Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

«Описания жизни Великих Людей совершенно необходимы, как ступени восхождения для духа человеческого. Ярые также нужны как и Учения Света и Произведения Искусства для поднятия вибраций человечества». (Тетр. 10м, стр. 114)
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 дек 2018, 15:23

Великие Носители Света

Иисус жил за долго до эры Императоров разделенной Империи. Иисус пришел на страстном упадке власти Рима на Востоке и на Западе. Иисус жил на столетие раньше установленного времени.
Учение Христа после Его ухода было явлено Им только Магдалине, ибо это Учение не могло еще быть усвоено народом.
Мария Магдалина уявила записи, отрывки их встречаются в Учении Гностиков. Лучшее Евангелие от Иоанна уявилось на основании записей Марии Магдалины. М[ария] Магдалина уявила записи Моего Учения, и ученик Иоанн хранил их, но сам он был неграмотен. И ярая безграмотность его сказалась в непонимании им значения этих Записей. Он уявил сохранность им в пещере, где жила М[ария] Магдалина, и где он поселился после ее смерти.
Избрание Его в наставники уявилось из-за его необыкновенной любви к Иисусу и Магдалине. Любовь М[арии] Магдалины к Христу оявилась тогда, как всепоглощающее пламя, ибо она осознала Огненное Право и Космический Луч.
Моя лучшая страница стала мукой страстной. Моя любовь сжигала Меня, и яро Я решил запечатлеть Мою Любовь и Учение на яром Кресте Распятия. Моя любовь к человечеству имела в основании Любовь Надземную. М[ария] Магдалина уявилась Мне лучшей ученицей, и Я уявил ей красоту Мира Надземного. Моя ученица познала экстаз Любви Надземной.

viewtopic.php?p=6711#p6711

Ответить