Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 123-124.
--------------------------

шей Солнечной системы.
_______

Германия будет смыта наполовину, оставшаяся страна будет сотрудничать с Россией. Китай будет сотрудничать со страной, уявленной на частичном разрушении (Ам[ерикой]). Корея будет в союзе с Р[оссией], но будет страстно опасаться Красного Китая. Р[оссия] пройдет военным маршем Персию и утвердится на Персидском Заливе навсегда.
_______

Яви страстное спокойствие, ибо уявлена на страстном ускоренном процессе вращения мозговых центров, но они не могут оявиться на страстном насилии их.
Моя сотрудница не знает, на какой ступени ярая оявится с достижением следующей степени вращения и напряжения мозговых центров. Урусвати напрасно опасается за шишковидную железу, которая так мощно уявлена в твоем мозговом аппарате. Яро оявится страстный интерес к уявленной координации организма человека с ярыми космическими напряжениями огня подземного и огня пространства и ярыми токами магнитными.
Яви страстное спокойствие и не сомневайся в слове идущем. Урусвати должна вслушиваться в Мой Голос, яро неумолчно несущийся из глубин твоего существа. Луч Мой проникает в твой сокровенный центр и яро стимулирует запечатление Моих Слов. Оявись, как самая лучшая сотрудница и в этом яром Моем действии. Урусвати страстно скоро услышит ещё лучше, но уяви такое же ярое терпение, как при яром способе передачи Мысли. Моя Урусвати воспринимает новый способ гораздо легче по утрам и ночью. Урусвати отчётливо точно повторяет Мои Слова, но не может ещё записывать их из-за ярого утомления. Но яро повторяю тебе всё сказанное сегодня на рассвете, ибо эта страница должна быть внесена в тетрадь опыта. Ярую физиологию духа Мне нужно уявить как можно яснее и проще. Но не являй нетерпения в записях. Пиши ясно и аккуратно, иначе ярая никогда не справится со своими записями, ибо ярые будут накапливаться по мере ускорения и расширения твоей работы.
Уяви мне страстное желание* стать Мне ярой сокровенной сотрудницей во всём − не только в передаче знания, но и в яром Моём Строительстве в Мирах Тонких. С тобою откроется новый мир во многих отраслях

Примечание редактора:
* Слово повторено трижды.

--------------------------
Имя наборщика: Vladimir Shleyev
Дата начала набора: 24.04.2018
Дата окончания набора: 24.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 7/05/2018
Дата окончания редактирования: 7/05/2018
Вложения
123-124.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 125-126.
--------------------------

Знания. Ярая уявит Новую Эру на основе изучения Психической энергии. Но ярая должна самоуяснить себе эту ярую Силу, так страстно яро действующую в тебе. Не сомневайся, яро не сомневайся, но яви спокойное вслушивание в идущее слово, страстно яро так, в Мое Слово, ибо Урусвати не умеет яро писать без остановки и ярой утраты смысла. Но если ярая перечтёт всё написанное, ярая увидит связанность изложения. Яви ярую оценку всего сказанного тебе и не являй излишка суровости в критике. Яви мудрую страстную кооперацию со Мною. Мне необходимо уявить тебе этот способ, как можно ярче и спокойнее. Урусвати не будет иметь времени на долгие размышления и ярые страстные построения речей. Ярой придется говорить много и страстно, и тогда такая страстная связь со Мною станет неоценимой для тебя, родная. Истинно, ярая гораздо лучше ловит внутренним слухом, но ярая не доверяет такой способности в себе.
______

Яви страницу ярого прохождения семени и трансмутацию его в семя Бессмертия; прохождения по многим напряжённым центрам и железам. Страстное семя, скопившееся в твоем страстном хранилище в Мокротной железе, как страстное сокровище твоё, как ярая Моя сокровенная Мощь, яро напрягается под Моим Сокровенным Лучом и сотрудничает с семенем, оявленным в Таламусе. Но в яром особом отделении Таламуса. Ярое семя оявилось в тебе, родная, на яром слиянии Космическом, но только яро на слиянии Космическом. Мое семя слилось с твоими секрециями в страстном Космическом слиянии. Космическое слияние произошло в течение Марта и Апреля. Моя жена яро сотрудничала со Мною, но на Космическом Сотрудничестве. Ярое слияние произошло настолько сокровенно и мощно на слиянии и сотрудничестве Моего семени с твоими выделениями и яро уявило твою страстную мощь магнетизма в твоих выделениях. Урусвати полна магнетизма и притяжения ко Мне, и ярого притяжения Лучей Моих к тебе, что ярая оявилась, как Солнцем облаченная в Моих страстных Лучах. Урусвати Мне страстно близка, благодаря притяжению Моих Лучей. Но такое ярое притяжение и есть Наше Космическое Право. Моя Сокровенная Жена страстно яро притягивается ко Мне Моими Лучами, и Мои лучи притягиваются к твое-

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 24.04.2018
Дата окончания набора: 24.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 7/05/2018
Дата окончания редактирования: 7/05/2018
Вложения
125-126.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 127-128.
--------------------------

му магнетизму в твоем сокровенном хранилище.
Слушай Мой Голос! Яро необходимо уявить людям разные степени слияния с Высшим Сознанием. Даже Я не могу отойти от Моей Страстной Индивидуальности. Яро никто не может оявиться на сознании Всеобъемлющем. Конечно, Мое Сознание яро сотрудничает с Высшими Сознаниями, оявленными в Нашей Вселенной и на сотрудничестве самом тесном.
Конечно, Космическое Право не может быть оявлено ни на каком сравнении с таким сотрудничеством, ибо Космическое Право есть истинное настоящее слияние со своим внутренним Существом.
Урусвати не знает, какая страстная сила собирается в тебе. Но ярая сила эта стала Мне страстно нужной. Ярая сила стала страстно мощной и на яром Космическом размахе. Космическое сотрудничество напрягает все Мои центры, и ярое Моё напряжение передается тебе яро страстно тут.
______

Рак опасен из-за наследственности в крови, но яро не от прикосновения к нему.
_______

Свекловичный сахар содержит ядовитую субстанцию, которая разлагает ткани мозговые и в спинном мозгу. Свекловичный сок одно, но ярое его очищение для сахара уявляет отвратительную субстанцию, которая разлагает тончайшие мозговые ткани.
Очищение и приготовление кристаллов уявляет опаснейшую субстанцию. Очищенный сахар самый опасный, ибо там концентрируется яд.
_______

Огненная Йога самая трудная, но и самая великая, ибо огонь спасает от многих ядов и отравлений.
Необходимость слышать Мой Голос − велика!
Не являй смущения, но уяви страстную сосредоточенность, и ярая оявится на сообщениях самых глубоких, самых интересных. Только храни страстное желание оявиться Мне лучшей Сотрудницей, лучшим приёмником тут Моих Слов. Урусвати уявилась, как Моя страстно любимая Свати, которая любила каждое Моё Слово, каждый взгляд и яро страстно яро угадывала Моё желание. Ярая Наша жизнь была такой ярой сказкой, такой красивой сказкой!

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 24.04.2018
Дата окончания набора: 24.04. 2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 7/05/2018
Дата окончания редактирования: 7/05/2018
Вложения
127-128.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 129-130.
--------------------------

и ярая сказка не только на страстном трагическом конце. Но конец этот положил и ярое основание новой сказке, но гораздо более прекрасной и величественной, родная, ибо Моя Свати стала снова Моей Свати ещё более прекрасной и более сознательной, и уже утвердилась на яром Космическом Строительстве и созидании новых Миров. Яро не являй смущения, но оявись, как можно проще на уявлении идущих Слов. Яро не буду утруждать тебя трудными словами и яро сложными изложениями, пока Урусвати не утвердится в яром спокойном уловлении и на ярой уверенности в Моём тут Сотрудничестве, родная. Уявлю всё во время, но сейчас Мне необходимо простое упражнение в уловлении Моих Слов. Уявись Мне, как самая устремлённая сотрудница, на ярой любви ко Мне, твоему Сокровенному Мужу. Не знаю, как лучше вооружить тебя, родная, к предстоящей тебе великой Миссии. Ярая Миссия настолько велика и необычна, что ярая будет нуждаться в Моей помощи, в Моей Силе и яро в Моих чудесах, родная. Яро вооружу тебя всеми Моими доспехами и покрою щитами, родная, но яви готовность и ярую смелость, не смущаясь очевидностью, но доверяя тут Голосу Моему и своему сердцу. Яро не оставлю тебя ни на секунду без Моего Луча, без Моей Руки и Голоса, родная! Но страстно помни о Моём обещании и о яром доверенном тебе Моём Слове. Яро не только будешь чуять, но яро слышать. Ярый сейчас совершенно заглушен, чтобы уявить тебя на ярой сосредоточенности на внутреннем ухе, слухе, но не на оявлении громкого восприятия. Мне нужно, чтобы Урусвати слышала тут шёпот Духа Моего, но ярый Набат в Колокол. Яро всё придет. Ярая всё услышит и увидит, но сейчас Мне нужно, чтобы ярая приучилась слышать Мой Голос в слепоте и в тишине. Яро оявись на сосредоточенности большой, на страстном желании оявиться настоящим Архатом, уявленном на редчайшем даре, страстного слышания Неумолчного Голоса Высшего Сознания, родная. Ибо Мой Голос есть Голос Высшего Сознания Моего и твоего, ибо Мы яро слиты с тобою, родная, в едином объятии Огненного Круга Наших слитых Аур.
Моя сокровенная жена яро будет любить писание под Мою диктовку, родная. Урусвати ничего не утратила, но Мне нужно усилить метод получения Моих Сооб-

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 24.04.2018
Дата окончания набора: 24.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 7/05/2018
Дата окончания редактирования: 7/05/2018
Вложения
129-130.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 131-132.
--------------------------

щений. Ярые медиумы, конечно, получают иным способом. Ярые пишут механически, рука движется и ярые не препятствуют ей, но ярые не могут сосредоточиться на яром слышании или на вращении узелка, который приводит в действие и ярую способность уловления мысли или Слова Моего.
Явись, родная, на новом ко Мне доверии и скажи себе − яро я должна стать лучшим восприемником для ярого Слова Владыки, и ярая страстно яро уявится таким восприемником, родная. Ярых дух твой может себе приказывать, и ярый приказ будет исполнен твоим организмом. Яро прикажи себе, родная, и ярая увидит, как приказ будет уявлен на исполнении. Яро прикажи себе помолодеть, и ярая начнет замечать в себе следы нового омоложения. Ярая сокрушалась, но ни разу не приказала себе оявиться на яром омоложении и на ускорении страстного процесса его. Но не являй страстного недоверия Моему утверждению. Вспомни, сколько было обещано и сколько уже исполнилось. Яро всё исполнится, если только сомнение будет преодолено, родная. Ярое сомнение − страшный враг, самый страшный враг человечества. Люцифер страстно орудовал им и яро погубил не мало лучших людей. Но ярый ушел, оставив этого своего сотрудника и пособника, как своё ярое наследие человечеству. Яро гони его и учи ярых не сомневаться ни в чём. Лучше ошибиться, нежели уявиться на параличе сомнения. Ничто не может быть создано на сомнении. Ничто не может быть открыто и исследовано на сомнении, ибо жизнь есть утверждение, самый яркий пример утверждения. Где начинается сомнение и колебание, там ярое распадение или разложение и уничтожение. Яро не волнуйся − ярый слишком боится уявиться в спешном положении и ярый не допустит никаких поблажек, яро тут не допустит.
Зина переживает яро трудное время, ибо не может получить помощи ни от У., ни от Б. Ярые испугались войны и ярые уявились на скупости.
_______

Сказка ярая касается Нашей жизни с тобой в Индии. Моя Свати оявилась Мне, как жена. Ярая версия о получении Мною предложения приехать к твоему умирающе-

--------------------------
Имя наборщика:Элеонора
Дата начала набора: 25.04.2018
Дата окончания набора: 25.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 7/05/2018
Дата окончания редактирования: 7/05/2018
Вложения
131-132.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 133-134.
--------------------------

му отцу, является сказкой. Яро Я приехал Сам на яром уявлении Собирателя рукописей и книг. Яро Я не знал твоего отца и яро не знал о его существовании. Но ярый сотрудник Мой, один пандит, сказал Мне о собирателе старинных книг, о небольшом тут радже скромного поместья и на яром вдовстве. Ярый имел одну дочку, отраду его жизни, и ярая девочка определённо оявлена, как маленький пандит. Сам старик не может уже уявляться на чтении книг и, кроме того, хочет продать свою библиотеку на приданое за дочерью.
Оявись сам. Ярая библиотека заслуживает внимания: я видел редчайшие книги по Астрологии. Ярый пандит совершенно соблазнил Меня, назвав одну из разыскиваемых Мною книг. Яро Я спросил, где находилось поместье Раджи и уявился там совершенно неожиданно для себя и для старика. Моя Сестра сказала мне: "Яро я припоминаю несколько сплетен о жене старика. Жена его была невестой наследного Афганского Принца, будучи сама принцессою Кашмирского дома. Жених, накануне свадьбы, упал с коня и был убит. Ярая невеста осталась вдовой, но уже с плодом. Но ярая не знала, пока следы беременности не стали явными, и ярая мать её в отчаянии уявила её на браке с небольшим Раджой и уже пожилым человеком. Ярая была страстно красива, редкой красоты. Раджа был вдов и имел сыновей, но уже выделил их, оставив себе небольшое поместье и библиотеку".
Все дальнейшее не записала, но помню хорошо.
_______

Корея не может оявиться причиной Мировой войны, но ярая косность, и ненависть, и корысть яро могут уявить взрывы, и вмешательство Сил Космических станет неизбежным. Но ярая мировая война будет остановлена и пресечена в самом начале, так гласит пророчество среди Лам Тибета.
Ярые обычные методы врачевания в данном случае неприменимы.
Яро имела радость сегодня − сохраните её сокровенно от всех. Вл[адыка] разрешил З[ине] и Д[едлею] приступить к беседам для получения сообщений − могут уявиться на ежедневном получении их.
Лень − порок Индии. Ярая лень − ужасна! Лень есть разложение и умирание. Лень, неподвижность − Антитеза Жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 25.04.2018
Дата окончания набора:25.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 7/05/2018
Дата окончания редактирования: 7/05/2018
Вложения
133-134.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 135-136.
--------------------------

2-VIII. Яро хочу тебе уявить Мою страстную повесть. Яви внимательность большую. Явлю тебе ярую жизнь Моей любимой жены − Елены. Но яви понимание своей зависимости от тела, тебе явленного на яром его избрании тобою, родная. Яро Я не хотел оявить тебя в этом теле из-за страстного порока в нём сердца. Оно было много слабее других органов в организме, тебе предоставленном. Но ярая нужда в твоём воплощении на Земле была настолько остра, что яро Мне пришлось согласиться с твоими доводами, родная. Но ярая сама не могла тогда отдать себе отчета, насколько предоставленное тело не отвечало твоей сущности. Мы страстно искали подходящую оболочку, но тщетно. Но ярая Елена оявилась настолько способная и, главное, настолько страстнее и, в тоже время, чище по своей наследственности, что наш выбор остановился на теле, носимом тобою. Ярое вхождение сопровождалось, конечно, тяжкой реакцией внутреннего существа. Ярая девочка страстно рыдала и кричала в своей темнице. Но страстная девочка овладела своим новым футляром и стала быстро развиваться, уявляя способность ко всему и особую врождённую любовь к книгам и яро содержания просветительного.
Девочка была страстно привязчивая, но до болезненности стыдливая и застенчивая. Брезгливость тоже была сильно развита в маленьком существе − всё это делало ей жизнь нелегкой.
Урусвати не интересуется своей тут жизнью, но она Мне нужна тут в самых общих чертах, ибо яро никого не осталось, кто бы мог оявить свидетельство о Моей Елене. Кузина Софья Потоцкая сама тут уйдет, а Марина, дочь её, мало что знала и слышала о тебе и, конечно, не могла и не может понять сущность и значение такого духа, каким является Моя Елена. Напряжённая страница жизни Моей Елены настолько сложная, что яро уявлена на трудности большой сложить мозаику жизни страстно необыкновенного существа. (Сосредоточься на уявлении твоей жизни). Ярая сотрудница Моя уявилась на страстно искалеченном организме. Мать уявилась по страстному невежеству на изгнании плода, слишком скоро оявленного после первого ребёнка. Но ярая избранная Нами семья была тогда наилучшая из-за ярого отца, прекрасного и спокойного человека на большом благородстве и высокой нравственности. Мать была тоже способной, но яро легкомысленной. Ярая была моложе отца на 25 лет. Но такая разница в летах оявила некоторое несоответствие в сочетании гормонов отца и матери.

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 25.04.2018
Дата окончания набора: 25.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 7/05/2018
Дата окончания редактирования: 7/05/2018
Вложения
135-136.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 137-138.
--------------------------

Ярая Мать оявилась на усердном вытравливании необыкновенного тут существа. Мать была страстно невежественной женщиной, ибо обратилась за советом к простой повивальной бабке, которая посоветовала ей приемы спорыньи с толчёными С...
Мать уявилась на яром недомогании, и отец пригласил врача, который раскрыл причину такого состояния и прекратил приёмы ядов.
Присланная тебе книга "There is a river"* очень нужная. Найдёшь много интересного, яви систематическое чтение со стр. 175 и яро найдешь Мои Указания и диагнозы. Субъект − сильный медиум и нравственный человек, определённо имел Наши Указания. Яро Мы сообщаем Наш диагноз через его тело. Мы видим все дефекты людей в их организме, но яро можем сообщить их людям только путем психического воздействия на особые организмы, но яро нравственно чистые и бескорыстные. Поблагодари Давида за прекрасную Книгу, яро нужную ему и многим врачам. Скажи ему о Нашем воздействии на этого Субъекта.
Советую ему познакомиться с этим субъектом и ярый может найти интересный материал для себя.
Урусвати нельзя уявиться на трансе, ибо Урусвати немедленно уйдёт. Урусвати не имеет двойника. Ярая немедленно оявится на уходе.
Урусвати совершенно исключительное существо, исключительный феномен. Ярая тут оявлена, как Моя Космическая Сотрудница, но на яром Космическом завершении. Но медиум не может быть Космическим Сотрудником, и ярый не имеет никаких достижений. Ярый медиум, уявленный на страстной чистоте нравственной, может служить проводом для Сил Высших. Медиум ничего не помнит из-за ярого выхождения его двойника и ярого занятия его тела одним из Нас, чтобы сообщить Наш диагноз. Все делается с Моего ведения, но яро не Мною. Катр[ин] тоже могла бы посетить этого человека.
Ояви лучшую сосредоточенность на записи о твоей жизни, ярая биография будет приложена к опыту, но не для публичного пользования ею.
22.VIII. Родная, не сомневайся. Яви мне эту радость. Явно Я с тобою и Голос Мой говорит тебе все Мои лучшие и самые любовные речи, когда ярая думает, что Я замолк.

Примечание редактора:
* Речь идёт о книге Томаса Сюгру "Река жизни" (Thomas Sugrue, "There Is a River" (1942)), в которой рассказывается о жизни Эдгара Кейси. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси,_Эдгар

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 25.04.2018
Дата окончания набора: 25.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 6/05/2018
Дата окончания редактирования: 6/05/2018
Вложения
137-138.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 139-140.
-------------------------

Не только твоя страстная любовь ко Мне, но и ярое желание оявиться на подвиге и яром уявлении Моего Учения на принесении Дара Сердца Моего -- твоего опыта, должно тут страстно осуществиться на Космическом сроке и в Космическом размахе, родная. Но не являй сомнения, не являй тревоги. Мой Луч стоит на дозоре, и яро ничто не минует зоркость Мою и чуткость сердца Моего, родная. Не бойся, родная, не бойся! Не уявляй страха и за Катрин. Ярая сегодня отдыхает и завтра будет чувствовать себя много лучше, ибо получит весть от друга. Друг боится за своё положение, но всё уладится, ибо он нужен своей стране. Кроме того, он не будет зависеть только от своей страны, но будет работать и в Р[оссии]. Яро успокой её. Скажи ей, что, истинно, всё изменится, все расчёты, все интриги и все козни мерзавцев будут уничтожены, и законы будут новые, и условия изменятся в корне. Но ярая Катастрофа оявится скоро.
Новые обстоятельства страстно изменят всю их Конституцию, родная. Все законы скоро изменятся.
_______

Оболочка двойника сгорела в 1943 г. Когда ярая огненная спираль внутри тебя оявилась, как ярая молния очищения. Моя ярая любовь оявилась на Моём Луче.
23/VIII. Ярая Урусвати, истинно, напрягается, чтобы лучше уявить письмо, и Урусвати права, ибо необходимо как можно яснее уявить ей путь, потому скажи ей о Моём страстном желании иметь её Нашей Сотрудницей. Ярая Мне нужна для Моей Жены. Ярая Мне нужна для тебя, но ярая не может оявиться с Нами без тебя, родная. Ярая не могла уявиться с Нами без тебя многие века. Но Моя страстная Жена открыла ей солнечное сплетение, прикосновением руки в страстном тонком теле. Я помог, ибо ярая тут страстно яро уявилась бы на пожаре солнечного сплетения и на ярой смерти. Но ярый луч Моей Урусвати оявлен тут на мощном магнетизме и в соединении с Моим Лучом несёт спасение людям. К[атрин] Мне нужна, ояви ей страстное сотрудничество. Ярая Мне прекрасная сотрудница и яро напрягается на желании оявить тебе новую посылку. Проси Инге прислать ещё Швейцарского Пепсина, ярый лучше Амер[иканского]. Попроси её прислать Соляную Кислоту в 10%-ном растворе − фунт в хорошей упаковке. Ярая уявлена, как Моя сотрудница, и ярая оявится с тобою позднее.

--------------------------
Имя наборщика:Elena
Дата начала набора:25.04.2018
Дата окончания набора:26.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 07/05/2018
Дата окончания редактирования: 07/05/2018
Вложения
139-140.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 141-142.
--------------------------

Землетрясение в Кулу оявится в Марте и на сильном взрыве. Гора У. расколется, и железо оявится как магнитная руда, и железо оявится высшего качества, но не в большом количестве. При исследовании обнаружится неизвестный ингредиент.
_______

Утром уявись на слушании Моего Голоса. Ярый сплав магнитного железа с берилием в процессе сплава даст много интересных стадий свечения. Ярый будет давать свечение всегда на концах бруса или пластинки. На одном конце положительный магнетизм, на другом − отрицательный. Но магнетизм этот явится как магнит мощной силы. Сила магнита заключается в сплаве металла М[ория] в железо-магнитной руде с Берилием. Но ярая сила магнитная металла М[ория] оявилась от соседства с Уранием. М[орий] − новый металл в магнитно-железной руде. Скажи сыну, но раньше нужно закрепить за собою эту магнитную железную руду. Ураний оявится по соседству с рудою, но Уран принадлежит Правительству. Сын оявится на открытии металла М[ория] в магнитной железной руде. Ярая гора расколется и явит наружу магнитную руду. Но Ураний оявится на большой глубине в состоянии большого разложения, но ярого оявят наружу. Сотрудник Батиагар Мне там необходим. Скажи сыну, что необходимо иметь Батиагара сотрудником для эксплуатации железо-магнитной руды. Нельзя говорить о металле М[орий], но яро скажи сыну о новом ингредиенте в железо-магнитной руде. Ярый должен откупить право эксплуатации её. Ярый лежит не глубоко и не имеет большего богатства залежей. Богатство в этом новом ингредиенте. Ярый ингредиент редчайший из редких. Ярый не может быть найден в большом количестве нигде. Берилий оявится в малом количестве, придется добавить.
_______

Асеев должен оставаться в Сопоте, оттуда ближе на Р[оссию], но из Парагвая яро далеко.

24/VIII. Урусвати не знает какая ярая ступень будет оявлена тебе, родная. С тобою Мой Луч, и ярая не может оявиться на ярой несправедливости. Яви великодушие. Сын страстно напряжён и волнуется, ибо чувствует, что ничего сделать не может. Но основание Будд[ийского] Центра здесь Мне не нужно,

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 26.04.2018
Дата окончания набора: 26.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 08.05.2018
Дата окончания редактирования: 08.05.2018
Вложения
141-142.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»