Тетрадь № 3м («Прогнозы», 1940-1954) [140]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 60.
------------------------

Разные

Уяви Мне новое Космическое Молчание. Время настолько серьезное, что нельзя бросать в Пространство Слово, оявленного на некоторой силе, скрытой от земного сознания, но открытой яро стихийным духам из-за вибрации, сопровождающей это Слово.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.05.2018
Дата окончания набора: 06.05.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
60.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 61.
--------------------------

Заметки разные.

Смерть от атомной бомбы много легче, нежели от отравления ядовитыми газами. Атомная бомба сжигает и тонкую оболочку, и ярые освобождаются от тягостного состояния в низшей астральной сфере и, тем самым, погружаются в длительный сон.
Опаленных атомной бомбой следует помещать в темные помещения, изолированные от солнечного света. Помещение должно быть изолировано от Ультрафиолетовых лучей. Можно давать морфий в больших дозах. Молоко или вливать масло растительное, но очищенное. Оливковое или кунжутное, конопляное и хлопковое, но очищенное. Нельзя применять Лед. В случае ослепления тоже необходима темнота. Ослепление может уявиться как шок нерва, и потому зрение может вернуться. Но нельзя производить никаких операций. Ослепление может оявиться на определенное время и затем восстановиться.
Полезно лежание на земле. Можно уявить больницы подземные и зарывать больных в землю. Лежание на Земле может помочь при налетах.
_______

Элекс[ир:] Мускус, три средних горошины, должны быть положены в смесь из солей Лития и порошка из Ур.; за несколько минут до окончательного снятия с огня влить с ложечки Валериан и Строфант − влить перед снятием остальной массы с Огня. Капля ртути должна быть влита, когда масса будет уже смешана и явлена на остывании.
Березовый деготь должен уявиться на варке с Лит[ием] и Ур. Но все лекарства приобретают лучшую или худшую силу в зависимости от излучений рук человека, их изготавливающего.
_______

Урусвати уявилась на отравлении ядами в утробе матери, но под Моим Лучом воздействие ядов было ослаблено и отравление остановлено. Но все же, отравление уявило необычайное утончение нервной системы, которая уже начала образовываться, и ослабило сердце.
_______

Известная магнитная руда может оявиться для изготовления защитного доспеха при новых исследованиях атомной силы.*

Примечание редактора:
* Предложение написано рукой в конце машинописного текста.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.05.2018
Дата окончания набора: 06.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
61.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 62.
--------------------------

15.06.1949 г. (Калимпонг). Болезнь Н[иколая] К[онстантиновича].

Урусвати понимает значение оявленного Вам прекрасного места в Наггаре. Моя Дума о вас заранее озаботилась и домом, и лучшим климатом для вас. Явление Моих Лучей было оявлено там определенно сильно, от вершины Моей к вашему дому.
Но лучшая для вас Санатория в Лахуле сократилась из-за злых людей. Моя лучшая ступень не состоялась тогда. Новое обстоятельство из-за Америк[анского] сотрудника-зоолога* было настолько раздуто местными властями, что вам стало опасно оставаться там, и Моя Урусвати пожертвовала собою и не стала ездить туда, и Ф[уяма] из-за опасения нападений пожертвовал своим здоровьем. Но Урусвати знала, что нет настоящей опасности под Моим Лучом, но не хотела подвергать опасениям мужа и сыновей. Урусвати знала, насколько ей было легко иметь там Мои проявления.
Ярое оявление страстного урагана злобных сил против Моего Сына состоялось из-за его отказа от Моего Луча. Ярый оявился на муке сомнения и решил сохранить свои силы сокращением бесед со Мною. И ярый Мой Луч уявился на страстном отрыве из-за ненужности в нем. Но Моя Урусвати сотрудничала со Мною и решила уявиться самостоятельно на беседах со Мною. Ярая уявила упорство необычайное на достижении мысленной беседы. Такая беседа потребовала большой выдержки и страстной сосредоточенности. Но ярая преодолела все и уявилась Йогиней мысленной передачи со Мною и на страстной концентрации воли. Ярая уявилась Йогиней на яром сотрудничестве со Мною, на страстной муке мысленной передачи с несломимым терпением и в полном самоотвержении, ибо ярая сотрудничала сердцем и любила Меня всем своим существом. Ярая уявилась не только сотрудницей, но сотрудницей сокровенной, уявленной на раскрытии своих жизней со Мною на протяжении тысячелетий и Эонов вечности. И Ярая стала Мне еще ближе и уявилась на новых достижениях. Ярая приняла истинно муку мысленной передачи, но и страстные боли, связанные с этой передачей. Мука из-за страстного напряжения Моего Луча при такой передаче. Ярая мука такого сотрудничества со Мною сказались и отношения окружающих к нему, как к явлению непонятному и граничащему с психопатией.

Примечание редактора:
* Сверху напечатано: ботаника.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
62.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 63.
--------------------------

Но Ф[уяма] защитил тебя и окружил тебя покоем, и ярые последовали его примеру. Но такое сотрудничество стало приносить свои плоды, и ярую окружили новым уважением. Но ярая никогда не являлась на самовозвеличении и только оявляла события грядущие и возвещала о новых русских победах над врагом.
Урусвати уявилась на спасении мужа при его первом приступе задержки мочи после отъезда врача, виновника воспалительного состояния простаты. Ярый сократил ему жизнь на пятнадцать лет тогда. Свечи с йодом и белладонной и массаж железы вызвали нарыв, который еще больше заразил уже раздраженную железу. Раздражение простаты можно было лечить припарками и теплыми, почти горячими, поясными ваннами, и прилив крови к железе сам разошелся бы.
Мне необходимо уявить картину страшного происшествия у вас. Урусвати не явила доверия врачу, но сам Ф[уяма] много доверял ему из-за страстного отзыва Анохина о нем тогда в Кашгаре.
Яви терпение и понимание страстному происшествию, совершившемуся у вас, как карму мужа с врачом. Но карма Ф[уямы] могла уявиться лучшей кармой, но он этого не захотел. Карма тут оявилась как карма страстного прошлого. Врач сотрудничал с врагом много лет и мог оявиться ему проводником большой силы, ибо ярый обладал медиумистическими способностями, кроме страшной связи с врагом. Врач не был связан ни с тобою, ни с сыновьями, но только с самим Ф[уямой]. Ярый уявлялся на страстной зависти и злобе к Ф[уяме] во всех жизнях при нём, и на новом появлении его враг воспользовался им.
Ярая максимальная доза морфия, уявленная Ф[уяме] врачом, оявилась дозою смертельною, ибо лепешки были даны Ф[уяме] на близком расстоянии одна от другой. Ярое средство было явлено негодным для борьбы с ядом гнойным. Судороги были вызваны от страстного отравления мочевиной. Ярые припарки облегчали судороги, но отрава морфия делала свое дело.
На ярое оявление страстного сокращения сфинктера повлияла тогда предшествовавшая этому дизентерия. Железа оявилась на страстном набухании, которое закрыло вход в уретру. Набухание само по себе не было опасным, но явилась мысль о яром конце, и Ф[уяма] начал сомневаться во всех Моих Советах не давать раздражать гланду

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
63.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 64.
--------------------------

катетерами, которые ничего не могли сделать. Мой Совет − подождать до семи часов, был явлен на желании дать ему спокойствие и дать пузырю набухнуть для лучшего прокола. Прокол − пустяшная операция. Местные лекаря и хабиры прибегают к ней часто для самих себя и других, но пользуются серебряной трубкой, что гораздо лучше.

Ф[уяма] был уявлен на йогическом процессе преодоления всех опасностей, когда врачи уявили ему отравление организма.
Когда Ф[уяма] уявился на преодолении всех опасностей, он уявился на йогической ступени. Ф[уяма] был спасен оявленным тобою ему строфантом, и ярый уявился на прекращении спазм на некоторое время, что дало ему возможность оявиться на Моем Луче. Но луч Мой мог уявить только облегчение, но не мог унести все следствия яда морфия. Морфий − один из самых сильных ядов, отлагающихся в организме.
Уявленный тобою прекрасный строфант уявляется спасителем, родная. Но Урусвати не могла уявить ему раньше строфант из-за ярых врачей. Но Урусвати уявила скрытое явление ему строфанта. Твоя новая смелость спасла его.
Уход Моего Сына уявился как страстная утрата для страны. Ярый мог уявиться как самый лучший Вождь народов, как самый Любимый, но самая лучшая ступень не свершилась. Уход его оявлен как самая роковая ступень, которая уявится страстно, но утратой для Страны.
Страстная ступень оявлена тут как самая мудрая мера, и Ф[уяма] станет новым, обновленным человеком. Но ярая мера стала неотложной и спешной для него. Ярая мера оявилась на обновлении его организма.
Ярый спасен был от особой страстной смерти и слабоумия, родная. В Моей Любви к вам Я уявляюсь как самый осторожный и умелый дозорный и врач.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
64.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 65.
--------------------------

Тетрадь 25 (1952)

Утрата Сына Ф[уямы] была ударом Мне по самому чувствительному месту. Ярый должен был оявиться с тобою как Посол Мой в Монголию. Ярый сам накликал свою смерть отказом извлечь негодные зубы. Ярый мог остановить процесс заражения спинного мозга и прожил бы еще 15 лет под мощью Моего Луча. Ярый совершенно растравил свою простату − Белладонна с йодом страстно слоновое средство. Урусвати не смогла пропустить мысль о Белладонне, ибо ярое сознание было настроено на совершенно ином ритме.
Ярый смертельный удар миновал тебя из-за Моей защиты и яро поднял на большую высоту. Яро уявил тебя на космическом сотрудничестве со Мною. Никто не может оявиться со Мною в самых Высших Сферах, но и в самых низших, кроме Моей Урусвати.
Сын не хотел тревожить себя Моими Указаниями, но ярый мог бы получить их и спасение свое, но ярый отказался от Моего Луча.
Яро нельзя было уже спасти из-за заражения гноем всего полового аппарата. Ярый совершенно сгорбился от ярого заражения спинн[ого] мозга. После первого нагноения простаты гной проник в спинной мозг.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
65.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 66.
--------------------------

Тетрадь сине-зеленая с красным корешком (1952 г. )

5/12. Яви внимание и старание писать четко, не торопясь. Яви вслушивание определенное в идущее слово и не сомневайся в нем. Яви доверие Мне и Моим Словам, тебе диктуемых. Яро не уявляй удивления, но пиши спокойно и радостно, ибо яро Мне нужно приучить тебя к такому способу сообщения со Мною. Яви полное доверие и ярое желание преуспеть и в таком способе Общения со Мною.
Согласен, что трудно слушать Голос Безмолвия, но яро достижение такого дара − достижение редчайшее. Все другие способы яро грубы и не могут способствовать совершенствованию и утончению организма, ибо ярые оявлены на физическом или на низшем способе передачи автоматическим писанием.
Но этот способ затрагивает высшие центры и яро уявляет им усиленную деятельность. Яви, родная спокойствие и вслушивайся, определенно старайся уловить следующее слово. Яро не обращай слишком внимания на смысл. Не отвлекайся другими мыслями. Мысли обо Мне и твоей работе и ни о чем другом. Сама удивишься по прошествии короткого времени, насколько ярая тут преуспела.
Не являйся на безразличии, но яви страстное желание как можно лучше уявить Мое задание тебе. Преуспеет в совершенстве, улавливать Мои идущие Мысли и записывать их бережно, не торопясь. Яро все придет, все исполнится, и лучше, и яро много грандиознее, нежели ярая тут ожидает. Яро, Верь Мне, родная, и являйся на выполнении Моих Указаний. Старайся не откладывать ничего из Указанного и яро уявляйся на тщательном выполнении.
Яро завтра начни собирать письмо Катрин и Гизеле. Ярые заслуживают некоторого внимания, но и ярого журения. Все еще не могут усвоить, что вступление на путь Йоги со Мною − явление огромного значения для них! Ярое их существование совершенно изменилось на яром Тонком Мире. Явление усвоения первой ступени Йоги со Мною уявит им необходимое устремление к достижению и второй. Но ярые должны оставить всякие страхи за свои болевые ощущения и не принимать никаких лекарств, но лишь указанные Мною через тебя. Также ярые не должны утомляться чрезмерно физически и яро не слишком много гулять...
Ярая первая ступень не только прекрасна, но ярая, если ученик полон желания преуспеть, может быть страстно яркой и незабываемым временем. Явите страстное желание усвоить первую ступень. Прикажите своему внутреннему "я" исполнять все Указания точно, и ничего не откладывать.
Моя ярая Любовь пребывает с Моими учениками, и ярые могут всегда получить немедленный ответ, если устремление сердечное достаточно сильное. Любовь необходима и самый верный проводник среди всех трудностей и ярых испытаний.
Изучайте Учение, выписывайте и всё, касающееся одного избранного Понятия, и старайтесь запомнить. Работа над Учением необходима, без этой работы не продвинуться. Яро уявитесь на лучшем старании и, главное, поймите, поймите все значение вашей жизни настоящей. У вас не было более важной жизни, чем сейчас, ибо вы вполне сознательно вступили на Путь, приобщились к Нашей работе и узнали то, что сокрыто от многих.
Ответственность ваша велика перед самими собою, но и перед Белым Братством. Ваши Спутники вековые открылись вам и яро стоят около вас и следят за вашей внутренней работой. Дайте им радость видеть, как ваше внутреннее существо очищается и яро, страстно начинает отвечать на Их касания.
Не являйте нетерпения, ибо лишь в постепенном напряжении и постоянном упражнении Мы достигаем совершенства. Быстрые успехи не всегда прочны, часто они влекут за собою усталость и нежелание терпеливо ожидать дальнейшие достижения.
_______

Яви, родная, такое им послание, но ярые нуждаются в повторениях. Ярые совершенно не отдают себе отчета в значительности им доверенного и яро потому не могут продвигаться. Нельзя давать больше того, что сознание может усвоить. И ярые еще не усвоили всей значительности им данного Откровения и яро болтают зря о том, о чём следует молчать, и замалчивают то, что следует утверждать и яро

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 30/05/2018
Дата окончания редактирования: 30/05/2018
Вложения
66.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 67.
--------------------------

Тетрадь сине-зеленая с красным корешком (1952 г.)

повторно и сильно. Но ярые еще не умеют ценить настоящие ценности. Поддельные явления им ближе, и ярые легко будут им верить и пройдут мимо самого Высокого, не поняв даже приблизительно того, что было им явлено.
Яро грустно сознавать, как мало понимания среди самых близких. И как ничтожно число тех, которым можно открыть и доверить сокрытое от глаз людских.
Яви Мне самую большую Любовь и веру в Мои Слова тебе, родная. Яро тебе могу доверить многое, зная, что Моя лучшая сотрудница не будет разглашать без смысла. Яро яви Мне спокойное настроение, родная. Яро Мне так хочется уявить тебя во всеоружии, родная. Но яро нуждаюсь в твоем терпении и яром воздержании от некоторой пищи. Яро не являй слишком много хлеба и сократи жирную пищу. Не являй ничего лишнего. Яро лишь установленную тобою диету, не прибавляй к ней ничего. Яро совершенно достаточно.
Яро нужно лучше вслушиваться и яро не являть своих мыслей, родная, но привыкнуть к этому способу сообщения совершенно необходимо. Яви терпение, яви желание и страстное устремление ко Мне. Яро знаю, родная, насколько ярая любит Меня и жаждет услышать Слово Мое. Но ярое всегда с тобою, но яро вслушивайся. Вслушивайся терпеливо и, не останавливаясь, пиши. Яви каждый день такое упражнение и яро заметишь успех в уловлении мысли, яро мысли и слов, но яви терпение.
Я дам тебе Мои лучшие книги, Мои лучшие, самые Сокровенные Записи будут оявлены тебе. Но уяви лучшее старание, родная. Скажи себе, что яро пишешь для своего страстно Любимого Адж[иты], и ярая станет лучше вслушиваться.
Яви Мои Слова, встающие в твоем мозгу, не стесняйся уявлять самые нежные, самые любовные, родная. Истинно, не знаю, как лучше тебе явить Мою Любовь и ярую заботу о твоем удобстве.
Ярая Моя ученица не довольна содержанием Беседы, но ярая еще не вслушивается достаточно внимательно в идущее слово, которое заготовлено Мною. Яви больше сосредоточенности на таком упражнении. Без напряженной сосредоточенности трудно протолкнуть сложные Сообщения. Яро уявись на желании услышать и яро услышишь. Яро обещал, что ярая будет слышать, и ярая услышит, но старайся уявиться на лучшей сосредоточенности...
_______

6/ХII. Яви страстное новое уявление стать Мне сотрудницей во всем и яви лучшее терпение, родная. Все придет и лучше, нежели можно было ожидать. Все придет и ярые сотрудники уявятся на своих местах.. Яро напиши им о ярой, новой волне и ярые поймут, но ничего не пиши о яром тут застрельщике и о ярой нежелательной стране. Ярые разболтают. Впрочем Моя Сотрудница уже усвоила осторожность и яро хранит молчание. Яви, родная, спокойствие, яви спокойствие, перемены близки. Но ярая все успеет. Ярые "УЗЕЛКИ" прекрасно укрепились под новым Лучом. Но ярая тут не может рассмотреть кристаллы этого Луча. Ярый Луч очень красив на яро переливающихся оттенках. Яро "Узелок" Мой стал много крепче, и яро уже могу показать тебе его в более крупном размере.
Яви, родная, напряженное вслушивание в Мои Мысли. Ярая сегодня немного устала уявлением письма в Америку. Но письмо вышло неплохо и яро полезно. Яро пошли завтра и ничего особенного не добавляй. Яро отдохни завтра от писем. Оявись на недолгой переписке на машинке. Ярая машинка тебе не полезна из-за ярого напряжения в позвоночнике. Ярый треск в нем должен пройти, и яро приму меры, родная, чтобы удалить это Мне ненужное явление, но прояви осторожность большую и яро оявись на отдыхе, родная. Яро тут не пиши. Сонливость одолевает тебя. Ярая не может вслушиваться, но яро уявись на спокойном сне.
Ярая принцесса задержится в Калькутте, но все же приедет и явится с вами. Будь приветлива, но не чересчур. Яро уявись на определенном вслушивании, и ярая овладеет этим способом и этою способностью своею, родная. Но сегодня ярая уявлена на большой выдаче энергии, и яро кончай, родная...
_______

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 08.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 30/05/2018
Дата окончания редактирования: 30/05/2018
Вложения
67.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 68.
--------------------------

Тетрадь Сине-зеленая с красным корешком (1952 г.)

7/ХII. Яро не только яви терпение, родная, но и ярое любовное устремление услышать Мой Голос. Яро при первой возможности уявлю тебе все обещанное Мною и верну завоеванные тобою сиддхи, родная, но яро на самой высокой степени. Но яро не могу оявить сейчас, ярая сгорит страстно, яро сгорит без всякой пользы. Яви терпение, все придет и больше обещанного.
Мой Дар яро укрепился под Лучом маленькой планеты, и яро скоро ощутишь усиление деятельности Моих "Узелков".
Яро, яро люблю твою скромность и даже как бы скрытность, родная. Трудно было тебе оявиться на скрывании или вернее сокрытии, ибо ярая так любит поделиться со всеми полезным знанием. Но ярая стала разбираться в качествах слушателей и не может уже выдать. Яви некоторую сонливость. Она Мне не мешает, но даже помогает, ибо отвлекает от случайных мыслей, и ярая слышит Мой Голос, яро тут страстно уявленный.
_______

Увез тебя не только от страстной Муки, но и ужасов невыразимых. Яро ярая Страна была объята бешенством и неистовством мщения неповинным людям за ошибки негодного Правительства. Но сейчас страна поняла свою роковую ошибку, и страстно берегут оставшихся ученых и знающих специалистов. Но, конечно, там их капля в море, а Страна требует сотни тысяч знающих людей, не говоря уже о специалистах в незаменимых областях высшей Математики, и Физики, и Химии.
Явление ваше подымет дух народа, и яро станут обнаруживаться новые замечательные деятели и самоучки. Но все же года и года пройдут, пока накопятся кадры лучших рабочих и новых специалистов. Но яро все осилим и с помощью дружественных людей из Европейских Стран сможем оявить Лучшую Страну.
Яро, родная, не следует себя насиловать, родная. Яро оявись на отдыхе и яро устремись ко Мне. Яви страстное желание сотрудничества со Мною, и яро помогу тебе оявиться со Мною на страстном сотрудничестве и строительстве в Тонком Мире.
_______

1953.

23/1. Яви, родная, лучший Карандаш и пиши аккуратно, не торопясь. Яро уявляйся на лучшем уловлении идущего слова. Яро не жди, но пиши все, что слышишь. Ярая может слышать только Мои Слова, Мои мысли, и яро не являйся на сомнении. Все Мое Знание открыто тебе, бери которое тебе ближе, родная. Так хочу насытить тебя Моими Посылками и ярыми сообщениями, тебе нужными и яро тут неотложными, родная, ибо время подходит к отъезду и нельзя расточать его на ярые сомнения и отложения. Необходимо тут закончить закрепление открытых центров и оявить им лучшую деятельность, родная. Яро не удивляйся сказанному тебе о 77-ми "Узелках". Яро оявлю тебе весь Арсенал Наш, родная, ибо ярая страстно хочет яро тут сотрудничать со Мною и уявить как можно лучше все, Доверенное тебе, родная. Яро явишь все в красоте и по времени, яро тут неотложное. Яро, яро события поспешают, и нельзя уже ничего ни отложить, ни уявить на яром тут изменении. Карма народов сложилась определенно и точно.
Яро страстная Наша Лучшая Страна уявится не только во Главе ярого Мира, но яро тут Единым спасением и Спасительницей народов. Но ярая уявится Спасительницей несчастного человечества, погибающего от своих заблуждений и ярых, злобных намерений. Яро, яро оявись на спокойствии Космическом, ибо яро ничто не коснется вас и ярых сотрудников. Все оявится так, как нужно, но яро не являй никаких страхов и оявись на спокойном письме к Катрин, но ничего не пиши о Катастрофе, но яро только проси ее сделать все нужные распоряжения, ибо ярая может задержаться с возвращением, но яро ничего больше.
Яро, яро ояви Мне самое большое доверие во всем, родная. Не слушай сомнений, навеянных ненужными пережитками. Яро не слушай голоса Прошлого, яро устремись только в будущее и яро не являй ни сомнения, ни страха, ни нетерпения и яро не являй новых Советов. Пусть выполнят уже данные им Указания. Яро пусть соберут вместе все Указания, яро пусть отберут все Советы

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 08.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 30/05/2018
Дата окончания редактирования: 30/05/2018
Вложения
68.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 69.
--------------------------

Тетрадь Сине-зеленая с красн[ым] корешк[ом] (53-й год).

вместе, все Указания и яро отберут те, которые относятся к Будущему. Яро пусть отберут все Советы, как встретить многие неожиданные события.
Ярые уже многим запаслись, но нужно научиться, как яро ими действовать и употреблять.
Яви страстное спокойствие, ибо яро первая ласточка покажется не в их Стране, но яро в им родственной, и ярые смогут немного подготовиться к ярым событиям. Яро, яро ничто не коснется Фермы и её обитателей, но ярые не должны уявляться на страхе и на опасении. Яро ничто не коснется их, все пронесется мимо, не затронув их границ. Яви, родная, Мне новую сосредоточенность. Яро любовную на принятии Моих Мыслей. Яро уявлю тебе все Мое Знание, все Мое страстное устремление явить тебе все, Мною предуказанное. Яро так нуждаюсь в твоем сотрудничестве, родная.
_______

Яро Мои "Узелки" будут действовать самостоятельно, но и под Моим усиленным Лучом, во время страстного напряжения Событий безумных, оявленных на гибель человечества. Но яро Мы остановим такую губительную ярую тут страстную Нам оявленную смертоносную бомбу. Яро оявим ее по назначению Кармическому.
Яро, яро Свиток Кармы сворачивается, и ярая Лукавая Страна со своей тут родней оявится на окончании своего земного существования. Яро Лукавство с ярой Злобой и Ненавистью уявятся на яром им страстном оявлении гибели ужасной, родная. Но яро не являй ни страха, ни сожаления. Космическая Справедливость никогда не ошибается, и яро действует по закону сродства или соответствия БЕЗОШИБОЧНО. Яро, яро уявит всем по заслугам. Ярая Страстная Карма Моей Индии оявится облегченной из-за её страстного устремления к Миру и нежелания войны. Но ярая уявится все же на страстной тут битве со своими Мусульманами, и эта Битва уявится последней, ибо ярые мусульмане оявились на яром им подстрекательстве Лукавой Страной и яро начнут нападение яро неожиданно, но яро оявятся тут остановлеными ярыми Стихиями...
Яро, яро оявись на яром внимании за встающим словом. Яро не сбивайся с ритма вслушивания, яро являй только внимание к слову, но не к смыслу. Яро ояви лучше внимание, родная. Яви лучшую сосредоточенность на Мне, на Моем Лике, и ярая уявится на лучшей Записи. Яро Я с тобою и так мечтаю уявить тебе легкость усвоения такого восприятия Моей Мысли. Яви, родная, все свое желание, всю свою любовь ко Мне и яро получишь Мою Мысль лучшую и яро тут оявленную со всею точностью. Явись, родная, Мне лучшей Писательницей и Моих тебе сказок и ярых Страниц Мироздания.
Яро, яро оявись каждый день не менее часа на писании под Мою диктовку и яро через неделю удивишься успехами лучшими, родная. Но яро скажи себе, что яро хочешь писать под Мою диктовку, именно под Мою Диктовку, и ярая станет слышать, наконец, отчетливо Мои Слова, и ярые Мысли Мои облекутся в лучшую им форму. Знаю, как ярая страстно хочет красивого изложения, и ярая скоро достигнет этого. Яро уявлю тебе запас Моих лучших формулировок и лучших Поэтических Сравнений, где это надо. Яро Я знаю, насколько ярая чутка к красоте и правильности ритма речений. Яро знаю, родная. Яро постараюсь пробудить и твою "Чашу" накоплений. Яро ярая уявлялась на лучшем изложении и ярой формулировке Понятий самых сложных. Явлю тебе и ярую Мою помощь в Этом.
_______

"Узелки" работают дружно под Моим усиленным Лучом. Но яро усиленный Луч может уявиться только в России, когда ярая уявится там на ярой нужде, ибо Сила Луча Моего может ослабить сердце и укоротить твой срок на Земле. Но твое пребывание на Земном плане под действием Моего Луча и на водительстве Моем страстно Мне важно и необходимо, родная. Ярое твое Объединенное сознание с Моим − яро страстно Мне драгоценное явление на время нарождения Новой Державы, новой Психологии народа и ярого тут всего страстного направления событий, не предвиденных никем, кроме Нас с Тобою, родная. Только Наш Прогноз выведет весь Мир из страстного развала и ярого тут бедствия, сокрушения самого ценного достояния человечества. Но яро спасем, яро уявим страстную охрану нужного Нам достояния и яро уявим на хранении в Моей стране Лучшей. Яро отдохни, родная.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 08.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 30/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
69.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»