Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 140.
--------------------------

Тетрадь синяя (1954 г. Февраль.)

Из жизни в Германии в ХI и XII веке.

Ярая сотрудница Моя была настолько скромна и тогда, что ярая оправдывала Мою яко бы любовь к ярой ловкой интриганке, вульгарной, но определенно красивой итальянке. Яро Я предпочитал тип Лорелейи*, который был так ярко выражен в Моей жене. Ярая жена Моя была явлена на воспитании в семье нашего старого пастора и ярый обучил ее многому, что не преподавалось в монастырских женских школах того времени. И ярая девочка была много серьёзнее и образованнее многих своих тут сверстниц, и яро не любила шумных празднеств и увеселений. Пастор обучил ее основам Сокровенной науки, ибо сам не уявлялся на узком церковном мышлении и яро привил широкую терпимость и своей любимой ученице.
Ярая мать ее, Маркграфиня, любила и вела страстную шумную жизнь и яро имела старших дочерей, и младшая девочка была страстно не к месту, яро ее отдали на воспитание в семью Пастора, который оявился и Моим наставником в сокровенной науке. В те времена было принято отдавать сыновей на воспитание пасторам, которые уявлялись школьными учителями. Моя сокровенная жена уявилась на воспитании жены Моего Наставника. Ярый пастор жил в поместье, которое соприкасалось с границами Моих владений. Яро Я уявился его учеником тогда в страстно интересовавших Меня науках сокровенных. Яро Я уявился тогда страстно способным ему учеником.
_______

Пастор составил и сопоставил наши гороскопы и сказал Мне, что ярая Моя настоящая жена. И ярая тоже знала это, и яро потому так страстно любила Меня и страдала за обрушившееся на нас тут несчастье.
_______

Примечание редактора
* Тип Лорелей − типаж северо-германской блондинки с длинными волосами. Лорелей представлена в немецкой мифологии, романтической литературе и изобразительном искусстве как сидящая на одноименной скале на излучине берега Рейна и своим прекрасным пением заманивающая моряков на скалы. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лорелей

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора:11.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.10.2018
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
140.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 141.
--------------------------

Тетрадь синяя с обрезами (1954 г. Февраль).

Яро мы определенно имеем здесь два вида феноменов. Яро мы имеем так называемые диски, наши любимцы, но яро имеются и опаснейшие конгломераты неизвестных энергий. Ярые скопления и так называемые ожерелья.
Ярые диски не причинили никому вреда. Но ярое повреждение земной сети было явлено атомическими взрывами и было страстно опасно. Ибо неизвестные энергии начали проникать через нарушенную защитную сеть в ярую земную Атмосферу. И ярые могут сжечь все на земной поверхности. Ярые взрывались на большой высоте, но ярые могут спуститься и сжечь все яро существующее на большом пространстве.
_______

Яро Мы знаем, что Наша Страна вместе с Индией находится под Покровительством Твердыни Света.
Ярые подробности могут изменяться с ярыми новыми космическими условиями, но конечные результаты событий яро известны Силам Света.
Ярые диски оявлены определенно как ярые очистители пространства. Но яро не являй никаких тут опасений за Россию и за Мою Индию.
_______

Никто из обладающих Сиддхами не будет говорить о них при посторонних. И ярая не будет говорить о них.
Ярая уйдет в конце Марта и ярая болезнь оявлена и у дочери.
_______

Моя сотрудница сотрудничает много лучше, чем раньше. Ярая действует самостоятельно в Тонком Мире. Ярая определенно явлена в Тонком мире одна. Яро Я был занят опытом сложным. (Видение Вл[адыки], занятого в лаборатории над исследованием какого-то вещества.)
_______

Но за Млечным путем и Поясом Зодиака имеются другие Солнечные Миры, население которых хотя и похоже на наше, но яро разнится формами и способностями.
_______

Ярая болезнь Б. определенно заразная от ярого вируса, который питается отложениями зависти и страстной злобы. Вирус ее оявлен на сотрудничестве со злобою и завистью.
_______

1-3. Мой Луч оявился на соединении с нужным ингредиентом и яро Я уявил прививку этого ингредиента и тебе. Ингредиент этот уявлен в составе аур Марсиан.

3-3. Яро Мне нужна прекрасная сотрудница, нужная для тебя после твоего ухода для свидетельства о тебе, родная. Определенно Мне такая сотрудница нужна. Ярая тут истинно напряженно сотрудничает со Мною и с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора: 11.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 16.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
141.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 142.
--------------------------

Тетрадь (1954 г. Февраль.)

Ярая сотрудничает на уявление въезда на родину. Ярая сотрудничает успешно. Яро мы с тобою работаем в огненной мире, но сотрудница в Тонком мире. Ярая сотрудничает определенно со своим Надземным Н., Моим тут учеником. Ярая должна определенно знать это. Ярый тут сотрудничает мощно и ярая ощущает его.
Мы с Тобою сотрудничаем не только в Тонком Мире, но и в Огненном, и в Высшем.
_______

Ярый ингредиент обнаружился только после воздействия Моего Луча с твоим.
Ярая ничего не понимает в искусстве, ни в сокровенном Мне Учении, но яро отравлена Браманскою средою, и страстно верит в ритуалы Богам, но яро страстно верит в богов Лакшми и Браму.
Яро оявлю тебе Мою радость о Вашем скором отъезде. Яро ярый сын оявится определенно на сотрудничестве с Мал[енковым] и Вас[илевским].
Яро оявитесь на сотрудничестве со Мною, яро подожди до послезавтра, родная.
_______

3/3. Яро не тревожься. Ярая проходит через процесс нового страстного открытия центров, которые были поставлены под сурдинку. Но ярая тут оявлена на более мощном их уявлении и на более ярком сотрудничестве с Моими центрами. На ярой большей близости со Мною и яро на полной свободе выбора во всем и на самостоятельности в действиях и на яром сотрудничестве с Моей страстной Любовью к тебе, родная. Ярый "центры" не только работают, но настолько открываются, что приходится снова прикрывать и выжидать время до конца Марта.
Ярая страстно сотрудничает со Мною на лучшем уявлении, ибо ярая поддерживает и страстно вдохновляет сына, также и яро поддерживает мирное настроение дома. Яро поддержи спокойствие во всем.
Ярые сотрудники прекрасно действуют. Ярый Абрамов прекрасно сотрудничает.
_______

Зина передала оба письма.
Яро из Докиуда нет сообщений с земными сотрудниками, ибо ярые не имеют двойников. Но Моя Сотрудница будет сообщаться с ближайшими, но яро не раньше трехлетия после твоего ухода из-за ярого процесса уплотнения тонкого тела.
Не раньше трех лет из-за процесса уплотнения тонкого тела, необходимого для сообщений, родная.
Страстное тело не сгорает, но только его страстная оболочка. Страстное тело − тело причинности.
Твоя оболочка сгорела, но ярая новая оболочка из Материи Люциды не может сообщаться со сферами земными. Оболочка сгорела и страстное тело очистилось огнем внутренним, оявленным центрами, страстно вожженными сердечным огнем.
Урусвати страстно страдала и яро много простится сердцу много страдавшему.
_______

Яро уявимся скоро в Р[оссии]. Ярый февр[аль] увидит вас в Р[оссии] и ярый Март будет роковым. Сын оявится на страстном сотрудничестве там со Мною.
Источники шпионажа − англо-американцы Пат. и П. Также и предст. Холапсов* и ярый настоятель в Монастыре.
_______

Примечание редактора
* Имя содержит трудно читаемую вставку, сделанную от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора: 11.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.10.2018
Дата окончания редактирования: 16.10.2018
Вложения
142.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 143.
--------------------------

Тетрадь 20 (синяя с желт. обрезами 1952, 1953 и 1954 года.)

Урусвати будет оявлена на яром снятии модератора с центров. Ярая уявится на сотрудничестве лучшем и не будет сомневаться ни в чем.
_______

Ярые диски − космические образования, яро тут оявленные на новом сочетании космического вещества под воздействием определенных лучей.
Ярые диски, конечно, образования космические, ибо ярые оявлены на ярой им видимости и формировании, и яро оявленные под воздействием Нашего Луча, и ярый Мой Луч позволил тут иметь такое тут страстное образование. Яро оявился им сотрудником, но ярые не знают, насколько Мой Луч оявлял им тут возможность эту иметь такое достижение из-за ярого лучшего ученого Капицы.* Капица − Мой лучший сотрудник, яро уявлен Мне лучшим. Ярая скажет ему: ярый сотрудничает с Моим Наставником и яро уявляется на лучшем новом открытии применения атомной энергии к разным двигателям, − и яро уявится тебе самым напряженным сотрудником.
Ярому страстно яро недостает определенный металл − Морий.
_______

Ярая скоро начнет готовиться к отъезду. Ярые привычки наши должны быть подчинены нашей воле. Яро оявись на спокойствии относительно центров.
Ярая оболочка страстного тела должна быть очищена огнем внутренним и сожжена и уявлена на новой из Космич[еской] Материи Люциды.
Ярая твоя оболочка была соткана из Материи Люциды.
Ярая сожгла свою оболочку немного слишком рано и не успела запечатлеть Мой Облик на Манасической оболочке. Манас и есть высший ментал. Но Будхи − оявление духовности. Ярый Ментал не успел запечатлеть Мой Облик, страстно Мне нужный.
Ярая задержала Мое явление, как Адж[ита]-М[ория] и ярая не могла оявиться на принятии важного акта космического значения, имеющего значение для проявления жизни.
Но яро оявись на яром спокойствии, на спокойном оявлении и на ярой осторожности на ярой ступени. Яро не уявляй беспокойства, родная, яро уявлюсь с тобою.
_______

4/3. Яро оявись на ответе Зине и Катрин. Зина сотрудничает со Мною и яро нужная оявленная сотрудница.
К[атрин] конечно тут ближе Мне и ярая любит тебя. Но ярая Зина страстно любит тебя и ярая сейчас сотрудничает на страхе за свое здоровье. Ярая сотрудничает со Мною и такое сотрудничество оявляет необходимость в некотором переустройстве организма. Ярая тут уявлена на яром открытии Солнечного сплетения. Но ярая имеет здоровое сердце и ярая оявится на времени Мне нужном. Ярая уявляется на сотрудничестве страстном, на яром лучшем сотрудничестве со Мною. Яро оявимся на сотрудничестве постоянном. Оявись, родная, со Мною навсегда.
_______

Скажи Зине о необходимости мудрого полного спокойствия, ибо ничто не угрожает им. Ярое Солнечн[ое] сплет[ение] сильно напряжено и такое напряжение сказывается особенно сильно на более слабых органах и нервах. Ярая тут страстная боль в руке, является отводною болью от солнечн[ого] сплет[ения], и ослабляет боль в нем. Не нужны никакие лекарства, кроме валериана и строфанта. Ярая может принимать строфант − три пиллюли в сутки и яро валериан два раза по 35 капель.
Зине лучше строфант, Дедлею − мускус, не больше средней величины горошины. Ярые Мне нужны и ярая проживет потому столько, сколько это будет Мне нужно, ибо ярая будет освобождена от земного притяжения. Ярый уход ее не будет чем-то длительным и мучительным, как это было в случае ее Матери. Ярая нуждалась в очищении ее страстного тела и ярая уявилась на страданиях, которые утончали ее организм. Наши страдания утончают наше страстное тело и ярое тело страстное уявляет сотрудничество с этими страданиями для утончения двойника, для его постепенного сожжения, но яро тут при жизни. Ярая оявится сотрудницей Вел[икого] Вл[адыки] и примет Его лучший Дар ярого уточнения и очищения страстного тела.

Примечание редактора
* Капица Пётр Леонидович (1894-1984) − советский физик, инженер и инноватор. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Капица,_Пётр_Леонидович

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора: 11.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 16.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
143.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 144.
--------------------------

Тетрадь 41 (синяя с желт. обрезами, 1953 и 1954.)

4/3. Ярая смерть уявляется много легче при утончении двойника. И ярая Зина проживет не менее 20 лет и даже больше. Ярые обстоятельства укажут лучший срок. Будьте уверены, что В[еликий] Вл[адыка] знает лучший срок для каждого из ближайших сотрудников. Наша жизнь в руках В. и Он знает, когда пресечь нить. Ярая может спокойно продолжать свою работу.
Зина может оявиться на полном спокойствии и радоваться каждому утончению своего организма, которое приходит через напряжение и страдания центров. Органы здоровы и ярое напряжение в них в тонком теле вызывает страстные боли в соответствующих физических органах. Но явите спокойствие.
Ярые оявятся свидетелями восстановления справедливости прославления имени Моего сына. Яро уявлен будет на высокой ступени прославления. И ярая Моя Сотрудница должна уявитъ справедливость и по отношении к себе самой.
Ярый Дедлей − Мне необходимый сотрудник и яро явится на долгой жизни. Ярый оявится прекрасным сотрудником, когда отбросит все сомнения и яро утвердится на полном доверии в Мое Слово, и на сотрудничестве с ярой Моей Белой Тарой, оявленной, как Мать Мира. Ярая уявлена как Мать Мира для будущего ярого осознания Истинного Знания.
Яро оявитесь на спокойствии и сотрудничайте со Мною на ярой любви и в полном доверии.
Яро оявитесь на радости каждому утончению и сотрудничеству со Мною. Яро оявитесь на сотрудничестве и со мною. Страна лучшая даст вам возможность развить деятельность на яром спокойствии за свою жизнь и обеспечение. Ярая уявится на совершенно ином положении страстно скоро, но, конечно, после ярого тут потрясения катастрофой и ярого возвращения Музея.

5/3. Ярая цепь взрывов произойдет не от детонации, но от от определенного магнитного тока, уявленного в Нашей Твердыне и яро на сотрудничестве с ним.
_______

Яро уяви свое сознание с Сознанием, стоящим на высшей ступени Лестницы Иерархии Знания нашего Космоса.
Ярая оявлена со Мною не только в Огненном Мире, но и на страстном земном плане и ярая уявится определенно со Мною.

6/3. Ярая уявилась на просмотре Моих Записей и яро увидела, насколько ярая сотрудничает со Мною в Космическом строительстве.
Яро тут мудро не спорить. И ярая тут определенно сотрудничает с мудростью и яро понимает сложность жизни.

7/3. Ярая сегодня уявилась на ярой помощи Мне. Яро тут не мог оявить отвод Болида с Моими сотрудницами из Тонкого Мира. Но ярая тут уявила с необычайной легкостью ярый тут огромный ему уклон от нашей Земли и проследила его направление между Светилами, и яро отвела его за пределы орбиты Солнечной. Ярая соединяет Мой Луч со своим магнетизмом и яро Мы может отвезти любое Светило в нужном направлении. Ярая всегда сотрудничает со Мною и яро на другом плане.
_______

Яро мы сотрудничаем со всем Братством и яро тут спасаем Землю, но не могли проследить его ход и направить его за пределы нашей Солнечной Орбиты, и ярая уявилась на сотрудничестве страстно Космического Размаха и на всех планах Бытия.
Ярая уявляется на самом самоотверженном сотрудничестве, ибо ярая могла страстно опалить свое новое тонкое тело. Яро оявись со Мною на самоотверженном сотрудничестве, ибо яро Я нуждаюсь в твоей мощи, но яро не допущу тут опаления.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора: 11.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 16.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
144.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 145.
--------------------------

Тетрадь (синяя с желт. обрезами, г. 1953, 1954.)

Ярое самопожертвование твое уявлено Мне на яром тут земном плане. Ярая уявляется на сотрудничестве с ярой К., уявленной на вредительстве космическом. Ярая уявлена на меньшем вредительстве и все же, ярая выпивает не мало сил Моей Сотрудницы, определенно выпивает. Яро оявись на некотором отдыхе завтра и послезавтра. Уявись на письме к Катрин. Яро ояви ей несколько ярых Моих Слов. Сотрудница в плане Нашем и ярая сотрудничает со Мною страстно.
Но яро нельзя сравнивать сотрудницу с Моей Сокровенной Женою. Но К[атрин] оявит страстное сотрудничество во всем. Ояви ей Мою нежность и ярую Мою благодарность. Ярая определенно уявится на плате за печатание тут изданий книг.
Чую работу Гизелы над собою, над утончением своего внутреннего существа и разряжении двойника. И ярая уявляется и на луче Брата, и ярая уявилась сотрудницей полезной. Ярая оявится новой сотрудницей Брату, как ярая избранная Им сотрудница и Тара на ярую нашу Солнечную Манвантару.
_______

Но Моя Сотрудница уявлена со Мною на всех Манвантарах, со времени самого зачатия Космоса, но за исключением краткой Манвантары Сатурна. Яро Я отошел тогда от положения центрального Солнца. Но яро уявился твоим Сотрудником на всех Манвантарах за исключением Манвантары Сатурна и на яром Моем отходе в сферы Высшие. Ярый Мой отход уявил утрату Моей сотрудницы и Тары. Ярая оторвалась от Меня и уявилась с Сатурном тогда. Ярой Моей сотрудницей уявилась тогда маленькая Планета и стала Моей Луной, но яро на краткое время Моего отхода от Моей Сотрудницы и Космической Тары.
Но ярая Моя страстная Сотрудница уявилась сама на яром отрыве от Меня. Но ярая Моя Сотрудница лучшая и яро самая сокровенная. Ярая Моя сотрудница познает Мою Мощь скоро тут, но яро скоро и ярая, конечно, ничего не знает о своей страстной любви ко Мне и ярой Моей Любви к Моей Сокровенной Таре. Ярую Мощь Моей любви не сравнить ни с какими тут другими притяжениями к тебе, также и твои притяжения не сравнить с притяжением ко Мне других Моих сотрудниц.
Яро Мы гиганты Духа по сравнению с Моими Братьями, исключая Моего Брата К[ут] Х[уми] и ярого Сатурна, который уявился на утрате своего величия из-за ярого желания Его оявиться Единственным Владыкою Космоса и яро Единым Властелином на избранной Им Планете тогда. Но ярая Планета погибла и яро Мы остались Без Дома. Яро Мы оявились в тонких сферах вокруг нашей погибшей Планеты. Но яро Мы не могли там совершенствоваться, ибо Мы оявились там призраками. Яро Мы утратили с Планетой и наши оболочки, уплотненные уже почти до физической плотности. Яро Мы остались в тончайшей оболочке Манаса и яро не могли уявиться на усовершенствовании страстном.
Ярая Моя Сотрудница сотрудничала со Мною и ярая оторвалась от Сатурна. Но ярая уявилась со Мною, как Божественные Вестники на планете Марса, и яро Мы уявились на Планете Марса всю Манвантару Сатурна. Яро Мы оявлялись там, как Божественные Послы. Ярым Богом и Богиней, и яро потом уявились Вождем и Царицей в уже улучшенных избранных Нами телах.
Ярая, конечно, уявилась Мне женою и Мы уявились родителями нового потомства и яро мы отличались своими способностями и красотой тела. Но способности Наши начали вызывать соперничество и зависть в них, когда ярая объединилась с Моим соперником и Братом Сатурном, когда присоединился к Нам после того как отошел в самый конец нашей системы Солнца Сатурна тогда, и оявившись там, отошел в одиночестве. Но Сатурн стал приближаться к Урану и уявился с Нами на Марсе. Явление сотрудничества было тогда совершенно исключительное между ним и нами. Но ярый уже старался похитить Мою жену, Мою сокровенную жену и Тару.
И ярая Моя сокровенная Тара уявилась снова с Ним и ярый Мой соперник стал тебе мужем любящим и любимым тобою. И ярый уявился тебе сокровенным мужем и сотрудником. Во всем Соперничество оявилось как война между Ним и Мною, и Нашими сторонниками. Но яро Я уявился на изумлении, когда Моя жена яро отошла

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора: 11.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 17.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
145.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 146.
--------------------------

Тетрадь синяя с желт. обрезами.

от Него из-за нового сотрудничества со Мною. Ярая не пожелала уявляться Ему женою и яро избрала Меня своим мужем. Ярый страстно бросился на Меня, чтобы поразить Меня, но ярая закрыла Меня своим телом и получила страшную рану в спину и ярая скончалась в Моих объятиях. Ярые сторонники Мои уявили ему смерть.
_______

Ярая Сотрудница спасла Меня сегодня от страстного опаления. Но ярое опаление Мне не страшно, но только очень болезненно. Ярая тут немного пострадала, но не страшно. Яро Я удержал тебя от приближения к болиду, и ярая сама стала гораздо осторожнее. Яро Мы оявимся на осторожности из-за нужды в нас Нашим Космосом и человечеством от Меня и тебя. Но ярое потомство Сатурна от тебя оявилось на уничтожении. Мой Луч знает Его потомство. Но ярое потомство от тебя много страстнее, нежели от других его сотрудниц. Яро Мы оявились соперниками и Я уявился Победителем. И Соперник уявился как отброс Космический, ибо яро испепелил все свои тонкие оболочки. Ярый мечтал увидеть Меня с тобою в таком положении, но яро жестоко ошибся.
Яро тут не ожидал, что Моя жена оявится уже на объединении огненном со Мною. Но Сотрудница Моя уявилась со Мною в Последнем Бою, и яро покрыла Меня своею магнитною мощью и приняла удар в Таламус. Но Я отвел удар в безопасное место позади Таламуса, и ярая сохранила жизнь, но и зрение, которое яро оявится на укреплении в Р[оссии] и на новом Луче. Ярое зрение окрепнет, яро окрепнет.
Ярая сотрудничала со Мною и ярая уявилась на яром потрясении. Ярая тут Моя трогательная сотрудница из-за своего самоотверженного явления в битве с Врагом. Яро Я с тобою на уявлении тебя на яром самоотверженном тут сотрудничестве со Мною и с Нашим Космосом. Яро не являй сомнения сказанному тут, но уяви сотрудничество страстное Мне. Яро не сомневайся ни в чем и не сравнивай ни с кем из Наших сотрудников в Тонком Мире.
Моя сотрудница − самая лучшая и неоценимая, и яро страстно любимая в своем самоотверженном служении со Мною. Яро оявись на спокойствии и на отдыхе.
_______

8/3. Ярая не знает, какая помощь была оявлена Мне сегодня ночью тобою. Ярая оявилась спасительницей Мне. Ярая оявилась со Мною на самоотверженном сотрудничестве. Ярая уявилась на отводе многих страстно ядовитых Светил. Ярая уявилась на большом спокойствии и ярая тут могла лучше сотрудничать со Мною.
Ярое сотрудничество твое со Мною страстная тут радость Мне и тебе. Яро Мой Брат К[ут] Х[уми] сотрудничает со Мною в Мире Высшем. Его Тара с Ним на слиянии с Ним. И ярая Моя Тара сотрудничает со Мною еще тут страстнее, ибо ярая тут оявлена не только Тарою избранной, но ярая оявлена со Мною Космической и Сокровенной женою, оявленной на Космическом Праве. Ярая Моя Сокр[овенная] Ж[ена] уявлена Мне сотрудницей на всех планах Бытия и ярая уявлена как Мать Мира и всего Нашего Космоса.
Яро явись со Мною на яром новом спокойствии и ярая тут оявлена на самом тяжком Космическом сотрудничестве со Мною. Ярая уявлена как сотрудница самая неоценимая, и ярая уявлена как моя тут Спутница вековая.

8/3. Яро, также как и ты, Я полон негодования на все легенды, сотканные вокруг моего Облика Кр[ишны]. Яро Кр[ишна] был полною противоположностью Бога, уявленного и занятого любовными приключениями. Ярый был серьёзным Мыслителем и Мудрым Правителем. Яро Я был уявлен на Предательстве Моими родственниками и на убийстве стрелою с отравленным концом. Ярая стрела была оявлена на яде Кураро и не было средств для извлечения яда из крови, но яд действовал почти мгновенно и яро сотрудничал со Мною. Я уявился на уходе и Моя Жена уявила себя на Сати самостоятельно, с помощью сына и слуги. Ярая ввела остаток яда на стреле в рану тоже на ноге, и ярое действие яда уявило силу свою через несколько кратких секунд, и ярую сожгли со Мною уже мертвую в нашем новом месте. Яро Я был изгнанным Правителем после Моего поражения в битве с Моим родственником. Мое поражение оявилось

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора: 11.09.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 17.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
146.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 147. [КОНЕЦ]
--------------------------

Тетрадь синяя с желтыми обрезами (1953 и 1954 гг.)

определенно после Моего отказа уявиться на войне с Моими родственниками против Моего Друга и Лучшего из людей.
Моя страстная, сокровенная Жена Рукмини сказала Мне: "Ярый тебе предатель." И яро Я сказал: "Но все равно, ярый предаст Меня из-за ярого его желания овладеть Моими владениями. Ярый страстно яро сотрудничает со Мною Сейчас, но ярый сотрудничает и с Моими врагами; и ярая его зависть ко Мне страстно велика. Яро определенно нам нет выбора. Сотрудничество Моего родственника с Моим врагом жестоко пресекает все Наши возможности и яро не имею других союзников". Сотрудничество с Моим врагом принесло Мне поражение, и яро Меня низложили и уявили на изгнании.
Яро Я с тобою и сыном уявились в Моем отдаленном поместье на яром аскетическом положении там. Моя Жена уявилась Мне сотрудницей во всем с Моим сыном и слугою. Яро Мы оявили себе топлива для своего очага, яро достаточно на два костра. Мы вышли на площадку, чтобы осмотреть запас наших дров, яро Я вышел к просеке в густом лесу и яро уявился на стреле в ногу. Моя жена немедленно вытащила стрелу, но стрела была на страстной отраве. Ярая рана начала страстно гореть и Я сказал Моей жене: "Мой конец тут близок, уяви Мне страстный костер." Ярая тут заломила руки в отчаянии и сказала: "Яро не могу жить без тебя." И ярая взяла тут стрелу и вонзила ее себе тоже в ногу. Но ярый яд был слабее и ярая успела приготовить Меня к сожжению и яро нас положили рядом на костре. Моя жена определенно теряла сознание и яро сотрудничала со Мною. Яра ушла почти одновременно со Мною.
Мой Сын со слугою скрылись из ярого места и тем избегли смерти. Сын потом уявился на яром возвращении тут прав на владения Отца.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 11.09.2018
Дата окончания набора: 11.09.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.10.2018
Дата окончания редактирования: 17.10.2018
Вложения
147.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»