Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 июл 2019, 13:15

Земное воплощение − самое важное, пока не уявлено достижение бессмертия во всех тонких телах. Моя сотрудница достигла бессмертия во всех своих оболочках. Урусвати примет новую оболочку в Моей Башне. Ярая сменит свою оболочку.

viewtopic.php?p=5531#p5531

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 авг 2019, 13:29

Урусвати не может понять своего значения в теле физическом. Согласен, что оно не соответствует вполне Моей Сотруднице, но ярое было лучшее, которое Мы могли тогда найти. Ярая Урусвати не знает, какие меры принимались тогда темными силами, чтобы остановить зачатие страстной девочки. Сотрудница Моя совершенно не знает, сколько борьбы было оявлено, чтобы оявить девочку на рождении.
Мать утвердилась на желании иметь выкидыш и яро напряглась на принятии всевозможных ядов, которые угрожали ее жизни. Мать уявилась на отравлении, которое угрожало ее жизни, и вместе с отравой плода. Ярую спасли тем, что увезли из города в природу и посадили на строгую молочную и картофельную диету. Девочка была спасена, но ценою ослабления сердца и мозгового аппарата, не в смысле ослабления способностей, но в смысле выносливости. Ярая быстро утомлялась от всякого напряжения.
Но ярая уявилась сотрудницей космической уже с детства, ибо могла запечатлевать в мозгу высшие вибрации. Ярая, конечно, сотрудничала со Мною в детстве и в отрочестве, и в юности, и в замужестве, и во всю последующую свою жизнь. Урусвати сотрудничала как Моя сокровенная Сотрудница и самая лучшая строительница, созидательница новых Миров со Мною.
...
Ярое большое Знание освобождает от оков, но яро налагает рамки для сохранения Космического, планомерного строительства и ярой гармонии Космоса, вместо страстного Хаоса. Я сотрудничал с тобою многие Манвантары. Ярая сотрудничала со Мною как Моя Мать и Жена, и Дочь, и Ученица, и ярая уявилась на космической Йоге со Мною и стала страстной Мне Космической Сотрудницей.

viewtopic.php?p=5542#p5542

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 авг 2019, 16:00

Урусвати была уявлена на пробуждении и открытии некоторых центров с самого раннего детства. Ярая девочка ничего не знала обо Мне, но уявилась на самостоятельном осознании Моего Облика и напряглась на магнитном напряжении ко Мне.
Моя Сотрудница кончает свое сотрудничество со Мною на Земном Плане и может уявиться как Моя новая сотрудница в Тонком Мире. Самое главное, находиться в земном теле и оявлять строительство в Тонком и Огненном Мире.
Необходимо довести тонкое тело до уявления уплотненного состояния, почти до физической плотности.
Земной план ничтожен по сравнению с Космическим Размахом. Но Урусвати Мне еще нужна на Земном Плане для окончания своей земной Миссии. Ярая не будет больше явлена на земных проявлениях.
Новая жизнь оявится в Космическом сотрудничестве. Ояви сотрудничеству Космическому радость и яро сотрудничай со Мною в Мирах, уявленных в Нашей Системе, уявленных на новую жизнь.

viewtopic.php?p=6154#p6154
viewtopic.php?p=6155#p6155

Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»