Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстно любила тембр его и яро страстно просила Меня читать и говорить, и ярая наслаждалась звуком больше, нежели уявленным иногда содержанием. Яро Мы любили друг друга, яро Мы любовались друг другом, и ярая страшная драма твоего ухода была ударом ошеломляющим, и яро Я не думал, что выдержу такую тоску по тебе, родная. Но ярая тут оявленная Мне возможность транса и ярой Мне встрече с тобою на яром уявлении в Мире Тонком, помогла Мне утвердиться в необходимости оявиться в настоящем воплощении Полным Архатом на Земле и привлечь и тебя на ярое достижение ступени освобождения от земного притяжения и яро Я приступил к такому Мне страстно трудному достижению в полном одиночестве, ибо ярая не могла долго пребывать со Мною и яро должна была уявиться на воплощении новом и яро найти Меня на Земле.

viewtopic.php?p=16534#p16534
viewtopic.php?p=16535#p16535
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С тобою, родная, с тобою всегда, не только, когда яро тут пишешь, но ярая Моя Мысль с тобою всегда. Яви сосредоточенность большую, Я хочу сказать тебе о Моей любви к Моей страстно любимой Жене, когда оявлялась со Мною в Индии, на Моем тут последнем воплощении. Яро хочу уявить тебе правдивые страницы, яро Мною страстно охраняемые, родная...
Жизнь Адж[иты] и Свати
Яро Я не только не знал о существовании Моей Жены, но яро ничего не слыхал и о ее отце, ибо ярая драма произошла, когда Я был в школьном периоде и яро жил в Бенаресе. Но Моя Сестра слышала о яром несчастье Кашмирской Принцессы и ее потом спешном замужестве с престарелым Раджой, но и все.
Яро Я не был склонен к посещению и приглашению не только соседей, но даже и близких родственников. И ярая Моя любовь тогда к науке уявила Мне кличку "Мизантропа", и Меня скоро оставили в покое. Яро Я уявлялся на беседе с Пандитами, и старался привлечь их к себе, и яро Мне удалось найти известного Пандита, который преподал Мне Основы Астрономии и Астрологии. Яро Я увлекся этой наукой и стал, конечно, собирать все, что мог достать из старых рукописей. Приглашенный Мною Пандит оказался другом небольшого Раджи, имевшего свое поместье недалеко от Моих границ, и ярый сказал Мне однажды, что Раджа этот хочет продать свою Библиотеку, и ярая тут включает несколько редких рукописей, которые Мне следовало бы иметь, но и вся библиотека не плоха. Ярый хочет продать ее всю целиком, ибо вырученные деньги пойдут в приданное за дочерью.
Я страстно заинтересовался редкими рукописями, ибо они были именно теми сочинениями, которые Я разыскивал, и Я решил не откладывать и на следующий день собрался в путь с Пандитом. По дороге ярый рассказал Мне некоторые подробности из жизни Раджи и его женитьбе на красавице − Кашмирской Принцессе, которая раньше была невестой афганского Наследного Принца, который был убит при падении с коня накануне свадьбы. И ярая девочка − дочь от этой жены, ярая еще совсем маленькая не больше семи лет, но очень красивая девочка. Семья Раджи хотела бы пристроить девочку за старого кашмирского раджу, ибо ярый обещал им дать за нее хорошую цену. Но отец и слышать не хочет продать свою дочь старцу-развратнику и думает ее немного обеспечить, чтобы ярая могла иметь некоторый выбор. Но Я слушал без всякого интереса к судьбе девочки, и лишь думал о рукописях и о цене, которую придется заплатить, ибо ясно, что Мне придется купить всю библиотеку, но яро Я был готов заплатить высокую цену за такую редкость.
Мы быстро долетели на Моих конях до нашего соседа, и были встречены слугами, которые сейчас же привели нас в приемную, куда потом вкатили в кресле болеющего Раджу, и ярый радушно приветствовал Меня и сожалел, что не мог оявиться у Меня из-за своей немощи. Я быстро повернул беседу на интересовавшую Меня тему, и яро старик тут же сказал Мне причину, почему он хочет продать библиотеку, ибо иначе его дочь останется без приданного и ее продадут первому радже, который дает больше... Не успел он докончить эту фразу, как занавесь за креслом старика зашевелилась и в комнату вошло прелестное существо, страстное волнение было явлено на ее очаровательном личике и яркие синие звезды горели со страстным негодованием. Когда ярая прямо подошла ко Мне и, глядя на Меня в упор, дрожащими губками спросила Меня: "Правда-ли, что меня могут продать, как вещь?!" Яро Я был очарован прелестью девочки и настолько потрясен ее страстным возмущением и таким прямым обращением как-бы за помощью ко Мне, что Я страстно обнял девочку и привлек ее к себе, и глядя ей в глаза, сказал: "Ярые могут продать тебя, но ярая может избежать такое несчастье". Девочка подняла на Меня свои чудесные синие очи и страстно спросила: "Но как?!" И яро Я сказал: "Ярая ты должна стать Мне женой и тогда никто не сможет ни продать, ни купить тебя". Моя девочка страстно обняла Меня за шею своими тоненькими ручками и яро прижалась бархатной щечкой к Моему лицу и сказала: "Я согласна стать тебе женой, только оставь меня с отцом, пока ярый тут болеет, я должна ухаживать за ним, у него никого нет, кто любил бы его так, как я". Я был удивлен глубине чувств в такой маленькой девочке.
Старик Раджа был потрясен не менее девочки, и слезы текли из его старческих глаз, и ярый сказал: "Моя мечта осуществилась. Моя Дочь будет иметь лучшего Мужа, ибо яро Я знаю твою семью и родню и с радостью в полном доверии Я вручу тебе Мое сокровище", − и ярый обнял Меня, и Я сказал: "Но яро Я хотел бы скорее оявиться мужем твоей девочки. Мне думается, раз Я уже здесь, и Пандит с Нами, Мы могли бы уже оявиться хотя бы на обручении". Старик страстно обрадовался и яро отдал приказ все готовить к свадьбе.
Пандит согласился обвенчать нас, ибо здоровье Раджи было настолько слабо, что ярый видел опасность неожиданного ухода. К вечеру все было готово, и даже семья Раджи была оповещена. Я отказался от всякого приданного за девочкой, кроме библиотеки, но подарил им стоимость Библиотеки. Яро отказался за девочку от всех фамильных драгоценностей, оставленных матерью девочки, за исключением одной нитки чудесного жемчуга, которую девочка уже носила на себе.
Семья Раджи пришла в полный восторг от такой щедрости Моей и страстно радовалась отделаться от обузы. Ярая церемония была закончена. Старик страшно устал и был уявлен на покое, который и уявился настоящим ему покоем. Ярый не проснулся на утро. Его нашли уснувшим со счастливой улыбкой на лице. Девочка была страстно потрясена и яро не отходила от Меня. Я остался с нею, пока ярого сжигали и после сожжения, Я решил немедленно уехать с девочкой, взяв с собою все редкие рукописи. Девочка не протестовала и яро хотела скорей уехать от враждебных ей людей...

viewtopic.php?p=16543#p16543
viewtopic.php?p=16544#p16544
viewtopic.php?p=16545#p16545
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сейчас Моя Сотрудница уявилась на воспоминании о Нашей жизни с тобою в любимом Мною Джайпуре. Ярая страстная тоска Моя при расставании с тобою и ярое уявление твоего страстного ухода еще до сих пор живет в сердце Моем.

viewtopic.php?p=16573#p16573
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенная страница. Ярая возможность стать полным Архатом уявилась на яром полном овладении Мною сознания в трех Мирах и ярого полного овладения новым страстным телом и оболочкою его и укреплением их в Тонком мире на яро страстно длительное существование.
Яро Я укрепил тонкое тело, пока Я находился еще в Моем доме в Ладаке. Яро Я укрепил и двойник и ярую оболочку его, яро очистив ее. Яро Я трансмутировал огненно Мою страстную оболочку Ментального тела, ибо оно самое главное, ибо яро оявлено, как фокус сознания Бытия.
Яро Я уявился отшельником там и яро в полном одиночестве, ибо Мой любимый Брат страстно не мог еще оявиться со Мною, ибо Его избранная Тара не могла оявиться с Ним без нового утверждения ее женою Ему в земном пути.
Без ярого утверждения с Ним, как ярая Его Жена на яром его последнем пути. Яро оявился Брамином, и ярая Его жена ушла также скоро, как и Моя Свати.
Ярый услышал о Моем горе и яро приехал в Мою страну, тоже уже овдовев. Ярый приезд Его дал Мне приток новых сил. Ярый захотел увидеть Меня, ибо яро знал Меня раньше и яро мечтал оявиться со Мною, но ярая женитьба и новая семья остановила Его приезд. Ярый страстно полюбил свою жену, напоминавшую Свати. Но ярая не прожила и семи лет с Ним и ушла от слабости сердечной. И ярый решил проехать ко Мне и написал тут Моей Сестре. Ярая страстно обрадовалась и яро просила Его не откладывать свой приезд. Ярый собрался в несколько дней и уявился со Мною.
Ярое Его сочувствие и понимание размера Моего горя помогли Мне овладеть Моим страстным отчаянием. Яро Мы решили не расставаться больше и уявиться вместе на поисках Истины, и ярого приостановления Круга Жизни и яро сознательно притянуть Наших Тар.
Яро Мы оявились с Ним на страшно трудной жизни, сначала в Моем доме в Ладаке, но яро потом решили оявиться на еще большем отшельничестве и ушли на поиски в сторону "No man's land" и яро пришли тут к развалинам старой старой китайской башни, и Я узнал местность, где находилась пещера Моего отшельника. Но ярый уже ушел и ничего не оставил, кроме старой одежды и некоторых полезных для Меня Записей, видимо ученики не поняли ценности их. Ярый оявил наблюдения за ходом некоторых светил и Нашей Луны. Записи эти уявили Мне объяснения многим событиям, тогда происходившим, и Луна стала Мне путеводной вехой в Моих астрономических и астрологических исследованиях.

viewtopic.php?p=16587#p16587
viewtopic.php?p=16588#p16588
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гороскоп Свати сотрудничал с Моим, ибо было сказано, что ярая уйдет от укуса ядовитой змеи, тогда как в Моем гороскопе было явлено предостережение о необходимости опасаться укуса. Стояла угроза от укуса змеи.
Моя карма с твоею уявилась на страстном сложном узоре. Утрата Свати уявила Мне удар ошеломляющий. Моя страстная любовь не могла допустить такой слепоты, уявленной тогда Мною. Ярое Мое сотрудничество с трансами оявилось сотрудничеством Моим с Моей Свати, уже ушедшей.

viewtopic.php?p=16594#p16594
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница Сокровенная — А[джита] — Св[ати]

Протап был сотрудником, Моим Преемником, и страстно сотрудничал на сокрытии Моего местонахождения. Ярый сотрудничал, как сознательный сотрудник. Ярый сотрудничал лучше, чем Моя страна, и яро уявил Меня в Недосягаемости и на яром отшельничестве в Гималаях, без всяких сведений оттуда.
Мое участие в Непалийском Посольстве и Раджпутанских Раджей утвердилось скоро после твоего ухода.
Уход твой был страстным ударом, и Я не мог оявиться на прежней жизни — разбитой, и передал управление страной Моему Племяннику Протапу, и Сам ушел в Ладак, в Мой дом, построенный Мною для тебя яро в Индусском стиле с башенками и вратами, со стеною, уявленной на высоте дворца.
Моя жена настолько не любила жителей Лукавой Страны, что не захотела уявиться в Кашмире из-за ярого там уже числа Англичан.
Постройка дома была уже закончена и много наших вещей было перевезено туда. Ярая уявилась со Мною на сотрудничестве и для осмотра, и ярого нашего уявления там весною и летом. Осенью Мы вернулись в Джайпур. Моя сокровенная Сотрудница ушла в день страстного Торжества, уявленного, как День Моего Рождения, на сроке, предуказанном Мне страстным отшельником.
Все змеи были выведены и уничтожены и в парке, и в лесах, и в окрестностях. Но ярая змейка приехала, притаившись в густой листве необыкновенно красивого куста розовой камелии, оявленного Мне Моим Соперником. Определенно он выписал это дерево из Южной Страны. Но Моя Сотрудница сама тоже осмотрела это дерево и ничего не заметила на нем, или в яро красивой кадке его. Ярое уявилось в медной кадке... Не будем вспоминать тут сейчас вражеского действия Люцифера.
Мое страстное горе обернулось для Меня в неожиданное страстное счастье — Моя жена тогда стала оявляться Мне в страстных трансах.

viewtopic.php?p=11441#p11441
viewtopic.php?p=11442#p11442
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Определенно утрата Моей Свати тогда уявилось явлением Лукавым. Но явление Лукавое стало явлением Нашего счастья, ибо именно тогда я решил стать полным Архатом именно в этом теле, страстно тобою любимом, ибо иначе родная не смогла бы уявиться Мне столь близкой, ибо новая оболочка Моя стала бы много напряженнее, но не имела бы тв[оего] прикосновения. Явление многих прикосновений тв[оих] оявило страстное запечатление на нашей внутренней Сущности. Мое тело хранит сокровенно тв[ои] прик[основения]. Яро могу вызвать.

viewtopic.php?p=14026#p14026
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Джай означает — Слава. Варвары снесли Мой дворец, оставив лишь постройки на площади перед дворцом — свидетелями Моих Астрологических и Астрон[омических] наблюдений. Урусвати поняла смысл Моего последнего воплощения ... для достижения полного Архатства.

viewtopic.php?p=14074#p14074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви тут самую простую запись о Моем тут страстном решении оявить тебя Моей страстно Мне необходимой и лучшей Сподвижницей во всем. Ярая тут не только Моя Сокровенная Космическая Жена и Сотрудница, но и ярая тут, истинно, Мною Избранная и самая желанная Моя Сотрудница. Ярая тут знала и знает Мою любовь. Никакие земные обстоятельства и условия не могли пресечь эту любовь. Ярая росла с каждым новым проявлением и достигла своего Апогея на Земле в Нашем последнем воплощении в Индии. Но Моя Жена не могла тогда закончить свою ступень очищения и ярого тут слияния со Мною в Надземном Мире, пребывая в земном теле. Ранняя смерть унесла тебя на пороге к высшему освобождению. Но ярая мужественно продолжала бороться против ухищрений Врага, и яро с Моей помощью Надземной ярая одолела все препятствия и ярая уявилась в своем земном воплощении уже на яром освобождении от всех земных притяжений, и ярая уявилась Мне на Космическом Сотрудничестве на всех планах Бытия.

viewtopic.php?p=16452#p16452
viewtopic.php?p=16453#p16453
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати видела Акашный рекорд, относящийся к Моему отрочеству и такое явление необходимо записать. Скоро после того, как я легла, [увидела] часть освещенной солнцем улицы около ограды и тонкую стройную фигуру Мальчика-индуса в темно-сине-зеленом Ачкане*, на голове небольшой тюрбанчик желтов[атого] тона. Ачкан обтягивал плотно прекрасную фигуру, опоясанную узким кушаком, казалось из чего-то металлического, тончайшей работы, белые джодпуры** и темные Индусские сапожки. К моему огорчению не могла рассмотреть лица, но необыкновенная стройность и красивая походка поразила Меня. На Ачкане поблескивали овальные пуговицы, вероятно тоже металлические либо из камней. Ачкан оканчивался немного выше колен. Очень чувствовала близость этого мальчика. В сознании встала определенная уверенность, что этот рекорд из жизни Адж[иты]. Чувство большой нежности к мальчику долго не покидало меня.

Примечание редактора
* Ачкан − длинный мужской камзол на пуговицах.
** Джодпуры (англ.: jodhpurs) − брюки для верховой езды. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Jodhpurs

viewtopic.php?p=13394#p13394
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»