Воплощения М.М. и Ур. в Австрии − наследный принц герцога Тирольского и его мачеха

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Австрии − наследный принц герцога Тирольского и его мачеха

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы Сокровенные.
(Из жизни в Тироле).

13/8. Ночью уявилась на молниеносной видении: Богатый Паланкин, уезжаю в дальний Монастырь, в ссылку. Путь лежит через зеленые пустыри. Внезапно показался всадник, молодой мальчик, вихрем несется он наперерез к моему Паланкину. Страстно осаживает коня, спрыгивает и бросается на колени со страстным воплем: "Прости, Мама!" Конь взвился на дыбы, произошел страшный переполох. Люди, несшие Паланкин со страху накренили его и конь задними копытами ударил всадника. Удар пришелся в голову, мальчик был убит на месте. Но и я выпала из Паланкина и ударилась головой о камень и лишилась сознания, и уже не пришла в себя...
Твое видение относится к страстно краткой жизни твоей в Австрии. Я был твоим пасынком и ярая страстно любила Меня как сына и верного друга. Я был наследным сыном Герцога Тирольского. Яро оявился на обожании своей Мачехи и Мой Отец страстно ревновал тебя ко Мне... (Была дана страница этой трагической жизни... Слушала с большим волнением и не могла записывать...)

viewtopic.php?p=5784#p5784

Повтор в тетради № 10м (10.11.1951 - 02.03.1953) [119] на стр. 75.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Австрии − наследный принц герцога Тирольского и его мачеха

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое молниеносное видение относится к твоей страстно краткой жизни в Австрии. Ярый пасынок твой был тогда Я.
Ярая страстно полюбила Меня, как сына и лучшего друга. Яро Я был сыном Герцога Тирольского, и яро наследным сыном. Ярый явился на обожании своей мачехи. Мой отец страстно ревновал тебя ко Мне. (Видение это описано в другом месте*).

Примечание редактора
* См. тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2) [144], страница 81.

viewtopic.php?p=16685#p16685
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»