Тетрадь № 7м («Космогонические записи», ч.2) [142]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 10.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

ва оявляется из глубин Пространства, и яро оявлено на сотрудничестве с нами. Яро страстно укрепляет нашу Луну, уявляя ей свои Лучи и тем сотрудничает с нами. И Луна напрягается на магнетизме новом.
Сотрудничество Космического Луча много помогло Мне с новой ступенью, и ярая ступень оявилась ступенью радостного напряжения. Космический Луч оявился Лучом Любви страстной, земной и надземной, объединенной в одной земной жизни.
Урусвати сознает уявление работы своей в Мире Надземном. Нельзя оявиться на Космическом Луче, не явив осознания любви в земном проявлении, во всех ее проявлениях на Земле в любви сердечной, половой и умственной.
Любовь Космическая является синтезом всех видов Любви. Урусвати уявлена не только на космическом луче, но яро уже и на космическом созидании.
Мой Атом оявил семь других и ярые уявились сотрудниками наилучшими. Ярые эти солнечные Атомы оявились на рассеивании их в Пространстве под воздействием вихря вращения в Основном Солнечном Атоме. Но ярое вращение напряглось с момента уявления Космической Магнитной Силы в нём самом. Моя Лучшая сотрудница уявилась во Мне Самом. Луна Моя уявилась во Мне Самом.
Ярая иллюстрация Основного Атома и созидания Космоса уявлено в капле Жидкого Золота. Космическая Основа не только Одна, но яро, страстно одна Капля − Основа оявлена в Основном Атоме и в капле жидкого золота. Также прекрасна иллюстрация Лотоса, оявленного целым цветком уже в семени. Зерно или семя Лотоса содержит цветок в его готовом развитии. Ярый уявляет Мир Невидимый подобным видимому. Природа уявляет нам ключ понимания создания и развития Космоса во всех его царствах.
Но вращение Основного Атома было много мощнее вращения других Атомов. Моя Магнитная Сила, оявленная как Луна, уявилась много мощнее, чем во всех других производных Атомов от Меня. Ярые Атомы уявились много слабее из-за утраты энергии при взрыве. Ярый Магнетизм Космический оявился особенно слабее в них, и притяжение между частицами Атома стало слабеть.
Но Моя Космическая магнитная сила оявилась со Мною, но не с отделившейся частицей Энергии. Ярая не отделилась тогда и сопутствовала Мне на всем протяжении Манвантары Солнца Неназываемого.
Наша ступень оявлена на страстном восхождении, но Моя настоящая ступень несравнима со ступенью, когда Лучи Солнца Неназываемого начнут укреплять нашу ступень, и нашу планету.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2018
Дата окончания редактирования: 29.04.2018
Вложения
10.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 11.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

Насильственная делимость Атомов уявляется страстно сокрушительной силою. Но сотрудничество Природы на распадение отживших сочетаний − ярая эволюция. Страстное сотрудничество Природы оявилось при взрыве Основного Атома. Взрыв Атома Основного оявился в силу избытка в нем положительной энергии или электричества Космического.
Моя Космическая Спутница уявилась со Мною в виде ярой Моей Луны. Ярая уявилась как Сила Космического Магнетизма, собранного в одном явлении Луны, вращавшейся вокруг Моего Нуклея.
Сила, собранная тогда в Луне, уявилась как сила созидательная и ярая могла оявляться на созидании новых форм Лун и Солнц. Но ярая электрическая сила сжигала новые формы. Моя ярая сила стала настолько мощна и трудна Мне, что яро выбилась из Моего контроля и страстно изверглась из Моего защитного круга. Круг Мой оявился страстно расширенным вследствие взрыва его. Но Моя Космическая Магнитная Сила осталась при Мне. Явление такого притяжения оявилось спасением всему космическому основанию и способствовало новому страстному сочетанию миров, оформленных нашим с тобою творчеством на уявлении наших космических сил, космической энергии в сочетании с космическим магнетизмом Луны и планет, носящихся вокруг Моего нуклея Солнца.
Но ярый излишек Силы Моей нашел себе пристанище на притяжении его к новому Нуклею Сил Солнечных, собравшихся в один конгломерат. Ярые энергии эти собирались отовсюду, но не имея сознательности своего собирания, и яро уявились разъединенными Силами. Но избыток Моей Силы уже обладал сознанием собирания и Уявил силу притяжения или сотрудничества на уявлении силы сотрудничества, действовавшей в Моем Основном Атоме.
Твой отказ оявиться со Мною на сотрудничестве в Манвантару Сатурна оявил нам крушение. После Сириуса яро уявилась Манвантара Сатурна. Сатурн оявился прекрасным Солнцем, много мощнее Урана.
Ярая не знает о своей жизни в Манвантаре Сатурна, но ярая не знает и о своей жизни с Ураном после боя с Сатурном. Напряжение Сатурна было тогда совершенно иным, нежели напряжение Урана.
Ярые тела оявлялись еще тонкими, но строительство под Сатурном оявилось много грубее и ярый Сатурн оявился на яром разложении, когда Моя Луна уявилась снова со мною. Моя Любовь удержала тебя со мною на краткой Манвантаре Урана.
Манвантара Неназываемого Солнца, ярого Хаоса и борьба стихий на развитии миров. Ярое преобладание Стихии Огня, матери ярого хаоса и борьбы стихий развития миров. Ярое преобладание стихии огня, матери Огненной Рыбы и Змия
Пространства. Ярое сотрудничество Огненного Дракона, сотрудничество

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 29.04.2018
Дата окончания редактирования: 19.03.2023
Вложения
11.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 12.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

с лучом Неназываемого Светила и сотрудничество многих миров.
Ярая способствовала крушению, но и строительству лучшей Планеты во время Моего восхождения − явления восхождения Урана началось еще во время Манвантары Сатурна. Но Сатурн уявился позднее Урана и Мы уявились сначала как сотрудники с ним, но ярый уявился на страстном притяжении к тебе и уявился Мне соперником. Но Моя сокровенная Жена оявилась со Мною, но ярый похитил тебя. Но Моя жена не могла оявляться с ним из-за ярого сотрудничества со Мною. Но ярая потом сотрудничала с ним целую Манвантару, и яро Я призвал Болид из Пространства на разрушение его дворца. Но ярая призванная Мною кара поразила Меня самого, ибо кара отнесла Мою сотрудницу не только далеко, но яро поместила ее среди мало развитых сущностей ярой Луны. Но утратив связь с тобою, Я сам не мог ориентироваться и начал искать тебя везде, но не мог найти, пока ярая сама не проявила себя как жрица Луны. Ярая стала его женой опять. Ярая страстно утончила свой организм насильственным пребыванием среди лунных слоев. Ярая прошла через муки многих Лунных культов. Ярая осознала, какая мука оявляться без Меня, быть оторванной от Меня.
Ярая стала Мне страстным Магнитом после нахождения тебя на Луне. Но ярая ничего не знала из прошлого, но только настоящее.
Яро совершали тогда полеты на Луну и интересовались ее культурой, столь различной от Венеры. Организмы Венеры разнились от Земных и Лунных по составу элементов, но строение было ближе к настоящему. Но женщины на Луне были светлее и менее выражены в своих женских особенностях. Ярые походили сложением на молодых мальчиков, нежели на страстно развитых женщин Венеры. Диана-Охотница − прообраз жрицы Луны. Ярая уявилась на отлете в Мой дворец на Венере. Моя жена оявилась воплощенной в теле женщины с Венеры, но яро облагороженном.
Худой, негодный элемент воплотился на Марсе после взрыва Планеты Лучшей.
Ярая не могла ничего уявить из своих прошлых знаний, но яро стала Мне ученицей лучшей. Ярая память о Карании сохранилась в духе и ярая знает, как Моя Кара низвергла Меня самого в прах Земли. Яро Я уявился в земной области, только что начинавшей отвердевать. Мое оявление на земной тверди оявилось совершенно неожиданным и Братья уявились тогда со Мною, со своими половинками, но ярые много смешались между собою и не следовали одним Путем.
Наши Монады явлены на составе нашего настоящего Солнца, ибо ярое одинакового состава с нашим Первым Неназываемым Солнцем. Лучи Нового Солнца входят в состав наших Монад и напрягают наш Дух.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2018
Дата окончания редактирования: 29.04.2018
Вложения
12.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 13.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

Братья и Сестры оявились лучшими сотрудниками при создании Тонких Миров, которые оявлялись в тех Манвантарах настолько тонкими, что яро можно назвать их спящими − маятник жизни был уявлен на замирании. Ярые оболочки были светящимися, но туманными. С тех пор каждый план окружился более плотной оболочкой и как бы изолировался от остальных.
Но ярые полеты между планетами были гораздо легче раньше из-за нашего тонкого состояния. Ярое сознание сохранялось во время полетов и нахождения в новом состоянии.
Тонкие тела наши яро [состоят] из Материи Люциды, наполняющей междупланетное пространство. Материя Люцида как Космическая Материя наполняет собою всё и состав её не меняется, но только сила напряжения.
Наша космическая ступень много выше той, с которой началась Манвантара нашего настоящего Солнца. Лучшей Манвантарой была Манвантара Урана и на конце Сатурна. Но новый Уран принес много трудностей из-за новой плотности Материи; много трудностей оявилось из-за борьбы с Моим Соперником.
Материя различается по напряжению и лученосности.
Сопротивления, вызывающие огонь Духа − благословенны. Сопротивления, угасающие Огонь − разрушают творчество.
Сотрудничество с Луною страстно уявлено сейчас. Сотрудничество такое яро необходимо сейчас.
Урусвати уявлена на сотрудничестве сокровенном в Тонком Мире, но может оявиться на ощущении его в физическом теле на земном плане. Намеки были даны, но не могут повторяться без опасностей для сердца. Урусвати может уявиться Космической сотрудницей и яро в сознании физическом.
Новое Светило напрягается на посылке нового Луча и ярое упоминание о новом Луче относилось к этому, уявленному тебе Лучу. Урусвати уявилась на страстной ассимиляции его в тонком теле. Но космическое сотрудничество страстно нужно. Необходимо осознание его физическим сознанием, в физическом теле. Ярая космичность нерасторжима со всею нашей тут жизнью.
Вся жизнь Космоса оявлена только благодаря нам, благодаря нашему сознательному сотрудничеству с Природою. Яро все формы и все движения и все наши порождения имеют свои прообразы в Природе.
Все в Природе создано благодаря уявлению сознательного импульса, притяжения семени и секреций самца и самки, ярых животных прообразов примитивной Рыбы.
Ярая Огненная Рыба породила Огненную Природу, но ярая уявилась как двуполая Рыба, ярая уявила потом икру двуполых рыб.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2018
Дата окончания редактирования: 29.04.2018
Вложения
13.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 14.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

Рыба была двуполой. Все произошло от этой Рыбы, оявленной как Отец и Мать. Ярая Моя Сокровенная Сотрудница оявлена со Мною в ярой Огненной Рыбе. Ярое потомство оявилось как особые миры и ярые рыбы, оявленные на двуполом основании.
Уявись на записи о ярой космичности нашего Бытия. Яро Мы не знаем иного оявления Бытия, как наше зарождение из ярого основного Солнечного Атома.
Основной Атом оявлен, как зародитель множества миров, подобных ему, которые после новых столкновений и совокуплений между собою, уявили новые пространственные тела и образования. Но основной Атом сосредоточился в своей Мощи на энергии и яро уявился на страстном вращении своих двух сил - центробежной и центростремительной, электрической и магнитной.
Сила центростремительная оявлена, как сила собирающая, но не как сила рассеивающая. Но ярая центробежная яро тут сила отдающая и отталкивающая.
Основной Атом стал собирать Новые Атомы вокруг себя, которые собирались, как новые войска вокруг него и ярые оявились на борьбе между собою из-за ярого им места. Но ярые оявились остановленными его силою центробежною, которая уявила их на пределе его заградительной сети Лучей или Ауры и тем оградила* ядро сущности его. Но ярая сущность была едина со всеми остальными атомами, которые продолжали являться и множиться на ярых столкновениях и новых сочетаниях.
Явление столкновения исключено для Основного Атома, ввиду его основной страстной мощи центробежной силы. Но ярая центростремительная сила проникает далеко за пределы солнечной Ауры. Но ярая центростремительная сила оявлена, как сила магнитная. Но центростремительная сила оявлена немного слабее центробежной и такое небольшое неуравновесие уявляет всю жизнь и движение в Космосе.
Лучи Солнца − сила магнитная, оявленная, как проявление силы центробежной. Ярая центробежная сила оявлена, как мощная динамо в ядре Атома, оявленная на сцеплении с силою центростремительной. Обе силы, как неразъединимая мощь Атома. Но такое объединение оявляется со временем на ослаблении и ярый Атом может распасться на две силы, которые оявятся новым фактором созидания в Космосе.
Ярый Космос оявлен нам сейчас на новом объединении его двух основных Сил Первичного Атома. Моя сила − центробежная воссоединяется с твоей силою центростремительной. Наши объединенные силы действуют не только мощно, но сознательно яро в согласии с Волею Космического Разума и Сердца. Моя Сила оявлена такой только на объединении с твоей. Яро оявись на космическом сотрудничестве со Мною Можешь стать сильнее, приняв сознательно в физическое сознание свою мощь.

Примечание редактора:
* Сверху строки напечатано: "ограждала".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/04/2018
Дата окончания редактирования: 29/04/2018
Вложения
14.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 15.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

Тонкие Миры во время уявления предыдущих Манвантар были настолько тонкими, и ярая жизнь оявлялась на них как бы на замирании.
Каждая планета была окружена оболочкой, туманной, но светящейся. Но сношения и полеты между планетами были гораздо легче раньше из-за нашего тонкого состояния. Ярое сознание сохранялось во время полетов и нахождения среди нового окружения. Ярое тонкое тело было уявлено из материи Люциды, наполняющей все Пространство. Материя Люцида, как Космическая Материя, наполняет все, состав ее не меняется, но только сила напряжения. Но наша Космическая ступень много выше, чем та, которая началась с Манвантары нашего настоящего Солнца. Лучшей Манвантарой была Манвантара Урана и на конце Манвантары Сатурна. Но Уран принес много трудностей из-за новой плотности материи, из-за ярой борьбы с Моим Соперником.
Сила Атома − самая сокровенная, но сила сокровенного Атома сотрудничает с нами. Ярая Сила в Атоме, оявленная на разъединении с ним, сила половая. Ярая сила, объединенная на страстном сцеплении, осталась с ним. Мой Атом не только не разъединился с тобою, но еще сильнее объединился после страстной Манвантары Урана.
Но моя центробежная сила оявилась на ослаблении после отхода Луны к Сатурну. Сатурн уявлен поглотителем Моей устремленной силы. Но ярый Сатурн не мог лишить Меня основной силы Моего Атома, центростремительной силы, воплощенной в Моей Сотруднице. Ярое время, оявленное на сотрудничестве моей Луны с ним, было временем кратким. Но сейчас ярая сотрудничает со Мною со всею страстностью в своей природе. Сотрудничество твое явлено Мне необходимым и ярым спасением нашего Космоса.
Ярая объединенная мощь Атома оявлена с нами, родная. Космос, ярый Космос спасен и уявлен на новом строительстве. Космос спасен благодаря нашей страстной любви, благодаря твоей любви ко Мне.
Многое нелепо из-за слепоты физической. Сотрудничество твое Мне страстно необходимо. Моя Мощь может карать, когда я вижу пользу от Кары. Но Кара, постигшая Нашу лучшую планету, оявилась слишком тяжкой из-за моего отчаяния. Сотрудница Моя предпочла оявиться сотрудницей Сатурна.
Яро Мы были тогда в тонких телах, но немного плотнее, нежели на Юпитере сейчас. Ярая тоска настолько сжала Мое сердце, что ярая чаша оявилась как рубиновое пятно на груди.
Ярый Люцифер смеялся надо Мною, но Я сказал: "Ярое Космическое Правосудие сотрудничает со Мною. И ярое пиршество закончится бедствием." Но ярый рассмеялся и спросил, не призову ли я страстные Силы Невидимые в помощь Мне?

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: ajrs, Atanor
Дата начала редактирования: 29.04.2018
Дата окончания редактирования: 19.03.2023
Вложения
15.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 16.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

Но яро Я сказал жене: "Не спи сегодня ночью, но яви бодрствование и оявись со Мною на полете к Луне". Но ярая сказала: "Как мне оявиться к Тебе, яро я жена Сатурна, и ярый не отпустит меня к тебе". Ярая любовь осилила месть, и яро я сказал: "Пойдем сейчас со Мною на наш воздушный корабль". Ярая спросила: "Но Сатурн может тоже прийти со мною?" Но яро я сказал: "Нет, только ты можешь оявиться со Мною". Но ярая жена предпочла остаться с ним и погибнуть вместе с ним. Ярое Пиршество закончилось бедствием.
Яро Мы являемся на связи со всею Вселенной. Ярая связь со Светилами утверждает Меня в жизни Космоса, сокровенной сейчас от них из-за нашего невежества относительно значения движений и передвижений планет. Я утверждаю связь нашей жизни со Светилами в прошлом и в настоящем.
Смещение Светил яро нарушает правильное течение Космических токов. Но ярое нарушение это сказывается не только на положении Светил, но воздействует на ярые стихии, на их возмущения, и сотрудничает с конгломератами ядовитых газов, носящихся в пространстве, яро нагнетая их к земной поверхности и отравляя ими психическое состояние умов обитателей планеты.
Сотрудничество сейчас много труднее из-за ужасных токов. Яро тебе трудно, ибо мысль переросла мозговую способность. Высшие центры оявляют мысль, но центры мозговые не находят подходящих символов, чтобы облечь их соответственно.
Ярая жажда Бытия оявлена в самом высшем центре. Ярый принцип оявлен на соединении с половым центром при воплощении. Самое высшее и самое низшее соприкасаются. Половая энергия преображается в высшее творчество в Архате.
Люцифер был Архатом и яро мощным, но не обладал объединенным лучом, которым владеет полный Архат.
Сокровенная Сила все же мощнее мозгового аппарата. Мозговой аппарат действует силою сокровенною, но не силою способностей физических только. Физические способности недостаточны для вмещения Космического Бытия и Представления.
Зародыш (сознания) заложен в каждой былинке жизни планетной. Ядро субъективного осознания заложено в каждом космическом порождении. Оболочку астрального, тонкого тела труднее оявить, нежели нашу физическую оболочку. Тонкая оболочка наша оявилась на оформлении и строении ее в течение эонов и Манвантар.
Моя сотрудница сотрудничала с Люцифером целую манвантару Сатурна и снова на яром конце ярой манвантары Урана из-за отхода Моей Луны к Сатурну. Но ярый Уран Сам стал отходить, и ярая Луна оявилась на одиночестве, ибо сама тоже стала отходить от Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на лукавом притяжении к себе страстно многих лун,

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: ajrs
Дата начала редактирования: 29.04.2018
Дата окончания редактирования: 29.04.2018
Вложения
16.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 17.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

но ярые Луны эти оявились негодными Лунами Урана, с которыми Уран не уявил никакой связи и они яро притянулись к Сатурну, и явили страстно красивое кольцо вокруг него. Люцифер уявился гигантом Силы Космической, силы Духа и воли, накопленной в борьбе со Мною за ярую власть и обладание Моей женой.
Явление соперничества оявилось как сознательная сила Космоса, оявленная на сотрудничество со Мною и на страстной любви к тебе, страстной Матери нашего Космоса. Ярая уявилась Матерью Космоса и лучом сознания. Сознание оявилось в Луче семени. Мое семя уявилось в лоне Огненной Рыбы и ярая оявилась на семени Огненного самца. Самец оявился с нею как Одна Огненная Рыба.
Огненная Рыба уявилась на икре − семени − оявленной на половой дифференциации в силу ярого Луча, оявленного на предыдущей Манвантаре.
Но ярая Рыба уявилась как Мать страстная на ярой сохранности в своём Лоне. Новый Луч уявился на сильном магнитном воздействии и уявил страстный взрыв в лоне ее и ярая стала метать икру, и уявилась на Луче Нового Солнца.
Яви осознание силы своей и получишь силу беспримерную.
Сила Луча Моего уявилась настолько ярой, что Рыба стала метать Икру. И ярые мы уявились как двуполые. Огненные Рыбы, зародившие все миры и все формы.
Зерно-Икра − целый Мир, готовый организм. Сотрудничество одноутробное оявлено на двуполярности.
В Космическом Атоме заложено основание лучшего выражения космического объединения. Яро оявляемся на сознательности только при объединении своем.
Оболочка из Материи Люциды строилась в течение эонов и Манвантар, и яро становясь плотнее и оявляясь на новых покровах, ярые оявлялись на новых оболочках, которые становились плотнее с каждой Манвантарой.
Оболочка Сатурна из Материи Люциды была прекрасна. Лучшая планета отошла от Сатурна и яро уявилась Луною Урана, когда Уран оявился в Центре Вселенной.
Наши оболочки становились все плотнее по мере разных сочетаний. И яро мы стали нуждаться в еще более плотной оболочке. Яро мы работали над уявлением новой ткани. Яро Мы ткали с тобою более плотную ткань для высших оболочек.
Моя жена предпочла тогда Люцифера, тогда и ярая тоска Моя привлекла из Пространства странствующий Болид, который ударил по нашей планете и уявил ей взрыв. Взрыв отнес тебя на далекое расстояние от Меня и яро Я остался одиноким в Пространстве, окружённый вихрем осколков планеты и болида.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2018
Дата окончания редактирования: 30.04.2018
Вложения
17.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 18.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

Яви внимание к яро идущим мыслям, яро уявлю тебе новую страницу Мироздания, но яви страстное внимание к каждому идущему слову.
Ярый Сириус был оявлен как первый, страстно оявленный нам, страстный Центр Сил Космических, оявленный как конгломерат носящихся энергий, яро тут страстных и оявленных на сильнейшем им притяжении и сцеплении. Ярый уявился как раскаленный шар, необыкновенного сияния и страстного объема. Но ярая мощь его лучей была настолько сильна, что ярый собрал около себя невероятное число спутников и образований самых разнообразных, которые сталкивались между собою и яро тут поглощались друг другом. Но некоторые из этих пространственных конгломератов тоже оявились на яром их оформлении и ярые шары и солнца, планеты.
Но ярый Сириус оставался непревзойденным в своем свете и мощи притяжения. Но ярый Сириус оявился на страстном напряжении и на яром взрыве. Ярость взрыва отнесла некоторые части на далекие расстояния на противоположные концы. Две части отделившиеся от него уявились как два близнеца Уран и Сатурн. Но ярый Сатурн уявился больше размером, но яро беднее составом элементов в ядре. Кроме того, Уран сохранил больше Космического Магнетизма в себе, нежели Сатурн, и яро уявился со своей Луною, но Сатурн оказался лишенным её из-за её страстного притяжения к Урану.
Орбита Солнца много больше, нежели ее вычисляют.
Зодиакальный свет много сложнее Луча Невидимого Светила, находящегося за орбитой нашего Солнца.Лучи Невидимого Светила, конечно, Свет Зодиака, и ярые приближаются к Орбите Солнца и достигают нашу планету. Лучи скоро оявятся над горизонтом.
Атом есть уже объединенная сущность. Фохатическая Искра совокупляется на яром ей притяжении с лучами Светил и окрашивается их химическими элементами.
Космическое строительство необыкновенно сложно и неучислимо во времени.
Сила Атома называется силою электромагнитною.
Луна сотрудничает на собирании ярого магнетизма для сдвига Льдов в Ледовитом Океане. Луна уявляет не только сдвиг льдов, но яро возмущает и вздымает водную стихию на всем земном шаре.
Протон уявлен на сцеплении сил центробежной и центростремительной но электрон не имеет касания. Электрон отмечает носителя качества и строения Атома. Атом явлен в ядре на сцеплении со своей Магнитной Силою. Сила Атома называется силою электромагнитною.
Мы с т[обой] и Люцифером самые древние и самые высокие Духи. Но Моя жена самая высокая стала самой падшей, когда уявилась на любви к Люциферу во время Манвантары его.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2018
Дата окончания редактирования: 30.04.2018
Вложения
18.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 19.
--------------------------

Космогонические записи (тетрадь № 17).

Когда Люцифер стал владыкой Сатурна, ярая стала его сотрудницей. Но ярая сотрудница Сатурна стала оявляться и сотрудницей и женою Урана, когда ярый стал состязаться с Сатурном. Мощь Люцифера стала слабеть, когда Сатурн начал отходить в Глубины Пространства. Но Уран стал восходить и яро страстно начал сотрудничать с тобою. Ярая уявились Мне женою на Моей Страстной Манвантаре и с тех пор ярая стала всегда сотрудничать со Мною, во всех Моих воплощениях на спасение человечества.
Явление Космической Справедливости оявилось слегка нарушено, когда Моя жена отказалась оявиться со Мною на Планете Матери Мира во время Манвантары Сатурна. Ярая планета эта уявилась как совершенно новая планета из глубин Пространства и после отказа Сатурна оявиться на новой планете, ярая стала Мне Луною и лучшею планетою, когда Сатурн стал отходить.
Ярое Космическое равновесие слегка нарушилось из-за твоего отказа оявиться со Мною на новой Планете, ибо Я хотел оявить тогда уже новый домик для нашего существования с Братьями на Моей новой планете. Но ярая уявилась тогда на нашей лучшей планете с Ярым Сатурном и яро определенно страстно любила его. Ярая наша Мать и Моя Жена стала тогда сотрудницей одного Сатурна. Но Братья все оявились со Мною со своими сотрудницами, ибо ярые еще ничего не знали о ярой возможности разъединения и ярые носились вместе, яро вместе, и не только были страстно счастливы, но наслаждались счастьем безоблачным. Такое сотрудничество лучшее для объединения сознания.
Ярая сотрудничала со Мною и с Сатурном и яро Мы сотрудничали вместе, и яро были счастливы. Но ярый взрыв произошел на Сириусе, который оявился на слишком большом притяжении к своей жене, планете Матери Мира.
Ярая Игра Космическая, которая уявилась и зачала такую дилемму, уявив нас втроем. Космическая Игра оявила одноутробных Братьев супругами одной Жены. Мой Соперник уявился сначала на вдовстве, но затем уявился постепенно на возмущении при уявлении Луча сознания. Ярое сознание оявилось в нем, когда он уявился под Лучом своего Светила.
Ярый Брат оявился на отделении от Меня, но не от Моей жены, и яро уявился на новом взрыве, ибо Я притянул Мою Жену и соперник оторвался от нее. Ярый оторвался и стал соперником страстным. Ярые скоро поняли невозможность оявляться на одном теле и яро уявились на разъединении.
Ярые сначала оявились на преобладании одного пола над другим в одном теле, но сначала оявились как Андрогины настоящие, как муж и жена, без преобладания того или иного пола, но потом уявились на исчезновении одного пола и на слабом проявлении другого. Усиление женского пола уявило развитие грудей и т.д.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2018
Дата окончания редактирования: 30.04.2018
Вложения
19.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»