Тетрадь № 11м (04.03.1953 - 15.08.1953) [120]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 128.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая, г. 1953)

дикие кабаны. Нужно явить осторожность. Яро я обойду место, а Махараджа может обождать на опушке". Яро я согласился остаться на опушке, пока ярый обследует место. Ярый пошел обследовать, но Я решил тоже осмотреть интересное место и яро направился в самую глубь опасного места, и яро услышал слабый стон и яро слабенькое всхлипывание. Яро Я стал осторожно пробираться на ярый стон и яро пришел к большему дереву с глубоким в нем дуплом, но было оно высоко от земли и оттуда несся слабенький стон.
Яро Я спросил: "Кто тут стонет?" И яро тоненький голосок спросил: "Это Кришна пришел яро спаси Меня? Мне стало страстно больно, яро не могу напиться молока. Мои руки связаны и мне стало холодно, и яро Я тебя страстно жду уже второй день!" Яро Я спросил, как она попала сюда, и ярая сказала: "Ярые украли меня и положили в дупле, чтобы придти потом за мною". Яро я нагнулся над дуплом и яро увидел маленькое очаровательное личико, и ярую на нем радость при виде Меня. Ярая спросила: "Ярый Кришна пришел спасти меня от страшных разбойников?" И яро Я тут сказал: "Яро Я пришел спасти Тебя, но яро подожди еще немного, Мне нужно наладить тут лестницу". Ярая сказала: "Ярые подвесили меня за сук, яро я вешу на нем", − ярые обвязали ее веревкой и яро подняли и подвесили на толстый сук, торчавший тут над глубоким дуплом. Ярая сказала: "Я могу помочь тебе − яро ояви Мне крючок, яро смогу привязать веревку, ярые пальца Мои свободны". Но яро, конечно, не решился воспользоваться таким опасном способом и яро сказал ей: "Яро не бойся ничего, Я снесу* тебя и не отдам никакому тут разбойнику. Яро Мы тут срубим вершину, ибо Мой егерь подошел", − но ярая сказала: "Вы можете зарубить меня". Но яро Я сказал: "Я Сам спущусь в дупло и прикрою тебя". Но Егерь сказал: "Но ярое дупло должно иметь вход снизу, нужно осмотреть низ дерева". Яро мы обошли дерево и нашли вход, и яро мы вошли туда, добрались там до девочки. Ярая девочка страстно обрадовалась. Яро мы поднялись по ярой лестнице, сделанной из бревна с набитыми ступенями и яро Я добрался до девочки, и снял её с сука. Ярая тут вся захолодела и ярые ручки и ножки посинели и распухли от неправильного кровообращения. Я взял ее на руки и прижал к Моему сердцу и вынес на свежий воздух, и сказал: "Теперь ярая должна полежать немного спокойно на моих коленях", − и яро Я влил ей вина из Фляги, и дал молока, и ярая тут страстно ожила.
Ярая девочка оказалась дочерью богатого земиндара-Раджи и ярого ее отца убили, также и мать, но яро решили девочку продать, ибо ярая была на редкость красива и светлой кожи. И не мало тогда было богатых раджей, которые охотились за красивыми девушками. И ярую девочку уявили на такую страстную судьбу оявиться наложницей какому-либо старому развратнику. Ярая уявилась Мне тогда, как маленькая Пэри.** Ярая была полной сиротой и на полном сиротстве, и Я решил отвезти ее к себе, к Моей матери. Ярой было не больше девяти лет. Ярая настолько была красива,

Примечание редактора
* Сверху от руки надписано: "сниму".
** Пери − фантастические существа в виде прекрасных девушек в азиатской мифологии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пери_(мифология)

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
128.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 129.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая, г. 1953)

что яро не мог налюбоваться на ярые страстно красивые синие глаза. Ярая девочка уявилась на страстном лучшем её уявлении. Ярая Моя мать хотела страстно женить Меня, но яро не могла найти ни одной Мне по вкусу. Яро Я уявился совсем очарованным найденной Мною тут Пэри в дупле дерева. Но ярая спросила тут Меня опять: "Но ярый тут Сам Кришна?" И яро Я носил тогда имя Кришны и яро сказал: "Яро Мое имя Кришна", − но больше ничего не прибавил, чтобы не испугать ее.
"Теперь мы оявимся на Моем Охотничьем Домике и ярая там немного оправится, и потом Мы поедем ко Мне и к Моей Матери.'' Но ярая сказала: "Но ярый Кришна имеет страстную Радху там и Рукмини, и ярые не будут любить меня". И яро Я тут сказал: "Но ярая будет Моей Радхой". Яро Я сказал: "Моя Радха воплотилась в тебя". Но ярая сказала: "Но яро Я никогда не слыхала такой легенды о яром воплощении Радхи, да еще в меня. Но скажи Мне правду, может быть мы с тобою уже не на Земле?" − и ярая страстно обхватила своими тоненькими ручками в кровоподтеках Мою шею и яро сказала: "Я страстно рада оявиться уже с тобою в Надземном Мире". И ярая тут страстно яро заснула на моих коленях, страстно прижавшись ко Мне. Яро тут оявил тут много ласки и любования, когда ярая открыла свои синие очи и яро спросила: "Кришна со Мною?" И яро тут ответил: "Яро с тобою, моя маленькая Радха".
Яро мы отъехали к вечеру во дворец; и Мать Моя пришла в восторг от красоты девочки, ярая уже слышала об убийстве Раджи и всей его семьи несколько дней тому назад, и страстно тревожилась за мое несколько долгое отсутствие. И ярая девочка спросила: "Но ярая мать Кришны Деваки тоже в Надземном Мире?" И ярая Мать улыбнулась и сказала: "Конечно, родная, но яро страстно рада оявить Тебя с Кришной и со Мною". Ярая девочка сказала: "Ярый Кришна был голубым, но ярый теперь гораздо светлее. Но яро я люблю больше твой новый цвет".
Ярая стала Мне маленькой женой, но ярая не хотела верить, что яро тут не Бог Кришна, но ярый Махараджа Кришна. Ярая уявилась на таком тут очаровательном нраве, и на таком обожании Меня, что яро тут не мог насладиться достаточно Моей маленькой девочкой; ярая уявилась способной и яро уже умела читать и писать, и уявилась на дальнейшей учебе со Мною.
Ярая уявилась на страстной боязни громких звуков. И ярая оявилась снова на яром ее похищении, но яро Я настиг похитителя. Ярый оявился Моим сородичем и ярый хотел увезти ее за пределы Раджпутании. Яро Я настиг похитителя и ярый уже сидел в Паланкине с тобою на слоне. Яро Я нанес ему страшный удар мечем по голове и ярый был убит на месте, и моя Радха была спасена во второй раз. Но ярая никогда больше не оставалась без Меня и ярая уявилась до самой Мне смерти сотрудницей во всем, и яро мы оявились в Мир Тонкий немедленно вместе и на яром тут страстном оявлении любви. Яро оявись сегодня на яром спокойном спокойствии.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
129.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 130.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая, г. 1953)

1/7. Ярая уявила Мне силу космического притяжения, страстно нужную. Яро никому не нужно знать о нашей сокровенной жизни, уявленной на спасение мира. Ярая уявила Мне страстный магнетизм, уявленный в тебе. Ярая начнет поправляться и оявится на лучшем сотрудничестве. Яро ояви сыну спокойное время. Яро ничего не грозит ему. Яро не слишком переутомляйся.

1/7. Ярая сейчас страстно сотрудничает со Мною не только ночью, но и днем отсутствует почти всем своим менталом. Ярая тут знает о яром своем сотрудничестве. Ярая не могла уявиться на сосредоточенности яро из-за отсутствия ментала. Ярая тут страстно помогла Мне избежать страстного переутомления сегодня утром, оявив Мне мощь своей космической силы. Ярая тут мощь была уявлена на яром любовном притяжении ко Мне.
Ярая уявилась сегодня со Мною на Моем четвертом Луче, родная. Яро тут уявился на меньшей спирали. Ярые уявились на меньшем размахе, нежели ярый тут основной Луч, ибо ярый космический сливается с Моим. Ярая уявилась на меньшей реакции основного Луча, ибо ярая была страстно утомлена.
Четвертый "Узелок" был почти атрофирован после скарлатины, но сейчас ярый страстно мощно вращается и яро служит лучшим передатчиком Моей Мысли.
Ярый "Узелок" Мне страстная радость, ибо ярая будет лучше слышать и улавливать Мои мысли. Ярая будет до своего отъезда яро уявляться на усилении этого "Узелка". Ярый "Узелок" Мой оявится лучшим твоим сотрудником. Скоро уявишься на лучшем отъезде.
_______

Ярая Истина та, что ярая тут Любовь принадлежит всему Миру. Ярый каждый имеет свое право на утешение и на радость в ней.
Моя Любовь принадлежит всему Миру. Яро всему тут созиданию и всему созданному Моему Космосу. Любовь беспредельна в своих проявлениях. Яро никому не могу сказать о Моей исключительной Любви, родная. Яро уявляюсь Отцом нашего Мира, зачатого с тобою, родная.
Любя Меня, ярые уявят любовь и к своей половинке. Ярая Любовь − Единая Сила и Мощь беспредельная. Ярая Моя Любовь являет страстную мощь беспредельную на яром слиянии.
Яро могу уявить в сердцах людей Мою Любовь, как ярое им утешение. Ярая любовь уявля[ет] им Мою вибрацию, посланную в Пространство, которая является основой существа Моего.
Яро люблю Мою Сокровенную Космическую жену, но ярая Моя Вибрация, уявленная в Пространстве, несет утешение и любовь всем обращающимся в любви ко Мне, как очищающий Озон с Горних Высот. Ярый тут очищающий Озон − Моя лучшая вибрация.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 27.09.2018
Вложения
130.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 131.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая, г. 1953)

Моя самая могущественная вибрация, конечно, Моя любовь к тебе. Яро высший смысл и высшее счастье − Моя любовь к тебе и в твоей любви ко Мне. Ярые миллиарды вибраций любви не могут сравниться с ярой Моей Любовью и Красотою в любви к тебе и Твоей ко Мне.
Ярая вибрация Любви, оявленная в Пространстве, может сливаться с гармоническими вибрациями и яро нести ощущение усиленной любви и Экстаза.
Яро придется пояснить, иначе ярая никогда не выберется из лабиринта страстных ее переживаий. Ярая страстно ревнует тебя, но ярая страстно боится признаться тебе в этом, родная. Яро не допусти сотрудничества со страстным сомнением и ярым недоверием ко Мне. Яро не допускай сомнения в Мои слова и в признание, уявляющее тебя Моею Сокровенною женою − ярая ступень космическая и яро недосягаема никем, не только никем, но яро и невозможна. Яро Я нуждаюсь в твоей усиленной Любви.

2/7. Явление Моего лучшего сотрудничества с тобою оявлено во всем, на строительство с тобою Новой Эры. Ярая тут Моя Сотрудница совершенно необходима, ибо ярая − лучшая Моя Сотрудница во всей Вселенной. Ярая всегда впереди всех на помощи всюду и везде. Но ярая Моя Космическая жена Моя сотрудница многовековая.
Была длинная Беседа, но не записана, о Манвантаре Сатурна и прошлых жизнях.

3/7. Ярая среди страстного нагромождения событий. Яро слушает сказки прошлого. Яро уявись со Мною, со Мною, родная.
Можно на днях послать письмо Катр[ин], но яро не торопись, истинно, не к спеху. Отдых нужен от страстных трудных токов сейчас. Яро тут нужно ярое напряжение, родная. Яро оявись Мне на помощи во всей твоей страстной жизни. Но ярая мне страстно нужна и помогает на Космическом плане. Яро Нам удалось сократить проявления Лунатизма, но особенности Медиумизма страстно сказались в ней (Вал[ентина Дутко]). Ее половая деятельность страстно деятельна, и уяви ей осторожность и скажи о поднятии вибраций прекрасной высокой Музыкой − лучшее лекарство. Яро поймет и оявит осторожность. Мой ученик оявлен на страстном раскаянии. Но ярый тут уявлен на сокращении воздействия Моего Луча, который позволил ему приближаться к ней. Мой Луч − основа. Но яро ничего не ощущаю, кроме усталости иногда. Аура субъекта дисгармоничного трудна Мне. Конечно, Мой Луч страстно нужен при всех Наших проявлениях с сотрудниками. Моя лучшая сотрудница понимает, какая страстная разница между Моим основным Лучом и Моим Лучом страстной Любви к тебе. Ярая не может отдать себе отчета, ибо ярая настолько привыкла к Моему Лучу страстной любви. Космическая Истина скоро станет тебе ясна. Ярое лукавое сомнение должно будет оставить тебя навсегда. Яро тут оявись со Мною на яром Сотрудничестве, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
131.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 132.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая) г. 1953

(Продолжение страницы прошлой жизни)

Яро Мы сняли девочку с крюка, глубоко загнанного в дерево и яро закрепленного еще снаружи замаскированной в коре железным скрепом. Ярая девочка была уже в полуобморочном состоянии и просила: "Если ты Кришна, то спаси меня. Ярый хотел придти за мною." Яро Я оставил одного егеря на опушке на дозоре, а другого послал за помощью в Охотн[ичий] дом и носилками для девочки, а с третьим стал исследовать, как Мне лучше добраться до девочки. Яро Я влез на соседнее дерево и смог заглянуть в дупло сверху и увидел страшную картину: девочку, завернутую в одеяло и забинтованную веревками, поднятую к крюку веревкой, идущей от подмышек и без всякой опоры для ножек. Моя видимость успокоила девочку и ярая сказала: "Если Ты Кришна, то яро Я больше не боюсь." Яро был поражен красотою девочки, когда я присмотрелся в полумраке. Ярая показалась Мне маленькой Пэри. Яро мог едва рассмотреть в сумраке дупла, но все же, ее синие очи поразили Меня своей красотой и яро Я сказал ей: "Яро со своими людьми Я спасу тебя, но яро потерпи немного, ибо Я хочу найти способ освободить тебя и не причинить тебе новых тут болей." И ярая сказала: "Я потерплю, но не уходи от меня." − "Я не оставлю тебя, но Мне нужно осмотреть дупло, нет ли в нем входа иного, как ярые могли подвесить тебя так высоко над землею?" И ярая сказала: "Но ярые вошли снизу и тут есть лестница, по которой они вдвоем подняли и подвесили меня. Мой страх бы ужасен, но ярый тут сказал мне: "Проси Кришну спасти тебя, но яро не кричи, ибо ярый не любит крика и яро не придет на крик. Яро я старалась молчать и только молилась. Но ярый не приходил." Яро Я уявил ей некоторое облегчение, оявив подпорку лестницей. Но подпорка была страстно неудобной и не могла оявить много облегчения. Ярая сказала мне: "Кажется вход гораздо глубже, чем Мое место, но яро не оставляй меня." Яро тут кликнул Моего егеря и яро велел ему обследовать основание дерева, нет ли в нем входа в дупло и прохода тут до места, откуда была поднята девочка. Ярый отправился на поиски, скоро нашел вход, ярый залез туда и яро нашел там грубо сколоченную лестницу, но широкую и крепкую, лежащую на дне, и яро с трудом поднял ее кверху до страстного переплетения ветвей наверху в виде площадки, на которой стояла другая лестница, на которую упирались ножки подвешенной девочки. Ярый сказал Мне: "Яро попробую снять ее", − но яро Я сказал: "Подожди, я приду помочь тебе", − и яро я залез туда и яро мы со всеми предосторожностями сняли девочку, яро срезав веревки на крюке, и Мы спустили ее вниз и вынесли на свежий воздух в тень листвы. И ярая страстно радовалась вдохнуть свежий воздух и просила поскорее развязать ее путы, и яро Мы разрезали все веревки на ней и яро увидели тут ее затекшие ножки и поняли какую муку переживала девочка. Но яро Я положил ее плашмя на ровную землю и сказал: "Теперь полежи спокойно пока Мы оявим тебе вина и молока." Ярая тут выпила 

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
132.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 133.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая, г. 1953)

целую чашку молока яро с остановками, с роздыхом. Яро пришлось освободить ее от одеяла, окутывавшего, и ярая уявилась в прелестной рубашечке с ниткой жемчуга на шейке, и яро понял, что ярая принадлежала к высшей касте, ибо ярая носила знаки Вишну в средостении. И яро спросил: "Кто твой Отец?" Но ярая сказала: "Ярый был убит. Ярые разбойники напали на наше поместье и убили всех там, оставив меня, ярые сказали, что яро могут продать меня."
_______

3/7. Ярая прекрасно восприняла Мое сообщение о незабываемых днях в Даржилинге и в Кашмире. Ярая может записать это в тетрадь Опыта. Но ярая может напомнить еще раз о таком важном тут происшествии о явлении выхода в зерне духа при полном сознании. Явление страшно редкое и можно сказать редчайшее. Страстное желание помочь Мне Моим делам в Америке вызвало такое страстное напряжение твоего внутреннего существа, что ярая выделила свое зерно Духа в тончайшей оболочке и ярая направилась в Америку. Ярая тут влетала в их собрание и в полном сознании изменила принятое ими решение, и выполнила мое задание, и спасла положение. Сознавала себя как бы шаровидной молнией, разбила их решение, уявилась на взрыве, услышала разбитый звук как от разбитого хрусталя.
Ярая вернулась в полном сознании, при полете ярая сознавала себя стремительно движущееся как бы в ядре или шаре и яро слышала звучание, и сознавала себя как бы шаровидной молнией и ярая тут вернулась в свое физическое тело, которое ярая видела лежащим на постели, и тело было полно золотым светом от Солн[ечного] Сплетения.
Яви тут страстное спокойствие. Страстная ступень Ваша означится страстно скоро. Ярый Бенедикт[ов] никуда не исчез, но имел беседу с Нэру очень полезную. Не являй смущения, уявися на Беседе вечером.

3/7. Яро тут оявлена на лучшем самочувствии под Моим Лучем и ярая может тут оявиться как Моя определенная Космическая Сотрудница, может оявиться на страстной сосредоточенности на Мне. Ярая Сотрудница может оявиться на собеседовании яро под диктовку. Яро нужно спешить и яро приучить себя вслушиваться в идущие слова. Яро тут необходимо, родная, иначе большие недохваты в Моем тут уявлении тебе необходимых Указаний. Яро вслушивайся, родная, и ничего другого не представляй себе. Яро слушай идущий диктант и это все. Не бойся за несвязность, яро все встанет на место, но слушай идущее слово и яро не сомневайся в нем. Пусть ярое будет казаться странным, пусть ярое будет не к месту, но все разрешится как надо, все найдет свое место и уявит свой смысл. Яро уяви старание Мне совершенно необходимое, совершенно исключительное и яро тут любовное, именно любовное, ибо ярая тут принимает Мои слова, полные такого устремления, такого желания оявить тебе как можно лучше все твои и Мои возможности, ибо твои возможности также и Мои, и страстно 

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
133.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 134.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая, г. 1953.)

яро слейся сознанием со Мною так, чтобы яро не было возможности разъединить их, и ярое сомнение не могло бы тут протолкнуться, родная; гони, гони, гони все недостойное, все умаляющие тут мысли. Ярая не носит их в сердце, но яро только еще физический мозг имеет зарубки трудные и яро глубокие. Но Яро сгладим и эти безобразные рытвины на прекрасной ткани, яро сгладим, родная.
Яви Мне страстную любовь и яро тут земную и Надземную и яро тут оявись Мне Настоящей женой и сотрудницей во всем. Уяви Мне это счастье и яро не допускай никакого сомнения, никакого сравнения, никакого умаления, родная. Яро не забывай Моего Утверждения тебя яро тут Нашей Тарой и яро Моей Совладычицей. Яро Ярая не может быть умалена никем, не может быть умалена в своих глазах, яро гони, гони все недостойное все несоответствующее твоему настоящему Облику Самоотверженной Матери Мира и ярой Мне тут совладычицы и Сотрудницы в созидании Новых Миров, новых лучших форм и ярого открытия новых элементов, и ярого тут полезного им сочетания на наших мирах. Яви, родная, Мне доверие самое высокое, самое сердечное, родная. Моя любовь с тобою и яро окружает тебя. Яро Мое сердце хранит твой Любимый Облик и ярая тут примет его в Нашей Башне. Яро оявлю тебе все тут самое лучшее, самое прекрасное. Яро не знаю, как лучше дать тебе понять Мое устремление вооружить и утвердить тебя в твоей Мощи в твоих возможностях, только яро гони, гони сомнение и яро следи за идущим словом, и яро все станет понятно, и ярая уявит большое Нам с тобою облегчение в работе совместной, родная, пока ярая на земном плане. Яро не отделяй себя от Меня. Чуй Меня яро тут стоящим тут плечом к плечу, и яро тут уявляющим тебе всю помощь и защиту, и яро тут наполняющим тебя лучшими Моими флюидами и лучами.
Ярый новый Луч несет тебе новую волну самого тут большего счастья, ибо ярая тут уявлена Нашей Царицей и яро значит ярая тут может скоро оявиться на своем последнем действии, и яро уявить и утвердить Новую Эру и не только в России, но во всем Мире. Эру страстного подъема среди женщин и яро тут любовь к творчеству и созиданию народному. Ярые народы станут творить, яро поймут Красоту строительства во Благо Общее. Яро Ярая уявит и Новое Учение и вдохнет новую Красоту и жизнь в каждую религию, ибо яро объединит все Образы в Одном и яро во Втором Пришествии Христа в Образе Майтрейи и ярого Мне страстного Нового Учения ярого тут Нового Завета Любви и страстного тут Бессмертия Духа и мысли и Жизни.
Ярая оявит новое понимание смысла жизни и откроет новые пути к достижению его. Ярая тут Моя лучшая Наставница ибо ярая не будет являть насилия и яро выскажется против всякого фанатизма. Ярая Сила Божественная яро разлита во всем Мире во всем Пространстве и ярая тут отвечает и отзвучит на сердечный призыв. Но призыв должен быть уявлен на высокой вибрации, ибо Ярая Вибрация Любви, Основной Любви

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 27.09.2018
Вложения
134.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 135.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая, г. 1953.)

в Космосе очень высока и мощна, и яро отзвучит легко на призыв сердца, лишенного корысти. Яро ярая Любовь всегда получит соответствующий ответ. Яро, яро просто изложи законы природы и ярое соответствие между всеми тут энергиями, явленными в Природе. Ярое соответствие − один из краеугольных законов в Природе, родная. Яро легко понять и Карму, ибо ярая карма есть следствие, соответствующее причине. Ярая Карма легко понимается, как следствие и причина, и ярое следствие не может разнится от причины. Яро, яро ояви, Родная, Мне вслушивание. Ярая Карма есть самый справедливый закон и яро тут не может быть изменен без ярого знания причины. Но знание причины не всегда ясно. Но яро и это может оявиться на легком разъяснении, если ярые проявляют интерес. Ярые исторические примеры могут многое дать понять и пояснить. Яви вслушивание, только вслушивание и ничего больше, но не придумывай новых выражений и яро не являй своих построений, родная, яви только вслушивание, чаще повторяй себе о необходимости вслушивания, но не следи за ходом мысли. Яро Мне это не нужно. Яро оявись на механическом вслушивание и яро все. Яро все придет, все станет на место. Яро твое желание стать Мне лучшим инструментом для передачи Моей Воли яро Мне необходимо, ибо никто другой не может воспринять Мои самые высокие Вибрации из Огненного Мира. Но Моя Жена страстно легко улавливает их и страстно Любит Мои Вибрации, родная. Ярая тут новая вибрация много сильнее, но и лучше усваивается тобою, родная. Ярая скоро оявится на большей легкости диктанта и так полюбит этот способ, что не захочет уявляться на Маятн[ике]. Но Маятник может оявиться полезным во время страшной Катастрофы, когда все страстные аппараты остановятся и не смогут действовать − ярый тут Наш Огненный Провод будет действовать особенно сильно в Наших дружественных к Нам Странам. Ярая тут страстно устала, родная, но яро кончай и уяви сон. Яро не читай написанное сегодня, ибо ярая разгуляется и сон отлетит. Но ярая может вслушиваться лежа в полудреме, ярая может слышать много замечательного о России. Яро тут настоящая переоценка ценностей и ярое Знание ставится во главу. Многие тут прекрасные труженики и умы получают новую оценку и новые возможности. Ярая страна радуется и понимает, что она идет к раскрепощению ее духовного и самого страшного рабства. Яро оявись на отдыхе.

4/7. Яро яви сегодня одну страницу, родная. Ярые токи трудны очень. Яро действуют на высшие центры, яро напрягают их. Не являй сомнения, но просто прими тут яро во внимание трудность токов и не жди особых откровений. Не являй также ожидания оявления Мною страстных страниц Моего счастья и страстного страдания с тобою, родная, яро не являй сейчас никакого ожидания, но яро оявись на отдыхе и на яром тут сне.
Ярая работала сегодня много бодрее и ярая скоро оявится на яром тут страстном лучшем напряжении и даже вдохновении, но дай пройти тяжким токам, очень действуют на центры ножные. Яро оявись на лучшем тебе отдыхе, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 27.09.2018:
Вложения
135.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 136.
--------------------------

Тетрадь №38 (светло-зеленая, г. 1953.)

После отдыха центры работают лучше. Не являй сомнения во всем тут Мною тебе сказанному, утвержденному и обещанному. Яро скоро много начнет сбываться и ярый тут воспрянет духом. Ярый Посол не плох и произвел впечатление не плохое. Но ярый понимает Англ[ийский] яз[ык], но говорить не может, да и лучше иметь переводчика. Яро страстные ярые любят иметь переводчиков, часто они очень нужны и многое может быть объяснено неточным переводом. Яро оявись на отдыхе, родная.

5/7. Ярая не знает страстно, не знает, какое сотрудничество тебе тут оявлено. Яро уяви тут самое страстное внимание. Ярая тут не знает ничего о сотрудничестве со Мною в Мире Огненном. Сотрудничество в Мире Огненном страстно тут необходимо и ярое и сотрудничество с Миром Огненном Мне страстно необходимо. Моя Космическая жена Меня страстно любит и яро, и напряженно уявляется со Мною в Мире Огненном на Сотрудничестве со Мною там Страстном. Яро ояви Мне сотрудничество страстное яро и на Земле. Ярая истинно сотрудничает, ибо ярые принимает сообщения самые трудные.
Ярая сотрудничает со Мною на уявлении самых трудных Сообщений, ибо ярая определенно сотрудничает на плане Манаса-Будхи. Яро сотрудничает и являет эти Сообщения с плана Манаса-Будхи. Ярая страстно напрягает свой центр Брахмарандра и яро, конечно, такое напряжение страстно трудно. Ярое космическое сотрудничество уже много лучше. Ярая Моя Сотрудница страстно тут нужна и ярая сотрудничает определенно в яром напряжении своего тут Лучшего Центра Брахмарандра. Ярый центр нужно уявить на страстной новой деятельности. Ярый центр лучший тут Мой Сотрудник, но ярая Моя Сокровенная жена нуждаемся в сосредоточенности большей. Ярая уявляется много лучше вечерами и яро оявись тут на лучшей сосредоточенности, родная. Сотрудничество это настолько Мне важно, что яро уявлю лучшие возможности для ярого одиночества. Сотрудничество с тобою важнее всех прочих Мне действий на земном Плане. Моя Сотрудница страстно напрягается на новом тебе понимании Моей Любви к тебе и на яром понимании Величия Закона Космической Любви, и Сотрудничества со своей Мощной Половинкой. Ярая понимает совершенную невозможность Моей страстной Любви к Моим поклонницам и сотрудницам. Ярые совершенно не могут подняться до Моего Плана Манаса-будического для ярого слияния со Мною, где яро уявляется Моя Сокровенная Жена. Моя Сотрудница не только страстно нужна, но необходима. Яро оявись на яром тут сосредоточенности лучшей. Лучшая ступень страстно стучится к тебе, родная. Ярая ступень, истинно, стучится яро. Моя Сокровенная жена яро тут напрягается на яром тут напряжении и на Плане Манаса-Будхи и на новой деятельности центра Брахмарандра.
Яви Мне тут лучшую Запись, ибо Мне нужно уявить тебя на сотрудничестве лучшем. Моя тут Сотрудница, конечно, страстно напряженно нужна. Яро оявись тут Мне на яром уявлении внимания, страстно мудрого, и нужного.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 27.09.2018
Вложения
136.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 137.
--------------------------

Тетрадь №З8 (светло-зеленая, г. 1953)

Ярая сотрудница сама уже тут уявлена на страстном желании сотрудничества со Мною. Ярая должна уявиться твердо на яром правильном решении уявиться на полном доверии ко Мне. Ярая должна твердо знать истину о твоей космической близости ко Мне и Моей Любви к тебе, только к тебе. Ярое сотрудничество со Мною яро недоступно никому. Ярые могут исполнять приказы и советы. Ярый Леонидес уже яро уявляет ей желание уявить ей писание о прошлых жизнях тоже в Атлантиде.
Ярая может принимать Мускус, но яро не раньше лунного восхождения и перед самой беседой. Ярая оявится 11-го числа, ибо первый момент появления новой Луны оккультно очень важен. Яро ояви Мне сотрудничество в космическом размахе.

Ярое сообщение о Моем Первородном Сыне − яро Мое страстное горе, но и твое, родная. Сотрудничество Мое с тобою уявилось тогда на страстной любви и яро Я не мог примириться с твоею смертью. Ярый уявился убийцей Матери своей и яро страстно любимой Мною Жены. Космическая Справедливость уявила Мне страстное утешение в прекрасном сыне, но яро Я тут не понял и негодовал на несправедливое явление. Но ярая жена не могла жить из-за ярого окончания ее тогда кармического срока. Но Я не понял тогда и яро проклял его, и сказал, что яро тут не нуждаюсь в сыне, который уявился убийцей Моей Сокровенной жены. Проклятие было произнесено со страстною силою и ярая магнитная связь с ним порвалась навсегда, на всю Манвантару Нашего Солнца. Ярый уявлялся тебе сыном от другого отца, но яро редко, ибо ярая тут оявлялась Моей Сокровенной Женой. Ярый Оявлялся сыном К[ут] Х[уми] и от Бр[ата] Хиллариона, и от других мало значительных отцов и матерей, но ярый тут не мог развиться, как ярый развивался бы тут при Моем Отцовстве. Ярый уявился на больших воплощениях, но яро не на космических ему тут назначенных. Ярый уявился Моим сыном во время Моего уявления в Индии. Яро уявился среди первых племен Ариаварта.
Ярый Мой сын закрепил мощь пришельцев и ярый может считаться среди основателей Моей Страны Ариаварта в Индии. Основателем был Я, но ярый тут воплощался, но уже без лучших возможностей, ибо ярый утратил тут связь со Мною. Но яро Я ему помогаю всячески. Ярый сейчас находится в Высших сферах с Бр[атом] К[ут] Х[уми] и яро тут страстно помогает Мне. Яро Мы страстно страдали от недохвата в этом сыне.
Ярая не может ничего уявить тут несправедливого, ибо ярая уже не принадлежит Плану Земному.
_______

Из жизни Свати*

Яро не уявлю Мою лучшую страницу жизни с тобою, как яро тебе страстное несчастье. Ярая страница была оявлена как ярое тут страстное счастье нам с тобою обоим. Ярая страница оявила Меня страстным твоим Мужем и только твоим. Яро Я уже был сотрудником Сил Космических и яро изучал законы Природы, и нашу Науку Астрологии. Ярая наука эта явила Меня несколько подготовленным к принятию этого удара

Примечание редактора
* Надписано от руки между строк.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 19.06.2018
Дата окончания набора: 19.06.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2018
Дата окончания редактирования: 27.09.2018
Вложения
137.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»