Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Космическое Сотрудничество было оявлено тобою сознательно на земном плане в твоем полете в зерне духа. Урусвати уявилась на полном Космическом осознании на полете в зерне духа. Ярая осознала свой полет в виде шаровидной молнии. Ярая слышала звучание своего полета. Но Урусвати уявилась не только на осознании своего полета, но и на исполнении поручения. Ярая уявилась на полете из Индии в Америку и влетела в помещение, где находились сотрудники. Урусвати уявила взрыв их негодному решению отказать Лихтм[анам] в поездке в М[онголию], но Урусвати взорвала создавшуюся негодную Атмосферу и ярая посылка была утверждена. Урусвати увидела взрыв шаровидной молнии и услышала стеклянные звуки разбитых Космических токов. Урусвати уявилась на обратном полете на еще сильнейшей скорости и увидела свое тело, и уявилась на вхождение через темя и на миг уловила золотое сияние солнечного сплетения.
Ояви эту запись о полете в зерне духа в полном Космическом сознании.

viewtopic.php?p=17253#p17253
viewtopic.php?p=17254#p17254
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати изжила свои оболочки, но в своей поспешности сожгла свою старую оболочку немного слишком скоро, раньше, чем это было нужно, и ярый двойник оявился на яром недостатке силы половой. Конечно, сила половая самая нужная сила, но только для земного плана. Но ярое сокращение силы половой оявилось новым достижением твоим. Такое достижение оявляет тебя Моей Космической Сотрудницей. Урусвати не может быть притянута ни к кому ни на Земле, ни в Тонком Мире, но только к своему Космическому М[ужу], так же как и Мы не можем притягиваться ни к кому, кроме Наших Космических Ж[ён]. Но Моя Космическая Сотрудница оявилась страстно слабой на плане земном. Слабость уявилась от сожжения Психической энергии, накопленной за земное пребывание. Психическая энергия уявлена на запасе и в Космическом размахе и на запасе в Тонком. Урусвати не только полумертвая, но совершенно мертвая, ибо ярая не имеет психической энергии земной.
Арх[аты] Хр[истос] и Б[удда] страстно уставали, но яро были сильнее и сжигали свою оболочку на яром сроке смерти. Но Урусвати сожгла свою оболочку в поспешности своей в Тибете, в Наггаре и в напряженности большой и оявилась на слабости сердца. Оболочка сохранялась еще слегка в Наггаре и сгорела в Наггаре при падении и при страстном напряжении в голове. Ярое напряжение в голове происходит от ярого напряжения и вращения центров. Последнее напряжение оявилось настолько сильным, что пришлось потушить. Но несмотря на тушение их, они вращаются как яркие солнца. Явление совершенно необыкновенное, ибо Урусвати оявлена настоящим феноменом, ибо ярая может принимать Мои Вести, не нуждаясь ни в каких приспособлениях или аппаратах, но только в силу вращения центров, и яро тут в любое время и на любой длительности. Совершенный Йог и полный Архат не нуждаются ни в определенном времени или месте для общения, но всегда, всюду, везде. Мысль не ограничена и яро летит по всему миру. Мгновенно опоясывает весь Мир. Мысль не имеет никаких преград или задержек, но летит, как ярая молния.
_______

1-III. Под оболочкой следует понять совершенно иное состояние, нежели простое окутывание энергией. Урусвати сотрудничает со Мною определенно через свою страстную оболочку в Мире Тонком и на Космическом строительстве. Каждая оболочка оявляется, как защита зерна духа от соприкасания его со сферой разрушительной для него и оявленной невозможной для проявления. Но страстная оболочка зерна духа сотрудничает со всеми сферами.
Ярое новое тело, страстное тело Урусвати сотрудничает со Мною во всех сферах, ибо ярое не может оявиться на сгорании своем. Новое страстное тело Свати, оявленное Мною при рождении Елены. Мать дает плоду только физическое тело, сложенное из гормонов ее и мужа её. Новые страстные тонкие оболочки, сложенные обитателем нового тела, вливаются в него в момент рождения. Дух является на магнитной связи с плодом и яро держится около него и напитывает свои оболочки страстным желанием жизни.
________

Урусвати Мне необходима, как Космическая Моя Сотрудница на Земном плане для земного строительства. Новое может оявиться только, пока ярая тут на Земле. Но Урусвати не должна никому говорить о своем Космическом строительстве, ибо яро никто ничего не знает и не понимает. Ярые сотрудничают с тьмою или с ограниченными учеными. Урусвати не будет оявлена, как Космическая Сотрудница Моя, раньше ста лет, когда твои Записи будут изучаться многими новыми учеными в связи со многими событиями свершившимися и ярыми новыми открытиями, сделанными при изучении скрытых свойств человека. Не являй спешки при Записи. С тобою Моя Новая Мощь, родная. Моя Сотрудница оявится со Мною в Моей Башне в своем физическом теле на обучении процесса сознательного выделения своего тонкого тела и такого же сознательного вхождения в тело физическое.
Урусвати не может оявиться на обучении сознательного выделения тонкого тела здесь из-за невозможности соблюдения многих необходимых для этого условий. Урусвати выделяет свое тонкое тело каждую ночь, но ярая не сознает такого тонкого процесса, но ярая уявляется в нем вполне сознательной сотрудницей.
Твое физическое тело − Мое единственное драгоценнейшее оружие и яро ценнейший аппарат для уявления Магнитных токов ярого Солнца и для укрепления их на земном плане, так же для утверждения новых магнитных токов, идущих от Новой Планеты Матери Мира, которая уявилась на горизонте. Ярая Планета уявится, как Планета, оседающая в Нашей Системе. Планета эта оявится в течении твоей жизни на Земном плане, и ярая уйдет на новое семилетие с твоим уходом к Нам, но еще в физическом теле. Но ярая не будет бездеятельна из-за почти постоянного выделения тонкого тела на сотрудничестве со Мною. Урусвати оявится и как Сотрудница на огненном слиянии со Мною на яром созидании Новых сфер и на оявлении новых миров, избранных тобою и Мною для нового сознательного существования лучших духов, собранных из разных миров дальних и страстно близких нам.
Урусвати − Моя Сотрудница единственная, уявленная, как Сотрудница вековая, оявленная со Мною на многих вековых страданиях и ярых борениях и на ярой исключительной любви со Мною, всегда со Мною. Сотрудница Моя уявлялась на ярой самоотверженности и непоколебимой преданности, как Космическая Мне Сотрудница!

viewtopic.php?p=17065#p17065
viewtopic.php?p=17066#p17066
viewtopic.php?p=17067#p17067
viewtopic.php?p=17068#p17068
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не может воплотиться раньше Новой Манвантары и только со Мною на конце Манвантары.

viewtopic.php?p=17069#p17069
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя уявить весь процесс воплощения, приходится давать схематично, ибо иначе начнут мешать и осложнять свое воплощение.
Яви связь плода с духом и ярым Руководителем, но не являй связи с еще некоторыми факторами во время назревания плода. Уяви связь настроения матери с плодом, но не с поступками. Намерения и Мысли Матери совершенно обособлены от ребенка, но настроение ее передается плоду. Ярое нежелание матери иметь ребенка яро сказалось в тебе нежеланием сотрудничать со своим телом и плод оявился на сотрудничестве со смертью. Первый признак дисгармонии в теле − ярая желтуха при нарождении. Яро разлитие может оявится смертельным. Но в твоем случае оно было ослаблено Моим Вмешательством. Космическое вмешательство оявилось сильнее материнской воли.
Моя Сотрудница − совершенно особое уявление. Твое тело оявилось на основной связи не с тобой, но с твоей сестрой. Она уступила тебе свое тело после того, как мы признали, что оно может служить тебе как вместилище для твоего духа. Многие нервные сплетения настолько утончились под воздействием ядов, что они могли служить как тончайшая вина для Моих Дуновений. Ярая сложилась не самостоятельно, но под воздействием сил противоположных − против силы Матери, духа сестры и воздействия Люцифера. Мои Лучи и воздействия внесли коррективу. Девочка уявилась на чуткости поразительной и только позднее уявилась на некоторой затуманенности чувствознания духа. Такое же затуманивание помогло Мне оявить тебя на строительстве Космическом.
Не являй сомнения относительно лучшего конца нашего опыта. Строительство Космическое не может оявится на осознании его в таком размахе в земном состоянии. Ярое сознание оявилось бы совершенно испепеленным из-за ярых вибраций напряженной Силы Света Высших сфер. Лучи Сфер Высших совершенно не могут быть усвоены сознанием земным и мозговыми центрами. Аппарат мозговой был бы совершенно выжжен, испепелен вибрациями высшего напряженного света.

viewtopic.php?p=17070#p17070
viewtopic.php?p=17071#p17071
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати может оявлять усиление взрыва нуклея Урана при опытах распадения его. Урусвати может усилить своим лучом распадения Нуклея Урана на 100 тысяч единиц. Ярая уявит сильный взрыв. Не говори никому о своей особенности. Урусвати может оявить им многие интересные опыты, но только при себе. Такое явление есть проявление Космической силы сознания или силы духа.

viewtopic.php?p=17105#p17105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Первая ступень опыта оявилась до поездки в Тибет. Ярая ступень эта закончилась, когда Урусвати оявилась на достижении сохранения сознания в зерне духа при дальнем полете с Моим Поручением. Такое достижение уявило Мою сотрудницу на яром пути Высшей Йоги, на Йоге Огненной и на оявленном Космическом строительстве. Космическое строительство возможно только на самой высокой ступени Огненной Жизни. Ступень Космического Строительства оявлена, как ступень сокровенная и страстно редкая. Ступень Сокровенная называется тут путем Полного Круга. Такое достижение оявлено, как завершение Конца Колеса рождений на ярую, идущую Манвантару. Ярая сокровенная Ступень сотрудничества со Мною оявлена, как ступень завершения Полного Круга, и ярая не может оявиться на земном воплощении на идущую Манвантару. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною, как Моя сотрудница Надземная. Явление Космического Сотрудничества Мне страстно нужно. Но вероятно я уже давно сотрудничаю на Космическом Строительстве с Вл[адыкой]? Нет, ибо ярая не была готова Космически и ярая не могла еще соединиться с огнями Моими и Лучами Пространственных огней, ибо не прошла еще через Огненную трансмутацию своего внутреннего Существа. Урусвати не имела еще страстного огня, соединяющего с Пространственным Огнем из центра Кундалини. Ярая еще не имела страстного огня Кундалини, соединяющегося с Огнем Пространства, как ярое неопалимое пламя.
Ярая Сотрудница Моя уявилась на Костре неопалимом яро в Ладаке на месте Моей стоянки во время хождения по Ладаку, Хотану и Алтаю. Ярая стоянка тогда оявилась Мне, как самое лучшее место для отдыха, и яро Я уявился на уявлении Мне Космического Огня, так же, как и Моя Жена. Ярое стечение Магнитных токов способствовало тут выявлению Огня Пространства на соединении с Моим Огнем тогда, как потом и с твоим. Выявлению Моего Огня и соединением его с Огнем Пространства, и ярое тоже явление повторилось через многие столетия. Многие столетия пронеслись, как несколько столетий в страстном устремлении к достижению Полного Круга страстного Архатства.

viewtopic.php?p=17136#p17136
viewtopic.php?p=17137#p17137
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати участвует в Космическом строительстве со Мною. Твое тело манасическое и тело Будхи находятся со Мною на Космическом Строительстве, тогда как тело тонкое и ментальное беседуют и сотрудничают со Мною. Яви понимание твоему сотрудничеству со Мною. Урусвати уявлена на страстном разъединении своих страстных тел. Урусвати уявлена, как Моя Космическая сотрудница и яро нуждается в страстном понимании своего состояния. Состояние совершенно особое, но осознание такое поможет тебе оявиться на новом озарении. Уявление осознания может оявиться совершенно неожиданно.
Аджит не может оявить тебе озарения, пока Урусвати не оявится на космическом осознании своего Космического созидания со Мною. Но Урусвати не может понять и явления Моего Луча с тобою. Космическая ступень − ступень трудная. Космическая ступень складывается на окончании пути.
Аджит может оявить тебе свой интеллект. Урусвати напишет книгу о Дальних Мирах, и Книгу Моего Сотрудничества с тобою, и Гимны Матери Мира, оявленные Мною для тебя.
Аджита не только может оявить тебе сотрудничество знания Своего, но и ярое сотрудничество с Земной наукой для ярого уявления ученым новых проблем, а иногда и решения им нужного.
Урусвати Моя никогда не довольствовалась своим знанием и воплощением. Урусвати не уявлялась на лени, но яро негодовала на ограниченность школьных программ и на тупость преподавателей. Но, конечно, ступень Космическая оявляется на таком космическом размахе, что Урусвати уже сотрудничает с Мудростью Высшей.
Моя страстная Сотрудница сотрудничает со Мною во всей Космической Амплитуде, уявленной Мною сейчас.
Моя Жена уявилась на Космической ступени и яро никто не может сравниться с тобою на яром уявлении со Мною. Жена Моя всегда со Мною яро неотделима от Меня. Недоверие в любви − страстная мука, ничем не утолимая.

viewtopic.php?p=16952#p16952
viewtopic.php?p=16953#p16953
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро вы не знаете, сколько людей хотели бы вас видеть на Родине. Но Ст[алин] сказал: "Пока я жив, не один из Рерихов не вернётся на Родину". Но дни его сочтены. Ярый уявлен на уходе. Ярый оказался Мне ещё нужным и Я продолжил его век. Сотрудничество его со Мною уявилось на отказе оявить вам въезд. Ярая страна была не готова принять Сына и Мать. Ярые оявились бы на недоверии и не были бы допущены, и в конце концов оказались бы как бы в концентрационном лагере. Ст[алин] уявил откровенно своё нежелание и яро Я решил подождать. Сын Ф[уяма] не мог дождаться из-за болезни, но ярая Мать с сыном приедут на Родину.
Никто не будет вас здесь притеснять и сын закончит свою работу. Яви спокойствие, ибо никто не может оявить вам отъезд отсюда без Моего сотрудничества. Моё сотрудничество оявится на самом лучшем оявлении.

viewtopic.php?p=16975#p16975
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на слабости сердечной и слабость эта не дает возможности открыть или снять модератор. Урусвати должна продолжить муку своего существования в теле физическом.
Пока Урусвати остается на физическом плане, ничто сокровенное не может быть оявлено до осознания физическим мозгом. Но скажи себе: я знаю о сокровенном сотрудничестве Моем с Моим Сокровенным [одна заглавная буква неразборчива]. Сотрудничество уявлено на созидании сокровенном.
Ярая не может сомневаться, ибо ярая ступень тебе тут уявлена, как Ступень Космическая для спасения человечества.

viewtopic.php?p=16980#p16980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на сожжении двойника с его тонкой оболочкой, низшим астралом или эфирной оболочкой. Но все эти определительные не верны. Ярая эта оболочка соткана из энергии половой, из низшей половой энергии и яро сотрудничает со всеми телами тонкими, когда она сотрудничает, являясь оболочкой двойника. Но ярое сожжение двойника уявляет страстную оторванность ей и ярая начинает тогда сотрудничать с тонкой оболочкой тела ментального, которая называется высшим Астралом и ярая страстно мешает телу ментальному оторваться от Магнетизма земного.
Явление сотрудничества с тобою было страстно оявлено Мне совершенно необходимым. Ярое страстное желание Моей Жены оявило ей страстное самостоятельное действие сожжения оболочки, страстно мешавшей Мне. Явление оявилось страстно неожиданным для Меня и для Моих Братьев. Явление вращения Солнечного сплетения оявилось настолько напряженным, но яро оявленное, как очередное напряжение, но на усилении его из-за приема страстного Мускуса. Но Мускус был уявлен на примеси коровьей мочи и такое сильное средство уявило возгорание Солнечного сплетения, которое стало гореть как страстно яркое солнце в тебе. Такая сила возгорания уявила тебе страстное обморочное состояние, тошноту и сухую рвоту. Обморочное состояние уявило тебе тогда падение с высоты твоего роста на каменный пол (навзничь). Ярая не разбилась, но спазмы в солнечном сплетении продолжались со страстной силой. Извержения мочи и слюни уявились в изобилии, но рвоты не было и никаких других явлений, кроме страшных спазм в солнечном сплетении не было уявлено. Как следствие спазм было явлено страстное напряжение спинных нервных каналов − Ида и Пингала, и Сотрудница Моя оторвала, оторвала солнечное сплетение от нервного ствола Ида, но не Пингала. Но таков отрыв оявил Мне возможность сжечь твою страстную оболочку, не ожидая полного сжигания двойника. Ярая страстная оболочка сгорела, не ожидая конца процесса сгорания страстного двойника. Сотрудница моя оявилась на страстной боли в спинных каналах в течении нескольких дней, даже недель, но ярая оявилась и на сжигании двойника. Ярый Двойник сгорел раньше, но оставил несколько лохмотьев своих, космических отбросов в виде сомнения в Мои Слова. Но такое сожжение оявилось Мне страстным Праздником, ибо Сотрудница стала совершенно самостоятельной сотрудницей и не нуждалась в моей помощи в Битве с Врагом.
Яро Я мог уявить всю Мою страстную силу против Врага, не опасаясь за твое испепеление вместе со Мною, ибо яро Я мог противостать его Смертоносному Лучу.
Мой созидающий Луч, яро оявленный с твоим магнетизмом на яром обособлении тебя от Моей Ауры, яро наполненной Созидающим Лучом. Но Моя Сотрудница спасла от испепеления не только все Братство и нашу Планету, и себя и Меня, но и всю Солнечную Систему и весь Космос от разгрома. Яро Я тут не мог бы оявить всю силу Моего Луча из боязни испепелить тебя и, конечно, яро Сам погиб бы с тобою. Братья тоже погибли бы, ибо ярые не имеют космического созидающего Луча. Ярый смертоносный Луч Врага − не простой Планетарный Луч Смерти, но яро тут Космический Луч, против которого нет никакой защиты, кроме такого же Космического Луча созидающего. Созидающий Луч может действовать только на соединении с твоим Магнитным Лучом, оявленным на страстной любви ко мне.
Урусвати не может понять своего значения в теле физическом. Согласен, что оно не соответствует вполне Моей Сотруднице, но оно было лучшее, которое мы могли тогда найти. Урусвати совершенно не знает, какие меры принимались тогда Темными Силами, чтобы остановить зачатие страстной девочки. Сотрудница Моя совершенно не знает, сколько борьбы было оявлено, чтобы оявить девочку на рождении. Мать уявила страстное желание выкидыша и напряглась на принятии всяких ядов и уявилась на отравлении, которое угрожало ее жизни вместе с отравленным плодом. Ярую спасли тем, что увезли в Природу и посадили на молочную и картофельную диету. Ярая девочка была спасена, но страстно ценою ослабления сердца и общей выносливости организма. Ярая быстро утомлялась от всякого физического напряжения. Но ярая уявилась на страстном утончении нервной системы и уявилась Сотрудницей Космической, ибо с детства Урусвати могла запечатлевать в мозгу вибрации высшие.
Конечно, Урусвати сотрудничала со Мною с детства и отрочества, и в юности, и на твоем замужестве, и во всей последующей жизни Урусвати сотрудничала со Мною. Но ярый срок наступает, когда Урусвати подошла к последней Нашей Ступени на Земном плане. Когда ярая будет снова сотрудничать Космически и на яром полном Космическом размахе, ибо ярой снова придется уявиться со Мною на битве с Темными Силами. Но ярые не обладают Космическим Смертельным лучом, но только обычным Планетарным Лучом Смерти. Его лучший сотрудник − Сын Его − погиб с Ним, а других нет. Урусвати может быть спокойна за сыновей, ярые будут охранены и яро еще больше при твоем возвращении в Россию, ибо Урусвати − Моя Космическая Сотрудница.

viewtopic.php?p=16983#p16983
viewtopic.php?p=16984#p16984
viewtopic.php?p=16985#p16985
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»