Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенная страница из Жизни Свати

29/6. Яро запиши страницу Моего тут оявления в твоём домике тогда, родная.
Яро Я познакомился с одним Пандитом, приехавшим из Кашмира, который и рассказал Мне о старом Радже-Библиофиле, который хотел продать свою библиотеку, ибо яро чувствовал приближение смерти и хотел видеть драгоценные рукописи и книги в надёжных руках. Кроме того, ярый нуждается в деньгах. Ярый не богат и еще при жизни выделил своих сыновей женатых уже, и оставил себе небольшое поместье с домом, в котором он и хранил свою библиотеку.
Старый Раджа хотел получить определенную сумму за свои книги, которая бы оявилась бы обеспечением его маленькой дочери от второй жены, которая, в случае его смерти, осталась бы сиротой и в полной зависимости от его семьи, которая, конечно, мечтает отделаться от девочки, и продать её за хорошую цену одному из старых развратников-раджей, тем более что девочка на редкость красивая, способная и умная не по летам. Ярый старик души не чает в девочке и страстно мучается при мысли, что ярая девочка останется без всякой поддержки и обеспечения, если он не позаботится о ней при своей жизни. И ярый Пандит тут же рассказал Мне, что девочка была дочерью красавицы Принцессы из Кашмирского Дома, которая была обручена с наследным Принцем Афганским, но накануне свадьбы Жених убился насмерть, пробуя подаренного ему Арабского жеребца. Принцесса была в страстном отчаянии и ярая мать устроила тогда её брак со старым Раджой, ибо все стали опасаться невесты, принесшей смерть жениху. И Принцесса вышла за старика и имела от него двух дочерей. Старшая девочка умерла, но вторая осталась жить. Сама мать тоже скоро умерла, простудившись после родов на своем возвращении от матери к своему мужу.
Ярая Девочка воспитывалась у Бабушки до шестилетнего возраста и после смерти Бабушки была привезена к отцу, и ярый тут страстно привязался к умненькой и красивой девочке.
Яро Я спросил: "Не видел ли ты его Библиотеку и имеются ли там редкие труды, рукописи?" И ярый Пандит дал Мне названия нескольких трудов, которые Я везде искал и не мог найти. Я страстно обрадовался и сказал: "Завтра же поеду осмотреть Библиотеку, может быть, и ты поедешь со Мною?"
Пандит с радостью согласился, ибо любил старика Раджу, и хотел ему помочь спасти девочку от злой участи быть проданной какому-либо старому развратнику. На следующий день Мы выехали на рассвете и к утру были уже у Раджи.
Нас встретили слуги и проводили нас во внутренние апартаменты, ибо Раджа тогда уже болел. Мы прошли в большое помещение с верандой, выходившей в сад. Слуга тут оставил нас, предложив умыться, пошел доложить Радже, который еще не вышел из спальни.
Яро мы оправились после дороги в отведённом нам помещении, и немедленно направились в большую приёмную, где нас уже ожидал в кресле сам Раджа. Большая комната была вся заставлена, завалена рукописями, свитками и книгами. Ярый в ней работал, но работа уже порядочное время как приостановилась. Старик страстно обрадовался увидев Меня и сказал Мне, как он молился, чтобы Я вернулся и приобрёл его Библиотеку, ибо слышал, как Я интересуюсь этими науками.
Я спросил имеются ли в его собрании книги, которые Меня особенно интересуют? И Ярый ответил, что такие имеются и даже ещё более древние, именно оригиналы греческие. Я спросил о цене всей Библиотеки и яро мы разговорились с ним. Старик признался Мне, как он хочет оявиться на продаже этих книг, ибо ему необходима эта сумма, чтобы обеспечить девочку, которая останется лишённой всего и на милости его сыновей и семей их. И тут же прибавил: "И я даже осмелился мечтать, что Ярый оявится опекуном Моей девочки. Я знал твою Сестру и яро почитал её. Ярая знавала Мою жену и её мать и, конечно, не отказала бы Мне оявиться опекуншей девочки Моей, если бы знала какая жестокая участь грозит ей быть проданной за хорошую цену Махарадже Удейпурскому или Кашмирскому. Оба тут подсылают своих агентов узнать наши намерения относительно Моей красавицы девочки"... Но ярый не успел докончить свою фразу, как кисейная занавесь за ним зашевелилась и на фоне её обрисовалось очаровательное существо. Я с изумлением смотрел на неё и думал: "Неужели это дочь его?" И ярая тут прямо направилась ко Мне, подошла совсем близко, положила свою ручку на Моё колено, яро посмотрела Мне в глаза и дрожащим от негодования голосом спросила: "Неужели меня можно продать, как вещь?" Я с восторгом смотрел на девочку и сказал, в упор глядя на неё: "Да, тебя могут продать, как вещь, но Я могу спасти тебя от такого несчастья. Но ты должна согласиться на Моё предложение." И ярая девочка с широко раскрытыми синими глазами спросила: "Но что должна я сделать, чтобы избежать этого несчастья?" И яро Я сказал: "Ты должна стать Мне женой и тогда никто тебя не сможет отнять от Меня".
Ярая девочка страстно обвила Мою шею своими тоненькими, точно выточенными ручками и яро положила свою головку Мне на плечо, сказала: "Яро я согласна и буду счастлива стать твоей женой, ибо я знаю, Ты добрый Великан и приехал спасти меня от злого врага." Яро Я посадил её себе на колени и сказал: "Ярая права, Я приехал тебя спасти." Ярая страстно прижалась ко Мне и в сердце Моем проснулась страстная нежность и совершенно особое притяжение к этому маленькому существу. И яро Я решил увезти её как можно скорее, ибо Старик был очень слаб и можно было ожидать его ухода каждый день.
Яро Я обратился к старику, который сидел в кресле молча и обильные слезы текли из его глаз по морщинистым щекам, и Я спросил: "Согласен ли он отдать Мне свою дочь? Я обещаюсь хранить её как Мое самое большое сокровище и обеспечить вполне, ибо как Моя жена она будет владеть половиной Моих доходов."
Старик потянулся ко Мне и Я встал на колени у его кресла, и ярый тут обнял Меня и сказал: "Моя молитва услышана и я могу уйти к Моей жене. Её дочь вверена в руки самого Творца, ибо Лучший из людей станет ей Мужем и Хранителем."
Старик был страстно взволнован и просил Меня не откладывать обручения, ибо чуял, что не долго протянет... Яро Я сказал, но мы можем немедленно пригласить Пандита совершить тут обряд обручения и яро заодно и свадебную церемонию. "Я съезжу и привезу все, что нужно."
Ярый страстно обрадовался и Пандит тоже и не стал откладывать, и отправился приготовлять все необходимое для совершения спешного обряда. К вечеру все было налажено и яро Я стал Мужем Моей маленькой Жены.
Старик был настолько слаб, что мы боялись, что он умрет во время свадьбы, но ярый выдержал и яро просил Меня принять его Библиотеку как приданое за девочкой. Я отказался от такого его жеста и сказал: "Яро тут заплачу за Библиотеку и яро пусть эти деньги останутся твоей семье. Моя жена не будет нуждаться ни в чем и яро Я оявлю ей достаточную сумму на все её расходы." Яро отказался Я и от именья в пользу дочери его сына, также и от драгоценностей, оставшихся девочке от её матери и данные ей отцом. Ярая семья была в восторге. И сама Девочка сказала Мне: "Но мне ничего не нужно, кроме нитки жемчуга, которую отец дал мне как принадлежавшую матери. И ярая ничего не взяла из драгоценностей, её матери принадлежавших как жене Раджи. Ярая семья осталась страстно довольной освободиться от обузы и получить такую неожиданную большую сумму за книги и остаться владетелями поместья.
Яро после свадьбы и всех обрядов мы увезли старика в его спальню, ибо ярый просил уявить ему покой. Ярый сразу как-то весь ослабел, опустился и даже взор стал почти безжизненным. Яро врач дал ему успокоительное средство и он тут задремал, чтобы больше не проснуться. На следующий день он был сожжён. Горе девочки было непередаваемо и в то же время ярая тут остро сознавала, что ярая находится под лучшей охраной, нежели раньше. Мы отъехали ко Мне сейчас же после сожжения и ярая девочка спала в своей прекрасно устроенной ей люльке, которую несли четыре человека перед Моим конем. Ярая тут спала до самых наших владений.
Ярые Мои люди успели устроить Мне встречу и Моя Сестра вышла нас встречать. Радости её не было границ, когда ярая увидела Мою девочку. И ярая девочка потянулась к ней, обещала слушаться во всем, ибо ярая слышала о ней от своей старой няньки, и девочка приехала со своей нянькой и та осталась с нею, хотя девочка и не нуждалась в ней. Ярая Сестра захотела, чтобы Девочка спала с нею. Яро Я страстно обрадовался, ибо не хотел оставить Девочку на попечении служанки, хотя и преданной...
Ярая девочка заполонила все Мое существо с момента своего появления и заданного ею Мне вопроса. Ярая оявила Мне доверие сразу и ярая никогда не сомневалась ни в одном Моем Слове...
Ярая оявилась Моей радостью, Моим счастьем и яро тут уже не мог расстаться с нею. Ярая всегда сидела на скамеечке у Моих ног, когда Я занимался и яро тут учила свой урок, и яро тут часами могла сидеть с книгою на коленях, и яро выписывая красивым почерком нужные Мне изречения и места из книг, оявленных на Персидском и Санскритском языках. Ярая уявила прекрасное знание Санскрита и Персидского, но ярая могла потом читать и по латыни и тоже списывать для Меня необходимые места. Ярая страстно любила эту работу для Меня. Ярая с такою же любовь, относилась и к Моим Мыслям и Изречениям, и яро вписывала в отдельную Книгу. Ярая Книга эта при Мне, родная, и хранит еще аромат твоих духов и ярой прекрасной ауры...
_______

Моя страстно напряженная Маленькая Жена уявилась со Мною на ярой ей страстной учебе Моих любимых Наук и ярого Санскритского языка, который ярая начала уже учить со своим отцом. Ярая страстно поразила Меня своею памятью и ярой любовью к наукам Астрономии и Астрологии и ярой Астрохимии.
Но ярая Астрология уявила в твоём гороскопе страстно яро неожиданные знаки, не отвечающие Моему гороскопу и ярым событиям в твоей краткой жизни. Яро стал доискиваться причины такому несоответствию с событиями в твоей жизни.
Но ярая Моя Сестра страстно напряженно сказала Мне: "Ярая девочка тут дочь моего Брата − Афганского Принца. Оявление такого открытия страстно обрадовало Меня и яро напряженно и страстно Я тут сказал: "Ярая стала Мне еще ближе."
Но Мне страстно нужно было подтверждение такого открытия. Яро запросил гороскоп старшей девочки, но его уже сожгли. Но такое обстоятельство яро подтвердило Мое предположение о подмене. И яро уявился на составлении нового твоего Гороскопа. 

viewtopic.php?p=1507#p1507
viewtopic.php?p=1508#p1508
viewtopic.php?p=1509#p1509
viewtopic.php?p=1510#p1510
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро запиши страницу Моего оявления в твоем домике тогда, родная. [Между машинописных строк вписано несколько неразборчивых слов]. Я познакомился с одним Пандитом, приехавшим из Кашмира, который и рассказал Мне о яром Радже-библиофиле, который хотел продать свою библиотеку, ибо яро чувствовал приближение смерти и хотел видеть драгоценные рукописи и книги в надежных руках. Кроме тоге, он нуждается в деньгах. Старый Раджа не был богат и еще при жизни выделил своих сыновей уже женатых и вставил себе небольшое поместье с домом, в котором он и хранил свою библиотеку.
Старик хотел получить определенную сумму за свои книги, которая оявилась бы обеспечением его маленькой дочери от второй жены, которая в случае его смерти осталась бы полной сиротой и в зависимости от его семьи, которая, конечно, мечтает отделаться от девочки и продаст её за хорошую цену старому развратнику, тем более, что девочка редко красивая и умная не по годам. Ярый души не чает в девочке и страстно мучается при мысли, что ярая останется без всякой поддержки и обеспечения, если он не позаботится о ней при своей жизни. И ярый Пандит тут же рассказал Мне, что девочка была дочерью красавицы Принцессы из Кашмирского Дома, которая была обручена с наследным Афг[анским] Принцем, но накануне свадьбы жених убился на смерть, пробуя подаренного ему красавца арабского жеребца. Принцесса была в отчаянии и ярая мать её устроила тогда её брак со старым Раджей, ибо все стали опасаться невесты, принесшей тут смерть жениху. И ярая вышла за старика и имела от него двух дочерей. Старшая девочка умерла, но вторая осталась жить, но мать скоро умерла, простудившись на своем возвращении после родов к своему мужу. Ярая девочка воспитывалась у Бабушки до шестилетнего возраста и после смерти Бабушки была привезена к Отцу, и ярый тут страстно привязался к умненькой и красивей девочке.
Яро Я спросил: "Но видел ли ты его библиотеку и имеются ли там редкие труды и рукописи?" И ярый Пандит дал Мне названия нескольких трудов, которые Я везде искал и не мог найти. Я страстно обрадовался и сказал: "Я завтра же поеду осмотреть его библиотеку. Может быть ты поедешь со Мною?"
Пандит с радостью согласился, ибо любил старика Раджу и яро хотел ему помочь спасти девочку от злой участи быть проданной одному из старых развратников. На следующий день Мы выехали на рассвете и к утру были уже у Раджи.
Нас встретили слуги и проводили во внутренние апартаменты, ибо Раджа тогда уже болел. Мы вошли в большое помещение с верандой, выходившей сад. Тут Слуга оставил нас, предложив умыться и пошёл доложить Радже.
Оправившись после дороги в отведенном нам помещении, мы немедленно направились в большую приемную, где нас уже ожидал в кресле сам Раджа. Просторная комната была вся заставлена и завалена рукописями, свитками и книгами. Ярый в ней работал, но ярая работа уже порядочное время как прекратилась. Старик страстно обрадовался увидев Меня и сказал Мне, как он молился, чтобы Я вернулся и приобрел его библиотеку, ибо слышал, как Я интересуюсь этими науками.
Я спросил: "Имеются ли в его собрании книги, которые Меня особенно интересуют?" И ярый ответил, что все они имеются и даже еще более древние, именно греческие оригиналы. Я спросил о цене всей библиотеки и яро Мы разговорились с ним. Старик признался Мне, как яро он хочет оявиться на продаже книг, ибо ему необходима эта сумма, чтобы обеспечить девочку, которая останется, лишенная всего и на милости его сыновей и их семей. И тут же прибавил: "И я даже осмелился мечтать, что Ярый оявится опекуном моей девочки. Я знал твою Сестру и яро почитал её. Она знавала Мою жену и её мать. Ярая тут, конечно, не отказала бы мне оявиться опекуншей моей девочки, ибо ей грозит жестокая участь быть проданной за хорошую цену Махараджи Удейпурскому или Кашмирскому, оба тут подсылают своих агентов узнать наши намерения относительно моей красавицы девочки... Но ярый не успел докончить свою фразу, как ярая занавес за ним зашевелилась и на фоне её обрисовалось очаровательное существо. Яро, с изумлением, смотрел Я на неё и думал: "Неужели это и есть его дочь?" И ярая тут прямо направилась ко Мне, подошла совсем близко и положила свою ручку на мое колено, яро посмотрела Мне в глаза, дрожащим от негодования голосом спросила: "Неужели меня можно продать, как вещь?" Я с восторгом смотрел на девочку и сказал, в упор глядя на нее: "Да, тебя могут продать, как вещь, но Я могу спасти тебя от такого несчастья. Но ты должна согласиться на Моё предложение". И ярая девочка, с широко раскрытыми синими глазами, спросила: "Но что я должна сделать, чтобы избежать этого несчастья?" И яро Я сказал: "Ты должна стать Мне женой и тогда никто тебя не сможет отнять от Меня".
Ярая тут страстно обвила Мою шею своими тоненькими, точно выточенными, ручками и положив свою головку Мне на плечо, сказала: "Я согласна и буду счастлива стать твоей женой, ибо я знаю − ты добрый великан и приехал спасти меня от злого врага". Яро Я посадил её себе на колени и сказал: "Ты права, Я приехал тебя спасти". Ярая страстно тут прижалась ко Мне и в сердце Моём проснулось совершенно особое притяжение к этому маленькому существу, и яро Я решил увезти её как можно скорее, ибо старик был очень слаб и можно было ожидать его ухода каждый день.
Яро Я обратился к Старику, который сидел молча в кресле и обильные слезы текли из его глаз по морщинистым щекам и яро Я спросил: "Согласен ли он отдать Мне свою дочь. Я обещаюсь хранить её как Мое самое большое сокровище и обеспечить её вполне, ибо ярая как Моя жена будет владеть половиной Моих доходов".
Старик потянулся ко Мне и Я встал на колени у его кресла и ярый тут обнял Меня и сказал: "Моя молитва услышана и я могу уйти к моей жене. Яро её дочь вверена в руки самого Творца, ибо яро чую, что лучший из людей станет ей Мужем и Хранителем. Ярый старик был страстно взволнован и просил Меня не откладывать обручения, ибо чуял, что не долго протянет. Яро Я сказал: "Но мы можем немедленно пригласить Пандита совершить тут обряд обручения и яро тут заодно и свадебный обряд. Я съезжу и привезу все, что нужно". Ярый страстно обрадовался и Пандит тоже не стал откладывать и яро отправился приготовлять все необходимое для совершения спешного обряда. К вечеру все было налажено и яро Я стал мужем Моей жене-ребенку.
Старик был настолько слаб, что мы боялись, что он умрет во время свадьбы, но ярый выдержал и яро просил Меня принять его библиотеку, как приданое за девочкой. Я отказался от такого его жеста и сказал: "Я заплачу за Библиотеку и пусть эти деньги останутся твоей семье. Моя жена не будет нуждаться ни в чем и яро Я оявлю ей достаточную сумму на все её расходы". Яро отказался в пользу дочери его сына также и от драгоценностей, оставшихся девочке от её матери и данные ей отцом. Ярая семья была в восторге, и сама девочка сказала Мне: "Но мне ничего не нужно, кроме жемчуга, которую отец дал мне от матери". И ярая ничего не взяла из драгоценностей, принадлежавших её матери, как жене Раджи.
Ярая семья осталась страстно довольной освободиться от обузы и получить такую неожиданную большую сумму за книги и фамильные драгоценности.
После всех обрядов мы увезли старика в его спальню, ибо он просил уявить ему покой. Ярый сразу как-то весь ослабел, опустился и даже взор стал почти безжизненным. Врач дал ему успокоительное лекарство и ярый тут задремал, чтобы больше не проснуться. На следующий день старый Раджа был сожжен. Горе девочки было неописуемо и, в тоже время, ярая тут остро сознавала, что находится под лучшей охраной, нежели раньше. Мы отъехали ко Мне сейчас же после сожжения и ярая девочка спала в своей прекрасно устроенной люльке, которую несли четыре человека перед Моим конем. Ярая тут спала до самых наших владений.
Ярые Мои люди успели устроить Мне встречу и Моя сестра вышла нас встречать. Радости её не было границ, когда ярая увидела Мою девочку. И ярая девочка сразу потянулась к ней и обещала слушаться во всём, ибо ярая слышала о ней от своей старой няньки. Ярая приехала со своей нянькой, хотя ярая тут уже не нуждалась в ней, ибо Ярая сестра захотела, чтобы девочка спала с нею. Я страстно этому обрадовался, ибо не хотел оставить девочку на попечении служанки, хотя и преданной, но все же служанки.
_______

Ярая, конечно могла писать медленнее и лучше вслушиваться в Мои мысли и слова, но в общем написала не плохо, но к сожалению очень неразборчиво и придется переписать. Но ярая перепишет уже много спокойнее, ибо не будет уявлять неподходящих мыслей. Мысли, несоответствующие тут яро выели много прекрасных строк, но яро дополним и допишем строки. Но не огорчайся, яро тут понимаю твое трудное положение, родная! Но скоро ярые токи сменятся и ярая станет спокойнее и Я смогу лучше оявлять тебе Мои Мысли и воспоминания. Но яро знай одно − ярая девочка заполонила все Мое существо с момента своего появления и заданного ею Мне вопроса. Ярая оявила Мне доверие сразу и ярая никогда не сомневалась, ни в одном Моем слове. Яро вспомни, родная, свою веру в Меня и яро ояви Мне заново это счастье − веру в Меня, в Мою Любовь к тебе. Яро мечтаю об этой возможности, родная. Ярая такая радость Мною заслужена и яро тут никогда никого не любил с такой глубиной чувства и страсти как Мою девочку.
Ярая оявилась Моей радостью, Моим счастьем и яро тут уже не мог расстаться с нею. Ярая всегда сидела на скамеечке у Моих ног, когда Я занимался, и учила свой урок и яро тут часами могла сидеть с книгою на коленях и яро выписывая красивым почерком нужные Мне изречения и места из книг, оявленных на Персидском и Санскритском языках. Ярая уявила прекрасное знание Санскрита и Персидского, но ярая могла потом читать по-латыни и тоже списывать для Меня необходимые места. Ярая страстно любила эту работу для Меня. Ярая с такою же любовью относилась и к Моим Мыслям и изречениям и яро вписывала в отдельную Книгу. Ярая книга эта при Мне, родная, и хранит ещё аромат твоих духов и ярой прекрасной ауры.

viewtopic.php?p=1511#p1511
viewtopic.php?p=1512#p1512
viewtopic.php?p=1513#p1513
viewtopic.php?p=1514#p1514
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстно напряженная маленькая жена уявилась со Мною на ярой ей страстной учебе Моих любимых Наук и ярого Санскритского языка, который ярая начала учить со своим отцом. Ярая страстно поразила Меня своею памятью и ярой любовью к наукам Астрономии и Астрологии и ярой Астрофизики.
Но ярая Астрология уявила в твоём гороскопе страстно яро неожиданные знаки, не отвечающие Моему гороскопу и ярым событиям в твоей краткой жизни. Яро стал доискиваться причины такого несоответствия с событиями в твоей жизни.
Но ярая Моя Сестра страстно напряженно сказала Мне: "Ярая девочка тут дочь моего Брата, Афганского Принца." Оявление такого открытия страстно обрадовало Меня и яро напряженно и страстно Я тут сказал: "Ярая стала Мне еще ближе."
Но яро Мне страстно необходимо нужно было подтверждение такого открытия.
Яро запросил гороскоп старшей девочки, но его уже сожгли, и такое обстоятельство яро подтвердило Мое предположение о подмене. Яро Я уявился на составлении нового гороскопа.

viewtopic.php?p=1515#p1515
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы из жизни Свати

Запиши страницу Моего оявления в твоем домике, родная.
Будучи Махараджей и собирателем древних Манускриптов, Я познакомился с одним Пандитом, приехавшим из Кашмира, который и рассказал Мне о яром Радже библиофиле, который хотел продать свою библиотеку, ибо яро чувствовал приближение смерти и хотел видеть драгоценные рукописи и книги в надежных руках. Кроме того, он нуждался а деньгах. Старый Раджа не был богат и еще при жизни выделил своих уже женатых сыновей и оставил себе небольшое поместье с домом, в котором он и хранил свою библиотеку.
Старик хотел получить определенную сумму за свои рукописи, которая оявилась бы обеспечением его маленькой дочери от второй жены, которая, в случае его смерти, осталась бы полной сиротой и в зависимости от его семьи, которая, конечно мечтала отделаться от девочки и продать её за хорошую цену одному из старых развратников, тем более, что девочка была редко красивая и умная не по летам.
Ярый души не чаял в девочке и страстно мучился при мысли, что ярая останется без всякой поддержки и обеспечения, если он не позаботится о ней при своей жизни.
И ярый Пандит тут же рассказал Мне, что девочка была дочерью красавицы Принцессы из Кашмирского Дома и что ярая была обручена с наследным Афганским Принцем, но накануне свадьбы жених убился на смерть, пробуя подаренного ему красавца арабского жеребца. Принцесса была в отчаянии и ярая мать её устроила тогда её брак со старым Раджей, ибо все стали опасаться невесты, принесшей тут смерть жениху. И ярая вышла за старика и имела от него двух дочерей. Старшая девочка умерла, но вторая осталась жить. Но мать скоро умерла, простудившись на своем возвращении от матери к своему мужу после родов. Ярая девочка воспитывалась у Бабушки до шестилетнего возраста и после смерти Бабки была привезена к Отцу и ярый страстно привязался к умненькой и красивой девочке.
Яро Я спросил: "Но видел ли ты его библиотеку и имеются ли там редкие труды и рукописи?" И ярый Пандит дал Мне названия нескольких трудов, которые Я везде искал и не мог найти. Я страстно обрадовался и сказал: "Я завтра поеду осмотреть его библиотеку, может быть, ты поедешь со Мною?"
Пандит с радостью согласился, ибо любил старика Раджу и яро хотел ему помочь спасти девочку от злой участи быть проданной одному из старых развратников. На следующий день Мы выехали на рассвете и к утру были уже у Раджи.
Нас встретили слуги и проводили во внутренние апартаменты, ибо Раджа тогда уже болел. Мы вошли в большое помещение с верандой, выходившей в сад. Слуга оставил нас, предложив умыться и пошел доложить Радже.
Оправившись после дороги в отведенном нам помещении, Мы немедленно направились в большую приемную, где нас уже ожидал в кресле сам Раджа. Просторная комната была вся заставлена и завалена рукописями, свитками и книгами. Ярый в ней работал, но ярая работа уже порядочное время как прекратилась.
Старик страстно обрадовался, увидев Меня, и сказал Мне как он молился, чтобы Я вернулся и приобрел его библиотеку, ибо слышал как Я интересуюсь этими науками. Яро Я спросил, имеются ли в его собрании книги, которые Меня особенно интересуют и перечислил их. И ярый ответил, что все они имеются и даже еще более древние, именно греческие оригиналы. Я спросил о цене всей библиотеки и яро Мы разговорились с ним.
Старик признался Мне, как яро он хочет оявиться на продаже этих книг, ибо ему необходима эта сумма, чтобы обеспечить девочку, которая останется лишенная всего и на милости его сыновей и семей их, и тут же прибавил: "Я даже осмелился мечтать, что Ярый оявится опекуном Моей девочки. Я знал Твою Сестру и яро почитал её. Ярая знавала Мою жену − мать девочки. Ярая, конечно, не отказала бы оявиться опекуншей Моей девочки, ибо ей грозит жестокая участь быть проданной Махаражде Удейпура или Кашмира, оба подсылают своих агентов узнать наши намерения относительно Моей девочки..." Но ярый не успел докончить своей фразы, как ярая занавесь за ним зашевелилась и на фоне её обрисовалось очаровательное существо. Яро с изумлением смотрел Я на неё и думал: "Неужели это и есть его дочь?"
Ярая девочка прямо направилась ко Мне, подошла совсем близко и положила свою ручку на Мое колено, и яро посмотрела Мне в глаза и дрожащим от негодования голосом спросила: "Неужели меня можно продать как вещь?" Я с восторгом смотрел на девочку и сказал, в упор глядя на нее: "Да, тебя могут продать, как вещь, но Я могу спасти тебя от такого несчастья. Но ты должна согласиться на Мое предложение". И ярая девочка, с широко раскрытыми синими глазами, спросила: "Но что я должна сделать, чтобы избежать такого несчастья?" И яро Я сказал: "Ты должна стать Моей Женой и тогда никто тебя не сможет отнять от Меня." Ярая страстно обвила Мою шею своими тоненькими, точно выточенными ручками и, положив свою головку Мне на плечо, сказала: "Я согласна и буду счастлива стать твоей женой, ибо я знаю Ты добрый Великан и приехал спасти меня от злого врага." Яро Я посадил её себе на колени и сказал: "Ты права, Я приехал спасти тебя." Ярая прижалась ко Мне, и в сердце Моем проснулось совершенно особое притяжение к этому маленькому существу, и яро Я решил увезти её как можно скорее, ибо Раджа был очень слаб и можно было ожидать его ухода каждый день.
Яро Я обратился к Старику, который сидел молча в кресле и обильные слезы из его глаз текли по его морщинистым щекам, и яро Я спросил: "Согласен ли он отдать Мне свою дочь? Я обещаюсь хранить её как Мое самое большое сокровище и обеспечить ее вполне, ибо ярая, как Моя жена будет владеть половиной Моих доходов."
Старик потянулся ко Мне, и яро Я встал на колени у его кресла и ярый тут обнял Меня и сказал: "Моя молитва услышана и я могу уйти к Моей жене. Ее дочь вверена в руки Самого Творца, ибо яро чую, что лучший из людей станет ее Мужем и Хранителем".
Ярый старик был страстно взволнован и просил Меня не откладывать обручения, ибо чуял, что долго не протянет. Яро Я сказал: "Но мы можем немедленно пригласить Пандита совершить тут обряд обручения и яро тут заодно и свадебный обряд. Я съезжу и привезу все, что нужно." Ярый страстно обрадовался, и Пандит тоже не стал откладывать и яро отправился приготовлять все необходимое для совершения спешного обряда. К вечеру все было налажено и яро Я стал Мужем Моей Жене-ребенку.
Старик был настолько слаб, что мы боялись, что он умрет во время свадьбы, но ярый выдержал и яро просил Меня принять его библиотеку, как приданое за девочкой. Но Я отказался от такого его жеста и сказал: "Я заплачу за Библиотеку и пусть эти деньги останутся твоей семье. Моя жена не будет нуждаться ни в чем и яро Я оявлю ей достаточную сумму на все её расходы." Яро отказался в пользу дочери его сына также и от драгоценностей, оставшихся девочке от её матери и данные ей отцом. Ярая семья была в восторге и сама девочка сказала Мне; "Но мне ничего не нужно, кроме нити жемчуга, которую отец дал мне от матери", − и ярая ничего не взяла из драгоценностей, принадлежавших ее матери как жене Раджи.
Ярая семья осталась страстно довольной освободиться от обузы и получить такую неожиданную большую сумму за книги и явиться владельцами поместья и драгоценностей.
После всех обрядов мы увезли старика в его опочивальню, ибо он просил уявить ему покой. Ярый сразу как-то весь ослабел, опустился и взор стал почти безжизненным. Врач дал ему успокоительное лекарство и ярый тут же задремал, чтобы больше не проснуться. На следующий день старый Раджа был сожжен. Горе девочки было неописуемо и в то же время, ярая тут остро сознавала, что находится под лучшей охраной, нежели раньше. Мы отъехали ко Мне сейчас же после сожжения и ярая девочка спала в своей прекрасно устроенной люльке, которую несли четыре человека перед Моим конем. Ярая тут спала до самых наших владений.
Ярые Мои люди успели устроить Мне встречу и Моя Сестра вышла Нас встречать. Радости ее не было границ, когда ярая увидела Мою девочку. И ярая девочка сразу потянулась к ней, и обещала слушаться во всем, ибо ярая слышала о ней от своей няньки. Ярая приехала со своей нянькой, хотя ярая тут уже не нуждалась в ней, ибо Сестра захотела, чтобы девочка спала с нею. Я страстно обрадовался этому ибо не хотел оставить девочку на попечении служанки, хотя и преданной...
_______

Ярая девочка заполонила все Мое существо с момента своего появления и заданного ею Мне вопроса. Ярая оявила Мне доверие сразу и ярая никогда не сомневалась ни в одном Моем Слове. Яро вспомни, родная, свою веру в Меня и яро ояви Мне снова это счастье − веру в Меня, в Мою любовь к тебе...
Ярая оявилась Моей радостью, Моим счастьем и яро тут уже не мог расстаться с нею. Ярая всегда сидела на скамеечке у Моих ног, когда Я занимался, и учила свой урок. Ярая часами могла сидеть с книгою на коленях и яро выписывая красивым почерком нужные Мне изречения и места из книг, оявленных на Персидском и Санскритском языке. Ярая уявила прекрасное знание Санскрита и Персидского, но ярая могла потом читать и по-латыни и тоже списывать для Меня необходимые места. Ярая страстно любила эту работу для Меня. Ярая с такою же любовью относилась и к Моим мыслям и изречениям, и яро вписывала в отдельную книгу. Ярая книга эта при Мне, родная, и хранит еще аромат твоих духов и ярой прекрасной Ауры.
_______

Моя страстно напряженная маленькая жена уявилась со Мною на ярой ей страстной учебе Моих любимых наук и ярого Санскрита, который ярая начала учить ещё со своим отцом. Ярая страстно поразила Меня своей памятью и ярой любовью к наукам Астрономии, и Астрологии, и ярой Астрофизики.
Но ярая Астрология уявила в твоем гороскопе страстно яро неожиданные знаки, не отвечающие Моему гороскопу и ярым событиям а твоей кратко жизни. Яро стал доискиваться причины такого несоответствия с событиями в твоей жизни.
Но ярая Моя сестра страстно напряженно сказала Мне: "Ярая девочка − дочь Моего брата, Афганского Принца". Оявление такого открытия страстно обрадовало Меня и яро напряженно и страстно Я тут сказал: "Ярая стала Мне еще ближе."
Но яро Мне страстно нужно было подтверждение такого открытия. Яро Я запросил гороскоп старшей дочери, но его уже сожгли и такое обстоятельство яро подтвердило Моё предположение о подмене. Яро Я уявился на составлении нового гороскопа...

viewtopic.php?p=1516#p1516
viewtopic.php?p=1517#p1517
viewtopic.php?p=1518#p1518
viewtopic.php?p=1519#p1519
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы из жизни Свати

Яви внимание, родная... Урусвати не только уявилась Моей избранной женой, но женою Космического Права. Мы не знали о яром Нам с тобою счастье таком, ибо ярая последняя ступень Моя, только на конце Моего страстного счастья с тобою, оявила Мне новый гороскоп твой, сокрытый от Меня тогда.
_______

Ярая оявленная нянька твоя на уходе призналась Моей сестре о яром оявленном подлоге. Ярая сказала: "Я поклялась Бабке её никогда не явить истины о яром её истинном происхождении от Афганского Наследного Принца". И ярая призналась Моей Сестре только потому, что ярая спросила: "Но почему ярая Бабка никогда не приехала с девочкой к отцу?" − и ярая сказала: "Бабка болела и не могла приехать с нею, но без себя ярая боялась отпустить, зная какая недобрая семья окружала старика." Но Сестра спросила: "Почему Мать не взяла старшую девочку к себе? Ярая могла оставить младшую у матери, но старшую взять с собою?" Но нянька тут страстно сказала: "Но ярая была тогда больна и мать опасалась переезда для нее."
И ярая нянька тут же страстно яро добавила: "Яро не могу больше скрывать того, что у Меня на душе. Яро чувствую, что мне следует признаться Вам." И яро Сестра спросила: "Но, конечно, это нечто касается дочери Моей." И ярая нянька сказала: "Ярая, конечно, знает о слухах носившихся, что мать её оявилась на ярой слишком краткой беременности и о яром рождении ребенка не от Раджи, но яро от кого-то другого?" И ярая Сестра Моя сказала: "Ярая мать была невестой Афганского Принца, вероятно, девочка оявилась его дочерью." И ярая нянька сказала тут: "Раз вы это знаете, то мне нечего скрывать. Конечно, девочка ему дочь, но яро нельзя было уявить это семье Раджи. Яро пришлось скрывать. Ярая, конечно, не его дочь, которая умерла на третий день после рождения. Старшей было уже два года, когда Мать родила вторую девочку и тут же утратила её. Яро мы решили скрыть смерть второй и выдать старшую за вторую, ибо иначе Раджа не принял бы её, ибо ярый просил оставить старшую на воспитании у Бабки."
Ярая Бабушка уговорила мать уявиться на подмене ребенка и ярая согласилась скрыть смерть второй девочки и яро оповестила мужа о смерти старшей. По возвращении сама мать скоро умерла, простудившись в дороге.
Но ярая девочка настолько была велика ростом и развивалась быстро, что никак нельзя было показать её Радже и уявить младенцем. Бабка упросила Раджу оставить при ней девочку. Но смерть Бабки через пять лет принудила няньку оявиться с девочкой к Радже. Ярой уже было семь лет и с трудом можно было уявить ее на пятилетнем возрасте.
Раджа уявился на страстном удивлении при виде красоты и роста, и ярого некоторого понимания девочкой своего положения переданной дочери. Ярая девочка подошла к Радже и сказала: "Бабушка мне велела любить и слушаться тебя во всем и яро я обещала ей быть тебе настоящей любящей дочерью," − и ярая тут же поцеловала ему руку и прижалась к ней бархатной щечкой.
Старик был страстно взволнован, ибо красота матери тоже была уявлена в девочке и ярая породистость сказывалась в каждой черте, в каждом движении девочки. Ярый был покорен красотою и видимым умом ребенка, и решил отбросить все подозрения и принять девочку как свою дочь.
Ярая Моя Сестра была потрясена, когда узнала это определенно точно и яро подумала, сколько радости было отнято у Меня и у Моей девочки-жены? Сестра оявила Мне признание няньки и яро Я сказал: "Мне больно и тяжко, что Я не мог оявиться на этой Мне радости при жизни Моей сокровенной жены". Но и такая запоздалая весть даёт Мне новые силы оявиться на яром отвоевании её и на страстном Мне Космическом Праве оявляться с нею, только с нею. И яро Я тут немедленно набросал новый гороскоп, который определенно подтвердил Мои догадки. Ярая такая запоздалая радость уявила Мне стимул яро уявиться Архатом полным, стать Владыкою Кармы и отвоевать Мою Жену.
Яро Я уже уявлялся с тобою на яром Трансе Моем и начал понемногу лучше осознавать Мое существование с тобою в Тонком Мире и на яром Моем тут положении как Солнечного Иерарха. Яро Я уже знал о Моем страстно высоком положении в Мире Высшем, но яро не всегда сознавал себя и не связывал себя с Солнечным Иерархом. Но ярое потрясение помогло Мне осознать это свое положение и яро принять на себя новую страстную обязанность достичь Полного Архатства в эту жизнь, не сменяя оболочки. И яро Я стал готовиться к этой Мне трудной и яро мучительной ступени.
Но ярая Сестра Моя просила Меня не уходить от жизни, пока она еще жива, ибо Сестра страстно любила Меня и ярая оявилась бы совершенно одинокой, ибо сыновья её имели большие семьи и не нуждались в ней. Яро Я согласился, но начал приготовлять свой будущий дом в Ладаке. Ярый дом уже был закончен и Я решил перевести туда Мою Библиотеку и ярые памятные вещи. И караван за караваном тянулся в Ладак, и там уже находился Мой старый слуга и яро охранял Мне памятные вещи...
Сестра Моя не долго задержала Меня и года через четыре ярая ушла неожиданно, не болея, но просто во сне. Я сожалел о её уходе, но очуял освобождение, мне уже необходимое и немедленно после приведения в порядок всех законных тут треб по передаче Моих владений в полную собственность племяннику избранному.
Я тут отъехал одиноко, но яро с Моими памятными сокровищами о Моей былой неповторяемой жизни с Моей Сокровенной Женой.
Ярая жизнь Моя сложилась просто и на страстном уединении. Месяцами Я никого не видел, даже Моего преданного слугу, ибо яро не нуждался в его услугах. Яро Я оявился настоящим Йогом, прошедшим дисциплину нескольких Йог и находился на последней ступени полного разъединения Моих трех тел и полного освобождения всех оболочек. Яро Я стал Архатом полным и оявился тогда на осознании Моего положения и ярой тут Мне страстно уявленной ответственности космической.
_______

Яро Я начал оявляться на ярых попытках оявить тебя в Моей стране и на яром тебе оявлении в Моей Башне. Но ярая карма Моя и Твоя еще не являла необходимости для такого уявления Нам. Срок космический протекал медленно и отходил как-бы дальше на ярый Апокалипсический Срок и тем еще больше подтверждал Нашу с тобою Космическую Связь, родная.
Мы уже знали о Битве Армагеддона и о ярой Мне Победе и о яром участии Моей Жены, которая должна была стереть главу Змия. Но ярый Срок не приближался.
_______

viewtopic.php?p=1520#p1520
viewtopic.php?p=1521#p1521
viewtopic.php?p=1522#p1522
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы из жизни Свати

Явление Моей муки страстной Я тоже не могу забыть. Не могу забыть Моего страстного одиночества после ухода Моей страстно любимой Свати, страстно ярого самоотверженного её ухода. Ярая не могла знать насколько кровь Моя уже не могла оявиться на смертельном отравлении от укуса ядовитейшей змеи.
Яро никто это не знал, и Я Сам того не знал тогда. Но ярая жена оявилась на спасении тогда Меня. Явление это явилось Мне тогда не только сокровенным, космическим сотрудничеством, но и ярым сотрудничеством с тобою в Мире Надземном и на яром уявлении Космического Сотрудничества.
Мне тяжко вспоминать оявленную Мне тогда сонливость страстную. Но ярая страстно тяжкая страница тогда оявила основу Нашего тут сейчас страстного счастья. Яро Я уже оявлен на странице счастья, страстно Мне уявленного на яром слиянии с тобою в Огненном и Тонком Мире...
_______

Моя Свати страстно знала, что никто не существовал для Меня, кроме Моей девочки. Ярая это твердо усвоила и яро не могла тут сомневаться, ибо все делалось для неё, ради неё и ярая страстно любила это Моё обожание Моей маленькой жены и Царицы Мира. Яро Я называл её Царицей Мира и ярая тут страстно любила Моё описание ей Царицы Мира. Яро Я щедро описывал её Красоту и ярое величие её и изумительное сердце при яром тут великом Знании. Ибо ярая спрашивала: "И Ярая тут существует?" − и яро Я говорил: "Не только существует, но ярая тут со Мною и яро любит Меня." Но ярая иногда возмущалась и просила не шутить так. Но Я утверждал, что не шучу, ибо для Меня не существует другой Матери Мира, нежели Моя страстно любимая Жена. И ярая тут страстно обнимала Меня и яро говорила: "Конечно, и Ты Мой Ишвара и яро не знаю никакого другого. Ярый Ты Мне Вишну и яро я твоя Лакшми."
Яро Мы оявились с тобою слитыми в страстном чувстве Любви тут самой высокой, самой страстной и чистой... Родная, люби Меня, верь Мне...

viewtopic.php?p=1523#p1523
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы из жизни Свати

Яро Я не только не знал о существовании Моей жены, но яро ничего не слыхал и о её отце, ибо ярая Драма произошла, когда Я был в школьном периоде и яро жил в Бенаресе. Но Моя Сестра слышала о яром несчастье Кашмирской Принцессы и её потом спешном замужестве с престарелым Раджей, но и всё.
Яро Я не был склонен к посещению и приглашению не только соседей, но даже и близких родственников. И ярая тут Моя любовь к Науке уявила Мне кличку Мизантропа, и Меня скоро оставили в покое. Яро Я уявлялся на беседах с Пандитами и старался привлечь их к Себе, и яро Мне удалось найти известного Пандита, который преподал Мне Основы Астрономии и Астрологии, и яро Я увлекся этой Наукой и стал, конечно собирать всё, что мог достать из старых рукописей.
Приглашенный Мною Пандит оказался другом не большего Раджи, имевшего поместье недалеко от Моих границ. И ярый сказал Мне однажды, что Раджа этот хочет продать свою Библиотеку и ярый тут имеет несколько редких рукописей, которые Мне следовало бы иметь, но и вся Библиотека тут не плоха. Ярый хочет продать ее всю целиком, ибо вырученные деньги пойдут в приданное за дочерью.
Я страстно заинтересовался редкими рукописями, ибо они были именно теми сочинениями, которые Я разыскивал. Я решил не откладывать и на следующий же день собрался в путь с Пандитом. По дороге ярый рассказал Мне некоторые подробности из жизни Раджи и его женитьбе на красивой Кашмирской Принцессе, которая раньше была невестой Афганского наследного принца, но он был убит при падении с коня накануне свадьбы. И ярая дочь от этой жены. Ярая еще совсем маленькая, не больше семи лет, но редко красивая девочка. Семья Раджи хотела бы пристроить девочку за старого Кашмирского Раджу, ибо ярый обещал им дать за неё хорошую цену, но отец и слышать не хочет продать свою дочь старику-развратнику и думал её немного обеспечить, чтобы она могла иметь некоторый выбор. Яро Я слушал без всякого интереса к судьбе девочки и думал лишь о рукописях и о цене, которую придется заплатить, ибо ясно, что Мне придется купить всю Библиотеку, но Я был готов заплатить высокую цену за такую редкость.
Мы быстро долетели на Моих конях до нашего соседа и были встречены слугами, которые сейчас же провели нас в приемную, куда вкатили в кресле болеющего Раджу и ярый радушно приветствовал Меня и сожалел, что не мог оявиться у Меня из-за своей немощи. Я быстро повернул беседу на интересующую Меня тему, ярый тут же сказал Мне причину, почему он хочет продать Библиотеку и яро сказал, что иначе его дочь останется без приданного и ее продадут первому Радже, который даст больше... Не успел он докончить эту фразу, как занавесь двери зашевелилась и в комнату вошло прелестное существо, страстное волнение было оявлено на её очаровательном личике и ярые синие [глаза-]звезды горели страстным негодованием, когда ярая прямо подошла ко Мне и, глядя на Меня в упор, дрожащими губками спросила Меня: "Правда ли, что её могут продать как вещь?" Яро Я был очарован прелестью девочки и настолько потрясен её страстным возмущением и таким прямым обращением как-бы за помощью ко Мне, что Я обнял девочку и притянул к себе и, глядя ей в глаза, сказал: "Ярые могут продать тебя, но ярая может избежать такого несчастья." Девочка подняла на Меня свои чудесные синие очи и страстно спросила: "Но как?" И яро Я Сказал: "Ты должна стать Мне женой и тогда никто не сможет ни продать, ни купить тебя." Девочка страстно обняла Меня за шею своими тоненькими ручками и яро прижалась бархатной щечкой к Моему лицу и сказала: "Я согласна стать тебе женой, только оставь Меня с отцом, пока ярый тут болеет, я должна ухаживать за ним; у него никого нет кто бы его любил так как я."
Яро Я был удивлен глубине чувств в такой маленькой девочке. Старик Раджа был потрясен не менее девочки и слезы текли из его старческих глаз и яро он сказал: "Моя мечта осуществилась. Моя дочь будет иметь лучшего Мужа, ибо яро Я знаю твою семью и родню. С радостью в полном доверии Я вручу тебе Мое сокровище", − и ярый обнял Меня, и Я сказал: "Но яро Я хотел бы скорее оявиться мужем твоей девочки. Мне думается, что раз Я уже здесь и Пандит с нами, Мы могли бы уже оявиться хотя бы на обручении, а к самому обряду и Моя Сестра могла бы подъехать." Ярый страстно обрадовался и яро отдал приказ все готовить к свадьбе.
Ярый Пандит согласился обвенчать Нас, ибо здоровье Раджи было настолько слабо, что ярый видел опасность неожиданной смерти. К вечеру все было готово и даже семья Раджи была оповещена. Я отказался от всякого приданного за девочкой, кроме Библиотеке, но подарил им стоимость Библиотеки. Яро Я отказался за девочку от всех фамильных драгоценностей, оставленных матерью девочки, за исключением одной нити чудесного жемчуга, который девочка уже носила на себе.
Семья пришла в полный восторг от такой щедрости Моей и страстно радовалась отделаться от обузы. Ярые обряды были закончены и Старик страстно устал и был уявлен на покое, который и уявился ему настоящим покоем. Ярый не проснулся на утро. Его нашли заснувшим со счастливой улыбкою на лице. Девочка была страстно потрясена и яро не отходила от Меня. Яро Я остался с нею, пока Раджу сжигали. И после сожжения Я решил немедленно с девочкой уехать, взяв с собою все редкие рукописи. Девочка не протестовала и яро хотела скорей уехать от враждебных ей людей...

viewtopic.php?p=1524#p1524
viewtopic.php?p=1525#p1525
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы из жизни Свати

16/1. Яви внимание, родная. Яро хочу уявить тебе Мою страстную радость: Урусвати не только уявилась Моей избранной женой, но яро женою Космического Права. Мы не знали о яром Нам с тобою счастье таком, ибо ярая последняя ступень Моя, только на конце Моего страстного счастья с тобою, оявила Мне новый гороскоп твой, родная, сокрытый от Меня тогда.

Ярая явленная нянька твоя на уходе призналась Моей Сестре о яром оявленном подлоге. Ярая сказала: "Я поклялась Бабке её никогда не явить истину о яром её истинном происхождении от Афганского Наследного Принца." И ярая призналась Моей Сестре только потому, что ярая спросила: "Но почему ярая Бабка никогда не приехала с девочкой к отцу?", − и ярая сказала: "Бабка болела и не могла приехать с нею, но без себя ярая боялась отпустить, зная какая недобрая семья окружала старика." Но Сестра спросила её: "Почему Мать не взяла старшую девочку к себе? Ярая могла оставить младшую у матери своей, но старшую взять с собою." Но нянька тут страстно сказала: "Но ярая была тогда больна и мать опасалась переезда для неё." И ярая нянька тут же страстно яро добавила: "Яро я не могу больше скрывать то, что у меня на душе. Яро чувствую, что мне следует признаться Вам." И яро Сестра Моя спросила: "Но, конечно, это нечто касается дочери Моей?", − и ярая нянька сказала: "Ярая, конечно, знает о слухах, носившихся, что Мать оявилась на яром тут слишком краткой беременности и о яром рождении ребенка не от Раджи, но яро от кого-то другого?" И ярая Сестра Моя сказала: "Ярая Мать была невестой Афганского Принца, вероятно, девочка оявилась его дочерью?" И ярая нянька тут сказала: "Раз вы это знаете, то мне нечего скрывать. Конечно, девочка ему дочь, но яро нельзя было уявить это семье Раджи. Яро пришлось скрывать. Ярая девочка, конечно, не его дочь, которая умерла на третий день после рождения. Старшей было уже два года, когда Мать родила вторую девочку, и тут же утратила её. Яро мы решили скрыть смерть второй и выдать старшую за вторую, ибо иначе Раджа не принял бы её, ибо ярый просил оставить старшую на воспитании у Бабки."
Ярая Бабушка уговорила Мать уявиться на подмене ребенка и ярая согласилась скрыть смерть второй девочки, яро оповестив Мужа о смерти старшей. По возвращении сама Мать скоро умерла, простудившись в дороге.
Но ярая девочка настолько была велика ростом и развивалась быстро, что никак нельзя было показать ее Радже и уявить младенцем. Бабка упросила Раджу оставить при ней девочку. Но смерть Бабки через пять лет принудила няньку оявиться с девочкой к Радже. Ярой уже было семь лет и с трудом можно было уявить её на пятилетнем возрасте.
Раджа уявился на страстном удивлении при виде красоты и роста, ярого некоторого понимания девочкой своего положения нежеланной дочери. Ярая девочка подошла к Радже и сказала: "Бабушка мне велела любить и слушаться тебя во всем, и яро я обещала ей быть тебе настоящей любящей дочерью", и ярая тут же поцеловала ему руку и прижалась к ней бархатной щечкой. Старик был страстно взволнован, ибо красота матери тоже была уявлена в девочке, и ярая породистость сказывалась в каждой черте, в каждом движении девочки. И ярый был покорен красотой и видимым умом ребенка и решил отбросить все подозрения и принять девочку как свою дочь.
Ярая Моя Сестра была потрясена, когда узнала это определенно точно, и яро подумала, сколько радости было отнято у Меня и у Моей девочки-жены. Сестра страстно оявила Мне признание няньки и яро Я сказал: "Мне больно и тяжко, что Я не мог оявиться на этой Мне радости при жизни Моей сокровенной Жены". Но и такая запоздалая весть дает Мне новые силы оявиться на яром отвоевании ее и на страстном Мне Праве Космическом оявляться с нею, только с нею. И яро Я тут же немедленно набросал новый гороскоп, который определенно подтвердил Мои догадки. Ярая такая Мне запоздалая радость уявила Мне стимул яро уявиться Архатом полным, стать Владыкою Кармы и отвоевать Мою Жену.
Яро Я уже уявлялся с тобою на яром Трансе Моем, и начал понемногу лучше осознавать Мое существование с тобою в Тонком Мире и на яром Моем тут положении как Солнечного Иерарха. Яро Я уже знал о Моем страстном высоком положении в Мире Высшем, но яро не всегда осознавал себя и не связывал себя с Солнечным Иерархом. Но ярое потрясение помогло Мне осознать это свое положение и яро принять на себя новую страстную обязанность достичь полного Архатства в эту жизнь, не сменяя оболочки. И яро Я стал готовиться к этой Мне трудной и яро мучительной ступени.
Но ярая Сестра Моя просила Меня не уходить от жизни, пока ярая еще жива, ибо Сестра страстно любила Меня и ярая оявилась бы совершенно одинокой, ибо сыновья её имели большие семьи и не нуждались в ней. Яро Я согласился, но начал приготовлять свой будущий дом в Ладаке. Дом уже был закончен, и Я решил перевести туда Мою Библиотеку и ярые памятные вещи. И караван за караваном тянулся в Ладак и там уже находился Мой старый слуга и яро охранял Мне памятные вещи.
Сестра Моя не долго задержала Меня и, года через четыре, ярая ушла неожиданно, не болея, но просто во сне. Я сожалел о ее уходе, но почуял освобождение, Мне уже необходимое, и немедленно после приведения в порядок всех законных тут треб по передачи Моих владений в полную собственность Племяннику избранному. Я тут отъехал одиноко, но яро с Моими памятными сокровищами о Моей былой, неповторяемой жизни с Моей Сокровенной Женой.
Ярая жизнь Моя сложилась просто и на страстном уединении. Месяцами Я никого не видел, даже Моего преданного слугу, ибо яро не нуждался в его услугах. Яро Я оявился настоящим Йогом, прошедшим дисциплину нескольких Йог и находился на последней ступени полного разъединения Моих трех тел и полного освобождения всех оболочек. Яро Я стал Архатом полным и оявился тогда на осознании Моего положения и ярой тут Мне страстно уявленной ответственности Космической.
_______

Яро Я начал оявляться на ярых попытках оявить тебя в Моей стране и на яром тебе оявлении в Моей Башне. Но ярая Карма Моя и Твоя еще не уявляла необходимости для такого уявления Нам. Срок Космический протекал медленно и отходил как бы дальше, на ярый Апокалипсический Срок, и тем еще больше подтверждал Нашу с тобою Космическую связь, Родная.
Мы уже знали о Битве Армагеддона и о ярой Мне Победе, и о яром участии Моей Жены, которая должна была стереть главу Змия. Но ярый срок не приближался.
________

viewtopic.php?p=1526#p1526
viewtopic.php?p=1527#p1527
viewtopic.php?p=1528#p1528
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы [из жизни Свати]

25/ХII. Моя страстно напряженная маленькая жена Свати уявилась со Мною на ярой страстной ей учебе Моих Любимых Наук и ярого Санскритского языка, который ярая начала учить со своим Отцом, старым Раджей. Ярая страстно поразила Меня своею памятью и ярой любовью к наукам Астрономии, Астрологии и Астрохимии.
Но ярая Астрология уявила в твоем гороскопе знаки страстно яро и неожиданно не отвечающими Моему гороскопу и ярым событиям в твоей краткой жизни. Яро Я стал доискиваться причины такого несоответствия с событиями в твоей жизни. Но ярая Моя Сестра страстно напряженно сказала Мне: "Ярая девочка тут дочь Моего страстного брата, Афганского Принца." Оявление такого открытия страстно обрадовало Меня и яро Я сказал: "Ярая стала Мне еще ближе."
Но Мне было страстно необходимо иметь страстное подтверждение такого открытия. Яро запросил гороскоп старшей девочки, но его уже сожгли. Но такое обстоятельство яро утвердило Меня в подлоге гороскопа и яро Я уявился на составлении тебе нового гороскопа.
_______

Моя Свати страстно знала, что никто не существовал для Меня, кроме Моей девочки. Ярая это твердо усвоила и яро не могла тут сомневаться, ибо все делалось для неё, ради неё и ярая страстно любила сознавать это Мое обожание Моей маленькой жены и Царицы Мира. Яро Я называл ее Царицей Мира и ярая тут страстно любила Моё ей описание Царицы Мира. Яро Я щедро описывал её Красоту и ярое величие её и изумительное сердце при яром тут Великом Знании. Ибо ярая спрашивала: "И Ярая тут существует?" И яро Я говорил: "Не только существует, но ярая тут со Мною и ярая любит Меня." Но ярая тут иногда возмущалась и просила не шутить так. Но Я утверждал, что не шучу, ибо для Меня не существует другой Матери Мира, нежели Моя страстно любимая Жена. И ярая тут страстно обнимала Меня и яро страстно прижималась ко Мне и яро говорила: "Конечно, и Ты яро Мой Ишвара и яро не знаю никакого другого. Ярый Ты Мне Вишну и яро я твоя Лакшми". Яро Мы оявились с Тобою слитыми в страстном чувстве Любви тут самой высокой, самой страстной и чистой. Родная, люби Меня, верь Мне.
_______

viewtopic.php?p=1529#p1529
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы из жизни Свати

Ярая уявилась на собирании страниц, Мне страстно нужных. Ярая найдет страницу об Отшельнике и яро приложит её к страницам сокровенным. И о яром письме Бабки к Радже яро нужно записать.
Ярая Бабка перед смертью написала письмо Радже и поручила слуге, мужу твоей няньки передать его только в руки самого Раджи. Ярая приказала молчать о письме и никому не говорить о тайне происхождения девочки. Ярая потребовала клятву от них, что ярые никогда и никому не будут говорить. Ярые поклялись и Бабка передала письмо в руки мужа няньки...
Но после Бабки, когда нянька поехала с девочкой к старому Радже, ярые решили воздержаться и не передавать письма Радже, ибо ярые опасались потерять свое положение, если Бабка в своем письме признавалась в подмене ребенка. И ярое Мое счастье с тобою было оявлено на сокрытии его.
Ярые оявились на сокрытии из-за корыстных опасений и не могли себе представить, что Я мог озолотить их, имея такое письмо от Бабки. Ярые, конечно, не могли понять Моего страстного счастья, если бы тут муж няньки передал Мне письмо тогда Мне, женитьбе на тебе. Но ярый передал Мне письмо после смерти своей жены и яро Я сказал ему какого счастья они лишили Меня и Мою жену. Но ярые, конечно не могли понять значения знания Мною гороскопа твоего тогда. Конечно, знание этой подмены было Мне оявлено Отшельником, но яро Я не знал точных чисел, которые Бабка уявила в письме, все точные данные − числа, и час, и минуту твоего рождения. Все же такая радость принесла Мне еще тут подтверждение в необходимости Мне Стать полным Архатом в этой жизни.
Яро Я осознал страницу Моего сокровенного счастья страстно яро и в полной мере в Моём трансе, но и на яром сознательном общении с тобою во сне. Конечно, Моя жена стала Мне Космической Женой и Сподвижницей во всем.

viewtopic.php?p=1530#p1530

Повтор на стр. 109, Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»