Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Центры не могут оявиться на полном открытии пока не сгорит двойник. Но центры оявляются на прикрытии и помогают двойнику оявиться на сгорании его на внутреннем огне еще при жизни.
Но сгорание страстной оболочки при жизни − редчайшее явление. Такое явление было оявлено Мне на яром воплощении Буддою и яро было уявлено теперь Моей женой. Конечно, сотрудничество со Мною способствовало такому сожжению, такому страстному достижению. Яро никто, кроме нас, не уявился на таком сожжении страстной оболочки столь задолго до окончания земного пути. Яро тут Будда и Христос, и другие Святые Подвижники оявились на Огненной Йоге, но всегда только в определенные Космические сроки. Всегда, когда Пространственный Огонь оявлялся на притяжении к 3емле, на яром исключительном страстном притяжении к Земле...

viewtopic.php?p=7064#p7064
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Будда не поощрял отрыва от Земли, но только хотел дать лучшие условия жизни ученикам для усвоения Его Учения и ярого отказа от самости для помощи людям.

viewtopic.php?p=7092#p7092
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление лучшее утвердилось, когда Моя жена Яшодхара с Моей Матерью уявилась главой женск[ого] монастыря. Красота утвердилась ярко, когда дух устремился на новом подвиге, на сроке сокровенном.

viewtopic.php?p=14305#p14305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая любит Индию за ее дар человечеству таким Обликом, как Будда, и за Его Солнечное Учение.
Явление Будды оявлено было тогда, как явление Космическое и потому Он так преуспел и во время своей жизни на Земле.

viewtopic.php?p=17331#p17331
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо оявить новые горизонты народу, открыть космическое мышление и уявить Новое понимание Заветов всех Великих Спасителей Человечества.
Догмы не могут существовать, кроме догм, оявленных как Законы Природы. Воскрешение из мертвых нужно пояснить как воскрешение или уявление в тонком теле. Христос мог оявиться в своей тонкой оболочке в силу определенных Космических токов и Его особой Силы Духа и яро сотрудничавших с Ним Космических токов. Хр[истос] мог оявляться в теле тонком в течении 11-ти лет. Но Будда отказался уявляться в теле тонком и яро удалился в высшие Сферы для познания нового и яро для нового воплощения.

viewtopic.php?p=17223#p17223
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Будда всегда брал какое-либо понятие со стороны общности, но никогда со стороны только местных условий и негодного приложения. Никогда не брал Космического понятия со стороны местных, определенно ограниченных условий. Космический принцип является свободным от каких-либо местных и временных условий. Космический Принцип не может быть ограничен никакими условными положениями и Моя Урусвати понимает эту основную разницу. Яро понимает, что Мое Учение оявлено вне страстного времени и условных ограничений.
Яро оявляясь от Общего, оявлял и малое, но никогда не начинал с малого, тем умаляя Общее построение.

viewtopic.php?p=17064#p17064
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из жизни Будды.
Мой опыт Аскетизма ни к чему не привел. Яро Я уявился на уходе и в Кошмаре предсмертного состояния. Мой аскетизм привел Меня к состоянию ухода, но яро ничего не уявил Мне. Случайная сотрудница пастушка спасла Мою безжизненную форму, лежавшую под Банианом уже в течении нескольких дней в предсмертном кошмаре. Ярая решила подойти, чтобы убедиться не умер ли страстно исхудавший Садху. Яро Я напрягся и попросил молока. Яро просил, не зная кого и что, но яро страстно стонал. Ярая решилась дать мне чашку парного молока и ярая уявила Мне немного через бамбуковую палочку. Через некоторое время Я стал яро глотать и приоткрыл глаза, и яро увидел девушку и молоко, но ничего не мог сказать, только просил молока. Яро, страстно пил Я молоко и ожил, и яро просил ее оявить Мне еще немного позднее. И ярая кивнула лишь головой и спросила, может ли она принести одеяло и масла, чтобы натереть Мое тело? Яро Я обрадовался, ибо страстно замерзал по ночам. Моя одежда почти истлела на Мне.
Явление пастушки оявило не только спасение Моей жизни, но и спасение Нашей с тобою ступени тогда. Пастушка уявилась Нашей уявленной Космической Сотрудницей. Ярая спасла ступень Мою и твою.
Яро Я ожил после натирания теплым маслом. Ярая оявила Мне чистую одежду и теплые одеяла. Ярая оявилась дочерью зажиточного поселянина, и ярая стала приносить Мне ежедневно молоко и рис, и через семь дней Я воскрес.
Ярые Мои Кошмары яро описаны, как посещения Мара − Князя Тьмы, и со всеми ярыми соблазнами, оявленными им. Но ярое посещение Мара было тоньше, страстно тоньше. Ярый уявился на решении Мне смерти на яром полном истощении психической энергии от полного истощения всякой жизненной энергии во Мне и тем оявить Меня в сферах низшего Надземного Мира. Но Я уявился на спасении Моем Космическими Силами Добра. И ярая Сила Моего Луча высшего центра притянула Мне помощь в облике маленькой пастушки. Но ярая пастушка сотрудничала со Мною в Надземном Мире, и ярая уявилась Нашей Сестрой Пхонк-По. Ярая маленькая пастушка была Мне тогда нужнее помощи всех страстных Садху. Ярая Пастушка сотрудничала со Мною и яро сокрыла Мое уявление на земле ее отца. Ярая сокрыла свою помощь Мне пищей и вещами. И, конечно, она уявилась на допросе за ярую утечку масла, и ярая сказал: «Яро я уявила немного масла и молока старенькому Садху, который проходил тут на его пути к страстному Кайласа». Ярая Мать сказала: «Ярая могла бы сказать мне и яро я оявила бы ему несколько теплых вещей». Но ярая девушка ответила: «Я отдала Ему мое одеяло и новую материю, оявленную мне на сари». Мать сказала: «Ярая не имеет одеяла?» Но ярая ответила: «Сейчас еще тепло». Мать сказала: «Когда ярый Садху придет опять, скажи мне, ибо яро Я нуждаюсь в Совете». Ярая девушка уявила молчание, ибо Садху еще лежал и состояние Его было еще настолько страстно слабо, что яро нельзя было тревожить Меня ничем. Ярая Мать уявила ей одеяло много лучше и ярую новую материю. И ярая девушка отнесла все Мне и явила Мне новое комфортабельное ложе и сама уявилась снова на замерзании. Но уявление Моей напряженной слабости стало улучшаться, и яро Я начал понемногу сидеть и яро по ночам.
Девушка просила Мать уявить ей немного вареного риса для проходящих нищих и Мать согласилась.
Яро Я страстно мало ел и ярая Мать ничего не подозревала. Но ярая тут Космическая Сила Тьмы начала свою новую атаку против Меня. Но яро Я оявился на сотрудничестве с Силами Добра в образе пастушки. И Моя Космическая Сила уявилась с нею. И яро Я сказал: «Скажи Матери о яром Садху, который сидит под деревом на их месте». Но ярая девушка сказала: «Но ярая начнет мучить тебя запросами и советами, как тебе лучше и скорее поправиться». Но яро Я сказал: «Нет, ярая будет занята своими вопросами и не будет оявляться на нужде Моей». Но ярая сказала: «Но она начнет тут спрашивать совета о своих малых делах». Но Я тут сказал: «Ярая не может иметь сейчас больших вопросов, ибо ярая не имела возможности иметь Гуру из Высшего Мира, уявленного как Нирманакайя*. Но ярая потом станет Моей ученицей и яро с тобою. Яро спасение многих от преждевременного ухода, как ярая спасла тут Меня».
Явление уявилось утром, но днем ярая девушка привела свою мать. Ярая тут простерлась предо Мною и сказала: «Моя дочь сказала мне о Твоем приходе только сегодня». И Я сказал: «Ярая страстно была права, ибо Я был уявлен, как полуживой Садху и никто не должен был приближаться ко Мне. Но яро Я попросил молока и ярая страстно осторожно оявила Мне несколько капель и глотков через бамбуковую палочку». И яро сказал: « Но Мне много лучше сейчас. Моя страстная Сила вернулась ко Мне». Но ярые Силы Тьмы стали советовать через Мать оявиться в их доме. Но Я сказал: «Не только не могу еще двигаться, но яро не могу оявиться в закрытом помещении». Ярая сила Зла начала настаивать, но Моя сотрудница пастушка сказала: «Нельзя ярого двигать, когда Он еще настолько слаб. Можно сломать кости ему». И яро Я уявился с нею на космическом протесте. Но ярая Мать тогда сказала: «Но Ярый может тут оявить Мне ответ на Мои дела?» − и яро Я сказал: «Ояви тут построение ночлега для Садху, которые должны проходить эту местность на пути к Кайласу, и яро не имеют, где преклонить главы и не замерзнуть окончательно на яром им Пути». Мать сказала: «Яро Я построю на яром твоём месте». Но Я сказал: «Не затронь тут корней Моего Дерева. Ярое Дерево это оявится многовековым, и множество Садху найдут отдых под сенью его и яро оявятся там и на озарении». Ярая Мать страстно обрадовалась, думая уже о страстном доходе от странников. Яро тут намекнул, почему Космический Магнит будет заложен и ярые странники придут со всего Света. Уявление Мое в Сарнате было слабо из-за ярой уже страстной ненависти ко Мне со стороны браминов.
Моя Пастушка охраняла Меня еще в течении целой недели. Яро Я оявился на страстном Мне Озарении в конце третьей недели. На страстном Озарении и ярой Мне Систематизации Моего Учения. Учения освобождающего от всяких предрассудков и запретов и, яро со слов Народных сказаний, оявленного Мне Надземным Учителем.
Урусвати может перевести эти страницы для новой книги в Монголии и яро дополню некоторый недостаток развития в Книге мощной философской мысли, родная. Яро заполню новым подходом и объяснением некоторых текстов, не только не понятых, но яро искаженных. Ояви эти страницы на переводе с Инге, ярая оявится потом и в Английском Издании.

viewtopic.php?p=16877#p16877
viewtopic.php?p=16878#p16878
viewtopic.php?p=16879#p16879
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Весть Будды: «Внесение Большего, но не меньшего в мировоззрение человека на самого себя и на все, на что он способен по своей природе».

viewtopic.php?p=16892#p16892
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Заветы Будды - оявление свободы мышления и ярое сострадание ко всему живущему, и терпимость во всем на яром постоянном познании Законов Бытия для применения их общему совершенствованию.
Ярые не могут понять, что личное совершенствование является и общечеловеческим, и Космическим достижением. Ярой Космической ценностью.
Заповедана борьба с невежеством во всех его проявлениях и, прежде всего, с эгоизмом невежества.
Эгоизм, оявленный на обособленности себя, есть корень всех зол.
Отрицающие в себе страстное "Я" − правы, ибо ярые уявляются в страстной темнице во время своего земного существования. Ибо яро мы не можем оявиться на страстном осознании Нашего действительного и расширенного "Я", оявленного в нашем высшем внутреннем существе.
Ярая Сантана не может существовать, не имея связи с предыдущими выявлениями этих же энергий. Без ярого сцепления их с ядром или фокусом, уявленном из всех энергий нашего организма.
Такой фокус и есть трансцедентальное "Я", отбирающее все ему нужное из энергий для совершенствования.
Люди уявлены на слишком большом разъединении между их ментальным состоянием и ярым трансцендентальным Бытием. Явление разъединения оявлено слишком резко.

viewtopic.php?p=16803#p16803
viewtopic.php?p=16804#p16804
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Будда Сиддхартха Гаутама и Яшодхара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

"Вивекананда" − Мой Сын от сокровенной Матери, но на позднейшем уявлении, нежели Рак. Ярый Рак. пришел ко Мне более страстным путем. Ярый Рахуля оявился на слабом проявлении из-за слабого сердца. Ярый унаследовал слабость эту от Матери. Яшодхара ушла в течение первого семилетия после Моего возвращения. Сын Рахуль остался со Мною после ухода Матери, но ярое слабое сердце его не позволяло ему сопутствовать Мне в Моих дальних странствиях. Но ярый Ананда уявился со Мною, но Сын оставался в Общине и яро работал над собиранием Моих изречений и старался приложить Мои наставления в обиходе.
Яро Мы втроем горевали над утратою Нашего Солнышка, Моей Яшодхары. Ярая светила и согревала Нас в Нашем тогда безотрадном существовании.

viewtopic.php?p=16817#p16817
viewtopic.php?p=16818#p16818
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»