Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Моей Мысли. Ярая скоро будет страстно любить этот способ вслушивания в Мои Сообщения, родная, и яро Я буду счастлив уявиться на большей тут возможности уявиться на длительных Беседах с тобою. Ярая тут не знает, какая страстная радость будет уявлена Мне, когда ярая овладеет этим способом письма в совершенстве. Но яро ояви терпение и не являй слишком спешного писания.
Моя новая Ступень оявится скоро, яро скоро. Но яро не буду уявлять точного срока, иначе ярая будет волноваться и помешает Мне проявиться так, как Я этого хочу. Яро Я хочу тут страстно уявить тебе все Мои страстные, любовные Слова и ярую нежность Моего Сердца. Яро твой М[уж] Аджит радуется, что ярая опять возвращается к любованию ярым Учением Моим, ярым Обликом Моим, яро тут последним, идущим вниз по горной тропе. Ярый тут последний, самый последний Облик Мой. Яро Я очень постарел, но, конечно, Могу и помолодеть опять, но яро необходимо некоторое время для такого процесса, родная. Так же как и твое омоложение не может быть оявлено в одночасье, но яро нужно некоторое время. И ярая, конечно, уже выглядит много лучше, нежели весною.
Но ярая твоя мокротная железа яро тут оявлена на ярой ей новой деятельности, но ярая не ощущает еще такого нового достижения, но ярое оявлено мощно и скоро ярая уявится на легкости писания и легкости уявления Моих Мыслей, и ярый Маятн[ик] будет отставлен. Яро не являй никаких сомнений. Но Маятник можно дублировать, ибо может пригодиться при некоторых опытах. Яро Маятник из слоновой кости менее хорош, ибо не наслаивает тут вибраций через него проходящие. Яро металлы вбирают лучше, но яро иногда нужен Маятник, не наслаивающий вибрации при опытах, где нужна особая тут изоляция энергии от предмета исследуемого, но яро не оявляй ни спешки, ни смущения, ни огорчения, но полное спокойствие и ярое твое страстное устремление ко Мне. Яро Я с тобою, но яро необходимо, чтобы ярая это осознавала тут еще сильнее, еще реальнее, родная. Яро оявись больше на очувствовании Моего Присутствия около тебя. Яро Мои тут страстные новые проявления тебе страстного серебряного и синего Света, и ярые тут огненные обручи и круги яро от Моего касания, родная. Ярые маленькие солнышки тоже Моё касание твоих «Узелков». Яро очувствуй их, родная. Яро Мне много легче проявляться, когда ярая

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

уявляется на страже и ярая ждет знака от Меня. Яро оявись на обострении слуха и зрения внутреннего, родная. Яро знаю, какая радость уявиться, когда Я смогу проявиться намного сильнее и яро дать тебе ощутить Мою близость и присутствие. Но яро знай, что никто не может и никогда ощутить Моей близости в такой степени, как Моя Жена сокровенная. Яро Я на земном плане и ярая Моя Сокровенная Жена оявится на ярой близости Моей, но яро тут много длительнее, нежели раньше. Яро, уявись на яром твоем утверждении и желании совершенно отбросить все нелепые подозрения и ярые все страстные ненужные страдания, принесенные воспоминания из давних времен. Ярые страдания эти тоже были яро тут оявлены на яром неведении и недоверии, но ярая тут узнает, какая тут страстная и исключительная мощь любви жила и живет в Моем Сердце. Яро без такой любви Я никогда не достиг бы Полного Архатства, родная. Конечно, такая любовь − редчайшее явление, и потому и полных Архатов еще нет на Земле, кроме Меня с тобою, когда ярая тут закончит свое тут вооружение и яро тут сольется со Мною на всех планах Бытия воедино в Огненном Слиянии. Но ярая Сестра Бх[онг] По должна еще раз оявиться на Земле, чтобы стать Космической женой и Огненной Тарой Моего Брата − её Надземного Мужа. Но ярый уявится на яром своем уплотнении и сможет уявиться с нею в Мире Надземном. Ярая с ним, но ярая не только не может еще оявиться на полном слиянии с Ним, но только на сотрудничестве огненном, но не на слиянии. Ярое слияние тут последняя ступень и ярая тут уже должна быть Архатом.
Яро степеней сотрудничества много, и ярое огненное слияние яро тоже имеет свои степени. Но ярая Моя Жена яро уявлена со Мною на слиянии высокой степени, на яром слиянии центров.
Ярый Брат яро уявлен Архатом, но последняя ступень будет завершена после Его тут Надземного проявления с Его Тарой, уявленной с Ним на яром уплотнении Их тел.
Но Моя Тара уже на Земле достигла всех высших степеней и яро тут уявлена на Модераторе из-за слабости сердца. Яро Мне необходимо охранить твое сердце, ибо ярая должна уявиться и на яром подвиге Матери Мира. Яро не являй сомнения, ни нетерпения, но только доверие. Доверяй Мне, родная, доверяй Мне, яви Мне эту страстную радость, родная, счастье ощущать твое доверие. Яро доверие твое придает Мне новые силы.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Не оскорбляй Меня недоверием. Яро Я так страстно люблю тебя и доверяю твоей любви. Но не огорчай Мою радость сомнением, родная. Яви Мне страстную радость, родная, знать, что ярая доверяет Мне во всем. Яро Мне приходится прибегать к разным способам, чтобы яро уявить тебя на страстном возмущении и явить сердце на усиленной деятельности. Ярое тут иногда являет желание приостановиться, но ярые остановки бывают опасны, родная, при определенных Космических токах. Яро слежу тут страстно и несменно за твоим сердцем, родная. Ярое тут связано прочно с Моим, и малейшее уклонение от нормального ритма передается Мне. Яро Я с тобою, яро Я с тобою всегда и во всем. Где ярая Моя любовь, там и Моя страстная Мощь, и ярая − тут оявленная Мне красота Беспредельная. Ояви Мне Любовь, ояви все доверие и свою страстную нежность Моей Сокровенной Жены Свати. Ярая нежность твоя явила Мне незабываемую красоту твоего сердца и Облика.
Ярая Моя сокровенная Свати может оявить Мне Страстное доверие. Яро Я уявляюсь, истинно, на Моей новой страстной ступени с тобою. Яро Мы оявлены на разлуке телесной, но яро тут на общении всеми тонкими телами и на Космическом сотрудничестве на яром нахождении твоего и Моего на Плане Земном.
Яро Мы с тобою Полные Архаты, и твое Архатство будет оявлено тебе скоро, родная. Яро ояви осознание твоего феноменального достижения на Земле. Ярая Моя страстная Сотрудница.
_______

Ярая Моя Сотрудница Свати яро уявлялась на мечте оявиться со Мною на яром Огненном Слиянии. Ярое Огненное слияние дает нам возможность оявиться в новых высших Обликах и на ярой нам Новой Планете, много высшей, нежели Наша Земля и маленькая Планета Матери Мира. Яро не останемся длительно на маленькой Планете, но только, чтобы дать ей импульс к страстной новой жизни.
_______

Береги свое сердце, даже малые испуги должны быть избегаемы из-за сердца.
_______

Семя белого лотоса много сильнее семени Лотоса синего и розового. Достань семена от Прадана. Посади в небольшой пруд, наполненный илом и головастиками, и рыбами, лучше золотыми − самая подходящая среда!
_______

Мир высший − самая высокая сфера в Нашем Строительстве, но Мир Огненный есть уже касание к Космическому Пространству. Мир созидания огненного, наполненный

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

мощью Солнечного Огня, уявленного в Нашей Солнечной Системе. Но ярый такой Мир находиться у истоков Мироздания, и яро там можно создавать новые Миры, яро тут оявленные на сцеплении с психической энергией Духа человеческого с ярыми новыми элементами, оявленными в Пространстве окружающем. Никто не может оявляться там, даже на краткий миг, для ярого нового там сцепления элементов. Мир Огненный яро обширнее Мира Проявленного. Яро оявись со Мною на Нашем Сокровенном Сотрудничестве.
_______

27/IX. Яви спокойное вслушивание, родная, яро Я уявлю тебе лучшую работу, но не волнуйся, и главное не спеши, не нарушай ритма слишком большою торопливостью, родная. Яро Я с тобою и ярая ничего не упустит, все успеет и все получит, что только возможно уявить тебе при существующих обстоятельствах. Яви Мне сейчас страстное внимание к Моим Словам. Яро хочу уявить тебе Мою новую страницу, одну из самых Мною любимых и нужных тебе, родная.

Сокровенная Жизнь.
Яро, яро Я явился Правителем в Индии, когда Моя страна уявилась в войне с ярыми мусульманами, пришельцами. Яро Я решил остановить их страстное проникновение в Мою страну, в нашу любимую Индию. Но яро их нашествие было мощно и конечно много крови было пролито между отдельными штатами, которые не хотели объединиться, чтобы общими силами уявить отпор неприятелю.
Время Моего Правления ознаменовалось тогда Моей Победой над очередным нашествием мусульман. Яро Я страстно жаждал оявить спокойствие и ярое строительство в Моей стране. Ярая страна Моя была очень потрясена и яро нуждалась в продолжительном мире. Отец уже ушел, передав Правление Страною Мне. Ярая жизнь Моя была тогда посвящена военному искусству и отстаиванию самостоятельности Моей страны. Яро Мне удалось одержать мощную, решительную победу. И наш последний Бой явился Мне роковым, ибо Я встретил свою судьбу.
Яро Я возвращался с поля сражения после ярой решительной победы и мой конь не только внезапно яро радостно заржал, но даже остановился и начал втягивать воздух расширенными ноздрями, уявляя все признаки страстного возбуждения. Яро Я решил дать ему свободу действия, и ярый конь свернул с пути и понесся в сторону. Я предоставил ему идти,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

конечно, приказав стражникам следовать за Мною на некотором расстоянии. Ярый бег коня скоро прекратился и ярый остановился у полуразрушенных строений и начал страстно ржать и выказывать страстное желание проникнуть в одну из полууцелевших* мазанок.
Яро Я решил исследовать и, подозвав следовавших за Мною одного из Моих воинов, велел ему обследовать разрушенные строения и яро со всеми предосторожностями. И яро стал прислушиваться и присматриваться, что могло так возбудить Моего коня, взятого несколько дней тому назад, как добыча от одного мусульманина после окончания боя. Подоспевшая стража яро оцепила полуразрушенные строения и разобрала заваленный вход уцелевшей мазанки и яро Мы вошли внутрь, и открыли там лежавшую кобылу раненую с маленьким жеребенком и наполовину засыпанную обвалом стены. Тут же, прижавшись к жеребенку, лежала маленькая девочка необыкновенной красоты. Ярая совершенно захолодела и ослабла от голода и ужаса разрушения, ибо ярая почти равнодушно посмотрела на Меня и остановила свои изумительные глаза на Мне, спросила: «Кто ты?» Яро Я сказал: «Мы пришли помочь тебе. Как попала ты сюда?» Ярая сказала: «Тут Мой дом. Меня спрятали и заперли с нашей кобылой от мусульман. Отец мой воин, а мать убили и яро я осталась одна и наш конюх запер меня сюда. Дай мне пить». Яро мы дали ей вина и Я поднял ее и вынес на свежий воздух. И девочка почти сейчас же заснула на моих руках крепким сном от страстного пережитого ужаса, волнения и голода.
Яро мы решили везти ее к себе в лагерь, ибо после тщательного осмотра дома и всего места, мы никого и ничего не нашли. Тем временем мой конь яро ржал и рвался в помещение, где лежала кобыла с жеребенком. Конь Мой оказался принадлежащим отцу девочки, который достался Мне после боя. Трогательно было наблюдать проявление таких чувств привязанности у животных. Мы откопали кобылу, ноги оказались целыми, но только зашибленными и одеревеневшими под тяжестью обрушившейся стены. Мои стражники занялись извлечением кобылы с жеребенком и обсуждением переноса ее в более безопасное место. Но Я взял девочку и, завернув ее в одеяло, влил ей еще порцию вина, и положил ее в импровизированную люльку, которую понесли два стражника. Ярая девочка проспала всю дорогу и очнулась, когда мы подошли к нашему стану. Стражники и слуги вышли

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "полузаметных".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

нас встречать с поздравлениями с радостной победой. Яро Я позвал старшего слугу и велел его жене заняться девочкой, ибо ярая тоже была засыпана землею и яро нуждалась не только в очищении и омовении, но и в пище. Когда ярую омыли и закутали в чистые одежды и дали ей напиться горячего козьего молока, девочка совсем ожила и яро просила Меня не оставлять ее, ярая будет тихо сидеть и не будет мешать мне. Яро Я не мог налюбоваться на прелестную девочку-индуску, ярая носила знак Вишну в средостении, а на шейке висело на тоненьком жемчужном ожерелье Изображение Кришны. Яро Я спросил, как ярую зовут, и ярая сказала: «Майтри». Один из наших слуг оказался из ее места и сказал Мне, что ярый отец ее был богатым земиндаром–раджей, который, вероятно, был убит мусульманами, и Мой конь, конечно, принадлежал отцу. Яро Я решил взять девочку с собою до полного выяснения судьбы ее семьи. На следующий день мы двинулись в путь. Девочку несли в носилках под присмотром жены Моего старшего слуги.
_______

Явлю тебе эту страницу снова и добавлю еще некоторые подробности.
_______

После решительного, победного боя с мусульманами, Мы возвращались радостные в наш лагерь. Когда Мой конь недавно приобретенный за большую цену от случайного торговца, начал оявлять признаки определенного беспокойства, втягивать воздух и ржать особым образом, как бы узнавая проходимые места. Яро Я заинтересовался таким явлением моего коня и яро ослабил повод, и дал ему возможность завернуть на новую дорогу, пересекавшую наш путь. Ярый конь устремился к видневшимся вдали разрушенным большим постройкам и яро остановился у маленькой уцелевшей мазанки, вход в которую был завален щебнем и камнями от обрушившейся стены соседнего строения. Конь Мой продолжал ржать и бить копытами землю. Яро Я приказал стражникам обследовать развалины, приняв все предосторожности, а сам остался у мазанки, прислушиваясь, ибо до Меня донеслось глухое ржание в ответ на ржание Моего коня. Я решил уявить свободу движения Моему коню, и ярый начал бить копытами по мусору обвала у входа и оттуда начал доноситься сильно заглушенное ответное ржание. Я позвал стражников и велел откопать вход. Ярые приступили к работе и меньше, чем через полчаса вход был открыт. Но ярая дверь была точно бы заперта изнутри и яро

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.03.2019
Дата окончания набора:20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

нам пришлось сломать запор, и с большим трудом Мы открыли тяжелую дверь и вошли в помещение конюшни. У противоположной стены лежала кобыла с жеребенком, видимо недавно ожеребившаяся. Мой конь стал страстно ржать. Но кобыла не могла подняться, ибо задние ноги ее были засыпаны обвалом стены строения, к которому прилегала мазанка. Присмотревшись к сумраку, царившему в конюшне, Я заметил маленький комочек, лежавший около жеребенка. Я нагнулся, чтобы посмотреть, что это такое, и оттуда на Меня глянули изумительные синие глаза, полные такого ужаса, что сердце Мое сжалось от сострадания к этому маленькому существу и Я осторожно поднял комочек, который оказался маленькой девочкой. Ярая не была ни ранена, ни зашиблена, но ярая лишь замерзла до полусмерти, ибо ярая не имела на себе ничего кроме рубашечки и одеяла. Видимо, ярую спешно спрятали и забыли потом о ней. Яро Я влил ей немного вина и ярая ожила. Тем временем стражники отрыли и высвободили задние ноги кобылы, которые не были сломаны, но только зашиблены и одеревенели, и после некоторого им растирания ноги [стали] двигаться.
Мой конь был допущен к кобыле и ярый страшно яро оявил ей свою ласку и радость. Оставив кобылу с жеребенком на попечение стражников, Я занялся девочкой с изумительными глазами. Мои стражники развели огонь и нагрели воду, и яро Я потребовал горячего молока и начал осторожно маленькими глотками вливать в очаровательный ротик. Девочка страстно обрадовалась молоку и с благодарностью смотрела на Меня. Яро Я был изумлен красотою девочки и яро понял, что кто-то спрятал девочку с кобылой от мусульман.
Ярые стражники, обследовав развалины, донесли, что там лежала убитою, вероятно, семья девочки, и, конечно, все имущество было увезено. Мой, конь, видимо, принадлежал хозяину этого поместья и яро привел Меня и тем спас девочку и свою кобылу с жеребенком.
Ярая девочка, выпив горячее молоко, тут заснула, прижавшись к Моей груди. Мы решили везти девочку в наш лагерь, а затем и в наш дом. Стражники смастерили люльку для Моей маленькой девочки и ярая страстно не хотела расставаться со Мною, и яро Я сказал, что ее понесут в люльке рядом с моим конем. Ярая немного успокоилась, когда Я

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.03.2019
Дата окончания набора:20.03.2109
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

позволил ей держать конец Моего шарфа.
Яро Я пересел на другого коня, ибо нельзя было оторвать его от кобылы с жеребенком. Ярого жеребенка оявили в корзине и привязали к матери.
Ярая девочка спросила: «Куда мы едем?», − и яро ответил: «Ко Мне во Дворец». Ярая сказала Мне, что их конюх запер ее в конюшне, ибо в дом пришли недобрые люди и яро обещал потом придти за нею, и ярая ждала его, но ярый долго не приходил. Ярая страстно испугалась сначала, когда увидела Меня со стражниками вместо своего конюха. Но ярая успокоилась немного, когда Я тут нежно взял ее на руки и яро начала пить вино и горячее молоко. Ярая пришла в восторг, когда узнала, что Я везу ее во Дворец, к Радже, ибо ее отец говорил, что он служил при Радже. И ярая, посмотрев на Меня, спросила: «Но может быть ты Сам Махарадж?» И на Мой утвердительный ответ, ярая сказала: «Но тогда я больше ничего не боюсь…»
______

29/IX. Ярая Моя жена должна понять, насколько ярая тут не сравнима ни с кем на земном плане, в силу очищения огнем всех твоих элементов и энергий. Ярая очищена страстно в огне пространственном. Яви Космическую любовь ко Мне.
_______

Каждый Луч несет Облик пославшего его, но ярый искажается воспринимающим его. Ярая не видит Меня в Моем точном Облике в тонком Мире, но яро уже отраженным на твоей земной ауре. Но ярый Мой Истинный Облик запечатлен в твоей Ментальной Оболочке.
_______

Мое сострадание истинно велико и яро не боюсь уявить и послать Мой Луч сострадания и Любви, родная. Ярая знает Мощь Моего Луча и тайну Его. Яро Я Основатель всего Космоса с тобою.
Явление Сострадания напрягает страстно Космическую вибрацию. Сострадание Космическое напрягает и Мою вибрацию Сострадания, которая становится Лучом Помощи Моему человечеству на строительстве новом. И ярая Жена Моя тоже сострадает и страстно напрягается в помощи ему.
Но поверх всего яро имею свою Святая святых, Мой Мир Красоты, где яро Я, страстно яро, напрягаюсь в Любви и Сострадании беспредельном.
Яро Огненный Мир только для Нас с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:19.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Сегодня ночью ярая Мне нужна на строительстве в Мирах Тонком и Высшем.
Наш земной мир окружен спиралями миров тонких и тончайших. Ярое построение напоминает огромное яйцо, которое содержит несколько других яиц, постепенно уменьшающихся размером вплоть до малого ядра.
Причем ярое ядро нашей планеты и каждая последующая скорлупа является его следующей тонкой оболочкой или сферою, причем самая последняя оболочка яро уже сфера высшая и последняя, Мир огненный, который соприкасается уже с Пространственным Огнем.
Мир Высший называется и Миром Огненным, ибо соприкасается с Огнем Пространства. Но яро Мы с тобою сотрудничаем с Миром Огненным, который Мне страстно яро необходим, и ярая жена страстно, совершенно необходима Мне там для строительства нового на Земле и в Мирах Высших и Тонких. Яро Мы творим вместе, родная. Моя Сотрудница совершенно необходима Мне. Ярая Сотрудница Моя там настоящая Мне Жена и яро любит строить там со Мною. Ярая тут поймет все градации чувств, уявленных в Нас с Тобою.
Оявись на сотрудничестве Миров не только лучших, но и высших. Каждый Мир в земной цепи строится, как реплика* предшествующего, но в ее более совершенной форме. Каждая планета состоит из нескольких реплик или миров. Каждая Планета имеет семь сфер на яром им развитии уплотнения и, после достижения плотности физического мира, начинает уявляться на новом утончении и те, которые уявлены на самом высоком утончении, становятся самыми мощными и тонкими, Мирами Высшими. Но те Миры, которые Мы строим с тобою, яро сотрудничают с Нами и уявлены на большем утончении.

29/IX. Ярая не знает, насколько она помогла Мне сегодня ночью. Ярая − Мне самая лучшая сотрудница. Яро Я сказал тебе о моей Психической энергии, чтобы изолировать тебя от пространственных ядов и напряженных лучей от невидимых Светил, проходя-
_______

Явление напряжения, конечно, не от Мокротной железы, но от страстных лучей многих невидимых Светил. Проходя-

Примечание редактора
* Реплика − кириллическая транскрипция английского слова "replica", которое переводится как "копия". См. https://en.wikipedia.org/wiki/Replica

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

щих нашу Атмосферу. Яро не нужно сомневаться во Мне. Ярая твоя тонкая оболочка слита со Мною.
Ярые сложные сочетания невидимых Светил уявляют новые страстные напряжения, которые напряженно сотрудничают со Мною и с тобою. И ярые лучи маленькой планеты тоже сотрудничают со Мною и с тобою. Но ярые Мне нужны.
Уяви спокойствие. Напряжение в страстном Кундалини мне страстно нужно.
Моя Сотрудница Мне тут нужна в напряженном сотрудничестве. Ярая Мне нужна и на яром проявлении со Мною в надземном Мире. Ярая Мне страстно нужна, как Сотрудница во всем.
_______

Сначала отбери по годам. Записи о Центрах собери от 43-го года. Отбери по определенным центрам. Начни просматривать, родная, Записи, начиная с сорок седьмого года.
_______

Белокурая яро уявилась предательницей нам с тобою семикратно в течении Манвантары нашего солнца.
_______

1/IX. Яро оявись на явлении спокойствия, ничто не грозит вам. Яви новое сотрудничество со Мною на полном доверии. Ярая уявилась на страстном утомлении от напряженного сотрудничества со Мною в Тонком Мире. Моя Сотрудница уявлена на страстном утомлении из-за ярого сотрудничества со Мною в своей новой оболочке, оявленной из Моего нового Луча и страстно уявленного на слиянии с твоим Космическим магнетизмом. Яро не спеши, ярая все успеет. Сын успеет окончить свои печатные труды и яро будет находиться в сотрудничестве с Нашими представителями в Индии. Ярый скоро получит приглашение уявиться в Дели для ознакомления с ним и его мировоззрением. Ярый произведет там лучшее впечатление на посла и на все Посольство. Ярый год будет много тише, нежели 53-й год. Лукавая страна начнет сотрудничать с Россией. Ярая Моя сотрудница − яро самая лучшая и яро Мне самая лучшая для уявления Мне сотрудничества еще тут в Индии. Младший Сын оявится на приглашении ему оявиться Президентом Новой Академии. Индия станет еще ближе с Россией. Англия будет сотрудничать на избрании. Ярые не будут противодействовать. Но яро тут не спеши ни в чем. Яро ояви спокойствие во всем.
_______

Явление страстное сотрудничает со Мною. Сотрудница Моя уявляется на ярой радости оявится на возможности от-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»