Воплощения М.М. и Ур. в Индии − легендарный Кришна и Рукмини

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − легендарный Кришна и Рукмини

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, также как и ты, Я полон негодования на все легенды, сотворённые вокруг моего Облика Кр[ишны]. Яро Кр[ишна] был полною противоположностью Бога, уявленного и занятого любовными приключениями. Ярый был серьёзным Мыслителем и Мудрым Правителем. Яро Я был уявлен на Предательстве Моими родственниками и на убийстве стрелою с отравленным концом. Ярая стрела была оявлена на яде Кураро и не было средств для извлечения яда из крови, но яд действовал почти мгновенно и яро сотрудничал со Мною. Я уявился на уходе и Моя Жена уявила себя на Сати самостоятельно, с помощью сына и слуги. Ярая ввела остаток яда на стреле в рану тоже на ноге, и ярое действие яда уявило силу свою через несколько кратких секунд, и ярую сожгли со Мною уже мертвую в нашем новом месте. Яро Я был изгнанным Правителем после Моего поражения в битве с Моим родственником. Мое поражение оявилось определенно после Моего отказа уявиться на войне с Моими родственниками против Моего Друга и Лучшего из людей.
Моя страстная, сокровенная Жена Рукмини сказала Мне: "Ярый тебе предатель." И яро Я сказал: "Но все равно, ярый предаст Меня из-за ярого его желания овладеть Моими владениями. Ярый страстно яро сотрудничает со Мною Сейчас, но ярый сотрудничает и с Моими врагами; и ярая его зависть ко Мне страстно велика. Яро определенно нам нет выбора. Сотрудничество Моего родственника с Моим врагом жестоко пресекает все Наши возможности и яро не имею других союзников". Сотрудничество с Моим врагом принесло Мне поражение, и яро Меня низложили и уявили на изгнании.
Яро Я с тобою и сыном уявились в Моем отдаленном поместье на яром аскетическом положении там. Моя Жена уявилась Мне сотрудницей во всем с Моим сыном и слугою. Яро Мы оявили себе топлива для своего очага, яро достаточно на два костра. Мы вышли на площадку, чтобы осмотреть запас наших дров, яро Я вышел к просеке в густом лесу и яро уявился на стреле в ногу. Моя жена немедленно вытащила стрелу, но стрела была на страстной отраве. Ярая рана начала страстно гореть и Я сказал Моей жене: "Мой конец тут близок, уяви Мне страстный костер." Ярая тут заломила руки в отчаянии и сказала: "Яро не могу жить без тебя." И ярая взяла тут стрелу и вонзила ее себе тоже в ногу. Но ярый яд был слабее и ярая успела приготовить Меня к сожжению и яро нас положили рядом на костре. Моя жена определенно теряла сознание и яро сотрудничала со Мною. Яра ушла почти одновременно со Мною.
Мой Сын со слугою скрылись из ярого места и тем избегли смерти. Сын потом уявился на яром возвращении тут прав на владения Отца.

viewtopic.php?p=2721#p2721
viewtopic.php?p=2722#p2722
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − легендарный Кришна и Рукмини

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

(Когда жил этот Зороастр?). 6 т[ысяч] лет тому назад. Рама сейчас после. (Кришна?). 5 т[ысяч] л[ет] назад. (Тот же самый враг пытался похитить и жену Кришны?). Да, но Кришна так сохранно охранял любимую жену.

viewtopic.php?p=2955#p2955
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − легендарный Кришна и Рукмини

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я менее чую жизнь Рукмины − жены Кришны. Но было большое духовное объединение, великая связь духа, и миссия на пользу народа. Любили очень друг друга, но вся жизнь была посвящена пользе народа.

viewtopic.php?p=5731#p5731
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»