Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 25 май 2019, 14:06

Моя прекрасная сотрудница поняла значение подвига Моего как Христа, чтобы оявиться в страстной оболочке после преждевременной страстно мучительной смерти. Яро мучение способствовало нагнетению земных энергий на их высшей трансмутации и оторванности от земного притяжения. Иис[ус] имел свое страстное тело совершенно оторванным от физического притяжения и свободным от двойника. Оболочка страстного тела была очищена при земной жизни.
Мучительная смерть была нужна для Его последователей, но не для него. Страстно яро нужно было уявиться на преждевременной смерти, чтобы яро тут успеть закончить свое Учение в тонком теле. Оболочка тонкая остается на яром ее притяжении к земному плану до окончания срока этого притяжения к эманации земной, явленного сроком в гороскопе. Яро изложим страстную жизнь Христа. Моя сокровенная Сотрудница уявится как ярая сокровенная, сокрытая еще несколько веков, и яро оявится потом, как Солнцем облаченная жена Владыки Мира, родная.
Моя жена оявит страстную легенду о Христе. Ярая сотрудница Моя оявится на особом Луче и соберет страстные страницы из жизни Христа, которые будут запечатлены как Апокрифы старых Еврейских записей, найденных позднее. Но Апокрифы оявятся на сильном тлении, но все же смогут восстановить многое.

viewtopic.php?p=6624#p6624

Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»