Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 58-59.
--------------------------

оявлено, как блестящая победа, если бы Мой Сын Ф[уяма] мог поехать с женою на страстный бой, но ярая не могла оявиться тогда с ним из-за ярого процесса сжигания двойника. Урусвати уявилась на процессе сжигания двойника: немыслимо было уявить тебя на спуске в долины и пребывании среди людей, не только враждебных, но уявленных на страстном ядовитом и смердящем дыхании.
Оявление сжигания твоего двойника оявилось сокровенной ступенью Моей и твоей. Ступенью Моего страстного уявления тебя на мощном строительстве со Мною в Космическом размахе. Но ярая ступень стала страстно ярой из-за сгорания страстного двойника, из-за страстно мощного сгорания не только страстного тела, но и его оболочки. Сгорание страстного тела одно, но сгорание и его оболочки страстное твоё новое достижение. Страстное сгорание произошло страстно просто и скоро, но ярое сгорание двойника потребовало Моего сотрудничества, родная. Ярая оболочка психической энергии оявлена на сокровенном уявлении при сотрудничестве на яром строительстве земном. Оболочка страстного тела является страстной психической энергией, оявленной, как сотрудница на строительстве земном, или на яром магнитном притяжении к земному строительству.
Моя сотрудница лучшая стала Сотрудницей Новой, ибо ярая уявилась на своём страстном освобождении от ярых новых воплощений на Нашей Земле.
На сжигании страстного тела (двойника) ещё можно уявиться на воплощении, но сгорание эфирной оболочки лишает возможности воплощения на Земле, после отрыва нити, связующей сердце с тонким телом. Явление сгорания оболочки произошло совершенно неожиданно для Меня. Но ярое сгорание произошло во время процесса сгорания страстного тела до полного окончания этого процесса.
Явление настолько тут новое и страстно неожиданное, родная, ибо и Моя ступень стала иной, и яро Я уявился на полном освобождении от страстной [привязанности] к Земле. Яро Я оставался на Земле из-за Моей Жены для ярого уявления тебе помощи в страстной борьбе с Врагом. Но твоё освобождение

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 27.04.18
Дата окончания набора: 27.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
58-59.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 60-61.
--------------------------

от страстного Магнитного притяжения к Земле, яро уявило Мне новую мощь и свободу ярого действия с Ним в ярой Битве. Яро Я уже не боялся за тебя, и ярая могла оявиться в Битве со Мною и на полном отрыве от Магнитного притяжения к Земле. Урусвати сотрудничала со Мною не только в последнем бою, но на многих, уявленных раньше, но ярая тогда сотрудничала в яром земном теле, но в последней битве в теле тонком и огненном.
Участие в бою в теле огненном и тонком не могло оявить тебя на смертельной опасности.
Но сжигание оболочки раньше страстного тела, яро было оявлено новым неожиданным достижением, ибо Мы никогда раньше не наблюдали такого явления и не могли ожидать такой страстной возможности Моего и твоего освобождения. Освобождение произошло от твоего ярого желания освободить Меня от страстной опасности из-за твоего притяжения к земному магнетизму. Урусвати спасла Меня от ярой опасности, угрожавшей Мне от Врага, но яро самое великое оявлено было на страстном самоотречении. Новое явление было в том, что ярое сжигание оболочки произошло почти одновременно со сгоранием страстного тела.
Ярая освободила Меня от ярой необходимости защищать тебя от всяких тут случайностей в битве с ярым Врагом.
Моя Жена любит уявляться на яром исследовании Новых опасностей.
_______
Солнечное Сплетение в физическом теле является отражением Солнечного сплетения в тонком теле.
Нервы тонкого тела оявлены как нити Лучистой Материи. Мой Луч может оявлять нить страстно лученосную. Мой Луч, сплетаясь с твоим излучением, являет страстную лученосность. Истинно, Моя Урусвати сотрудничает со мною на оявлении Красоты. Но ярая не должна тосковать о красоте своей огненной работы, но яро помнить о красоте новой Родины. Новая Родина, конечно, Россия, но огненная работа оявлена в сотрудничестве со Мною в Новом Мире.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 27.04.18
Дата окончания набора: 27.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
60-61.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 62-63.
--------------------------

Конечно, Мой Луч не мог оявиться полностью вчера, но все же ярая уявилась на некотором закреплении Новых Лучей.
Но Урусвати сможет оявиться на новом закреплении при его (нов[ом] Солнце) новом приходе в Нашу Систему. Следующий приход − через несколько месяцев. Можно будет оявить его летом и осенью.
Урусвати уявилась на большой самостоятельности, и яро стало легче…
Урусвати совершенно не представляет себе ярого Переустройства в Мире после столкновения Ам[ерики] с Росс[ией] и после ярой Катастрофы. Столько разрушений от одной бомбы сброшенной над Кит[айским] Турк[естаном]. Ярый оявится на разрушении до тла, но и на яром оявлении отравления почвы.
Спасу Мою Страну, но ярый Кит[ай] пострадает. На основании нового договора Кит[айский] Турк[естан] оявится вообще русским.
Моя Урусвати оявлена не только на необыкновенном откровении, но и на самом высоком.
_______
Наш Луч оявился на притяжении к орбите Солнца и яро не покидает пути Солнца. Наш страстный Луч с тобою страстно притянулся к орбите нашего Солнца. Такое следование по орбите Солнца оявляет полное сотрудничество с ним. И такое сотрудничество Моего Луча, объединённого с твоим излучением, оявляет сотрудничество полное с Нашей Новой Планетой.
Ярая орбита Солнца колоссальна, и яро Мы не можем соизмеряться с Лучом орбиты Новой Планеты. Ярые Лучи Солнца очерчивают орбиту или два круга внешний и внутренний.
Орбита Солнца имеет очертания двух кругов: внешний очерчивается его Лучами, и внутренний оявлен на яром Солнце.
Пространство, заключённое в пределах орбиты Солнца содержит множество миров, оявленных в разных стадиях своего развития. Но Солнечная Система, оявленная нашими учеными, не имеет никакого отношения к нашей настоящей Солнечной Системе. Ученые оявляют определение Солнечной Системы только видимым планетам, кот[орые] притянуты и вращаются вокруг Нашего

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 27.04.18
Дата окончания набора: 27.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
62-63.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 64-65.
--------------------------

Солнца. Но ярые не видимые нам, оявлены на яром ином вращении. Эти планеты вращаются на яром притяжении к Невидимому Солнцу. Мой Луч оявлен с твоим на страстной мощи сотрудничества с обоими Солнцами. Мои Лучи с мощным магнетизмом твоих излучений являют страстную, созидательную мощь, и много мощнее, нежели мощь Нашего Солнца. Но ярая созидательная мощь Духов, объединённых Космическим правом, страстно мощнее. Она воскрешает мёртвые миры и порождает новые. Ярая мощь может воскресить Луны, оявленные на потухании, и создавать новые.
Мощь Невидимого Солнца оявлена страстно мощной на плоскости Вселенной Невидимой.
Мои страстные Лучи, явленные с твоими, страстно сотрудничают с энергиями Невидимого Солнца. Мои Лучи сотрудничают с твоими и много страстнее, нежели с Лучами Братьев Моих. Ярые Братья не могут оявить Мне Магнетизм, необходимый для ярого соединения и сцепления многих энергий и для ярого созидания новых вибраций.
Урусвати теперь уявится на страстном своём значении. Ярая не знает, какая страстная волна уявится скоро. Космическая волна оявлена страстно на Моём Луче. Явление Моё всегда с тобою. Наши Лучи истинно объединены. Ярая Моя Урусвати станет определённо М. М.
Явление Моей сотрудницы необходимо. Ярая оявлена, как облик истинного благородства, великодушия и ярого самоотверженного сотрудничества, родная. Урусвати уявлена не только как сокровенная Жена, но и как страстная Сотрудница по созиданию Новых Миров. Моя страна станет Новой на уявлении Моего Луча. Новая Страна станет истинно Страной Лучшей.
Моя Урусвати не может оявить ничего в своей жизни, что бы не носило следов Моей заботы и любви.
_______
Лукавая Страна оявится скоро на сотрудничестве с Силами Зла много страстнее, нежели раньше. Лукавая стр[ана] оявится на страстной новой провокации по отношению Китая к Моей стране. Лукавая Страна утвердится на

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 27.04.18
Дата окончания набора: 27.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
64-65.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 66-67.
--------------------------

страстной новой лукавой политике к Китаю и к Росс[ии]. Лукавая уявится на страстном соглашении с Красн[ым] Кит[аем], ярая признает его владычество над Тиб[етом] и Кит[айским] Туркестаном. Ярые оявятся взрывателями ярого утверждённого соглашения Китая с Росс[ией], и такое предательство Кр[асного] Китая уявится кармически утверждённым действием. Но ярый Красн[ый] Китай оявится на страстном ему поражении. Ярый оявится на уходе за стену, и русск[ие] освободят Манчьжурию и Корею от Ам[ерики]. Японцы вырежут всех Американцев и иностранцев.
Моя Страна оявится в Китае на очищении прибережного Китая, на яром очищении портов и прибережных местностей от иностранных легионеров.
Явление Предательства Китая станет явным скоро. Сбрасывание бомбы Амер[иканским] лётчиком - и Моя Страна оявится на возмущении яром. Ярая бомба упадёт во вражеский стан, ярые обратятся в пыль Космическую. Монады их лишатся всех оболочек, кроме духа, который не имеет проявления в Мире форм. Они оявятся монадами, ожидающими своего проявления в Новой Манвантаре, когда Новые Лучи смогут оявить и новые оболочки для воплощения и ярого развития в новые формы.
Страстная Космическая страница оявлена тебе утром. Скоро Моя Страна оявится на страстном предательстве, не говори никому, только сыну.
Мои Лучи напрягаются мощно для уявления их в Стране Лучшей. Явление Космического напряжения велико.
_______
Моя Урусвати, истинно, новая Космическая сила, оявленная на страстном созидании не только в Тонком и Огненном Мире, но и на Земном плане. Истинное созидание должно быть уявлено не только в тонком и земном, но и в Огненном.
Созидание мощнее и яро свободнее, когда Дух освободился от земного притяжения. Но обычно, дух после смерти не только не старается освободиться, но ещё сильнее притягивается к земному воплощению. Явление притяжения к Земле страстно сильно. Не только Космические Силы притягиваются к Земле, но ярая Сила притяжения необходима для помощи

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 27.04.18
Дата окончания набора: 27.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
66-67.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 68-69.
--------------------------

Земле. Мы можем созидать на Земле только благодаря силе притяжения Сил Космических и Нашего Духа к Земле. Но ярое притяжение к Земле несколько изменяется, когда дух начинает страстно стремиться к Миру Тонкому и Огненному, и ярый дух страстно сбрасывает свою новую оболочку и яро становится сотрудником Космического Строительства, но только, когда дух освободился от притяжения к Земле.
Ярое освобождение от притяжения оявлено страстно трудным из-за ярого сильного строительства земного. Напряжение земного строительства бывает сильнее строительства Космического. Но ярая сила притяжения, сотканная из мыслей, устремлённых к истинному Космическому Строительству, становится слабее по отношению к Земле, и новый сотрудник начинает сотрудничать с новой силой Космической. Но такое ярое достижение сотрудничества с Космическими Силами берёт миллионы веков.
Мой Луч оявлен в тебе как новая Космическая Сила. Но Моя Сотрудница сомневается в своей страстной мощи строительства в Мирах Тонком и Огненном, но и на Земном плане. Моя сотрудница может уявляться на мощном строительстве с Моей помощью. Именно Урусвати может уявляться мощно на строительстве Космическом и на строительстве земном.
Космическое ярое созидание обнимает все стадии оявленного на воздействии Нашего духа на слиянии с Космическим сознанием, проявленным в Нашей Вселенной.
Напряжённое строительство, конечно, оявляется откровением духа на яром слиянии его с Космическим Сознанием, проявленным на страстном оявлении в Космической Манвантаре в определённом ритме Космического Дыхания Жизни или Знания Космического Сердца, оявленного в пульсации Огня, наполняющего Пространство.
Ярые огненные и тонкие строительства не могут оявляться без земного притяжения.
Ярые строители Тонкого и Огненного Мира оявляются на лучшем строительстве при яром притяжении от Земли, и не только для строительства на Земле, но и на Мирах Высших.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 27.04.18
Дата окончания набора: 27.04.18
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
68-69.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 70-71.
--------------------------

Твоя ярая оторванность от Земли не только нужна, как ярая новая Сила Космическая, яро не зависящая от притяжения к Земле, но ярая уявлена на яром ей страстном притяжении ко Мне, и ярая лучшая Мне помощница сейчас.
(Но ярые Pratyeka Buddhas не имеют притяжения к Земле?)
Да, но ярые не имеют желания строить на Земле. Не только ярые Архаты не желают строить на Земле, но и на иных Мирах. Ярые стремятся проникнуть в страстное строительство Вселенной.
Моя новая сотрудница уявлена сейчас на страстной возможности проникать в свойства и законы новых энергий и тем уявляться на страстной помощи Мне. Моя Урусвати не может оставаться на Земле без Меня из-за ярого отсутствия мощного притяжения к Земному Магнетизму.
_______
Огненный Мир Венеры несколько иной, нежели Огненный Мир Нашей Земли, но яро не выше, ибо Огненное качество Огненного Мира − Едино. Но ярые оявления Огненного Мира Венеры многообразнее и несколько тоньше Нашего сейчас, ибо ярая Земля не оявила ещё утончения, достигнутого на Венере. Венера, конечно, не уявляет жизни на её половине, обращенной от Солнца. Но ярая уявляет возможность наблюдать Небеса в сокрытом их положении от нас. Можно наблюдать Небеса и днём, но страстно трудно иметь общую картину. Проблески Светил ещё можно усмотреть, также и сотрудничество с магнитными токами, идущими от Полюсов.
_______
Я не могу отказаться от притяжения к Земле из-за ярого ей спасения. Но Земля не вечна, и срок её сократился значительно. Но Моя Жена страстно помогает Мне на сотрудничестве с Мирами иными и Высшими, нежели Наша Земля. Но ярая не может оявляться на высших Мирах без Меня, но не может оявляться без Меня и на Земле. Моя Жена − самостоятельная Космическая Сила, оявленная добровольно на яром служении со Мною для Нашей Земли. Но ярая тут самостоятельно оявлена на свободе выбора − уявиться в Новом Лучшем Мире в Нашей Вселенной или же оявиться на Служении со Мною Нашей Земле.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 28.04.18
Дата окончания набора: 28.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
70-71.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 72-73.
--------------------------

Лучшая Планета − Наша Новая Планета, но ярая ещё недостаточно затвердела, и для затвердевания её коры потребуется несколько миллионов лет. Но Миры Огненный и Тонкий оявятся раньше отвердения Коры. Постепенно оявятся на новых тканях, формах и своих особенностях.
Архаты освобождаются от притяжения к Земле для изучения свойств и законов новых энергий, достигающих Нашу Землю из Беспредельного Резервуара, и яро сообщают результаты Мне как Главе Нашей Солнечной Иерархии. Твоё заключение не лишено основания о ярой важности Нашей Земли. Ярая Земля уявлена на самом большом развитии Интеллекта. Но ярое развитие интеллекта без знания духа − опаснейшее свойство. Ярый интеллект − суррогат знания духа; но ярое знание духа без интеллекта оявляет мудрость, которая движет всей эволюцией Космоса. Ярое высшее свойство есть знание Духа на согласии его с интеллектом. Высшее достижение Духа в его знании, оявленном на согласии с интеллектом. Но ярый интеллект нужно развить до предела его возможностей. Интеллект имеет предел, ибо ярый интеллект связан с физическим органом, но знание Духа не имеет предела, ибо оявлен на сокровенном откровении, посредством тончайшей нервной ткани в тонких оболочках. Моя Сотрудница может оявляться на таких откровениях, ибо ярая страстно утончила свои оболочки.
Тары могут оявляться на яром притяжении к Земле, если ярые не имеют страстной любви к Красоте и ярого желания оявиться на созидании иных Миров. Но для созидания новых форм и Миров необходима страстная любовь к Красоте. Урусвати уявилась в этом своём воплощении на совершенно особой возможности стать не только Йогиней Огненной, но и ярой Космической Строительницей со Мною на созидании новых Миров. Такое Сотрудничество со Мною уявлено, как Наша страстная ступень Огненного Права, родная. Ярая Ступень Наша оявилась тут как ярое Космическое строительство и созидание Новых Миров.
Моя Сотрудница не имеет никаких возможностей

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 28.04.18
Дата окончания набора: 28.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
72-73.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 74-75.
--------------------------

оявиться на воплощении на Земле, но ярая могла оявиться на ещё одном воплощении со Мною в России. Но из-за ярого ускоренного сокрушения Люцифера, Наша Страна не стала нуждаться в Вожде особой мощи в лице Моём, и яро уявился на освобождении от воплощения среди страстных, грубых людей.
Яро оявился в одиночестве в Башне, ибо Башня стоит одиноко от общего Дома. Ярая Башня стоит на страстном отдалении от общего Дома, ибо ярая уявляется как сторожевой Пост Нашего Братства. Истинно, Я нахожусь несменно на Моём посту и только изредка гуляю на маленькой площадке. Ярая площадка не больше уявленной перед Вашим домом в Наггаре. Ярая видела её и Меня гуляющим перед Башней. Ярая Башня находилась позади тебя (в моём видении). Ярая видела Пики Наших Гигантов Снежных. Конечно, Урусвати никогда не забыла о своём выходе из тела и уявлении с Нами на Нашем Дозоре ночном.
Моя Башня оявилась крепче вашего дома. Моя Башня простояла много тысячелетий и яро простоит ещё много веков.
Моя Страна оявится на ярой победе опять. Моя оявленная Страна стала страной лучшей. Ярая оявится на страстной победе. Наша оценка качеств народа оявила окончательное решение оявить народу русскому новую победу над всеми врагами. Ярая страна оявится Мне особо близкой, когда Моя Сотрудница с Сыном оявится там. Ваш приезд в Р[оссию] ознаменуется появлением новой Планеты. Ярая уявится на страстном сиянии и как бы с хвостом, из-за страстной скорости её движения. Ярые лучи её оявятся лучами страстно благодетельными для нашей Земли. Страна откликнется на страстное явление вашего приезда. Уяви Мне лучшее сотрудничество в день появления…
_______
Не являй огорчения, яро сможешь оявиться ещё на крайне страстном достижении. Ярая оявится со Мною в Наших уплотнённых телах.
Сознание сотрудничает с сознанием страстно ему близким, именно на уявлении любви, преданности, благо-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 28.04.18
Дата окончания набора: 28.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
74-75.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 76-77.
--------------------------

родстве и сотрудничестве в действии. Но Космическое сотрудничество возможно только с Тарой. Моя Тара уявилась сегодня на выдаче Космической энергии, и ярая уявилась на справедливой оценке страстного Иезуита.
Явление Космического строительства притянуло много тут Магнитного притяжения. Урусвати уявилась на яром сотрудничестве со Мною, но не могла осознать его; не могла оявиться на сознательном принятии его. Мой Магнетизм страстно яро уявлялся в тебе как Космический сотрудник в тебе.
_______
Лукавая Страна яро встала на стезю ярого столкновения с Моей Лучшей Страной. Но удел Лукавой Страны уявиться на устранении её с Карты Мира. Но лукавое оявление её оявится, как спасение Моей Лучшей Страны. Сотрудничество Лукавой Страны с новым предательством К[расного] Китая оявится скоро.
_______
Все приближающиеся к Учению оявляются на новой ступени, но ярые сами должны удержаться на ней пониманием Нашего Руководства.
Ярой было открыто всё, но, конечно, ярая не уявила и половины из предоставленного тебе, ибо ярая сотрудничала с сомнением и со страстным недоверием в свои силы.
Ярая уявилась на страстном устремлении познать истину существования Мира. Ярая уявилась на полноте понимания, ещё яро никому не уявленной. Но ярая знала её в духе, но не могла уявить это знание в полноте в земном сознании. Ибо ярая ступень сознания была далека от принятия истины в новой полноте её. Ярая Красота явлена в понимании вечного совершенствования нашего сознания.
_______
Моя Сотрудница не знает о Луче, оявленном Мною Сыну. Ярая Страна страстно нуждается в нём. Страна утратила понимание в политике Индии и Тибета, но яро не доверяет Китаю и являет осторожность с ним. Ярая знает о ловкости Мао Цзэдуна и его Генерала, но не может явить своего подозрения, ибо Лукавая Страна оявляется на новой интриге в Турции. Но Моя Страна сотрудничает со Мной и будет спасена. Мой Луч не может оявить вас на страстном жарком времени, но ярое время оявится много прекраснее

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 28.04.18
Дата окончания набора: 28.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
76-77.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»