Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества со Мною оявилось страстно трудным для Моей страстной жены, не только из-за ярого страстного времени Армагеддона, но из-за земного отрыва от Моей Сокровенной Жены. Явление Свати страстно завершило Нашу с тобою земную жизнь. Ярая земная ступень с тобою тогда окончилась для Меня. Яро Я уже не мог уявляться с тобою как земной муж и на луче Сокровенного Права.
Моя земная тропа окончилась Апофеозом на высшем счастье с тобою на Земле, на ярой любви страстной и сокровенной. Но Моя жена еще не могла сотрудничать на ярой Йоге со Мною из-за ярой Мне необходимости стать полным Архатом.
Архат может стать полным Архатом на яром осознании Космического Права со своею Женою, на яром осознании его и на завершении своей земной жизни со своей Космической Женой.

viewtopic.php?p=6766#p6766
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя долгая жизнь оявила Мне возможность стать полным Архатом на Земле. Мне сейчас немного больше трехсот лет. Страстно долгий срок дал Мне возможность уявиться на прохождении всех Иог, уявиться на синтезе всех Йог. Йога страстной Любви оявилась основою всех прочих Йог. Ярая Йога Любви оявилась самой мощной, самой прекрасной, самой счастливой, но и самой трудной, и ярая стала спасительной силою для страстной Сотрудницы и нашей Планеты.
Нахожусь больше в Башне Докиуда, ибо Мое тело физическое нужно охранять от слишком большой ему деятельности. Необходимо охранить от страстных космических токов и от ярых Солнечных лучей. Явление напряженных Лучей Солнца страстно яро напрягается, уявляя Мне новое страстное напряжение Моей земной оболочки.
Яро сейчас необходимо уявить ей облегчение и страстное спокойствие. Но Мое тонкое тело некогда будет уплотнённее обычного тонкого тела и будет вполне заменять отсутствие тела земного. Яро уявляю большую легкость в страстном теле и ещё в ментальном, но двойник Мой сгорел давно, но все страстные утончения оявлены в тонком теле еще сильнее, ибо все страсти Наши действуют много сильнее в страстном тонком теле.

viewtopic.php?p=6770#p6770
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16/7. Утром проснулась и услышала продолжение или конец фразы. Но сообщение продолжалось, и я начала вслушиваться в длинное повествование - было Сказано: "Урусвати сегодня утром уявилась на Слове Моем, на яром эпизоде, оявленном ещё вначале Моего отшельничества, после Моей жизни в доме, в Ладаке, выстроенном ещё до твоего ухода. Дом уявился складочным местом для всех Моих рукописей и книг, инструментов и приборов, лабораторных и астрономических. Лучшая возможность уявилась с приходом ко Мне Брата Моего. Ступень сложилась страстно и неожиданно. Явление это стало для Меня не только соучастием Сил Света, но самим Светом..."

viewtopic.php?p=6032#p6032
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из жизни Свати

Яро не уявлю Мою лучшую страницу Жизни с тобою, как яро тебе страстное несчастье. Ярая страница была оявлена нам, как ярое тут страстное счастье нам с тобою обоим. Ярая страница оявила Меня страстным твоим Мужем и только твоим. Яро Я уже был Сотрудником Сил Космических и яро изучал законы Природы, и нашу науку Астрологию. Ярая наука эта явила Меня несколько подготовленным к принятию этого удара твоей смерти от ужаления змеи. Яро не являл укора Силам Света. Ярые готовили Мою победу над страстным Врагом. Моя Мощь много слабее Сил Космических, управляющих Нашим Космосом. Сила моя мощна на плане Духовном, Огненном и Тонком, но ярый тут материальный Мир имеет свои законы.

viewtopic.php?p=16155#p16155
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая разница та, что при твоем новом теле из Моей Материи Люциды, ярая не отягощается никакими привязанностями ни к земному плану, ни к притяжениям Тонкого Мира. Но ярая теперь притягивалась гораздо страстнее к Моему Облику Индуса из-за Моего последнего воплощения в Аджита.

viewtopic.php?p=16172#p16172
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая отказалась от много прекрасного тут на земном плане, но приобрела безмерно на плане Космическом. Яро никто из Нас не мог представить себе своего значения и истинного положения в Космическом созидании в своем земном состоянии. Яро никто и лишь Адж[ита] уяснил себе это полностью, когда ярый оявился на достижении ступени полного Архата и яро мог увидеть и осознать Строение Космоса и свое место в нем!
Яро Я достиг полного Архатства и на яро продолжительное время и яро тут запечатлел на своих тонких оболочках много из виденного и услышанного Мною, родная. Но яро тут погружаюсь в Самадхи ежегодно, но яро уже на более краткое время, ибо Мое сознание яро тут нужно на земном плане почти без перерывов его. Яро Я не могу отвлекаться на полное Самадхи. Яро уявляюсь только на краткое время.

viewtopic.php?p=16185#p16185
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из жизни Свати
Ярая страстно яро любит страницы из жизни Свати и яро уявлю тебе еще несколько, родная. Также уявлю и страницу Моего свидания и беседы с Отшельником. Ярая тут знает, что ярый Отшельник прислал Мне зов через своего ученика и яро Я страстно решил воспользоваться возможностью узнать нечто большее о Наших Гороскопах. И яро немедленно начал готовить караван в трудный тогда путь без всяких тогда остановочных мест. Яро после границ Ладака всякие возможности для комфортабельного путешествия кончались. Ярые караванщики знали лучшие места для остановок, но все было страстно примитивно. Нигде не было заготовлено ни складов Аргала, растопок, ни топлива, но лишь стояли пещеры, естественные загоны для скота. Но ярый ученик сказал: «Яро Мы с тобою пойдем особым путем, известным только нам, ученикам Отшельника. Но караван пойдет обычным путем и придет позднее нас на целые десять дней, если не больше». Яро Я с восторгом согласился и яро стал готовиться.
Но Моя маленькая жена уявилась на страстном горе и даже отчаянии, когда узнала, что Я буду в отсутствии не менее трех месяцев, и в такой опасной местности. Но яро Я сказал, что еду с опытным провожатым и с прекрасным караваном и с конвоем из Моих стражников, и яро ничего не может случиться, но ярая тут никак не могла примириться с таким Моим решением и яро страстно тут рыдала, и не могла ни спать, ни есть и только страстно повторяла: «Я не вынесу этой разлуки и яро умру, если ты запоздаешь или я не буду получать твоих вестей».
Яро Я обещал посылать вести с каждой оказией и предупреждал, что будет время, когда вести приостановятся из-за непогоды и невозможности достать верного человека. Но ярая слушала в ужасе от такой возможности и яро твердила: «Но яро я не вынесу такой разлуки». И ярая настолько изменилась физически, что яро Я стал колебаться, могу ли Я ее оставить? Но ярое страстное желание осветить твой гороскоп и спасти тебя от страстного ухода было настолько сильно, что Я взял себя в руки и решил ускорить отъезд, но яро обещал сократить поездку насколько могу.
Тяжко было Мне смотреть на осунувшееся личико с растерянным выражением любимых Мною синих глаз. Но ярая девочка как-то притихла последние дни и только неотступно следила за Мною за всеми Моими движениями, и при укладке Моих вещей ярая каждую покрывала поцелуями и поливала украдкой слезами.
Настала последняя ночь. Яро трудно передать Мое волнение, когда девочка Мне сказала, что она хочет эту ночь провести со Мною. Но яро Я сказал: «Но ярая должна спать, ибо Мы выезжаем на рассвете». Но ярая сказала: «Но я знаю, и яро тут спи, я буду сторожить твой сон». Но яро, Я, конечно, не мог спать и яро притворился, что сплю. Но ярая тут лежала рядом и тихонько, тихонько проливала слезы. Яро Я не мог выдержать этого страстного отчаяния в одиночестве и страстно привлек к себе Мою девочку, и яро осыпал ее жаркими поцелуями и сказал ей, как яро Я мечтаю оявить ее Настоящей Моей женой, и что Я еду для этого, чтобы все уявить согласно Астрологическим данным, которые только Отшельник может Мне пояснить. И яро настолько горячо доказывал ей необходимость знания точных данных в гороскопах, что ярая притихла и яро немного успокоилась и сказала: «Я постараюсь стать достойной твоей* женой. Но только яро ояви вести с пути и не задержись ни на час в пути, ибо знаю, как тяжко будет Мне тут ожидать возвращения твоего».
Ярое утро застало Нас еще в объятии, но уже готовыми к разлуке нам страстной. Ярая страстно яро не могла оторваться от Меня, и яро когда Я уже вскочил на коня, ярая снова подошла к Моему коню и яро прижалась к Моей ноге, и яро Я страстно приподнял и прижал еще раз к сердцу и яро осторожно отдал тебя на руки преданного слуги, и ярая побежала в Башню, и прильнула к окну. И когда Я скрылся за последним поворотом, девочка упала без сознания на каменный пол.
Моя сестра страстно послала за врачем. Ярая уявилась в глубоком обмороке, и придя в себя, уявилась на страстном отчаянии и на сердечной боли, которую с трудом успокоил наш добрый врач, но яро сказал Сестре: «Опасаюсь как бы ярая не нажила болезнь сердца и не ушла от нас от такого ей страшного горя и сомнения». Но ярая пришла в себя и явила полное равнодушие ко всему. Ярая тут лежала целыми днями с Моим портретом в руках и яро тут целовала и обливала его слезами. Но яро через два дня пришло Мое первое письмо, в котором Я умалял тебя беречь себя ради Меня и просил ее писать как можно чаще, ибо яро тут наладил обмен писем. Ярая тут немного ожила и стала писать Мне письма, которые Я потом привез из последнего почтового пункта вместе с Моими письмами, тоже тогда оставшимися не отправленными по назначению, несмотря на все Мои старания, чтобы письма были бы доставлены тебе, и яро тут обещал награду. Но ярые ничего не выполнили и предпочли не отягощаться доставкою писем.
Но когда я подошел с караваном ближе к Ладаку, письма твои стали уже редкими и яро Я не знал, что Мои письма уже не достигали Моей жены. Яро Я стал торопить Моих караванщиков и в Ладаке мы разделились − караван с частью стражников пошли обычным путем, но Я с учеником, одним слугою и тремя стражниками и Моими конями отправились налегке путем кратчайшим. Яро Мы шли больше пешком, шли подземельями и ночевали в подземельях. Яро Мы никого не встретили этим путем, кроме гималайских горных баранов и антилоп. И яро Мы шли уже неделю таким путем, и наконец, вышли в прекрасную долину, окруженную горною грядой. Ярый ученик вошел в одну из скрытых пещер и Мы оявились в другой долине, еще более прекрасной, и яро без следов какой-либо обители, и ученик сказал, что Мы должны остановиться и ярая стража с Моим слугою и вещами останутся здесь, но Я с ним пройдем к Отшельнику. Яро Мы отправились с ним в еще третью долину, через сокрытый вход в пещере, и перед нами открылся величественный вид на все горы вокруг и яро провел нас к пещере, страстно сокрытой, просторной и яро освещенной сверху огромной щелью и защищенной огромным навесом. Но яро Мы прошли вглубь пещеры и яро там на шкурах антилоп сидел Благообразный Старец и каким-то образом уже знавший о нашем приезде. Ярый пригласил Меня тут же отдохнуть и яро испробовать его напиток после такого трудного пути. Яро Я с наслаждением вытянулся на мягких шкурах и принял чашку горячего Тибетского Чаю, также и цампу.
Старец сидел молча и видимо внимательно изучал Меня, но и Я был страстно заинтересован в нем, ибо Ему было по словам ученика много за сто лет. Но Старец выглядел необыкновенно свежим и бодрым и, конечно, не более шестидесяти лет на вид.

Примечание редактора
* Сверху надписано: "тебя".

viewtopic.php?p=16186#p16186
viewtopic.php?p=16187#p16187
viewtopic.php?p=16188#p16188
viewtopic.php?p=16189#p16189
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Продолжение.
Из жизни Свати.


Ярый Отшельник изучал Меня в молчании. Ярый начал задавать Мне вопросы, пристально всматриваясь в Меня и, видимо, остался доволен своими наблюдениями, ибо сказал Мне: «Яро Я могу уявить тебе некоторое разъяснение по смущающим тебя данным в гороскопах», и ярый просил Меня показать ему гороскопы, и просмотрев внимательно сначала Мой гороскоп, сказал: «Замечательный гороскоп, и яро тебе суждено стать полным Архатом в этой жизни, если ярый избежит угрожающего тебе укуса ядовитой змеи. Но яро ты избегнешь, ибо имеется двойственность решения: ярый знак показывает двояко, значит может явиться обстоятельство, благодаря которому ты избегнешь указанного рока». Затем ярый взял гороскоп, якобы принадлежавший Моей жене и сказал: «Но гороскоп этот подложный». Я страшно обрадовался и рассказал ему обстоятельства, при которых Я не мог достать настоящего гороскопа. И ярый, спросив некоторые данные о Моей жене и семейных обстоятельствах и событиях из ее жизни, сказал: «Но ярая должна быть по крайней мере на два года старше показанного ей возраста и ярая должна иметь те же знаки, что и в твоем гороскопе; ярой грозит тот же укус змеи и нужно избежать его, и постараться вывести всех змей из твоего ближайшего окружения и окрестностей». Затем ярый просил оставить ему оба гороскопа, ибо ярый будет медитировать и сосредоточится над ними. После чего ярый начал беседовать со Мною об общем положении в Мире и яро сказал Мне о страстном Иге Пелингов в Индии, которое продолжится более 200 лет и будет трудным для страны. Яро известие это страстно поразило Меня и яро с трудом мог примириться с такой необходимостью для Моей Страны. Но Старец спокойно сказал: «Именно ты будешь стоять тогда Видимый невидимо у Руля Мира и яро будешь решать судьбы Мира. Новая Страна лучшая поднимется и примет Предназначенное ей Силами Высшими. Ярая страна будет руководима тобою незримо и ярая Твоя жена будет сотрудничать и тогда с тобою».
Ярый Старец оставил Меня в своей пещере, но яро Я просил разрешения расположиться в первой пещере у входа вместе с Его учеником. На что ярый согласился, но сказал: «Ярый может остаться и при Мне, твоя Аура Мне даже поможет лучше войти в контакт с аурой Твоей жены, яро Я смогу уловить нужные подробности». Яро Я остался, и скоро погрузился в глубокий сон, ибо физическая усталость взяла вверх.
Но еще вечером Старец сказал Мне: «Яро уявись со Мною завтра на яром утреннике, и яро уявимся на Беседе Нам нужной прежде всего. Яро Я чую, что Ты не задержишься тут, ибо тебе придется торопиться домой. Твоя Жена страстно тоскует, ярая зовет тебя и нужно спасти ее. Тебе придется возвращаться как можно скорей, чтобы не дать ей уйти».
И яро на следующее утро сказал Мне: «Конечно, гороскоп подложный и жена твоя на два года старше, нежели уявлена в гороскопе»; также сказал, что ярая имеет те же знаки, что и в Моем гороскопе и также должна оберегаться ядовитой змеи, и что необходимо вывести всех змей из окружности дома и окрестностей.
Кроме того, ярый сказал, что Моя Свати оявлена была Мне Женой по Космическому Праву, ибо Ты имеешь знак Полного Архата в Твоем гороскопе, значит твоя жена должна быть оявлена, как твоя сужденная Жена. Яро Я страстно обрадовался и спросил: «Когда же должен Я выехать?» Старец яро посмотрел на Меня и сказал: «Ярая очень больна и яро нужно торопиться, чтобы застать ее в живых и вернуть к жизни. Она должна стать твоей женой. Но ярая не останется с тобою на долгую жизнь. Ярый должен иметь время стать Полным Архатом и ярый уявится Спасителем Мира вместе со своей Сокровенной Женой. Ярая тут оявлена, как победительница Змия».
Яро Я был потрясен всем слышанным Мною, и ярая радость сменилась страстным мучительным опасением за твою жизнь. Сердце в предчувствии скорой разлуки с тобою.
Яро отдал приказ стражникам и слугам быть готовыми к обратному походу на следующий день на яром утреннике. Мы вышли еще до рассвета и шли быстро и скоро, окрыленные желанием скорее добраться до дома. Яро Мы прошли в десять дней до первого почтового пункта и послали уже новые вести с голубями, но ярые, конечно, не дошли. Но в Ладаке Мы нашли твои письма, но так же там были и Мои к тебе. Яро Я рыдал, читая твои любовные, страстные послания полные страдания и опасений за Мое молчание. И яро Я понял, какая опасность грозила тебе, и решил сделать все в Моих силах, чтобы скорее достичь дома. Яро Мы пронеслись через Ладак в несколько дней и уявились в Кашмире, и оттуда Я снова послал несколько писем голубиной почтой, но и письма с нарочными. Ярые письма уже дошли до Моей Жены и яро воскресили ее. Ярая стала поправляться и каждая новая весть придавала ей силу. Яро Я купил в Кашмире лучших новых коней и яро помчался с одним стражником и на сменных конях в Наш любимый Джайпур. Яро Я ехал день и ночь. И Моя Жена знала, что Я еду и чуяла Мою тревогу и страстный бег Моего Коня. Яро Я достиг границ Моей области и в третьем часу ночи Я появился Один на дороге, ведущей ко Дворцу, ибо конь стражника стал. Ярые огни были возжены на всех башнях и жена Моя, закутанная в меха, ожидала Меня, сидя в кресле на верхней площадке парадной Лестницы. В одно мгновение Я соскочил с Коня и помчался по лестнице и припал к ножкам Моей жены.
Ярая показалась Мне неземным Созданием и страстно напугала Меня своей неземной Красотой и воздушностью всего облика. Но ярая уявилась в обмороке от слишком большего волнения, и яро Я прижал ее к груди и отнес внутрь и положил на ложе, и начал растирать ее захолодевшие ручки и ножки, предварительно, влив из фляги вина. Ярая пришла в себя и со страхом открыла глаза и спросила: «Где Аджит?» Яро Я нагнулся и сказал: «Яро Я тут Моя радость и больше никогда не расстанусь с тобою». Ярая блаженно улыбнулась и с такой любовью в своих очах, смотрела, не отрываясь на Меня. Я тоже не мог насмотреться на нее и нарадоваться, что ярая тут со Мною.
Яро Я шепнул ей, что знаю теперь, что ярая тут принадлежит Мне по ярому Космическому Праву и яро смогу спасти ее от всех опасностей. <...>
Моя девочка стала тут поправляться настолько быстро, что все диву давались, какая сила любви жила в ней и какая сила живет и во Мне, чтобы так скоро восстановить твои силы.
Ярая уявилась настолько счастливой, став Мне настоящей Женой, и утвердившись в Моей любви к ней, что ярая говорила: «Я живу не на Земле, но в Раю».
И яро Мы снова возобновили занятия Наши с тобою по Астрономии и Астрологии, и ярая страстно увлеклась ярыми наблюдениями над Луной. Ярая уявилась Мне незаменимой сотрудницей, ибо ярая была связана со Мною Космически. Ярая работала со Мною сознательно и яро тут на желании уявить Мое лучшее свое сотрудничество во всем.

viewtopic.php?p=16190#p16190
viewtopic.php?p=16191#p16191
viewtopic.php?p=16192#p16192
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Елена не может уявиться на Облике Свати, ибо ярое сознание настолько расширилось под воздействием Моих тут Лучей.
Ярая уявилась на сотрудничестве страстном со Мною и яро расширила сознание и до предела вмещения, уявленного тебе Моего Знания и ярая уявлена на Знании, доступном только Архату. И ярый Аджит уявился на яром полном Архатстве и ярым Владыкою Вселенной на всю будущую Манвантару, и яра тут Елена уявилась Мне как Моя Совладычица в нашей Сокровенной Вселенной.
Ярый Закон Космического Луча и Права является Началом Ведущим.

viewtopic.php?p=16194#p16194
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я знаю, насколько Моя Жена сотрудничает с Любовью и Красотою. Яро Я знаю твою Любовь, и ярая Моя Жена уявила Мне доказательство своей Космической Любви, и яро оявила Мне освобождение уже много лет от слияния со Мною тут на земном плане и ярая лишилась страстной мощи своей психической энергии тогда. Ярая Мне психическая Моя энергия оявилась Мне тогда совершенно необходимой и яро Я не мог уявить тебе тогда Моей энергии из-за ярой невозможности сократить тогда Мой Опыт уявиться Полным Архатом и в этом Моем земном воплощении, как твой Муж Аджит. Яро Мне пришлось пройти многие тут муки Моего тут не только страстного очищения и утончения Моего страстного внутреннего существа, но яро должен был оявиться на страстном одиночестве, и даже без слуги и ярого близкого Мне Брата и Друга. Ярый остался со Мною на Земле и яро страстно, яро страстно тосковал там, но ярый еще нуждался в страстном очищении и утончении своего внутреннего существа среди земных условий и страстных напряжений.
Ярая Моя лучшая сотрудница страстно тосковала без Меня. Но сотрудница Моя была Мне страстно нужна тогда. И яро Я страстно сотрудничал с тобою в Тонком Мире и ярая сотрудница Моя страстно любила Меня и оявилась со Мною там страстно Женой. Но ярая не могла запечатлеть такие страстные вибрации на своей страстной оболочке и ярая тут уявилась моей сотрудницей и сокровенной Женой.

viewtopic.php?p=16198#p16198
viewtopic.php?p=16199#p16199
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»