Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

27 октября 1934

Весы Космические колеблются. Особенно, когда явление Космического Права является творящим и близким к цели. Явление врага особенно напрягается, и сила его вожделений разрастается. Щит его устилает путь предателей. Ведь тысячелетия старался он разить Меня по самому мощному и сокровенному утверждению. У Нас не было битвы без него. Истинно, хищник протянул руку к самому сокровенному. Огонь Зороастра, пламя Мории, и рана Рамы, и множество других стрел нанесено одной рукой и по одной и той же ране. Падший Ангел может возродиться лишь чистым огнем. Он может возродиться лишь чистым сердцем, которое не может принадлежать Падшему Ангелу. Падший Ангел стремится к сближению с сердцем, принадлежащим к Высшему Огненному Праву.
– Но разве он не может устремляться к Матери Мира?
– Не может, ибо произошло самое страшное разъединение. Для тебя он был врагом, ибо твое сердце чуяло в нем силу тьмы, но к тебе дух его тянулся двойной силою, желая уничтожить Меня и завладеть тобою.
– Но когда началось его притяжение и преследование?
– Много тысячелетий назад, ещё в Атлантиде. От прикосновения к твоей ауре у него всегда являлась надежда. Но, родная, то влечение тьмы ко Свету. Матерь Мира в недосягаемых сферах, и вибрации те могли бы создать лишь взрыв, если они соприкоснулись бы. Потому что Мы на земном плане, сфера его соприкасается с Нами. Да, родная Свати, жизнь очень сложна. Так, родная Свати, Я храню в сердце и всеми огнями Мое сокровище, повторяю – Мое сокровище.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на яром Бессмертии с самого времени оявления нашего, как объединенный Атом. Ярое Бессмертие оявилось во Мне и в тебе и после разъединения. Ярое бессмертие оявилось как наше преимущество с тобою из-за Моего ярого уявленного сознания с самого начала зарождения нашего Космоса. Ярое оявилось, как сознание Матери Мира. Ярая Мать Мира оявилась Мне женою и уявилась на Моем сознании, на яром сознании Космического Мужа своего и ярая уявилась со Мною на Луче созидания Миров страстных. Ярая уявилась на созидании Планеты, нашей Лучшей Планеты, уявленной потом на разрушении Люцифером, но страстно яро и Мною, также и Мною. Но ярая Мать страстно протестовала против уничтожения Люцифера, тогда и Моя жена оявилась на страстной просьбе пощадить Его. Ярая уявилась на мольбе о спасении Ему со Мною и с Тобою. Ярая тогда страстно любила Люцифера и была его страстно любимой женой тоже. Но ярая уже уявилась с Ним на страстно Черной Магии и яро сотрудничала в оргиях страстно развратных и отвратительных.
Но ярая была и Моей Женой, но ярая когда ушла от Меня к Люциферу добровольно с Моего согласия. Но ярая Моя тоска тогда не могла найти утешения. Яро молился Я Моему Отцу Неведомому. Яро Я не знал своего Отца. Но Матерью Моей, оявленной на зарождении моего сознания, страстно оявилась Моя жена, уявленная на зарождении из глубин Бездны Огненной. Яро Я не был тогда оявленной страстной сознательной сущностью, определенно страстно сознательной Сущностью, но стал такою, когда Моя страстная Мать оявилась со Мною на страстном сочетании, и ярая стала тут сотрудничать со Мною, как Моя Жена и как Мать.
Ярая Мать Моя оявилась, как огромная Огненная Утроба, напитанная ярым космическим Магнетизмом. Но ярая сотрудничала со Мною и как ярая Жена. Ярая оявилась, как Огненная Рыба и на сотрудничестве с Моим Лучом уявила зарождение многих огненных рыб. Но ярая Первая Рыба и Моя Жена уявилась и на зарождении множества Лучей. Страстная Рыба сотрудничала с Лучами и страстно размножалась от
ярых напряженных страстных лучей и ярой икры, оявленной страстно их Рыбы.

viewtopic.php?p=1389#p1389
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Отход к Люциферу оявился в силу Космических обстоятельств, но не на сознательном и не на самостоятельном явлении. Ярая Моя Жена оявилась насильственной жертвой его тут мощи. Ярая оявилась на космической силе своего притяжения в его тут космической мощи, и ярая не имела Моего Магнита, поддержанного Ураном. Яро я тогда отошел далеко и высоко к ярому Нептуну. Но ярый Нептун особое солнце, но еще не планета. Нептун Мне необходим, как Космическое дополнение Моей Мощи на яром сочетании с ним. Ярый страстно нужен Мне. Ярый страстно любит Меня и яро любит Мою Жену и почитает ее как свою Мать и Нашу Владычицу.
Ярое сотрудничество Луча Сириуса со страстной Венерой дало сына Сатурна. Но ярый Мне Сын и Брат Люцифер стал уявляться соперником и яро уявился мужем Моей матери и Моя Сокровенная Жена и страстная Мать уявилась женою Урана. Но страстные Лучи нового Мне страстного уявленного соперника Сатурна оявились определенно, как Лучи Сотрудника Космического и Моего Соперника. Явление это оявилось страстно неизбежным, но страстная, напряженная сила Моей Мощи Моей страстной Любви к тебе явилась совершенно сокрушительной для Люцифера.
Ярый Уран уявился на сочетании с моей сокровенной женою Венерой. Но ярая оявленная Венера оявилась не только Моей сокровенной женой, но и ярой Матерью Мне, но и Люциферу. Моя Мать оявилсь Мне страстной женою на уявлении ей сына страстного Люцифера. Но ярый Люцифер уявился Мне сотрудником страстным на плане оявления эволюции космических миров, оявленных как носителей нашего человечества, и ярый сотрудник Люцифер стал сотрудником Мне Мировой эволюции на лучшей Планете оявленной как Планета Матери Мира. Мать Мира оявилась Матерью Нашей. Лучи ее оявились на лучшей радуге, ибо ярая уявилась на сочетании с Ураном и Люцифером в облике тогда Сатурна. И ярая Венера оявилась на страстном напряженном сочетании с Ураном и Сатурном. Ярая Венера оявилась Мне страстной Женой тогда в течении многих тысячелетий и ярая уявилась Мне тогда сотрудницей, страстно незаменимой. Но ярый Сатурн оявился тогда на отходе от Нас.
Сатурн оявился тогда совершенно иного качества на уявлении своих лучей и уявился соперником Мне мощным, не только по качеству своих Лучей, но и по мощи их.

viewtopic.php?p=1395#p1395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мать Мира оявилась жертвою на спасение и возрождение человечества от ярой страстной гибели, оявленной человечеством в силу борьбы за власть, и из-за ревности между космическими Вождями, между Космическими Близнецами или Ярыми Иерархами Космическими во время Манвантары Солнца Урана. Но ярый Иерарх Солнца Сатурна одержал Верх над Ураном и Уран отошел в более высокие Сферы, ближе к Истоку Духовных Сил.

viewtopic.php?p=1443#p1443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой отход от тебя или уход Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса. Уявление Сатурна оявилось яро на Космической Необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем наши Облики и образы в их постоянной видимости и без изменений для ярого сравнения и укрепления их. Мой Луч не мог закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира.
Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша оявилась на степени Материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с Тобою. Ярая наша Манвантара под Ураном уявилась как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое сотрудничество оявилось на красоте Неописуемой. Новое Сотрудничество Космоса с Ураном оявилось как благословенное сотрудничество Богов. Яро я привлек новое Солнце в Мою Орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и нашей Лучшей Планеты, на которой Мы утвердили нашу страстную Твердыню Знания Духа и яро Мы искали материал для укрепления Нашего Облика и образов. И Моя Сокровенная Жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая страстно увлекалась уплотнением своего Облика, необыкновенно Прекрасного и яро тут оявленного Сатурном. Яро твой Облик был более плотным нежели Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и и окраски всего Облика. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне Врагом Космическим и неумолимом, и не только неумолимым, но и неутомимым.
Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими женами Моих Братьев и яро уявил потомство оявленное на красоте форм телесных, но яро лишенных искры духа. Но ярые оявленные от тебя имели искру Духа, но от других жен ярая искра Духа оявлялась на молчании в течении многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело искру Духа пробужденную, но другое потомство наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый Сам стал притягиваться к новым красивым Обликам новых жен, и яро иногда и к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на лучшей Планете по ярому почину её Владыки и яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели нашего потомства на ярой Планете. Яро Я решил оявить конец посредством ярого Болида, который уничтожил бы его твердыню на Планете.

viewtopic.php?p=1447#p1447
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне нужно утвердить Истину о Жене. В Апокалипсисе страстно яро уявлена трагедия Жены. Ярая Жена уявлена на яром преследовании ее Дьяволом, и ярая Жена уявилась на рождении потомства от Дьявола в страстных муках.
Но ярая, конечно, страстно сотрудничала со Мною в Незримом Мире и ярая, конечно, являлась тогда со Мною на зримости, ибо уявлялась на страстном Луче Врага рода человеческого.
Но ярый Враг уявился со Мною на яром поединке и был страстно ввергнут в бездну. Ярый был уявлен на уничтожении со всеми своими легионами или приспешниками. Но Жена уявилась не только как Невеста Небесная, но и как Солнцем облаченная Жена.
Ярая оявилась на огненном очищении от Лучей Врага рода человеческого и как определенно Моя Невеста в Иерусалиме Небесном, не только Невеста, но и Матерью Мира Нашего.
Моя лучшая сотрудница знает какая страстная трагедия была уявлена и Мне. Мой сотрудник Люцифер уявился Мне Братом и яро определенно завладел Моей Женой. Ярая страстно страдала и Я тоже яро страдал. Люцифер был сильнее тогда Нас. Ярый из сотрудника стал Мне Соперником и неумолимым Врагом.
Ярый Космический Огонь оявился Нам с Ним Одним на яром Нашем зарождении и уявился как страстный объединитель зерен Духа и Монад − от ярого Единого Отца, уявленного как Сириус.
Но ярые Монады оявились уже на некоторой разнице в их окружении, ибо ярые Монады оявились уже на окружении лучами от иных Светил; и яро Мы стали расходиться с Ним от ярого прежнего Нам притяжения к друг другу. Но его страстное притяжение к тебе оявилось Мне как ярая определенная ненависть ко Мне, но и как борьба за Сокровенную Жену. Ярая Моя Сокровенная Жена противилась Его Лучам, но Мои Лучи были тогда слабее Его Лучей и Моя Жена стала Ему Сокровенной Женой.
Яро Я уявился на отходе в сферы высшие с Моим Братом-близнецом − Нептуном. На яром втором взрыве Моего Отца Сириуса, Мое ядро раскололось на две почти равные части. Но Моя половинка оявилась со Мною по-прежнему. Но Мой Брат-Близнец оторвался без ярой его половинки. Ярая Космическая Тайна, Родная!

viewtopic.php?p=1449#p1449
viewtopic.php?p=1450#p1450
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

После отхода Люцифера от сотрудничества с нами, ярая Мать Мира отказалась возглавлять Нашу Иерархию. Сатурн начал оявляться на месте центрального Солнца. Сатурн Люцифер оявился Солнцем Нашей Манвантары. Но ярая вернулась к нашему сотрудничеству, когда Наш Уран снова начал возглавлять нашу Манвантару.
_______

Ярое настоящее наше Солнце оявлено сейчас на яром сильнейшем взрыве газа Гелия. Яро Солнце оявилось на взрыве Гелия, но яро на насильственном взрыве под воздействием нашего с тобою объединенного Луча. Ярый такой взрыв оявил Мне страстную возможность осилить проблему спасения Земли.
Моя Жена оявилась со Мною в этой возможности спасения нашей Планеты и нашей Солнечной системы Миров. Только Мать Мира на Объединении с Моим Лучем может снасти нашу Систему Мира от полного разрушения. Моя Жена оявлена Мне страстной Матерью Мира. Мать Мира сама Космическая Сила, которая уявляет разрушение и созидание.

viewtopic.php?p=1454#p1454
viewtopic.php?p=1455#p1455
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моё Космическое сотрудничество и строительство с тобою − самое главное явление, и яро всё остальное имеет лишь второстепенное значение. Урусвати стала самостоятельной Космической Мощью с тех пор, как ярая отделилась от земного притяжения. Мощь твоей психической энергии может страстно лечить, но яро прошу тебя не являться на таком расточительстве! Новое состояние твоего Сознания Мне настолько важно, родная. Конечно, основа Плана остаётся, и сокровенная сотрудница Моя будет явлена как М.М. Знаю, родная, но эта Космическая ступень Мне необходима, как Наша Прекрасная Ступень.

viewtopic.php?p=1226#p1226
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, множество миров! Истинно, точно Икра Матери Рыбы. Мать Мира оявлена как страстная Мать-Рыба, уявляющая икру, оявленную на зачатии Миров. Каждый шарик несёт в себе уже полный организм. Ярая масса оявлена как грануляция Материи Люциды и уявляет готовые организмы. Грануляция Материи Люциды оявляет страстное творчество Матери Мира, оявленной как Наша Сила Женская, как Сила Женского Начала. Ярая сотрудничает как Матерь Мира, раскидывая свою икру или грануляцию на Пространстве Вселенной. Сотрудничая со Мною, Моя Сотрудница уявляет свою страстную Материю Люциду как ярую Космическую ткань, как уявление покрова, оявленного на страстной мощи. Матерь Мира уявлена на яром покрове из Материи Люциды, и ярая Мощь Лучей Матери Мира сливается с Моими страстными Лучами. Моя Космическая Сотрудница истинно сотрудничает со Мною на созидании Новых Миров. Матерь Мира созидает ядро Наших энергий, оявленных на сочетании в огненном Объятии в мирах Тонк[ом] и Огненном.

viewtopic.php?p=1242#p1242
viewtopic.php?p=1243#p1243
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мать Мира найдена в Нашей Солнечной Системе как наша Сокровенная Тара. Сокровенная Тара оявлена как страстно устремленная Сила Космического Магнита.

viewtopic.php?p=1249#p1249
Ответить

Вернуться в «Учение»