскопе. И ярая тут напряженная ступень Моей последней земной жизни уявляет Мне не только вдовство, но и достижение напряженной страстной ступени полного Архатства в этой земной оболочке.
Отшельник предупредил Меня об укусе ядовитой змеи. Ярая жена в её срок оявится тоже с тобою на окончании ей земного пути. Такое предсказание повергло Меня в страстное горе, но и принесло радость о яром явлении тебя Моей Сокровенной Женой.
Яро Мы чуяли Нашу Сокровенную близость и яро знали, что Мы с тобою половинки Одной Большой Души. Ярая любила Меня до полного самозабвения и самоотречения.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 27.06.2018
Вложения
32.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 33.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати

3/8. Ярая судьба оявила Мне суровое решение − раннюю смерть от укуса змеи. Но яро Я не опасался змей и предсказание не устрашило Меня. И только, когда Моя Свати сказала Мне, что старая цыганка сказала ей, чтобы ярая опасалась укуса змеи, стал Я выводить змей из нашего парка и окрестностей его. Моя Свати страстно боялась змей и вся содрогалась при виде простого ужа.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 27.06.2018
Вложения
33.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 34.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати

Твой гороскоп Свати сотрудничал со Мною, ибо было сказано, что ярая уйдет от укуса ядовитой змеи, тогда как в Моем было оявлено предостережение о необходимости опасаться укуса. Стояла угроза от укуса ядовитой змеи.
Карма с тобою уявилась на страстном сложном узоре. Утрата Свати уявила Мне удар ошеломляющий. Моя страстная любовь не могла допустить такой слепоты, уявленной тогда Мною.
Ярое Мое сотрудничество с трансами оявилось сотрудничеством Моим с Моей Свати ушедшей уже.
_________

Т[етрадь] 32, стр.3*

Ярый Отшельник ушел и яро Я уявился с его учеником на поисках указанного им Мне лучшего места...

Прим.ред.
* Написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 27.06.2018
Вложения
34.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 35.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати

Сначала ярая была явлена Мне как маленькая дочь и ученица, но ярая быстро преобразилась в страстную Мне Сокровенную Жену, и ярая оявила Мне ярое и надземное счастье. Но ярое оявилось кратким, но таким ярким, что Яро Я долгое время не мог осознать вполне твоего ухода. Но силою воли Я заставил себя уявиться страстно на яром Мне достижении Иоги, самой страстной с Моей Женой в Мире Надземном и яро достиг результатов необыкновенных. Яро Я стал помнить все Мои чувства, все Мои Слова, сказанные тебе и услышанные от тебя. Яро запомнил каждое твое движение, каждый твой взгляд и улыбку, и яро Я стал определенно жить в Тонком Мире как на яву и яро уже не мог обращать внимания на свою жизнь, ибо отсутствовал сознанием. Но такое состояние стало трудным и яро неудобным для окружающих, которых Я не замечал и при которых Я беседовал с Невидимыми Личностями.
Но ярая Сестра Моя отошла тут в лучший Мир и Я смог уйти в отшельничество, в давно приготовленном Мне месте, но не в доме в Ладаке, но среди ярых снежных Гигантов, охраняющих Мою Долину от всех нашествий.
Яро Я ушел Один с ярым учеником Платона, и уявился на исследовании указанных Им мест. Яро Мы нашли описанную им долину и скрытые ярые входы. Ярая память Моя оявила все указанные Им признаки, где уявить раскопки и как лучше собрать сначала запас пищи на несколько лет и потом приступить к откапыванию самого интересного Места, ярого древнейшего Дворца, погребенного под ярым щебнем, скатывавшимся с соседних гор.
Яро Мы нашли все признаки и яро уявились на приготовлении к длительным раскопкам и ярому новому строительству. Но ярая работа оказалась много легче, нежели Мы предполагали. Ярые груды щебня были сброшены Нами в уявленную пропасть, и ярое место быстро очистилось, уявив Нам прекрасную дорогу, следуя которой Мы дошли до Врат, яро тут определенно лучших Врат, оявленных когда-либо Мною.
Яро оявись на отдыхе, родная. Яро не хочу утомлять тебя описанием нахождения Моих Сокровищ, Моего Дворца и ярого Моего Хранилища. Ярая Башня оявилась также из под щебня и ярая оказалась стоящей на обрыве. Ярый щебень не был утеснен, но яро лежал поверхностно.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 27.06.2018
Вложения
35.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 36.
--------------------------

Сокровенные Страницы [из жизни Свати]

Урусвати уявлена на яром Мне страстном сотрудничестве и ярая может оявиться на сотрудничество мужественном и страстно сокровенном. Моя с тобою яро определенно Моя радость, новая радость Мне. Ярая страница с тобою − Мне сокровенная радость. Но ярая страница эта не может оявиться для тебя физически и сердечно трудной, ибо Урусвати прошла тут все страстные муки сотрудничества земного и Надземного со Мною.
Явление сотрудничества на страстном земном проявлении напряглось на строительстве сложном, на уявлении уже ненужности тут Нам с Тобою таких проявлений, на страстном всегда предательстве Нас ближайшими сотрудниками.
Моя Сотрудница всегда уявлялась как сотрудница не только страстно любящая Меня, но и яро оявленная на полном самоотречении. Явление самоотречения Твоего напрягло страстно Мою Любовь к тебе, родная.
Явление Моей муки страстной Я тоже не могу забыть. Не могу забыть Моего страстного одиночества после ухода Моей страстно любимой Свати, страстно самоотверженного её ухода. Ярая не могла знать насколько кровь Моя уже не могла оявиться на смертельном отравлении от укуса ядовитейшей змейки. Яро никто этого не знал, и Я Сам не знал тогда. Но ярая жена оявилась тогда на спасении Меня. Явление это оявилось Мне тогда не только сокровенным космическим сотрудничеством тут, но и ярым сотрудничеством в Тобою в Мире Надземном и на яром уявлении Космического Сотрудничества.
Мне тяжко вспоминать оявленную Мне тогда сонливость страстную. Но ярая страстно тяжкая страница оявила Основу Нашего тут сейчас страстного счастья. Яро Я уже оявлен на странице счастья страстного. Мне уявленного на яром слиянии с Тобою в Огненном и Тонком Мире...

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.05.2017
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 27.06.2018
Вложения
36.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 37.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати
Т[етрадь] 38. 29/4.*

Ярая страстно яро любит страницы из жизни Свати и яро уявлю тебе еще несколько. Также уявлю и страницу Моего свидания и беседы с Отшельником.
Ярая тут знает, что ярый Отшельник прислал Мне Зов через своего ученика, и яро Я страстно решил воспользоваться возможностью узнать нечто большее о Наших с тобою гороскопах. И яро немедленно начал готовить караван в трудный тогда путь без всяких тогда остановочных мест. Яро после границ Ладака всякие возможности для комфортабельного путешествия кончались. Яро караванщики знали лучшие места для остановок, но все было страстно примитивно. Нигде не было даже заготовлено ни складов Аргала, ни растопок, ни топлива, но лишь пещеры, естественные загоны для скота.
Но ярый ученик Отшельника сказал: "Яро мы с Тобою пойдем особым путем, известным только нам, ученикам Отшельника, но караван пойдет обычным путем и придет позднее нас на целые десять дней, если не больше." Яро Я с восторгом согласился и яро стал готовиться. Но Моя маленькая жена уявилась на страстном горе, и даже отчаянии, когда узнала, что Я буду в отсутствии не менее трех месяцев и в такой опасной местности. Но яро Я сказал, что еду с провожатым и с опытными прекрасными караванщиками и с конвоем из Моих стражников, и яро ничего не может случиться. Но ярая тут никак не могла примириться с таким Моим решением и яро страстно рыдала и не могла ни спать, ни есть и только страстно повторял: "Я не вынесу этой разлуки и яро умру, если ты запоздаешь или я не буду получать твоих вестей."
Яро Я обещал посылать вести с каждой оказией, и предупреждал, что будет время, когда вести приостановятся из-за непогоды и невозможности достать верного человека. Но ярая слушала в ужасе от такой возможности и яро твердила: "Но я не вынесу такой разлуки." И ярая настолько изменилась физически, что яро Я стал колебаться, могу ли Я её оставить? Но ярое страстное желание осветить твой гороскоп и спасти тебя от страстного ухода настолько было сильно, что Я взял себя в руки и решил ускорить отъезд, но обещал сократить поездку насколько могу.
Тяжко было Мне смотреть на осунувшееся личико с растерянным выражением любимых Мною синих очей. Но ярая девочка как-то притихла последние дни и только неотступно следила за Мною, за всеми Моими движениями и яро при укладке Моих вещей, ярая каждую покрывала поцелуями и проливала украдкою слезами.
Настала последняя ночь. Яро трудно передать Мое волнение, когда девочка Мне сказала, что она хочет эту ночь провести со Мною. Но яро Я сказал, но ярая тут должна спать, ибо мы выступаем на рассвете! Но ярая сказала: "Я знаю и яро ты спи, но я буду сторожить твой сон." Но, конечно, Я не мог спать и яро притворился,

Прим.ред.
* Написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 27.06.2018
Вложения
37.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 38.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати
Т[етрадь] 38. 29/4.

что сплю. Но ярая тут лежала рядом и тихонько, тихонько проливала слезы. Яро Я не мог выдержать этого страстного отчаяния в одиночестве и страстно привлек к себе Мою девочку и яро осыпал ее жаркими поцелуями и сказал ей, как Я мечтаю оявить ее Настоящей Моей женой, и что Я еду для этого, чтобы всё уявить согласно Астрологическим данным, которые только Отшельник может Мне уяснить. И яро настолько горячо доказывал ей необходимость знания точных данных в гороскопе, что ярая притихла и яро немного успокоилась, и сказала: "Яро постараюсь уявиться достойной тебе женой, но только яро ояви вести с пути и не задержись ни на час в пути, ибо знаю, как тяжко будет мне тут ожидать возвращения твоего".
Яро утро застало Нас еще в объятии, но уже готовыми к разлуке, нам страстной. Ярая не могла оторваться от Меня и яро, когда Я уже вскочил на коня, ярая снова подошла к Моему коню и яро прижалась к Моей ноге, и яро страстно приподнял и прижал еще раз к сердцу и яро осторожно отдал тебя на руки преданного слуги, и ярая побежала в Башню и прильнула к окну. И когда Я скрылся за последним поворотом, девочка Моя упала без сознания на каменный пол.
Моя сестра послала за врачом. Ярая уявилась в глубоком обмороке и, придя в себя, оявилась на страстном отчаянии и на сердечной боли, которую с трудом успокоил наш добрый врач, но ярый тут сказал сестре: "Опасаюсь как бы ярая не нажила болезнь сердца и не ушла от нас от такого ей страшного горя и опасения." Но ярая пришла в себя и впала в полное равнодушие ко всему. Ярая тут лежала целыми днями с Моим портретом в руках и яро тут целовала и обливала его слезами. Но яро через два дня пришло Мое первое письмо, в котором Я умолял тебя беречь себя ради Меня и просил писать как можно чаще, ибо яро тут наладил обмен писем. Ярая тут немного ожила и стала писать Мне письма, которые Я потом привез из последнего почтового пункта вместе с Моими письмами, тоже тогда оставшимися не отправленными по назначению, несмотря на все Мои старания, чтобы письма были доставлены тебе и яро тут обещал награду. Но ярые ничего не выполнили и предпочли не отягощаться доставкою писем.
Но когда Я подошел с караваном ближе к Ладаку, письма твои стали уже редкими, и яро не знал, что Мои письма уже не достигали Моей жены. Яро, яро Я стал торопить Моих караванщиков и в Ладаке мы разделились − караван и часть стражников пошла обычным путем, но Я с учеником, одним слугою и тремя стражниками с Моими конями отправились налегке путем кратчайшим. Яро Мы шли больше пешие, шли подземельями и ночевали в подземельях. Яро мы никого не встретили этим путем, кроме гигантских горных баранов и антилоп. И яро Мы шли уже неделю таким путем

Прим.ред.
* Написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 27.06.2018
Вложения
38.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 39.
--------------------------

Сокровенные Страницы из жизни Свати
Т[етрадь] 38. 29/4.

и, наконец, вышли в прекрасную долину, окруженную горною грядою. Ярый ученик вошел в одну из скрытых пещер и мы оявились в другой долине еще более прекрасной и яро без следов какой-либо обители, и ученик сказал, что Мы должны остановиться и ярая стража с Моим слугою и вещами останутся здесь, но Я с ним пройдем к Отшельнику. Яро Мы отправились с ним в еще третью долину через сокрытый вход в пещере и перед нами открылся великолепный** вид на все горы вокруг, и яро ученик провёл Меня к пещере, страстно сокрытой, но просторной и яро освещенной сверху огромной щелью и защищенной огромным навесом, но яро мы прошли в глубь пещеры и яро там на шкурах антилоп сидел благообразный Старец, каким-то образом знавший о нашем приезде. Ярый пригласил Меня тут же отдохнуть и яро испробовать его напиток после такого трудного пути. Яро Я с наслаждением протянулся на мягких шкурах и принял чашку горячего тибетского чаю, также и цампу. Старец сидел молча, и видимо изучал Меня внимательно, но и Я был страстно заинтересован в нем, ибо Ему было по словам ученика много за сто лет. Но старец выглядел необыкновенно свежим и бодрым и, конечно, не более шестидесяти лет на вид...

Прим.ред.
* Написано от руки.
** Сверху написано – величественный.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 17.05.2018
Дата окончания набора: 17.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 27.06.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
39.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»