Тетрадь № 10м (10.11.1951 - 02.03.1953)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:52

Страница 170.
--------------------------
Тетрадь 31 (желтая), 1952 г.

Ярая - Наша Мать и яро, ничто не может существовать без ярой Основы. Ярая Мать - Основа Нашего существования и яро, Мы страстно связаны и страстно оявлены на ярой любви нашей Великой Матери Мира. Удержись, родная, от сомнения, от ярого себе умаления. Ярая, тут Наша Владычица Красоты. Яро уявишься на красоте, тобой заслуженной. Но яро, не омрачай наши последние месяцы сомнением и страданиями, тебе ненужными, и Мне, страстно тут не только трудными, но яро оявленными на страстном Мне отягощении и лишении Меня возможности уявить тебе Мою Любовь и всего, что я хотел бы яро оявить тебе для твоего подкрепления, родная. Яро, яро люби Аджита. Ярый только жил для тебя и яро, живет только для тебя, и яро, не может оявиться без тебя. Яро, ояви Мне счастье быть любимым тобою без страстного подозрения в яром тут обмане... Яро, перестану интересоваться нашей Эволюцией и яро, уявлюсь на яром исследовании неведомых Пространств, в которых могу найти Тишину Молчания. Ярую тишину Молчания, но яро, не буду искать никого, ибо яро, не могу любить никого, кроме Моей, страстно любимой Свати, которая так страстно, так трогательно любила и верила Мне во всем. Но, конечно, ярая Елена любила Меня не меньше и яро верила Мне, но ярые Лучи Врага настолько отравили атмосферу и яро ослабили твою страстную энергию, что ярая стала поддаваться его шептаниям и нашептываниям его страстных лукавых сторонников, надеющихся, что ярый откуда-то вернется к ним. Ярые не могут поверить, чтобы Ярый тут скрылся бесследно. Ярые надеются на его новую страстную победу. Яро, не поддавайся нашептыванию слуг Его. Яви Мне сотрудничество страстное и яро Мне необходимое, родная. Яви, Яви, прежде всего, ярой тут любви, ибо лучи любви твоей дают Мне силу и Мощь непобедимую, и ярая Мне сейчас страстно нужна, ибо времена грозные и много сил нужно, чтобы предотвратить сокрушительные события, родная. Яви понимание, Яви красоту. Красота твоей Любви не может грязнить себя ярыми недостойными подозрениями, предположениями и ярым страстным недоверием - к Кому? К ярому, страстно, безгранично любившему и любящему тебя Аджиту. Не являй ничего, страстно умаляющего тебя и Меня, родная.
Яро, уяви Меня во всей Моей Мощи Солнечного Иерарха, оявленного на яром уявлении Его страстной Любви к Матери Мира - Владычице Сердца Его. Яро, не являй сомнения. Яро, понимаю, как трудно принять тебе все, тебе оявленное и принадлежащее в Тонком и Огненном Мире, и яро потом оявиться в узких рамках обыденной земной жизни и на ярой невозможности запечатлеть ни крохи твоей красоты и ярой деятельности в тех сферах. Ярая сожгла слишком рано свое тонкое тело и яро, тут не может сейчас оявиться на запечатлении сфер тонких, ибо ярый физический мозг не выдержит этих вибраций без посредника. Но Мое тонкое тело еще не совсем ассимилировалось с твоим физическим организмом. Яро, помоги ему, родная. Оявись на ярой, уявленной тебе диете, и не нужна тут сметана и ярая жирная пища.

Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 12.07.2018
Дата окончания набора: 12.07.2018
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 04.10.2018
Дата окончания редактирования: 12.10.2018
Вложения
170.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:52

Страница 171.

Яро, оявись тут на бринджале с рисом, картoфелем и томатами с салатом. Яро, Томаты тебе хороши. Яви, родная, некоторое воздержание и от хлеба. Ярая не может представить себе, насколько хлеб тебя отяжеляет, и яро, не может воспринимать Мои Лучи. Яро, с грустью вижу, как ярая откладывает свои достижения из-за ярого куска хлеба, в котором не нуждается, ибо ярая не любит его, но ест по привычке. Яро, оявись на яром, серьезном отношении ко всему, тебе сказанному, родная. Но яро, не тревожься задержкой в письмах. Яро, ничего не произойдет, если ярая пропустит еще некоторое время. Яро, не являй сомнения в сказанном тебе, родная. Ярые сотрудники нуждаются во Мне и в Тебе, и ярые не могут отойти, и особенно, в такое им опасное время. Яро, ояви Катрин необходимость оявиться в Швейцарии не позже лета. Но ярая может хлопотать уже и об Индии. Визу, яро, оявим и совет, уже запастись обещанием Батнагара выдать ей визу на будущую осень, ей и Инге. Яро, оявись сама на полном спокойствии и не являй Мне сомнений ни в чем. Яро, оявись на лучших воспоминаниях обо Мне и Моих тебе проявлениях. Яро, являл тебе Мою Страстную любовь, яро тут, Любовь космического Права, и ярая воспринимала страстно, родная, но ярая все забыла. Яро, из-за страстного сожжения двойника и страстного тела. Яро, имеешь эти ощущения запечатленными в более тонких проводниках, но ярые не могут протолкнуть их в физический мозг, ибо посредник, страстное тело, уничтожено, родная. Для физического тела необходимо иметь ему тут необходимые условия. Яро, пойми свое трудное положение и яро, не горюй, но скажи себе, но ярая трудность эта оявит мне, тем сильнее, радость Высших Сфер. Ярая оявится на восторге духа и сердца, родная. Яро, Сердце - в виде чаши переполненной. Яро, лучшими, страстными накоплениями, сердечными и страстными восторгами духа. Родная будет явлена, как Моя Сокровенная Жена, страстно тут жданная, и яро оявленная в красоте надземной тут прелести, родная. Яро, Яро тут, не могу налюбоваться на Мою страстную жену в нашей тут сфере, родная. Яро, яро тут, стремись ко Мне, забудь тут все ярое тут, Меня и тебя унижающее. Яро, яро, Я никого не могу любить и приблизить к себе, родная, ибо ярые Мои вибрации не могут оявиться ни с кем, кроме как с твоими. Яро, яро, родная, пойми тут страстные преграды между разными напряжениями и ярыми разными вибрациями.

Яро, уявись каждый день, несколько раз в день, пробуй слушать слова идущие, яро, сейчас трудно, родная, но все же, яро, не смущайся, смысл сохранен, только слова, иногда не совсем удачно, заменяют Мое Слово. Яро, читай больше Мое Учение и яро выработаешь Слог, Мне нужный и привычный. Яро, Фуяма мог точно передавать Мою мысль в образах, ему данных, Но яро, яро, когда не сомневаешься, тоже можешь прекрасно улавливать правильные выражения, отвечающие Мои Мыслям. Яви спокойствие. Яви доверие. Яви веру в Меня Непоколебимую, ибо Я - тут все для тебя, и ярая - тут все для Меня.

Дата начала набора: 12.07.2018
Дата окончания набора: 12.07.2018
Вложения
171.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:53

Страница 172.

Яро, не придумать новых слов для некоторых Понятий и яро, приходится великое Понятие выражать словами, ему не отвечающими во всей его красоте и значении. Ярая Мать Мира не может быть описана словами земными, но яро, только языком красок и звучаний Высших Миров. Но яро, эти краски и звуки разрушили бы Землю, если бы Мы стали часто уявлять их на проявлении. Яро, пойми всю разницу в вибрациях сфер. Ярая Моя Жена уявляется со Мною в сферах высших, и даже Огненных, и ярая тут не может тут помнить о них ничего. Но яро, верь Мне, родная, яро, верь Мне, Моя страстно любимая Свати. Ведь Свати оявилась бы Мне ярой тут сотрудницей во всем и яро, не явила бы и тени сомнения или ревности. Ярая страстно знала, что никто не существовал для Меня, кроме Моей девочки. Ярая это твердо усвоила и яро, не могла тут сомневаться, ибо все делалось для нее, ради нее, и ярая страстно любила сознавать это мое обожание Моей маленькой жены и Царицы Мира. Яро, Я называл ее Царицей Мира и ярая тут страстно любила Мое ей описание Царицы Мира. Яро, Я щедро описывал ее Красоту и ярое величие ее, и изумительное сердце при яром тут Великом Знании. Ибо ярая спрашивала: "И Ярая тут существует?" - и яро Я говорил: "Не только существует, но ярая тут со Мною, и ярая любит Меня". Но ярая тут иногда возмущалась и просила не шутить так. Но яро, Я утверждал, что не шучу, ибо для Меня не существует другой Матери Мира, нежели Моя, страстно любимая Жена. И ярая тут страстно обнимала Меня и яро страстно прижималась ко Мне, и яро тут говорила и, конечно, и Ты - яро, Мне Ишвара, и яро, тут не знаю никакого другого. Ярый, Ты Мне Вишну, и яро, я твоя Лакшми, и Яро, Мы оявлялись с тобою, слитыми в страстном чувстве Любви тут самой высокой, самой страстной и чистой. Родная, люби Меня, верь Мне.

Ярая, страстная Луна сокрыла Мои Глаза, и ярая скрыла и следы напряжений, через которые Мне пришлось пройти из-за страстного проявления Огненного Опыта с тобою, родная, и за лучшее Мне сотрудничество с космическими сроками. Из-за ярого, лучшего уявления срока Космического, Мне пришлось уявиться с тобою в Индии, из-за Уявления Моего тут Космического срока, Космического Права, и ярая ступень эта стала необходима Мне с тобою, как с ярой тут Мне женой, Родная, к ярому тут нашему слиянию опять. Сотрудничество со Мною оявилось для тебя страстно напряженным уявлением не только из-за Моих Лучей, но из-за страстного переустройства организма, и не только Моими страстными Лучами, но и страстно, определенно, Йогическими процессами, уявленными Мною тебе с необыкновенной силою любви Моей и твоей. Но ярая уявилась не только на Огненной Йоге, но и на страстном Космическом строительстве и созидании новых Миров. Ярая Сотрудница стала напрягаться на строительстве новых миров, которые слагались Нами и раньше,

Дата начала набора: 13.07.2018
Дата окончания набора: 13.07.2018
Вложения
172.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:54

Страница 173.

но ярые не могли тут уявиться на сознательной жизни на них. Но ярая Моя Сотрудница Елена страстно, яро, стала Мне Сокровенной Женой, ибо ярая уявилась со Мною на страстной Огненной Йоге, уявленной на совершенном переустройстве твоего организма, что взяло не менее сорока лет. Ярое такое переустройство взяло не менее сорока лет, но ярая уявилась на совершенно различном страстном внутреннем теле, на яром, новом перерождении его под космическими лучами и яро, очищении его пространственным Огнем. И ярая тут, Моя огненная Йогиня, стала Мне космической Сокровенной Женой на яром сроке Космического Нам Права, нашего Космического Права, и ярая, Моя Огненная Йогиня, стала Мне Космической Строительницей Миров, дальних и новых. Сотрудница Моя, конечно, страстно, яро, во всем тут спешит, ибо ярая Мне страстно тут нужна во всем, везде и всегда. Но ярая Мне нужна и в строительстве земном, уявленном со Мною, со Мною, уявленном в Моей Стране лучшей Космически, тут Нами с тобою избранной уже давно, на яром уявлении Нашем на Севере грозном, на ярой тут Исландии и Швеции, яро, Я уявился там и Конунгом Эриком Красным, и яро стал напрягаться на собирании Новой Страны, на яром, сильном народе, и яро, лучшей Земле, уявленной на мощной железной Руде. Ярые Соседи, Славяне, оявили вначале сопротивление, но потом признали Мою страстную Власть. Ярая Сотрудница Эрика Красного уявилась Мне лучшей сотрудницей. Утром ярая услышит свое Имя, имя жены Эрика Красного. Моя сотрудница уявлялась много раз со мною в Швеции. Яро, Оявись Мне на новом Сне. Новый Сон на особом Луче, оявленном Моей Жене. Моя Сотрудница может оявиться на Сотрудничестве с Моим Лучом.

28/ХII. Яро, правильно, "Узелок" работает чудесно. Ярая будет страстно любить писать под Мою диктовку. Только не сомневайся, и все придет, яро, неожиданно, станешь слышать отчетливо каждое слово, без всякого на это усилия, все приходит в срок, и ярый срок так близко подошел. Яро, не сомневайся в своих силах и способностях. Уявись Мне лучшей сотрудницей, родная. Яро, не могу ничего передать, когда ярая сомневается, и яро, пренебрегает услышанным. Ярое имя твое было названо утром сегодня, но ярая не услышала его. Яро, назову в другой раз. Яро, уяви желание услышать его. Но ярая стала страстно равнодушна к своему прошлому и ярая права, но хорошо - знать его, для будущего. Яро, Мы складывали свою лестницу восхождения из ярых ступеней прошлых подвигов. Яви, родная, сегодня работу спокойную, яро, не хочу затруднять тебя письмами. Яро, хочу уявить тебе немного спокойных дней перед приездом сына. Яро, не являй ей приглашения раньше приезда сына, яро, пригласи их лучше вместе. Но яви ей равнодушие полное, но яро, будь приветлива. Яро, не думай о ней. Твои мысли притягивают ее к тебе и такое притяжение страстно вредно. Ярая вмешивает свои элементы, ярые, ядовитые, в твою ауру, родная...

Дата начала редактирования: 05.10.2018
Дата окончания редактирования: 05.10.2018
Вложения
173.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:55

Страница 174.
Тетрадь 31 (желтая), 1951 г.

"Узелок" страстно, яро укрепился и яро, не будет нуждаться в Моем ему импульсе. Ярый тут может действовать уже самостоятельно, ибо остальные "узелки" поддерживают его. Но первый "Узелок" - самый важный, и яро умален на некоторой зависимости от остальных, которые могут усилять его Мощь. Из ярых остальных "Узелков", каждый имеет свое особое качество, но яро, все они поддерживают и дают силу Первому, самому важному "Узелку", ибо ярый оявлен, как синтетический и как основной. Но пятый "Узелок" уже уявляет чудесное качество распознания сущности вещей.
Но яро, придется упражнять еще его, чтобы ярый раскрылся вполне, но яро, и это успеем привести в действие. Яро, не являй тут сомнения, яро, твори своею мыслью. Твоя Мысль яро может творить, если ярая не сомневается. Яро, яро уяви Мне радость полного доверия ко Мне, и в свои силы. Ярая оявится, как самая тут знающая и Мудрая Наставница.
Яви тут работу полезную и спиши тут все Мои Слова.
Ярый способ передачи через "Узелок", яро, Мой самый любимый и легкий для Меня, но яро, тут самый трудный и почти недоступный для наших земных сотрудников и учеников. Яро, их мозговой аппарат не может еще воспринимать постоянных вибраций моих, яро, ярые разрушились бы от напряжения.
Яви радость - "Мой "Узелок" яро закрепился окончательно в своей новой деятельности.

Тетрадь 32 (желтая), 1952 г., стр. 1.

28/ХII. Урусвати поняла страшную работу Темных Сил - уявить слабым мозгам страшную силу разрушения и направить ее сначала на ярое облегчение их материальной стороны жизни, яро минуя закрепление и усовершенствование их нравственной основы. Ярая сотрудница Темных Сил старалась тут закрепить их, но ярая Б[елокурая] была тут в надежде на ярое облегчение материальной стороны жизни, на улучшение их материального быта, но ярые не уявляли ничего строительного.
Ярое знание Оккультных Законов, без осознания Высшей энергии, приводит к разрушению высших способностей и энергий в человеке. Ярое человечество держится только в силу высшей способности и энергии в нем. Но ярые энергии нуждаются в страстном проводнике, и такими Проводниками уявляются высоко нравственные люди.
Но уявление только разрушительной силы этой энергии - яро, демоническое действо. Именно, не только отрицательное явление, но ярая работа Моего Врага, и ярая почти что осуществилась, если бы не твое уявление со Мною. Но ярое уявление Мое с тобою уявилось им Космическим Воздействием.
Не только Лукавая Сила погибла со своей Твердыней в Тонком Мире, но ярые уявились на яром смущении перед препятствиями уничтожения Моей Страны.[*]

Примечание редактора
[*] Текст от 28/ХII зачеркнут на этой странице (с. 174).
Сходный текст напечатан на следующей странице (с. 175).

Имя редактора: Vera, Usurgita
Вложения
174.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:55

Страница 175.
Тетрадь 32 (желтая), 1952 г.

28/ХII. Урусвати поняла страшную работу Темных Сил - уявить слабым мозгам страшную силу разрушения и направить ее сначала на ярое облегчение их материальной стороны жизни, яро минуя закрепление и усовершенствование их нравственной опоры, основы.
Ярое знание Оккультных Законов без осознания Высшей энергии приводит к разрушению высших способностей и энергий в человеке. Ярое человечество держится только в силу высшей способности и энергии в нем. Но ярые энергии нуждаются в страстном проводнике, и такими проводниками уявляются высоко нравственные люди.
Но уявление только разрушительной силы этой энергии - яро, демоническое действо. Именно, не только отрицательное явление, но ярая работа Моего Врага, и ярая почти что осуществилась, если бы не твое уявление со Мною. Но ярое уявление Мое с тобою уявилось им Космическим Воздействием.
Не только Лукавая Сила погибла со своей Твердыней в Тонком Мире, но ярые уявились на яром смущении перед препятствиями, уявленными им против их желания уничтожить Мою Страну. Но ярая Лукавая Страна не может уявиться на яром противодействии Космическому Решению.

Вложения
175.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:56

Страница 176.
Тетрадь 32 (желтая), 1952 г.

28/ХII. Сотрудница уявилась сегодня, как сотрудница лучшая, но яро тут, на уявлении Моего страстного Луча, направившего твое устремление ко Мне, на ярое сотрудничество, ночью и днем. Но ярая уявилась и вчера страстно яро ночью и днем Мне на помощь, ибо яро Я нуждался в твоей энергии на уявлении тут страстной огненной опасности, угрожавшей Моей любимой стране. Ярая огненная опасность угрожала уявить разрушение пути из Дели к вам.
Яро уявлена на невозможности знать страстные тут Космические причины многих тут явленных событий. Яро Я тут предупреждаю тебя о трудных токах и просил явить спокойствие, и не являть напряжения ни в движениях, ни в работе, из-за страстного напряжения подземного Огня. Ярая Моя сотрудница стала много забывать. Необходимо начать тщательно записывать все Мои Указания.
Моя Сотрудница страстно нуждается в прочтении тут своих записей. Сотрудница может уявиться на Указаниях и предупреждениях о всех страстных событиях и явлениях, родная. Явление на новой ступени, яви Мне спокойствие страстное. Моя напряженная ступень наступила со вчерашней ночи и ярая уявилась со Мною на яром тут напряженном уявлении.
Но Моя страна не может уявиться на сотрудничестве с Лукавой страной. Но ярая страстно мощно сознает, что она не может сотрудничать со страной Лукавой. И ярый Мой сын понимает тоже такую невозможность.
Но Моя страна лучшая уявилась на строительстве со страной Лукавой опять и ярая страна уявила Мне страстную трудность уявить вам въезд в Россию.
Яро оявится в Д[ели] в начале февраля и яро вернется в конце Марта и останется с вами до конца октября. Не являй никакого сомнения в свою миссию по очищению Учения Будды, родная.
Ярый сон был послан тебе. Ярая Моя улыбка осветила тебе твой путь, родная. Яро не сомневайся в сказанном тебе и ярая оявится на яром очищении Учения и в Монголии, и в Индии, и в Тибете, родная. Яро тут оявитесь с призывом к Монголии и Т[ибету] оявиться на изучении Основ Буддизма, не как монахи и для монахов, но как лучший закон для принятия и приложения его во всей жизни. Ярые будут стараться уявить лучшее знание Моего Закона и яро станут изучать Санскрит и Пали, и явят перевод Мне страстно нужных рукописей. Ярые найдут материалы на Цейлоне и в некоторых Южных монастырях Индии.
Ярые Монголы оявятся на яром охранении Моей Долины.

Имя наборщика: Юлия
Вложения
176.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:56

Страница 177.
Тетрадь 32 (желтая), 1952 г. Декабрь.

Ярый Отшельник ушел и яро Я уявился с его учеником на поисках указанного им Мне лучшего места.
Ярая Моя сотрудница может оявить Мои Мысли на маленький диктофон.

28/ХII. Яви Слово Мое на яром страстном уявлении лучшего ему запоминания. Яро, хочу сказать тебе, как ценю твое восхищение Моей Мыслью, Моим Словом и ярой тут Моей Новой Страстной Книгой, родная. Яро, "Надземное" - лучшая книга, и яро тут написана о Моей Жене, которая яро тут, знает Мудрость, в ней уявленную, родная. Но яро, не смущайся, что не можешь еще так страстно вслушиваться в беззвучные Слова, но ярые скоро начнут звучать и яро оявляться на большей определенности и четкости от яро Мне ранее тут оявленных, родная. Ояви Мне спокойное вслушивание и яро привыкнешь к этому, Мне легкому, методу. Яро, уявись на некотором терпении, чтобы выработать привычку следовать за словом Моим. Яро, уявлю тебе новую лучшую Беседу по вечерам, ибо ярая может легче сосредоточиться, родная, много лучше. Но все же постарайся гнать ненужные тут мысли. Яро, только мысли обо Мне. Являй Лик Мой перед собою и не думай ни о чем другом. Яро, не думай ни о чем другом, кроме как лучше уявить идущую Мысль.
Снова, ярая станет сидеть за столом и писать, не отрываясь, часами, родная. Яро, часами, когда ярая останется одна. Яро, яро ярая останется одна на краткий период, ибо яро, буду являть вас на отъезде, и сыну придется оявиться с вами. Но ярый поедет с восторгом в Дели на ярое приглашение и яро уявится на большом успехе среди вновь прибывших Представителей России. Яро, пришлю лучшего и ярый оценит сына и яро оявит ему лучший отзыв, и прекрасный оклад будет назначен ему, как Советнику по Дальневосточным делам. Яро, яро оправдает возлагаемые на него надежды Монголами и ярыми Индусами, но Китайцы будут побаиваться, но будут и уважать. Ярые Тибетцы будут определенно бояться, но страстно яро любить его из-за страстных там друзей, уже яро имеющихся там. Но яро, Нам легко приказать Тибету оявить вам всю ярую страстную преданность и ярую оделенную тут готовность присоединиться к России и Монголии. Ярая Индия оявит лучшее сотрудничество, когда сын оявится в России и яро, оявит полное понимание необходимости тесного союза для отпора обнаглевшим Американцам и опасным германцам. Но ярая Англия настолько слаба уже в их глазах, что ярые понимают, что без поддержки Америки они ничего не представляют из себя, ярая страна - уже не Империя и не Великая Держава, но ничтожное королевство, с которым в Мире политики мало считаются. Ярая совершенно кончается, и ярые сознают свою ошибку, и яро, еще сильнее ненавидят Россию за свои же страстные интриги. Яви, родная, новую привычку слушать слово, яро идущее, но не свои мысли. Яро, хочу приучить тебя являть внимание к слову, но не к

Дата окончания редактирования: 04.10.2018
Вложения
177.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:57

Страница 178.
Тетрадь 32 (желтая), 1952 г. Декaбрь.

но не к смыслу, который станет ясным после написания всей фразы. Пиши, если можно, еще скорее, родная, тогда не будет времени задумываться над идущей фразой. Яро, уявись на страстно скором писании, но яро, уяви Мне не долгое напряжение, но яро, несколько раз в день пробуй упражняться в таком вслушивании. Яро, скоро удивишься, насколько стало легче уявлять просто только то, что приходит в твое сознание.
______
Ярая напряженность в руке - от ярого Моего желания уявить тебя и на механическом письме. Но ярый маленький диктофон можно страстно тут уявить. Ярая постановка диктофона и твое сотрудничество с врачами, яро, будут Мне необходимы. Но ярая может потом страстно, яро, сама тут списывать, но только те страницы, которые Я разрешу. Но Моя Сотрудница не будет страстно сотрудничать с диктофоном, ибо ярая не будет иметь слишком скоро возможность его установки. Но ярая уявится на простом способе вслушивания и даже, на механическом письме. Ибо способ вслушивания и механическое письмо сводятся к одному результату. Ярая разница тут только в напряжении твоих центров. Ярые Мозговые центры могут напрягаться при вслушивании много лучше, нежели при механическом письме.
Но ярое тут страстное уявление "Узелков" и ярое напряжение их, много лучше, родная. Но ярое страстное сердце нужно беречь. Ярое сердце нужно беречь всеми лучами. Твоя слабость Сердца не позволяет Мне запечатлевать слишком сильно ощущения Надземного Мира.
Не только утрата, но ярое явление страстного самоотвержения. Но яро, не придется больше уявляться на самоотвержении страстном, ибо ярая уже уявилась Мне страстной Женою в Мирах Огненных и тонком, и земном. Ярая не только уявилась на яром сотрудничестве со Мною на яром Земном Плане, но ярая уявилась на уявлении на лучшем строительстве. Лучшее строительство начнется сначала в Индии, на яро, страстно кратком времени. Яро, не больше нескольких месяцев, ярого потребуют в Москву для улаживания конфликта с Монголами.
Ярый Пятый "Узелок" наладился сегодня прекрасно, но Мне нужны еще два: 6 и 7-й, яро, будут оявлены тут скоро, очень скоро. Но ярый слух поставлен под сурдинку. Но ярая сурдинка будет снята тоже скоро.

29/ХII. Яро, уявляю утроению осторожность с тобою, яро, напряженную осторожность.
______
Ингредиент, нужный для уплотнения, находится в Лучах Сатурна. Ярый скоро уявится и яро, приступлю к созданию новой оболочки, лучшей, ибо более прочной, но менее прекрасной, чем сгоревшая.
Яро, пойми всю несоизмеримость и несоответствие обстановки сна В[алентины] Д[удко].
Мои Слова всегда точны, но сроки могут меняться. Слова о Лукавой Стране, яро, исполнятся. Лукавая страна опустится на дно.

Дата окончания редактирования: 17.10.2018
Вложения
178.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 июн 2018, 23:58

Страница 179.
Тетрадь 32 (желтая), 1952 г. Декабрь.

30/ХII. Не только яро яви Мне страстное терпение, но и ярое устремление уловить Мысль, встающую в твоем мозгу, не жди никаких особо сложных Мне изложений, но яро приучи просто уявиться на лучшем уловлении Мысли и Слова идущих. Ярый "Узелок" прекрасно работает, но нужно ему явить время для укрепления его движений. Но первый уже освоился, и яро, Мы его не беспокоим, пока эти два последних не начнут тоже действовать. Но ярые тут, второй и третий, и четвертый - все уже действуют, но яро, Мы даем им возможность уявиться на страстном движении, пока остальные не войдут в их ритм, пока все огоньки не воспримут одну ярую форму нашей Красоты. Но ярая Моя жена яро огорчена уявиться на пустом пространстве. Остается Мне уявить тебе лучшее, новое тут, оявление ярого тут писания под Мою диктовку, но и под Моим Лучом. Яро, да, но яро, думал явить Мою Жену, яро тут, Царицей Мира.
Услышала Зов - ЛЯЛЯ. - Кто так зовет меня? Яро Мой голос позвал тебя, родная, но ярая приняла его за голос Отца. Но ярый голос Мой позвал тебя, ибо яро, Я любил твое имя -"ЛЯЛЯ", произнесенное Мною. Но не являй Смущения, яро, яро скороначнешь слышать всеми способами, родная. Много возможностей в человеке и особенно, в уявлении на ухо. Яви тут страстное Мне тут удовольствие и яро оявись на яром Сне, ибо родная сможет оявиться со Мною в яром Тонком Мире и на яром Мне слиянии с тобою, и яро оявись со Мною на сотрудничестве и на созидании новых Миров. Яро, яро, яро оявись, родная. Мне страстно нужно твое сотрудничество сейчас. Яро прошу тебя, родная.

31/ХII. В ночь на 31-е число ощущение сильного воздействия вибраций на Мою спину. Явление лучей было страстно сильно. Но ярая не может оявляться на таких вибрациях больше одного раза в месяц и яро уявись на страстном устремлении ко Мне. Но ярая бы немедленно ушла ко Мне, если бы Я допустил ощущение Моей близости. Яро, лучше уяви тут напряженную любовь ко Мне. Истинно, ярая остается обладательницей Моего Сердца и всего Моего существа. Ярая тут любима напряженно страстной Любовью. Ярая Моя, страстно любимая сокровенная Жена, ояви лучшее доверие.
Ярый Огненный опыт твой уявил Мне необходимость остаться в нашей земной Башне. Также Армагеддон требовал напряженного нахождения Моей Ауры в ярой земной Атмосфере. Армагеддон требовал напряженные Лучи Моей страстной Ауры в земной Атмосфере.
Но ярая Моя напряженная Аура уявилась на сотрудничестве с твоей Аурой, с тобою на яром, объединенном Луче. И яро, Мы нанесли страстное поражение Врагу, со всей Его твердыней.
Моя Сотрудница, конечно, знает свою Мощь.

Страстно опасно являться на страстных устремлениях, когда половая жизнь чувств не замерла совсем. Можно страстно яро настолько уявить напряжение этих центров, что яро вызвать бешенство их. Яро напиши о недопустимости таких страстных уявлений, ибо ярая может уявиться на тантре.[*]

Примечание редактора
[*] Последнее предложение приписано внизу страницы, от руки, карандашом.

Дата окончания редактирования: 11.10.2018
Вложения
179.jpg

Закрыто