Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро хочу сказать тебе о Моей любви к Моей страстно любимой жене, когда яро оявлялась со Мною в Индии на Моем тут последнем земном воплощении. Яро хочу уявить тебе правдивые страницы. Яро Мною страстно охраняемые, родная. Яро Я не только не знал о существовании Моей жены, но яро ничего не слышал об ее отце, ибо ярая тут драма произошла, когда яро Я Сам был в школьном периоде и яро жил в Бенаресе. Но Моя сестра слышала о яром несчастье несчастной Кашмирской принцессы, и ее потом спешном замужестве с престарелым раджою, но и все. Яро Я не был склонен тут к посещению и приглашению не только соседей, но даже близких родственников, и ярая тут Моя любовь к науке уявила Мне кличку мизантропа и Меня скоро оставили в покое. Яро Я уявился на беседах с пандитами и старался привлечь их к себе, и яро Мне удалось найти известного пандита, который преподавал Мне основы Астрологии, и яро Я увлекся этой наукой и яро стал, конечно, собирать все, что мог достать из старых рукописей. Приглашенный Мною Пандит оказался другом небольшого Раджи, имевшего свое поместье недалеко от Моих границ, и ярый сказал Мне однажды, что Раджа этот хочет продать свою Библиотеку, и ярая тут имеет несколько редких рукописей, которые Мне следовало бы иметь, но и вся библиотека тут неплохая. Ярый хочет продать ее всю целиком, ибо вырученные деньги пойдут в приданное за дочерью. Яро Я страстно заинтересовался редкими экземплярами, ибо они были именно теми теми сочинениями, которые Я разыскивал. И Я решил не откладывать и на следующий же день собрался в путь с Пандитом. По дороге ярый рассказал Мне некоторые подробности из жизни Раджи и его женитьбы на красивой Каш[мирской] Принц[ессе], которая была невестой Афг[анского] Наслед[ного] Принца, но который был убит падением с коня накануне свадьбы и ярая девочка − дочь от этой жены; ярая совсем маленькая ещё, не больше семи лет, но очень красивая девочка, и многие Раджи уже думают иметь ее женой себе или сыновьям. Но ярый Раджа не хочет выдавать её [два слова неразборчиво] да еще за старика, и ярая семья Раджи хотела бы пристроить девочку за старого Кашмирского Раджу, ибо ярый обещал им дать за нее хорошую цену, но Отец и слышать не хочет продать свою дочь старцу, развратнику и думает ее немного обеспечить, чтобы она могла иметь некоторый выбор. Яро Я слушал без всякого интереса к судьбе девочки, но лишь думал о рукописи и о цене, которую придется заплатить за нее, ибо ясно, что Мне придется купить всю библиотеку, но яро Я был готов заплатить высокую цену за такую редкость. Яро мы быстро долетели на Моих конях до нашего соседа и были встречены слугами, которые сейчас же провели нас в приемную, в которую вкатили в кресле болеющего Раджу, и ярый радушно приветствовал Меня и сожалел, что яро не мог оявиться у Меня из-за своей немощи. Яро Я быстро повернул беседу на интересующую Меня тему, и ярый тут же сказал Мне причину, почему он хочет продать библиотеку, и яро сказал, что иначе ярая его дочь останется без приданого и ее продадут первому Радже, который даст больше. Не успел он докончить эту фразу, как занавесь в дверь зашевелилась и в комнату вошло прелестное существо, страстное волнение было оявлено на ее очаровательном личике и ярые синие [глаза-]звезды горели страстным негодованием, когда ярая прямо подошла ко Мне и, глядя на Меня в упор, дрожащими губками спросила Меня: "Правда ли это, что ее могут продать, как вещь?" Яро был очарован прелестью девочки и настолько потрясен ее страстным возмущением и таким прямым обращением как бы за помощью ко Мне. Яро Я страстно обнял девочку и притянул ее к себе, и глядя ей в глаза, сказал: "Ярые могут продать тебя, но ярая избежать может такого несчастья". И ярая страстно подняла на Меня свои чудесные синие очи и спросила: "Но как?" И яро Я сказал: "Ярая должна стать Мне женой и тогда никто не сможет ни продать, ни купить тебя." Ярая девочка страстно обняла Меня за шею своими тоненькими ручками и яро прижалась щечкой к Моему лицу и сказала: "Я согласна стать тебе женой, только оставь Меня с отцом, пока ярый тут болеет, я должна ухаживать за ним; у него никого нет, кто его любил бы так, как я."
Яро Я был удивлен глубине чувств в такой маленькой девочке. Старик Раджа был потрясен не менее девочки, и слезы текли из его старческих глаз. Ярый сказал: "Моя мечта осуществилась, яро моя дочь будет иметь лучшего Мужа, ибо яро Я знаю твою семью и родню. И с радостью, в полном доверии, вручаю тебе мое сокровище", − и ярый обнял Меня, и Я сказал: "Но яро Я хотел бы скорее оявиться мужем твоей девочки. Мне думается, что раз уже Я здесь и Пандит с нами, Мы могли бы уже оявиться хотя бы на обручении, а к самому обряду и Моя Сестра могла бы подъехать". Ярый страстно обрадовался и яро отдал приказ все готовить к свадьбе. Ярый Пандит согласился обвенчать Нас, ибо здоровье Раджи было настолько слабо, что ярый видел опасность неожиданной смерти. И яро к вечеру все было готово, и даже семья Раджи была оповещена, и яро Я отказался от всякого приданного за девочкой, кроме библиотеки, но подарил им стоимость библиотеки. Яро Я отказался за девочку от всех фамильных драгоценностей, оставленных матерью девочке, за исключением одной нитки чудесного жемчуга, который девочка уже носила на себе. Ярые пришли в полный восторг от такой щедрости Моей и страстно радовались отделаться от обузы. Вся обрядная церемония была закончена, и старик страстно устал и уявлен был на покое, который и уявился настоящим ему покоем. Ярый не проснулся на утро. Его нашли заснувшим со счастливой улыбкою на лице. Девочка была страстно потрясена и яро не отходила от Меня. Яро Я остался с нею, пока ярого сжигали, и после сожжения Я решил немедленно с девочкой уехать, и взял с собою все редкие рукописи. Девочка не протестовала и яро хотела скорей уехать от враждебных ей людей.

viewtopic.php?p=2923#p2923
viewtopic.php?p=2924#p2924
viewtopic.php?p=2925#p2925
viewtopic.php?p=2926#p2926
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Намжель Дзонг − место больших встреч. Так его называю. Только последние годы жил здесь Раджа Ч[арноя]. На этом месте были большие встречи. Даже проповедь Христа, так же как и место Будды. Сад. Можете поехать туда. (Видение древней постройки в виде дворца на холме, Башни, ворота, стены.)

viewtopic.php?p=3742#p3742
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы все тут учимся всегда, и яро я научился многому на Моем сотрудничестве с тобою, родная. Яро тут на Моем Луче страстной любви к тебе Я узнал страстно твое страдание из-за Моего многоженства в Моих жизнях в Индии с тобою. Яро знал, но не в такой глубине этого страстного чувства. Ярая уявлялась на постоянном распятии, и ярая настолько страдала, что уявлялась на возмущении и на яром желании подавить это страстное чувство любви. Но ярое Мое уявление как Аджита яро уявило тебе всю силу и глубину Моей любви. Яро я тут решил оявиться тут Архатом, чтобы уявить тебя Моею женою на ярой тут вечности, и яро Я уявился не только на достижении Мною Архатства, и ярого притяжения тебя ко Мне, но и на яром достижении Нами Объединенного Луча, который мог уничтожить навсегда мощь Люцифера, злейшего врага Нашей Планеты и всего Космоса. Яро Люцифер оявился как Memento Mori, напоминая Мне сотрудничество его с Моей женою. Страдания Мои были велики, ибо Я могу переживать силу твоей любви к нему. Оявись на яром понимании, что не могу оявить тебе осуждение за ревность в прошлом.

viewtopic.php?p=3070#p3070
viewtopic.php?p=3071#p3071
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенная Свати оявила Мне тогда возможность стать Полным Архатом в той жизни. Ярое Мое Тело Адж[иты], но титул Раджи Ч[арнои] был нужен Мне для въезда в Европу. Но тело, лучше тела Адж[иты], было трудно найти. Титул и небольшое поместье в Раджпутане Я сохранил, ибо Мне было еще нужно иметь его для связи с Индией и Моими родственниками, яро сохранившими предание о родственнике, ушедшем в Гималаи и ставшем Мудрецом в Снежной Обители на самой высокой Гряде и вершине.

viewtopic.php?p=5576#p5576
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут хотела знать, имею ли Я еще двойник? Конечно, нет, ибо ярая тут сожгла свой и яро Мне незачем иметь его, хотя ярый Мне не мешал. Но яро не собираюсь уявляться на спиритических сеансах и являть чудеса.
Мое тонкое тело много подвижнее без двойника и яро незачем отягощаться им. Но яро Я ношу еще земную оболочку, ибо ярая дает Мне возможность оявляться на земных энергиях, яро оявляться на посредничестве земных центров и органов. Но яро, как только Моя Сокровенная Жена оявится со Мною в Башне, Я сменю Мое физическое тело на ярое тут Мне уплотненное, которое ждет тут своего применения.

viewtopic.php?p=2150#p2150
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви свою радость, родная. Яви свою радость, ибо Я решил оявить тебе свою страстную прекрасную любовь и близость, родная. Но яро уявись на ярой крепости сердечной и на спокойствии полном. Яви радость тихую, но яро Высокую. Яви страстно устремление ко Мне и ярое желание стать Мне Женой не только яро космической, но яро тут оявленной и на яром избрании сердечном. Яро, яро Я никогда никого не мог полюбить, как яро Я любил Мою сокровенную Жену. Ярое твое устремление к Красоте, как Магнит притягивало и Меня, и ярая Красота для Меня воплощалась в твоем Облике и во всем, что окружало тебя. Духовный Магнит Красоты яро тут Мощь непреоборимая, родная, и яро Мы Оба тянемся к этому Магниту и Сами слились с Ним, родная. Яро Мы слились в яром тут восприятии слияния Космического и яро знаем высокий восторг земной любви, во всем ее бесконечном разнообразии и с ярыми спутниками − страданиями, ревностью и страстной мукою утраты преждевременной. Яро, яро Мы все испытали и много что искупили великими страданиями. Но яро, Мы уже яро тут освободились от Кармы и яро можем начать Карму нового строительства, родная, не омраченного местью и злобою Врага ушедшего. Явись, родная, на яром уявлении страстного Мне твоего нового устремления и ярого тут страстного желания оявиться Мне Женою, страстной женою, родная. Ярая должна вспомнить восторг любви, оявленный Нам в жизни Свати и Аджиты. Яро помогу тебе вспомнить Наше счастье, оявленное с такою силою и на таком кратком мгновении, родная. Ярое промчалось, как Наша страстная Мечта, и яро снова вернулось, в еще более богатом тут оявлении и ярой тут мощи и величии, оявленных Нам с тобою.
Яро, Мы − Владыки Мира и Мы можем тут яро уявить благоденствие Странам и народам, родная. Яро, Нам не страшны тут никакие вражеские пасти, яро мы знаем, как закрыть их и лишить зубов. Яро, никто и ничто не может остановить и преградить Наш путь с тобою, родная.

viewtopic.php?p=2393#p2393
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут страстно яро знает, что ярая Сотрудница Моя напрягалась ко Мне гораздо больше в телах германских, нежели в индусских. Ярая любила Меня страстнее в телах германских, нежели в Индусских. Ярое многожёнство лишило Меня твоей страстной любви. Но всё же Моя любовь к тебе была настолько определённо выражена, настолько напряжённо, что ярая не могла сомневаться в Моей любви к тебе.
Космическая Наша связь с тобою настолько укрепилась за последние столетия, что ярая стала свободно принимать мысленную передачу, Мои Указы, Наставления и распоряжения. Ярая Моя жена стала Мне сотрудницей страстно необыкновенной.
Моя страстная сотрудница стала такой сокровенной Сотрудницей, что яро уявилась со Мною на огненном слиянии в Мире Огненном, и находясь еще в земной оболочке. Яро Я решил сохранить Мою физическую оболочку пока Моя Жена сохраняет свою. Но когда ярая придет ко Мне в Мою Башню и примет уплотненную оболочку Свати, яро оявлюсь с тобою в Моей уплотненной оболочке Майтрейи. Мой Луч окутает тебя и ярая оявится на новой близости ко Мне.

viewtopic.php?p=2447#p2447
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстная Сотрудница Моя − Мне сокровенная жена и Мать Миров новых, оявлена на созидании со Мною новых Миров. Яро выписывай все Мои лучшие Слова, оявленные тебе. Моя Любовь в сотрудничестве с Моим напряженным сердцем. Мое сердце полно любви к тебе и яро уявляется на силе Любви Космической. Ярое ясновидение и яснослышание было прекращено, но зато были открыты высшие центры, и ярая получила Высший Дар Постоянного Общения со Мною, и ярая может получить знания по всем отраслям Науки, по всем вопросам, от малого до страстно высокого.
Ярая эта возможность уявилась Мне на яром полном овладении сознанием в трех мирах и яром полным овладении новым страстным телом, и оболочкою его, и укреплением их в Тонком Мире на ярое страстное длительное существование. Яро Я укрепил его (тонкое тело), пока Я находился еще в Моем доме в Ладаке. Яро укрепил и Двойник, и ярую оболочку его, яро очистив ее. Яро Я трансмутировал огненно Мою страстную оболочку Ментального тела, ибо оно самое главное, ибо яро явлено как фокус сознания Бытия. Яро уявился отшельником там и яро в полном одиночестве. Ибо Мой Любимый Брат страстно не мог еще оявиться со Мною, ибо Его избранная Им Тара не могла оявиться с Ним без нового утверждения женою Ему в земном пути. Без ярого утверждения с Ним как ярая Его жена на яром Его последнем пути. Яро оявился Брамином и ярая его жена ушла так же скоро, как и Моя Свати.
Ярый услышал о Моем горе и яро приехал в Мою страну тоже уже овдовев. Ярый приезд Его дал Мне приток новых сил. Ярый захотел увидеть Меня, ибо яро знал Меня раньше, и яро мечтал оявиться со Мною, но ярая женитьба и новая семья остановили Его приезд. Ярый страстно полюбил свою жену, напоминавшую Мою Свати. Но ярая не прожила и семи лет с Ним, и ушла от слабости сердечной. И ярый решил проехать ко Мне и написал тут Моей Сестре. Ярая страстно обрадовалась и яро просила его не откладывать его приезд. Ярый собрался в несколько дней и уявился со Мною.
Ярое его сочувствие и понимание размера Моего горя помогли Мне овладеть моим страстным отчаянием. Яро Мы решили не расставаться больше и уявиться вместе на поисках Истины и ярого приостановления Круга Жизни, и яро сознательно притянуть Наших Тар.
Яро Мы оявились с Ним на страшно трудной жизни сначала в Моем Доме в Ладаке, но яро потом решили оявиться на еще большем отшельничестве и ушли на поиски в сторону "Но Мэнс Лэнд",* и яро пришли тут к развалинам старой Китайской башни, и Я узнал местность, где находилась пещера Моего Отшельника, но ярый уже ушел и ничего не оставил, кроме старой одежды и некоторых полезных для Меня записей; видимо ученики не поняли ценности их. Ярый оявил наблюдения за ходом Некоторых Светил и нашей Луны. Записи эти уявили Мне объяснение многим событиям, тогда происходившим, и Луна стала Мне путеводной вехой в Моих Астрономических и Астрологических исследованиях.

viewtopic.php?p=2511#p2511
viewtopic.php?p=2512#p2512
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твой гороскоп Свати сотрудничал с Моим, ибо было сказано, что ярая уйдет от укуса ядовитой змеи, тогда как в Моем гороскопе было явлено предостережение о необходимости опасаться укуса. Стояла угроза от укуса ядов змеи.
Моя Карма с тобою уявилась на страстном, сложном узоре. Утрата Свати уявила Мне удар ошеломляющий. Моя страстная любовь не могла допустить такой слепоты, уявленной тогда Мною. Ярое Мое сотрудничество с трансами оявилось сотрудничеством Моим с Моей Свати, ушедшей уже.

viewtopic.php?p=2517#p2517
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Прот[ап] был сотрудником Моим. Моим преемником и страстно сотрудничал на сокрытии Моего местонахождения. Яро сотрудничал как сознательный сотрудник. Ярый лучше сотрудничал, чем Моя страна* и ярый уявил Меня в Недосягаемости, на яром отшельничестве в Тибете без всяких сведений оттуда.
Мое участие в Непалийском Посольстве и Раджпутанских Раждей уявилось скоро после Моего ухода.
Твой уход был страстным ударом, и Я не мог оявиться на прежней разбитой жизни и передал управление страною Моему Племяннику Прот[апу], а Сам ушел в Ладак, в Мой дом, построенный Мною для тебя, в индусском стиле с башенками и ярыми вратами и со стеною, уявленной на высоте дворца.
Моя жена настолько не любила жителей лукавой страны, что не захотела уявиться в Кашмире из-за ярого числа там англичан. Постройка дома была уже закончена, и много наших вещей было перевезено туда. Ярая оявилась со Мною на сотрудничестве и для осмотра и яро Я решил уявиться с тобою там весною и летом, но осенью мы вернулись в Джейпур.
Моя сокровенная сотрудница ушла в день страстного торжества, уявленного как День Моего Рождения, на сроке, предуказанном старцем Отшельником − Бр[атом] Пл[атоном].
Все змеи были выведены и уничтожены, и в парках, в лесах, в окрестностях. Но ярая змейка приехала, притаившись в густой листве необыкновенно красивого куста розовой камелии, оявленном Мне [Моим Соперником]** Определенно он выписал это дерево из Южной страны. Но Моя сотрудница сама тоже осмотрела это дерево и ничего не заметила на нем или в яро красивой кадке его. Ярая уявилась в медной кадке.
Яро не буду вспоминать сейчас вражеское действо Люцифера. 

Примечание редактора
* Слово "страна" зачёркнуто и сверху от руки написаны два неразборчивых слова.
** От руки зачёркнуты слова: "лучшим Моим сотрудником". Вместо них должны быть слова: "Моим Соперником". См. повтор этого текста ниже на стр. 34.

viewtopic.php?p=6759#p6759
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»