Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Готфрид (герцог Тюрингии и Лотарингии) и ...

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Готфрид (герцог Тюрингии и Лотарингии) и ...

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы.
Страница в Германии.


Амрида была уявлена тебе как твоя дочь, уявленная от Меня. Явление ее духа страстно близко Нам с тобою.
Готфрид был мудрым Правителем Тюрингии и Лотарингии. Обе области были тогда в одном Герцогстве. Ярая уявилась тогда на утроенном счастье, ибо ярая уявилась похожей на мать и стала Мне лучшей сотрудницей после смерти матери.
_______

Ярая уявилась в своем сиротстве на яром семилетии, и страстно привязалась ко Мне и ни одного дня не оставалась без Меня. Ярая уявилась любимицей Моей. Сыновья были значительно старше и яро были уявлены на обучении военному искусству на поле брани. Ярые были смелыми воинами и яро любили свою сестру и почитали ее как представительницу матери. Все страстно любили тебя и ярая жила в сердцах наших, как уявленная Мам Общая Мать, ибо ярая уявлялась Моей страстно любимой Женой и была яро почитаема как Мать.
Ярая Мать была священным понятием, ибо Мать оявлена как самая ярая, мощная Строительница. Явление Отца страстно кратко и яро радостно ему, но Мать оявлена на страстном рождении, на питании и уходе за плодом.
Яро без числа оявлен был тебе Мужем на любви страстной и на твоей муке из-за ярого преследования Люцифером. Но такие преследования Его оявились Мне стимулом для совершенствования, чтобы оявить тебе спасение от него и на уявлении тебя на космической близости со Мною.
Ярый Люцифер не мог оявиться твоим мужем из-за Моего Дозора и Моей Мощи, возраставшей с каждым новым Моим Проявлением. И ярая Моя радость стала оявляться на Луче Новом, когда Моя Жена оявилась со Мною на Космическом строительстве и ярая начала страстно напряженно строить Наше будущее.
_______


viewtopic.php?f=12&t=354&p=5777#p5777
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Готфрид (герцог Тюрингии и Лотарингии) и ...

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

К[атрин-]Амрида была уявлена тебе, как Твоя дочь, уявленная от Меня. Явление ее духа страстно близко Нам с тобою. Готфрид, мудрый Правитель Тюрингии и Лотарингии. Обе области были тогда в одном герцогстве. Ярая уявилась тогда на утроенном счастье, ибо ярая уявилась похожей на мать и стала Мне лучшей сотрудницей после смерти матери. Ярая уявилась на семилетнем сиротстве и страстно привязалась ко Мне, и ни одного дня не оставалась без Меня. Ярая уявилась любимицей Моей. Сыновья были значительно старше и яро уявлены были на обучении военному искусству на поле брани. Яро были смелыми воинами и яро любили свою сестру и почитали ее, как представительницу Матери. Все Мы страстно любили тебя и ярая жила в сердцах Наших как уявленная Нам Общая Мать, ибо ярая явилась Моей страстно любимой женой и была яро почитаема как Мать.

viewtopic.php?p=5312#p5312
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»