Тетрадь № 7м («Космогонические записи», ч.2) [142]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 90.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 23).

Сначала ярый уявился Мне мощным сотрудником по уплотнению тканей на наших высших оболочках. Но ярое уплотнение тканей происходило под воздействием Лучей Сатурна и лучей Моей Жены, но яро не с Моим, соединенным с тобою. Но Мой Луч с твоим создавали лучшие формы и прекрасные оболочки Миров Ментального и Огненного. Но яро не уявлялись на уплотнении. Мои Лучи оявлялись на утончении тканей, на уявлении Красоты Высшей, но не на уявлении им плотности. Но ярая мечтала со Мною о яром уявлении тут плотности Нашим тканям, о ярой более плотной осязаемости и о более длительном облачении.
Ярая начала притягиваться к Лучам Сатурна для уявления плотности своему прекрасному Облику. Ярый Облик стал лучше уплотняться под Лучом Сатурна, нежели под Моим и ярая начала делиться между Мною и Сатурном из-за уявленного процесса уплотнения. Ярая уплотнилась скорее Меня. Но уплотнение Сатурна подвигалось Гигантскими Шагами.
Мой Космический Луч созидал с Тобою новые Миры как наша красавица Венера, Луна и Земля. Но ярые миры − Меркурий, Марс и Юпитер оявились мирами более древними. Ярые были созданы на яром сознательном Космическом зачатии. Ярые были зачаты под Лучами Сатурна и Моей Жены. Ярые Лучи Сатурна оявились много мощнее Моих и уявились на соединении с Лучами Моей Жены.
Моя Жена оявилась со Мною на яром зачатии Космоса, но яро потом в течении следующего периода сознательного развития ярая оявилась женою Сатурна в силу его более мощных лучей. Ярый страстно приближался к тебе и вся Манвантара Космоса прошла под Лучами Моей Жены и Сатурна. Ярая Моя Жена не могла оявиться со Мною из-за Моего Ухода в Высшие сферы. Ярая Космическая мощь не может притягиваться к Солнцу без его Луча. К ярому Космическому Магнетизму притягивается Солнце. Но ярый космический магнетизм притягивает только при особом воздействии лучей Солнца.
После Манвантары Сатурна оявилась благословенная Манвантара Урана. Ярая Манвантара уявила Мне Сокровенную Жену, но уже значительно уплотненной. Ярая начала уплотняться на яром сочетании с Сатурном и яро уявляться почти как Материализованный Дух, но еще оявленный на некотором колебании при движениях Атмосферических.
Моя Сотрудница истинно сотрудница Космоса, искавшая лучшего проявления во всём. Сотрудничество твое было Мне нужно тогда для образования более плотного и утонченного материала для закрепления Образов, для более яркой видимости. (Урусвати еще не может собрать последовательную схему развития Космоса и ярое оявление Сатурна с тобою.)

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.05.2018
Дата окончания редактирования: 19.03.2023
Вложения
90.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 91.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 23).

Мой отход от тебя или уход Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса. Уявление Сатурна оявилось яро на Космической Необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем наши Облики и образы в их постоянной видимости и без изменений для ярого сравнения и укрепления их. Мой Луч не мог закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира.
Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша оявилась на степени Материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с Тобою. Ярая наша Манвантара под Ураном уявилась как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое сотрудничество оявилось на красоте Неописуемой. Новое Сотрудничество Космоса с Ураном оявилось как благословенное сотрудничество Богов. Яро я привлек новое Солнце в Мою Орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и нашей Лучшей Планеты, на которой Мы утвердили нашу страстную Твердыню Знания Духа и яро Мы искали материал для укрепления Нашего Облика и образов. И Моя Сокровенная Жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая страстно увлекалась уплотнением своего Облика, необыкновенно Прекрасного и яро тут оявленного Сатурном. Яро твой Облик был более плотным нежели Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и окраски всего Облика. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне Врагом Космическим и неумолимым, и не только неумолимым, но и неутомимым.
Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими женами Моих Братьев и яро уявил потомство оявленное на красоте форм телесных, но яро лишенных искры духа. Но ярые оявленные от тебя имели искру Духа, но от других жен ярая искра Духа оявлялась на молчании в течении многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело искру Духа пробужденную, но другое потомство наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый Сам стал притягиваться к новым красивым Обликам новых жен, и яро иногда и к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на лучшей Планете по ярому почину её Владыки и яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели нашего потомства на ярой Планете. Яро Я решил оявить конец посредством ярого Болида, который уничтожил бы его твердыню на Планете.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 28.04.2018
Дата окончания набора: 28.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.05.2018
Дата окончания редактирования: 12.05.2018
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 92.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 23).

Яви Космическое понимание Сознательного Атома. Яро тут сотрудничает во всей Космической Амплитуде на ярой бесконечной делимости своей. Ярый оявился в мощном Луче на соединении его с Огненной Утробой.
Космический мощный Атом яро уявляется Синтезом Энергии предыдущего Космоса. И ярый в своем развертывании или делимости уявляет новые сочетания энергий, в нем заключенных, с яро носящимися стихиями и огненными вихрями, оявленными на новых взрывах и сочетаниях.
Ярые частицы энергий сочетались, взрывались и снова сочетались на яром им космическом притяжении. Ярые частицы энергии соединялись со стихиями и снова взрывались для новых сочетаний, оявленных Космическим притяжением на основе сродства огненной стихии, оявленной на яром взрыве Космического Атома. Атома, оявленного на Первичной Силе Огня Пространственного.
Страница о Космическом Атоме будет оявлена как заключительная страница в Моей уявленной тебе Космогонии.
_______

Ассуры − Первые Строители Космоса − Духи Огненной Стихии. Ярые стихийные духи, без них ничего не может оявиться на проявлении. Ассуры самые высокие духи, ибо ярые оявлены на сцеплении огненного ядра Невидимого Источника. Ярое Огненное Ядро Космоса. Огонь сливается со всеми стихиями. Ярый остается всегда. Ярый оявлен на изменении ритма и на сцеплении ядер между собою.
Мы оявились как стихийные Духи.
Яро Мы разъединились с тобою, когда Сатурн стал притягивать тебя, но ярый не мог перетянуть Мою страстную космическую Мать Мира. Ярая оторвалась от Меня и уявилась как Луна Сатурна. Ярый Сатурн стал первым стремиться на отделение. Мы оявились как стихийные Духи, оявленные на определенной форме и на уявлении тут одного существа.
Ярое ядро Сириуса уявило Сатурна, Урана и Мою Жену, как Общую Мать. Ярая ментальная ткань на Лучшей Планете была много лучше ткани земного ментала. Сначала на Луне, потом Марсе, потом на Лучшей Планете и затем на Венере, и оттуда на Земле.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 12.05.2018
Дата окончания набора: 12.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.05.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2018
Вложения
92.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 93.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 24).

Пространство − общая Основа, но Огонь − двигатель. Беспредельность есть осознание огненных нескончаемых движений.
Природа Огня − вечное движение. Лучшее определение Космоса как неустанное движение Огня в бесконечных узорах его; в его неустанном движении и изменений очертаний и узоров, оявленных в Пламенах, в бесконечных сменах их проявлений.
Пространство − основа, мало поддающаяся изображению. Огонь − первый двигатель. Ярое сознание − Огонь наполняет все сущее и можно оявить Пространство как Огненное Пространство.
Огненное уявление есть КОСМОС. Огонь − жизнь Космоса в яром страстном величественном биении Космического бытия и в развертывании его протяженности − Манвантар.
______

Яро Мне нужно утвердить Истину о Жене. В Апокалипсисе страстно яро уявлена трагедия Жены. Ярая Жена уявлена на яром преследовании ее Дьяволом, и ярая Жена уявилась на рождении потомства от Дьявола в страстных муках.
Но ярая, конечно, страстно сотрудничала со Мною в Незримом Мире и ярая, конечно, являлась тогда со Мною на зримости, ибо уявлялась на страстном Луче Врага рода человеческого.
Но ярый Враг уявился со Мною на яром поединке и был страстно ввергнут в бездну. Ярый был уявлен на уничтожении со всеми своими легионами или приспешниками. Но Жена уявилась не только как Невеста Небесная, но и как Солнцем облаченная Жена.
Ярая оявилась на огненном очищении от Лучей Врага рода человеческого и как определенно Моя Невеста в Иерусалиме Небесном, не только Невестою, но и Матерью Мира Нашего.
Моя лучшая сотрудница знает какая страстная трагедия была уявлена и Мне. Мой сотрудник Люцифер уявился Мне Братом и яро определенно завладел Моей Женой. Ярая страстно страдала и Я тоже яро страдал. Люцифер был сильнее тогда Нас. Ярый из сотрудника стал Мне Соперником и неумолимым Врагом.
Ярый Космический Огонь оявился Нам с Ним Одним на яром Нашем зарождении и уявился как страстный объединитель зерен Духа и Монад − от ярого Единого Отца, уявленного как Сириус.
Но ярые Монады оявились уже на некоторой разнице в их окружении, ибо ярые Монады оявились уже на окружении лучами от иных Светил; и яро Мы стали расходиться с Ним от ярого прежнего Нам притяжения к друг другу. Но его страстное притяжение к тебе оявилось Мне как ярая определенная ненависть ко Мне,

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 12.05.2018
Дата окончания набора: 12.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.05.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2018
Вложения
93.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 94.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 24).

но и как борьба за Сокровенную Жену. Ярая Моя Сокровенная Жена противилась Его Лучам, но Мои Лучи были тогда слабее Его Лучей и Моя Жена стала Ему Сокровенной Женой.
Яро Я уявился на отходе в сферы высшие с Моим Братом-близнецом − Нептуном. На яром втором взрыве Моего Отца Сириуса, Мое ядро раскололось на две почти равные части. Но Моя половинка оявилась со Мною по-прежнему. Но Мой Брат-Близнец оторвался без ярой его половинки. Ярая Космическая Тайна, Родная!
_______

Но ярые некоторые Солнца с первого тут дня сознательного существования имеют уже несколько жен и наложниц. Наложницы − ярые планеты, которые связаны с Солнцем, но не имеют прямого контакта с ним и такие наложницы уявлены блуждающими планетами, и ярые такие планеты начинают блуждать в нашей Системе миров, не имея возможности приблизиться ни к одному тут Солнцу, чтобы стать ему Луною.
Явление тут сложное и не поддается объяснению, почему Уран оявился на втором взрыве и уявился еще на новом Брате-близнеце, и снова без его половинки из ярой Моей Магнитной Силы. Моя Магнитная Сила не могла оторваться от Меня. Мой Брат оявился на страстной любви ко Мне и на страстной преданности к моей Жене. Ярый Брат страстно любит быть с Нами и яро не завидует, ибо ярый уявился на утончении Своей Космически огненной сущности раньше, нежели иные Братья. Но, конечно Мой Огонь мощнее Его Огня.
Но ярое явление Моей Иерархии оявилось после Иерархии Сатурна и его Манвантары. Но ярый не мог удержаться на высоте и уявился на падении. И Уран снова вошел в правление Нашей Системы Миров, и Моя Жена снова стала Мне Сокровенной Женой и яро Я уявился на утроенной силе.
Моя утроенная Сила удержала Мою Жену около Меня на протяжении Манвантары Урана. Но ярое новое восхождение Сатурна оявило Мою Жену снова с Ним на уявлении потомства и на яром уявлении жестокости Его, и с Ним, как Его Сокровенная Жена.
_______

Единая Основная Схема Эволюции оявлена на Нашей Земле. Яро Схема оявлена одинаковой во всех мирах Нашей Солнечной Системы. В яром размножении населения Миров и царства животном имеются незначительные изменения в деталях, но не по сущности. Ярая половая любовь остается стимулом для размножения всех видов. Пестик в цветке страстно принимает пыльцу и уявляется на осеменении.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 12.05.2018
Дата окончания набора: 12.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.05.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2018
Вложения
94.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 95.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 24).

Все Учения являют Единую Истину Божественного Начала и происхождения человечества, его падения и нового восхождения к существованию Надземному в лучшем тут оявлении Сверхчеловека или Богочеловека. Но все Олимпы, Валгалы и все Иерусалимы Небесные, все Скандинавские и Славянские Боги − ярые отголоски Единой Истины Божественного Происхождения человечества. Все Идолы явлены на той же Истине и Свастика оявлена как древнейший символ Огненного вращения Солнца, и на ярых концах оявлено пламя и ярое соучастие Огня во вращении. Стрелы Перуна прямые оявлены на расхождении, и знаменуют распространение и проникновение на всем Пространстве.
_______

Люцифер никогда не имел власти и силы надо Мною в Тонком Мире, но только на Земле, и яро Я не мог одолеть Его на Земле благодаря его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Магией, яро Я утратил бы свою духовную Мощь. Но ярая победа над Люцифером была явлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученосная Жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил нашу эволюцию уплотнения, эволюцию нашей уплотненной человеческой физической формы. Но теперь яро Мы начнем Новую Эволюцию уплотнения нашей внутренней сущности, чему будет способствовать новое пробуждение духовности в человечестве.
_______

Манвантара Сатурна была очень краткой из-за ярого Моего Возвращения из Высших Сфер. Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате. Моя любовь уявила спасение нашему Космосу и Моя сотрудница уявила страстное притяжение ко Мне. Ярый Люцифер явился соперником и не хотел отказаться от обладания тобою.
_______

Яро Мы оявили новое спасение нашей Земле. Яро Мы отклонили движение страстно ядовитого Конгломерата на его приближении к нашей Земле. Сотрудница со Мною уявилась на отклонении его притяжения к нашей Земле. Яро Мы дали новый импульс конгломерату и отвели его в сторону неопасную для планеты. Такая наша деятельность уявилась с уявлением нового Космического Сдвига. Сдвиг произошел от новых сочетаний Планет в Моей Солнечной Системе. Ярая сотрудничает с еще Невидимым Светилом, нашим Основным Солнцем, с Солнцем, уявленным нашим Основным Солнцем, оявленным во время основания Манвантары нашей Солнечной Системы. Ярое отошло, когда Мой Уран отошел в Высшие сферы. Ярое оставалось еще на уявление правления Сатурна, который занял место в Центре

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 13.05.2018
Дата окончания набора: 13.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.05.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2018
Вложения
95.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 96.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 24).

Солнечной Системы, но уже оявлялся на отходе.
Ярое Основное Солнце стало угасать в начале Манвантары Урана и в конце стало отходить. Основное Солнце было оявлено при взрыве Сириуса. Основное Солнце оявилось Моим породителем в Сириусе. Основное Солнце породило Гигантов мощного Сириуса, Сатурна, Урана с Нептуном, но само начало отходить в более разреженные сферы. Но Мой Атом уявился в Сириусе, не в Сатурне. Ярый Сириус взорвался и уявил Сатурна и Урана.
Основное Солнце породило Гигантов, ибо все мощные Солнца произошли от него. Самым мощным и прекрасным был Сириус, который уявился на взрыве, когда Основное Солнце оявилось на отходе в силу нового ему напряжения из Глубин Пространства. Ярый Магнетизм из Глубин Пространства был страстно силен и [Основное Солнце] яро начал[о] отходить и уявилось на угасании, но перед отходом [Сириус] уявился на взрыве. Из центрального места в нашей Солнечной Системе Ярое Солнце оявилось на взрыве и породило мощного Сириуса, который уявился в центре. Ярый Сириус уявился на новом взрыве, как только занял центральное место.
Сириус уявился как Мой Атом и яро Я уявился тогда на Космическом дроблении, и уже сотрудничал с Моей Сотрудницей Матерью Мира, и Моя Мать стала Мне Сокровенной Женой. Ярая сотрудничала со Мною много больше, нежели можешь себе представить. Ярая Моя Мать и сокровенная Жена на яром сочетании с Основным Солнцем, потом с Сириусом и наконец Ураном.
Ярый Уран уявился со своей Луной, и Матерью, и Женой тогда Сириуса, и Матерью Урана. Но Сатурн оявлен был тогда в одиночестве и яро притягивался к Моей Луне, но ярый сотрудничал тогда с нами. Но потом уявился на отходе от нас и яро устремился к занятию Моего Центрального Места с тобою, и ярый начал отклонять Мою Луну от Меня. Но ярая отклоняла его притяжения, но не могла сотрудничать со Мною, ибо Лучи Сатурна начали пресекать Мощь притяжения Моих Лучей и ярая Моя Луна сочеталась с Ним. Ярая Луна уявилась с Ним и ярый занял тогда Центральное место в нашей Системе, и ярый Уран начал отходить в высшие сферы со своим Братом-близнецом − Нептуном. Ярый Сириус уявился на взрыве, и яро уявил свою Луну и ярого слабого Нептуна, и он скоро отошел в более разряженные сферы, ибо был слаб, но Уран был крепче и занял место центральное со своею Женою.
Ярый Сириус взрывался два раза. Ярый был оявлен самым мощным первородным гигантом. Первый взрыв уявил Сатурна, но яро без Луны, но ярый уявился на сотрудничестве со своею Матерью, Луной Сириуса. Ярая Луна оявляла[сь] тогда на яром объединении с Солнцем, с их Солнцем, которое являлось как единое Светило. Но Взрывы уявили им отделение. Ярый Взрыв Сириуса оявил его одиноким без Луны. Сатурн начал сотрудничать с Матерью своею и взорвал Сириуса опять.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 13.05.2018
Дата окончания набора: 13.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.05.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2018
Вложения
96.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 97.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 24).

Сатурн оявился на страстном притяжении к Сириусу и ярый Сириус под воздействием этого притяжения взорвался опять, и уявил новых гигантов − Урана и более слабого Нептуна. Но ярая Луна уявилась на объединении с Ураном, и Сириус остался без Луны, и стал отходить в сферы более разряженные.
Но Уран стал сотрудничать с Луною и яро вытеснил Сатурна из Центрального места, но ярый Сатурн сотрудничал тогда с нами, но потом начал вытеснять Урана из Центрального Места. Уран уявился на своем вытеснении и отошел в более разреженные сферы со своим более слабым Братом.
_______

Меньше, чем через одно столетие Сатурн исчезнет из нашей Системы Миров и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами и ярые луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении.
Много еще лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли. Яро не мало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту, но такие центры, как Рим, Балтимор, Кипр, яро несколько других, еще сильны. Еще сильны организации темных сил.
_______

Привхождение новых планет являет много новых обстоятельств. Новая Планета, сотрудничая с Лучами Солнца, является настоящей Новой Планетой. Но невидимая Планета, конгломерат ядовитейших Газов, отравляет Атмосферу нашей Системы. Конгломерат этот оявлен из осколков погибшей планеты, уявленной на разложении. Новая Планета не имеет ничего общего с нею.
_______

Моя лучшая вековая сотрудница стала отходить от Урана на яром мощном притяжении от лучей страстного Сатурна, приближавшегося тогда к нашей Орбите, к орбите нашего Солнца тогда − Урана. Но ярый Уран сам начал отклоняться от своего обычного хода, стал удаляться в сферы более высокие. Но он стал удаляться не один, но со своим младшим Братом − Нептуном. Но Моя сотрудница не могла следовать за Мною, ибо стала страстно притягиваться к Сатурну и оявилась ему Луною. И Моя Сотрудница стала сотрудницей Сатурна, самой ему близкой и страстно любимой им. Но такая страстная близость Сатурна с Моей сотрудницей оявилась таким неожиданным страстным горем и ярой опасностью для нашего Космоса, уявленного на своей второй Манвантаре как Манвантара Сатурна.
Но первая Манвантара была МанвантароЙ Сириуса, оявленного с Ураном на яром сотрудничестве с ним. Но Уран уявился совершенно самостоятельным Светилом и яро уклонился от ярого сотрудничества с Сириусом тогда. И ярая сотрудница осталась тогда при Сириусе, но ярый Уран уявился с Нептуном. Ярые уявились как

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 13.05.2018
Дата окончания набора: 13.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.05.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2018
Вложения
97.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 98.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 24).

близнецы. Но ярый Нептун не имел страстной Луны и окружился четырьмя Лунами, яро оявленными на малом притяжении к нему. Но Моя сотрудница уявилась на страстном одиночестве. Но ярый Сатурн оявил ей страстное притяжение как к своей страстной Луне.
_______

Яро Сатурн стал выталкивать Урана из его центрального места в его орбите. Уран был тогда слабее Сатурна и был вынужден отойти. Но ярые Лучи Сатурна начали оявлять страстное притяжение Моей Луне и ярая не могла противиться противостать без помощи Лучей Урана. Но ярый Уран отошел не один, но со своим Братом близнецом-Нептуном. Ярый сотрудник Нептун оявился Мне страстно нужным, сотрудником лучшим, ибо ярый обладал лучами металла М., называемым теперь Морием, который страстно редко может быть найден на Земле. Луч этого металла помог Мне приблизиться к нему и ему страстно притянуться ко Мне. И Мы оявились тогда почти как яро одно пространственное тело.
Ярая отвечает Луне Сириуса и ярого потом Урана, но не Сатурна, ибо Сатурн имел кольцо Лун, страстно негодных Лун. Ярая Луна всегда одна для ярого Солнца для каждого Центрального Солнца, в Системе Миров имеется одна Луна.
Солнечная Система и есть явленная Вселенная. Космос имеет множество Вселенных. Ярая настоящая Солнечная Система уявлена на лучшем развитии, на высшем развитии интеллекта. Солнечная Система ограничена пространственными телами, вращающимися вокруг Центрального Солнца.
Основное Солнце есть Солнце всего нашего проявленного Космоса.
Атом Основного Солнца уявлен на непревзойденной делимости. На делимости, непревзойденной никакими другими солнечными Атомами.
Атом Основного Солнца уявлен на беспредельной делимости. Делимость Моего Солнечного Атома не превзойдена никакими другими солнечными Атомами.
_______

После отхода Люцифера от сотрудничества с нами, ярая Мать Мира отказалась возглавлять Нашу Иерархию. Сатурн начал оявляться на месте центрального Солнца. Сатурн Люцифер оявился Солнцем Нашей Манвантары. Но ярая вернулась к нашему сотрудничеству, когда Наш Уран снова начал возглавлять нашу Манвантару.
_______

Ярое настоящее наше Солнце оявлено сейчас на яром сильнейшем взрыве газа Гелия. Яро Солнце оявилось на взрыве Гелия, но яро на насильственном взрыве под воздействием нашего с тобою объединенного Луча. Ярый такой взрыв оявил Мне страстную возможность осилить проблему спасения Земли.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 13.05.2018
Дата окончания набора: 13.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.05.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2018
Вложения
98.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 99. [КОНЕЦ]
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 24).

Моя Жена оявилась со Мною в этой возможности спасения нашей Планеты и нашей Солнечной системы Миров. Только Мать Мира на Объединении с Моим Лучом может спасти нашу Систему Мира от полного разрушения. Моя Жена оявлена Мне страстной Матерью Мира. Мать Мира сама Космическая Сила, которая уявляет разрушение и созидание.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 13.05.2018
Дата окончания набора: 13.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.05.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2018
Вложения
99.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»