Тетрадь № 10м (10.11.1951 - 02.03.1953)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 июн 2018, 00:12

Страница 199.
--------------------------
Тетрадь 34 (зеленая с красным, в коленкоровом переплете), 1953 г.

Полному Архату все открыто, ибо ярый тут действует согласно истинному Знанию, или условиям и законам на всех планах Бытия. Яро могу сообщить тебе Мои самые высокие созидательные мысли для применения их на Земном плане. Мне, яро, не нужны мертвые слова, но яро, Огонь твоего Духа и ярое сердечное горение, чтобы уявить лучшее приложение Моим строительным мыслям. Помогу во всем размахе Моего Луча, принятого тобою. Ояви сдержанность во всем и на уявлении Моего Луча. Конечно, Космические проявления и касания несравнимы с земными, но ярое сознание твое еще не может воспринимать их без ярой опасности разрушения физического мозга, ибо ярый еще не приспособлен к восприятию тончайших сокровеннейших вибраций Нашего Духа и яро, может сокрушиться под силой этих воздействий. Яро, оявись на яром принятии повышенных вибраций, родная, на постоянном упражнении их с Моей Помощью. Истинно, Моя Сподвижница - ярая Мне Космическая сотрудница на строительстве и созидании Миров новых.

2/3. Ярая, оявись на благоразумии, нельзя являть хождения и подъема по лестнице, когда спинные каналы явлены на яром смещении и открытии прохода для нерва Сушумна по среднему каналу Позвоночника, ведущему в страстный мозжечок. После открытия прохода для нерва Сушумна по среднему каналу Позвоночника и подъема его в Средний Мозг, ярая энергия, под воздействием Моего Луча, поднялась вдоль позвоночника до ярой поясницы и ярая оявилась на яром ощущении этого подъема и касания.
Ярая утратила равновесие из-за ярого тут подъема Кундалини и ярого тут его определенного пробуждения.
Ярое, легкое смещение нерва в левую сторону, яро, уявляет напряжение и страстную боль. Но ярая скоро оявится на облегчении.
Яро, оявись на отдыхе в кресле. Ярая имеет полное право на отдых. Яро, Мне нужен твой утренний отдых в постели, после космического созидания ночью. Ярая оявляется Мне лучшей Космической Сотрудницей на Земле.
(Около 12-ти часов - сильная сонливость; села в кресло). Ярое положение Шишковидной железы значительно улучшилось, яро Я сместил ее тоже немного влево.
Ярая уявилась сегодня на лучшем дне, в смысле ярого спокойствия и отсутствия хождения и резких движений, не только опасных, но яро, уявляющих удлинение процесса закрепления спинных стволов. Но яро, тебе несколько труднее из-за ярых эманаций, уявленных колдуньей. Но Моя жена не уявляется с ней на особых тут откровениях, и ярая тут уже не нужна, и ярая утратила свою силу космической предательницы. Раньше нельзя было оявить ее на перерождение ее лучeй, ярые токи были антагонистичны, но сейчас мои лучи пресекают и парализуют ее вредительские лучи.

Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 15.07.2018
Дата окончания набора: 15.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 11.10.2018
Дата окончания редактирования: 17.10.2018
Вложения
199.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 июн 2018, 00:13

Страница 200.
Тетрадь 34 (Зеленая с красным, в коленкоровом переплете), 1953 г.

Луч Сострадания несет им ответ и утешение, как ярый тут резонатор на их устремленную Любовь ко Мне, без всякого участия Моего. Ярая тут мощь Космического Луча, уявленного во Мне и в Пространстве. Ярые являются на экстазе Любви, уявленной в Пространстве.
Надо яро уявиться на страстной сосредоточенности, чтобы уявиться на восприятии Луча Космического. Урусвати имела этот луч любви, оявленный Мною в Образе Кришны. Луч Моей Любви к тебе. Оявись на страстном сотрудничестве со Мною, на яром слиянии в Мире Тонком и Огненном, родная.
Необходимо закрепить новое положение каналов Спинных и ярый сдвиг влево гланд Мокротной и Шишковидной.
Но ярый диктант посредством "Узелка" возможен только при открытии всех центров и огненной трансмутации их. Моя Урусвати - лучшая Моя сотрудница по восприятию Космического Луча.

Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 15.07.2018
Дата окончания набора: 15.07.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 11.10.2018
Дата окончания редактирования: 17.10.2018
Вложения
200.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 июн 2018, 00:14

Страница 201.

[отсутствует]

Имя наборщика:
Дата начала набора:
Дата окончания набора:
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 июн 2018, 00:14

Страница 202 [КОНЕЦ].

[отсутствует]

Имя наборщика:
Дата начала набора:
Дата окончания набора:
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:

Закрыто