Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мое физическое тело еще не сожжено и не будет сожжено из-за его страстной красоты телесной. Это Мое тело было лучшим за все Мои прошлые жизни. Яро Я его сохраню, ибо Моя жена уявилась на любовании им.

viewtopic.php?p=2708#p2708
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй удивления, что ярая не видит Меня, но ярая переживает новые сроки для проявления более благоприятных токов. Яро уявлю тебе Мой Лик снова и в новом Ему освещении. Яро, яро знаю, насколько ярая мечтает увидеть Меня в Облике Лондонском, но яро был оявлен тогда как Адж[ита], но сейчас Я принял Облик Майтрейи и ярая любила этот облик Мой не меньше Адж[иты]. Но яро оявись Мне на ярой Любви ко Мне и яро облегчишь Мое Проявление.

viewtopic.php?p=2657#p2657
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Облик страстно постарел со времени Моей встречи с тобою в Лондоне и ярый тут сменился на яро более мужественный и стал много воинственнее в облике Михаила Архистратига. Ярый Облик Михаила Архистратига Мне сейчас самый близкий...

viewtopic.php?p=2633#p2633
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не могу открыть твою уявленную "Чашу" и яро явить любовь Адж[иты] к Свати. Истинно, Мой Облик не изменился ни по внутреннему тут явлению, ни по внешнему, но яро обогатился знанием Законов Космических и условий земных и уявился на лучшем уменье водительства людьми и на уявлении лучшего строительства новой Эволюции, на яром мировом кризисе, на разложении Пятой Расе. Но ярая Пятая Раса и ярая Шестая подраса совершенно разложилась, и яро совершенно необходимо очистить Землю от отброса.

viewtopic.php?p=1157#p1157
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Мое тело Адж[иты], но и титул раджи Ч[арнои] был нужен Мне для въезда [в] Л[ондон] и в Европу. Но яро тело лучше Адж[иты] трудно было найти. Ярый титул и небольшое поместье Я сохранил, ибо ярое Мне было нужно для связи с Индией и Моими родственниками, яро сохранявшими предание о родственнике, ушедшем в Гималаи и ставшим там Мудрецом Снежной Обители на самой высокой гряде и вершине.

viewtopic.php?p=1163#p1163
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Повтор на стр. 32-33, Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись).
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут никто из Нас не мог представить себе своего значения и истинного положения в Космическом созидании в своем земном состоянии. Яро тут Никто и лишь Адж[ита] уяснил себе это полностью, когда ярый оявился на достижении ступени Полного Архатства, и яро тут мог увидеть и осознать Строение Космоса и своё в нем Место.
Яро Я достиг полного Самадхи и на яро продолжительное время, и яро тут запечатлел на своих тонких оболочках много из виденного и услышанного Мною, родная. Но яро тут погружаюсь в Самадхи ежегодно, но яро на уже более краткое время, ибо Мое сознание яро тут нужно на земном плане почти без перерывов его. Яро Я не могу отвлекаться на полное Самадхи. Яро уявляюсь только на краткое время.

viewtopic.php?p=2290#p2290
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут не волнуйся, ярая оявлена на страстном Луче Любви ко Мне. Ярая Елена не может уявиться в облике Свати, ибо ярое сознание настолько расширилось под воздействием Моих тут Лучей. Ярая Елена не может оявиться в ограничениях Ауры Свати. Ярая уявилась на сотрудничестве страстном со Мною и яро расширила сознание и яро до предела вмещения, уявленного тебе Моего Знания, и ярая уявлена на Знании, доступном только Архату.
И ярый Адж[ита] уявился на яром полном Архатстве и ярым Владыкою Вселенной на всю будущую Манвантару, и ярая тут Елена уявилась Мне как Моя Совладычица и нашей Сокровенной Вселенной.

viewtopic.php?p=2295#p2295
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явись со Мной в страстном слиянии духа и сердца, и ярого Мне телесного. Ярая все еще не может принять ярые телесные выражение любви, но ярая не знала эту любовь в этом твоем обличии и трудно вспоминала наше страстное слияние в нашу последнюю жизнь, когда Мы достигли Апогея земного счастья. Сначала ярая была Мне явлена как маленькая дочь и ученица, но ярая быстро преобразилась в страстную Мне сокровенную жену и ярая тут оявила Мне ярое Надземное счастье. Но яро оявилось кратким, но таким ярким, что яро Я долгое время не мог осознать вполне твоего ухода, яро возвращался к сознанию нашей совместной жизни. Но силою воли Я заставил себя страстно уявиться на яром тут Мне достижении Йоги самой страстной с Моей женой в Мире Надземном и яро достиг результатов необыкновенных. Яро Я стал понимать все Мои чувства и все Мои слова, сказанные тебе и услышанные от тебя. Яро тут запоминал каждое твое движение, каждый тут взгляд, улыбку, и яро я стал мучительно жить в пустом мире как наяву и яро не мог уже обращать внимание на свою жизнь, ибо отсутствовал сознанием. Но такое состояние стало трудным и яро неудобным для окружающих, которых Я не замечал и при которых Я беседовал с невидимыми им личностями. Но ярая [одно слово неразборчиво] тут отошла в лучший мир и Я мог уйти в отшельничество в давно приготовленное Мне место − ни в доме [одно слово неразборчиво], но яро среди снежных гигантов, охраняющих Мою долину от всех Нашествий. И яро тут ушел один и яро тут с ярым тут учеником Пл[атона] уявился на исследовании указанных им там мест. Яро Мы нашли описанную им долину, стену и ярые входы.
Ярая Мне память оявила все указанные им знаки, где уявить раскопки и как лучше собрать сначала запасы пищи на несколько лет и потом приступить к откапыванию самого интересного места − ярого древнейшего дворца, погребенного под ярым щебнем, скатившегося с соседних гор. Яро Мы нашли все признаки и яро тут уявились на яром приготовлении тут [несколько слов неразборчивы] на длительных раскопках и ярого нового строительства, но ярая работа оказалась много легче, нежели Мы предполагали. Ярые груды щебня были сброшены нами в уявленную пропасть и ярое место быстро очистилось, уявив страстную нам прекрасную дорогу, следуя которой Мы дошли до Врат, яро тут определенно лучше Врат, оявленных Мною. Яро тут оявись на отдыхе, родная, яро оявись на отдыхе, родная. Яро не хочу утомлять тебя оявлением напряжения Моего сокровища, Моего дворца − ярого Моего Хранилища. Ярая Башня оявилась также из под щебня и ярая оказалась стоящей на обрыве. Ярый щебень не был утеснен, но яро лежал поверхностно.

viewtopic.php?p=2903#p2903
viewtopic.php?p=2904#p2904
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявлю скоро тебе Голос Мой и ярая тут преобразится тут не только сознанием, но ярое сердце оявит такое ликование, такую ярую радость услышать Мой Голос. Ярая страстно любила его тембр и ярая тут страстно просила Меня тут читать и говорить, и ярая наслаждалась звуком больше, [чем] яро уявленного иногда ей содержания. Яро Мы любили друг друга. Яро Мы любовались друг другом и ярая тут страшная драма твоего ухода была ударом ошеломляющим и яро тут не думал, что яро выдержу такую тоску по тебе, родная, но ярая тут оявленная Мне возможность транса и яро тут оявляться с тобою на яром уявлении в Мире Тонком помогла Мне утвердиться в необходимости оявиться здесь в настоящем воплощении полным Архатом, и яро привлечь и тебя на яром тут достижении ступени освобождения от земного притяжения, и яро Я тут приступил к такому Мне страстно трудному достижению в полном одиночестве, ибо ярая тут не могла долго пребывать со Мною и яро должна была уявляться на воплощении новом и яро тут найти Меня на Земле.

viewtopic.php?p=2909#p2909
viewtopic.php?p=2910#p2910
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»