Тетрадь № 3м («Прогнозы», 1940-1954)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 апр 2018, 23:16

Страница 100.
--------------------------

Тетрадь сине-зеленая с красным корешком (1953 и 54 гг.)

Ярая Мука твоя кончится, когда ярая поймет Мою стр[астную] любовь к тебе и яро поймет, что никого не могу любить на яром Космическом Праве, кроме Моей Сокровенной Сотрудницы.
_______

Луч Наш оявился на аппарате, пробуждающем Солнечное Сплетение. Ярая Д[утко] после пробуждения Солнечного Сплетения стала много тоньше ощущать Мои вибрации, и ярая уявилась на ступени Йоги, на первой стадии пробуждения Солнечного Сплетения. Ярая первая ступень ничего страстного не приносит, кроме более тонкого ощущения Моего Тока и ярого болезненного ощущения от негармоничных звуков.
_______

3/3. Ярая уявлена на благоразумии. Нельзя являть Хождения и подъема по лестнице, когда спинные стволы явлены на яром смещении и открытии и подъеме Сушумна по среднему каналу Позвоночника, ведущего в страстный мозжечок. После открытия прохода нерва Сушумна в средний канал Позвоночника и подъема энергии в Средний Мозг ярая тут энергия под воздействием Моего Луча поднялась до ярой поясницы, и ярая Сотрудница оявилась на ощущении этого касания. Ярая утратила равновесие из-за ярого тут подъема Кундалини. Ярый начинает снова пробуждаться.
Ярое легкое смещение нерва в левую сторону яро уявляет напряженную боль. Но ярая уявится скоро на облегчении. Оявись на отдыхе в кресле. Ярая имеет полное право на отдых. Яро оявись тут как Моя Сотрудница Космическая. Яро Мне нужен твой утренний отдых в постели после космического созидания ночью.
_______

Ярое лукавое ложное, конечно, представление нужно преодолеть. Ояви тут осознание Моей исключительной любви к тебе. Ярая уявляется Моей лучшей Космической сотрудницей на Земле. (Около 12 ч. сильная сонливость, села в кресло и услышала: "Ярое положение Шишковидной железы улучшилось значительно. Яро Я сместил ее тоже немного влево.")
_______

Ярая уявилась сегодня на лучшем дне, в смысле ярого спокойствия и отсутствия хождения и резких движений не только опасных, но яро удаляющих удлинение процесса закрепления спинных стволов. Но яро тебе несколько труднее из-за ярых эманаций уявленных К. Но Моя Жена не уявляется с нею на особых откровениях, и ярая уже не нужна, и ярая утратила свою силу космической предательницы. Раньше нельзя было оявить её на преграждении её лучей. Ярые были антагонистичными. Но сейчас Мои Лучи пресекают и парализуют её вредительские лучи.
Раньше нельзя было отвести и нейтрализовать её сокрушительный луч из-за напряжения ярых пространственных мощных токов, но сейчас Мой Луч уявил перерождение её тут сокрушительному лучу. Ярая стала определенно слабее и утратила свою магнитную силу, но ярая стала спокойнее. Яро Мой Луч оявлен на обезвреживании её магнетизма по отношению к тебе и Моим сыновьям. Скажи только об обезвреживании её магнетизма, космического страстного вредительства по отношению к тебе и сыну. Мой Луч уявил обезвреживание его эманаций тут, в комнате страстно мощно на яром сотрудничестве с твоими Лучами, родная.
Космическая Справедливость вняла Моей жене и уявила мощное обезвреживание её эманаций. Но ярая может начать слабеть и оявится на неожиданном уходе. Ярый гной из зубов яро прошел в слабое больное место в её организме, в маточную область, и ярый притаился там до следующего воспаления маточного.
_______

Мой Луч Сострадания несет им, людям, ответы и утешение как ярый резонатор на их устремленную любовь ко Мне без ярого тут всякого участия Моего, но как Ярая тут Мощь Космического Луча, уявленного во Мне и в Пространстве. Ярые уявляются на экстазе Любви, удаленной в Пространстве.

Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 23.05.2018
Дата окончания набора: 23.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 1/06/2018
Дата окончания редактирования: 1/06/2018
Вложения
100.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 апр 2018, 23:17

Страница 101.

Тетрадь сине-зеленая с красным корешком (1953 и 54 гг.)

Надо яро уявиться на страстной сосредоточенности, для восприятия Луча Космического.
Ярая Сотрудница имела Тут Луч Космический Любви, оявленной Мною в Образе Кришны, на яррм сотрудничестве со Мною, на яром слиянии в Мире Тонком и яро Огненном.
_______

Сын не должен опасаться за падение цен на масло. Ярый спрос на масло будет расти, ярый может оявиться на большом повышении в будущие годы. Уяви ему тут еще три спокойных года здесь. Кроме Турции и Ам[ерики] с Яп[онией], которые оявятся на страстной революции. Ярая гибель Амер[ики] от страстной ее революции. Ярая страна будет вся выжжена. Сотрудницы оявятся уже на отъезде.
_______

Необходимо закрепить новое положение каналов спинных и ярый сдвиг влево гланд Мокротной и Шишковидной.
_______

Ярый диктант посредством "Узелка" возможен только при открытии всех центров и огненной трансмутации их. Моя Урусвати − лучшая Моя Сотрудница по восприятию Космического Луча.

Вложения
101.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 апр 2018, 23:18

Страница 102.

Тетрадь сине-зеленая с красным корешком №34 (1953 - 54 гг.)

Страница Прошлого в Индии

Ярая жена Моя уявилась со Мною на ярой встрече в Моей Стране и в Моём Месте... Ярая шла, изгнанная из дома, на яром ей страстном обвинении в краже кольца мачехи. Но ярую выгнали из-за ярой красоты и оявленного ею отказа в любви к сыну мачехи. Ярую выгнали из дома и пригрозили ей позором, если ярая посмеет вернуться и сказать почему её изгнали.
Но ярая с радостью ушла, ибо ярая не любила сына мачехи и яро решила уйти к своим дальним родственникам и там просить себе крова и работы.
Но ярая тут шла лесной тропой на сокращении дороги и яро повстречалась со Мною, возвращавшимся с охоты. Яро Я был один и торопился дойти до Моего дома до ярой ночи. Но ярая такая встреча с молодой, страстно красивой девушкой, оявленной, видимо, в бедственном положении, ибо ярая шла, и страстные слезы текли из её прекрасных глаз.
Яро Я остановился и яро спросил: "Не могу ли Я ей чем-либо помочь?". И ярая доверчиво посмотрела на меня и сказала: "Помоги Мне пройти ярый Лес. Яро боюсь диких зверей..." И яро Я спросил: "Но почему ярая тут одна в такой чаще?" И ярая страстно сказала: "Меня выгнали из дома. Ярая мачеха изгнала меня, и яро мне некуда идти, и яро решила найти своих родственников, но они живут далеко отсюда и я боюсь, что мне не дойти до ярой темноты". И яро Я спросил, где и кто ее родственники, и ярая назвала Мне богатого земиндара, яро жившего далеко от места нашей встречи. И яро Я спросил: "Нет ли кого ближе отсюда?" И ярая сказала: "Но моя мать была издалека, и яро у меня никого нет, ибо отец умер и яро оставил меня с мачехой, у которой сын от первого мужа и маленький сын от моего отца. Но яро тут не хочу уявиться женою её сына." И яро спросил, кем был её отец. И ярая назвала Мне известного Пандита и яро состоятельного человека.
Яро Я решил помочь несчастной сироте, у которой не было никакой родни, кроме отдаленного земиндара. Яро Я задумался и решил её спасти. Яро спросил её − согласна ли она довериться Мне. Яро Я отведу её в Мой дом и на следующий день отвезу её к её родне. Ярая страстно обрадовалась, и яро Мы направились ко Мне, к Моему охотничьему домику и яро подошли, где все Мои слуги были страстно встревожены Моим долгим отсутствием. Яро ушел без охотника, сказав, что скоро вернусь. Ярые разослали гонцов, и нигде не могли проследить Меня. Яро Я пришел с девушкой с совершенно противоположной стороны.
Яро тут я не стал ничего им объяснять, но яро спросил, где жена моего тут Управляющего. И яро просил девушку пройти с нею на ярый отдых, и завтра утром яро отвезу её к её родне.
Ярая девушка с изумлением слушала, как Меня называли Махараджей и яро спросила Меня: "Как же ярая тут должна называть Меня?" Ибо ярая никогда еще не встречала Махараджей. И яро тут сказал: "Яро тут не важно, как называть Меня. Мое Имя оявлено тут как Аджит, и яро можешь Меня называть этим именем". Но яра девушка сказала:" Нет, яро не могу оявляться на такой тут фамильярности и яро буду называть тебя Махараджей". Яро тут улыбнулся и яро сказал: "Яро тут не важно, называй, как хочешь".
Яро тут нам подали ужин, и ярая с аппетитом закусила, ибо ничего не ела с самого утра. После ужина ярая прошла с женою управляющего в отведенное ей помещение.
Но я тут долго не мог уснуть, ибо красота, и грация, и непосредственность девочки страстно тут привлекала Меня. Страстно яро тут захватила Мою душу и яро тут старался обдумать, как Мне лучше оявить её своей женой, ибо яро Я не был еще женат. Ярая девушка Мне страстно тут нравилась, и яро Я решил не отвозить её к родне, но яро уявиться с нею тут на яром Мне свидании и побольше узнать об её семье. И яро решил сказать, что Я останусь дня на два поохотиться, а Мой посланный тут поедет к её тут родственникам и узнает − могут ли они и готовы ли принять свою родственницу, изгнанницу из дома Отца?

Вложения
102.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 апр 2018, 23:19

Страница 103.

Тетрадь Сине-зеленая с красным корешком №34 (1953 и 54 гг.)

Страница Прошлого в Индии

Ярая девушка страстно обрадовалась остаться еще один день на отдыхе, ибо ярая страстно устала. Ярая тут рассказала Мне свою трудную жизнь с мачехой и особенно после смерти отца. Яро Я знал, какие мегеры бывают такие мачехи, и яро решил помочь ей оявиться на лучшей судьбе.
Посланный Мною человек принес известие, что ярый родственник её недавно умер, и его семья не может принять её, ибо ярые никогда не слыхали о ней и яро не желали иметь её. Яро Я сказал ей: "Яро не горюй, у Меня много домов, и яро могу оявить тебе и дом, и ярых слуг и ярая может остаться в Моем поместье, как Моя прекрасная и желанная гостья". Ярая тут страстно потупилась и спросила: "Но в качестве кого останусь я у тебя? Яро мало, что умею. Отец учил Меня наукам, и я даже не умею тут готовить". Яро тут страстно обрадовался и спросил: "Но каким же наукам учил тебя Отец?" И ярая тут сказала: "Но яро умею читать и писать на трёх языках, и яро могу красиво списывать и переводить с одного языка на другой". Яро Я начал говорить с ней по-санскритски, и ярая отвечала Мне прекрасными выражениями и яро свободно. Я начал говорить с нею по-персидски, и ярая также свободно отвечала Мне. Я был в восторге от такого открытия. И ярая рассказала, как ярый отец её всю жизнь свою отдал ей и яро тут не вмешивался в домашнюю жизнь. Ярая мачеха страстно ненавидела её и яро хотела её отравить. Но ярая избежала такой участи, но ярая тогда решила оскорбить её и изгнать из дома. И ярая тут опасаясь позора, решила уйти добровольно.
Яро тут страстно поверил ей и яро решил оявить её Моей женой, и ярая, конечно, тут согласилась. Яро Я тут не имел семьи, кроме старой бабки и решил склонить бабку в пользу красавицы, тут найденной Мною в чаще Леса.
Ярая Бабка уявилась на яром тут очаровании, но яро сказала: "Не торопись жениться, пусть ярая остается при Мне, яро тут присмотрюсь к ней. Яро Мы ничего не знаем о ней, кроме того, что ярая тут сама говорит". Яро яро тут огорчился, но не показал вида и яро просил Мою красавицу постараться понравиться старой Бабке.
Ярая улыбнулась и сказала: "Яро тут не трудно, ибо яро я тут полюбила её". Яро Я страстно удивился такому ответу, но ярая сказала: "Но ярая тут напоминает тебя", и ярая тут выдала свою любовь ко Мне, и яро уявился на страстной радости, но яро не показал ей, что яро понял тут её намек.
Но ярая страстная Бабка яро тут испытывала Мою красавицу, и ярая покорно исполняла её причуды. И ярая спросила тут её: "Кто ярый тут воспитал ее?" И ярая сказала: "Ярый Мой отец − большой тут Пандит яро был мудр и страстно любил меня. Но ярый тут умер и не успел отдать мне моё наследство, которым завладела мачеха. Яро тут ушла, ибо ярые хотели выгнать меня с позором, чтобы лишить меня наследства". И ярая тут рассказала, как ярую обвинили в краже кольца, которое принадлежало её отцу, и ярый тут уявил его ей в день своей смерти. Но ярая мачеха обвинила её в краже и яро сказала, что яро выгонит её. И ярая сама ушла, не желая оявиться на таком позорном обвинении.
Ярая Бабка покачала головой и яро сказала: "Большая ошибка была уйти. Теперь ярая будет обвинять тебя именно в краже". Но ярая Моя девочка тут страстно возмутилась и яро страстно гордо закинула головку и яро сказала: "Но все знают, что ярый Отец любил меня и, конечно, мог тут мне оставить не только кольцо, но яро и часть наследства тут". Ярая Бабка улыбнулась и яро сказала: "Вот такую я тебя больше люблю, нежели испугавшуюся тут обвинения и решившую уйти из дома из страха быть обвиненной в краже". И ярая сказала: "Но яро я тоже не хотела стать женою её сына. Ярый тут такой же жестокий, как и мать". И ярая тут просияла и сказала: "Ярая тут поступила правильно, и яро ты можешь теперь оявиться мне дочерью". И ярая позвала Меня и сказала: "Яро Мое благословение будет с Тобою и ярой тут девушкой. Яро можешь объявить её своей невестой".
Яро тут оявился на страстном счастье. Ярая тут мачеха чуть не умерла со страха, когда узнала, что падчерица её стала Махараней.

Вложения
103.jpg

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 апр 2018, 23:21

Страница 104 (КОНЕЦ)

Тетрадь сине-зеленая с красным корешком №34 (1953 и 54 гг.)

Страница из Прошлого в Индии

Ярая бросилась тут в ноги ей, прося простить её, и ярая тут доказывала, что ярая тут не обвиняла её, но ярая не хотела отдавать ей кольца...

Вложения
104.jpg

Закрыто