Майтрейя

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Майтрейя

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 28 янв 2018, 23:08

19.VIII.1924.

Будда показал, что монахи, отказавшиеся от собственности – лучшие люди. Христос дал завет общины. Майтрейя есть осуществление общины. Община, конечно, является условием прихода Майтрейи. Конечно, не надо думать, что весь мир может стать немедленно общиною, но Майтрейя есть завоеватель и противники будут поражены в щите своем. Христос нашел лишь двенадцать рыбаков. Теперь возьму умученных явлением явной пошлости, еще умученных смертью духа, умученных самомнением глупых; умученных ветхостью предрассудков. Умученных, умученных, умученных приду поднять! Скажите: Майтрейя идет! Шамбала идет! – так вы заключите ток, посылаемый Нами.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Майтрейя

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 28 янв 2018, 23:09

2.XI.1925.

Поистине, п-и нужны для сок[овенного] Бр[атства]. Изолирующая масса производится из отложения п. Поистине гол. разбойники - лучшие стражники. Когда окончится работа Бр[атства] тогда преграды не будут нужны. Теперь же Мы были бы зарублены гостями. Значение гор тоже необходимо. Но найти трудно, ибо воздух около Бр[атства] - психологизирован, и чем ближе тем меньше вероятия. Один знак для гол. можно дать - показать кольцо и сказать: «По приказу Владыки Майтрейи». Они дикие псы, но одно лишь имя Майтрейи соединяет их с людьми. Этим именем никто с ними не говорил. Также как калмыкам никто не говорил о соединении именем Майтрейи. Также как никто не раздвигал границ М[онголии] и Т[ибета] именем Майтрейи. Также как никто не давал значение Матери Мира именем Майтрейи. Также как никто не кончал явление империи именем Майтрейи. Так же как никто не давал возможности спасти детей именем Майтрейи. Также как никто не разрешал кооперацию именем Майтрейи. Также как никто не сиял живым именем Майтрейи. Так же как никто не позволит миру погибнуть именем Майтрейи. Если вестников мало, Мы найдем стаи ласточек и чаек, из каждой на полете сделаем букву М, унижем их серебром и мужественно на белых цветах пошлем их даже врагам (сон). Явим мудрость суда над ничтожными множествами. Лучше нести тяготу мира, нежели упиться скверною на сахаре. Учите трудящихся - с ними Майтрейя! Щит охраняющий - имя Майтрейя! Из букв звучит тайной М. Руки, принимают общую чашу, потому она на кольце. Из сказанного понимаете, что ряд вещей уже обращено на пользу.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 28 янв 2018, 23:09

12.XI.1925.

Так наслаиваются факты. После посещения Благословенного сегодня было дано почитание на этом месте. Укажите калмыкам, когда придут домой, пусть скажут: «Были на особенном месте, пусть приходящие калмыки поминают это место». Укажите также, что приходящий Майтрейя изображается со спущенными ногами, потому не надо удивляться, что работающие от Шамбалы сидят также – символ спешности. Явление Майтрейи сказано после войн, но последние войны будут за истинное Учение. Причем каждый восставший против воли Шамбалы будет поражен во всех делах своих и волны будут смывать дом его, и даже пес не придет на зов его. Не тучи, но молнии будет видеть он в последнюю ночь, и красный вестник встанет на столбах света. Учение указывает, как каждый воин Шамбалы наречется непобедимым. Сам Владыко спешит и знамя Его уже над горами. Так пусть лама скажет калмыкам. Скоро нужно будет дать Манифест верным сынам буддизма.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 18:44

Истинно, Майтрейя отвечает Полному Архату из-за ярого Его Единолюбия во всех тут Манвантарах.
Ярый тут Космический предел требовал уступок и ярого равновесия. Ярое многомужество Моей жены потребовало многожёнства и для Меня. Но такое положение продолжалось недолго. Моя жена стала сокращать Мужей, и ярое потомство от Люцифера оявилось страстным враждебным элементом по отношению ко Мне.
Но Моя жена уявилась на ярых страданиях и муке, уявляясь женою Люцифера. Истинно, ярая Наша мука оявлена была Люцифером.
Мой Сотрудник и Брат К[ут] Х[уми] уявился с Нами, на помощь Нам. Но ярый уявился тоже сокровенным Мужем твоим, родная, в силу страстной Космической Тайны, уявилась Матерью и женою Нам троим: Мне, страстному Люциферу и Моему Брату К[ут] Х[уми]. Ярая Тайна Космическая тут Неисповедима. Но ярая Моя Сотрудница на сознательном ей пробуждении избрала Меня своим Сокровенном Мужем.
Моя Сокровенная жена уявилась со Мною в течение нескольких Манвантар − Сириуса, Урана и Нашего настоящего Солнца. На ярой Манвантаре Сатурна и Манвантаре Урана уявили Мою жену на сочетании с Люцифером, но яро уже в конце манвантары Урана совместно с Сатурном ярая жена Моя оявилась на сознании и яро отошла от Сатурна на яром уявлении как Луны и уявилась ярой Луной Урана, и яро не желала отходить от него. Но Мой космический Соперник оявил притяжение Моей Луны и яро снова приблизил ее к себе.
Яро Я уявился тогда на ярой космической невозможности сражаться с Лучами Сатурна и яро стал отходить в высшие сферы, притягивавшие Меня к себе. Но ярый Космический Сотрудник оявился Соперником Моим во всем и явился с Моей Луной на протяжении всей своей Манвантары. Но ярая Моя Манвантара наступила опять, и Моя Луна снова притянулась ко Мне.
Ярое лукавое проявление Моего космического Соперника уявилось Мне импульсом к пробуждению Моих спавших способностей. Ярый уявился Моим Инициатором в Тайны Природы и яро уявил Мне разъединение полов. Ярый уявился Мужем Моей еще не разъединённой от меня половинки.
Ярая лучшая Наша страница наступила, когда Мы разъединились с тобою и поняли Нашу принадлежность и неотделимость от друг друга.
Ярый Соперник начал сотрудничать с тобою как со своею женою, и яро Я не мог, ибо был связан с тобою. Наши Светила уявлялись свидетелями такого нарушения Моего Права, но не могли помешать, ибо ярые не вмешивались тогда в Наши сознательные действия, яро только следили издалека, яро уявляя Нам свои Лучи и Магнитные токи.
Ярые не могли помогать нам, ибо Мы яро ничего не ведали о связи Нашей со Светилами. Яро ничего не знали, кроме сотрудничества Моего с Ураном и сотрудничества твоего с Луною. Не ведали даже о Сатурне как о враждебной Нам планете. Ярое знание сотрудничества со Светилами началось только на ярой Нашей Настоящей манвантаре. И вся осмысленная жизнь Наша началась только на ярой Манвантаре Нашего теперешнего Солнца. И солнечный Луч Нашего Солнца уявился со Мною с момента появления первых кругов на нашей Планете, на яро тут нашей лучшей Планете.
Катастрофа произошла уже при Нашем Солнце, при его центральном положении. Яро Мы не осознавали смещения Урана и Сатурна. Яро не ожидали тогда космических катастроф. Ярое высшее сознание наше с тобою спало в лоне Нашего Сириуса. Ярое Моё сознание подавало Свет и трепет жизни, но и всё.
Но ярое тут Наше Солнце много старше Моего Сириуса. Но ярое Наше Солнце уявилось из неизмеримых глубин Пространства, где ярое носилось одиноко, без спутников, без ярых космических сотрудников. Ярое уявилось в своём страстном положении в силу мощного магнитного извержения на нём. Ярый взрыв уявил ему лучшее притяжение ярых спутников, из носившихся и окружавших свободное Светило. Ярые уявились на притяжении и лучшем сотрудничестве с ним. Ярый уявился им лучшим Кормильцем, но и на яром питании своём их тут извержениями или отбросами. Ярое светило собрало много лун, планет и солнц. Но, конечно, с тех пор многие отошли и рушились в Пространстве.
Но ярые уявленные тут нам Миры уже носились тогда с ним в ярой его орбите и на яром притяжении к нему. Ярая наша Луна уявлялась с ним с самого начала. Но Сириус яро сотрудничал с ним на яром притяжении к нему.

viewtopic.php?p=1172#p1172
viewtopic.php?p=1173#p1173

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 сен 2018, 11:11

Ярая Истина та, что ярая тут Любовь принадлежит всему Миру. Ярый каждый имеет свое право на утешение и на радость в ней.
Моя Любовь принадлежит всему Миру. Яро всему тут созиданию и всему созданному Моему Космосу. Любовь беспредельна в своих проявлениях. Яро никому не могу сказать о Моей исключительной Любви, родная. Яро уявляюсь Отцом нашего Мира, зачатого с тобою, родная.
Любя Меня, ярые уявят любовь и к своей половинке. Ярая Любовь − Единая Сила и Мощь беспредельная. Ярая Моя Любовь являет страстную мощь беспредельную на яром слиянии.
Яро могу уявить в сердцах людей Мою Любовь, как ярое им утешение. Ярая любовь уявля[ет] им Мою вибрацию, посланную в Пространство, которая является основой существа Моего.
Яро люблю Мою Сокровенную Космическую жену, но ярая Моя Вибрация, уявленная в Пространстве, несет утешение и любовь всем обращающимся в любви ко Мне, как очищающий Озон с Горних Высот. Ярый тут очищающий Озон − Моя лучшая вибрация.

viewtopic.php?p=2255#p2255

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 сен 2018, 11:12

Истинно, Моя Вибрация есть Благодать, посылаемая в виде страстной тут огненной Психической Энергии, без которой Мир не может существовать. Ярая изливается все время и Вибрация эта и есть Огненное Дыхание Моей Высшей Сущности. Яро, яро оявись на понимании этой Мистерии Бытия.

viewtopic.php?p=2190#p2190

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 сен 2018, 11:12

Ярые люди поклоняются Моему Принципу в разнообразии оявленных им Моих Форм. Но яро Я Сам, Моя Сущность, уявляется неустанно в новых исканиях и достижениях на помощь и Служение Моему Порождению.
Ярый Мой безличный Принцип разлит везде, как во Благе, так во Зле. Ярая Моя Высшая сущность выкристаллизовалась на протяжении эволюции во многие высшие формы, которые люди принимали, как свое Божество, но яро Я уявляюсь лишь временным Обитателем в них и яро Я уявлен уже не только трудно достижимым Идеалом, но яро Непостигаемым в нашей Манвантаре, яро во всех Моих формах, но ярая сущность Моя собрана в самом Высшем Облике, оявленном в Моей Сподвижнице. Ярая познает и эту Истину нашего Бытия беспредельного.
Кристалл Духа должен уявиться на кристаллизации своей тут основы, иначе никакое созидание не может оформится.

viewtopic.php?p=2204#p2204

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 сен 2018, 12:02

Ярый новый Луч несет тебе новую волну самого тут большего счастья, ибо ярая тут уявлена Нашей Царицей и яро значит ярая тут может скоро оявиться на своем последнем действии, и яро уявить и утвердить Новую Эру и не только в России, но во всем Мире. Эру страстного подъема среди женщин и яро тут любовь к творчеству и созиданию народному. Ярые народы станут творить, яро поймут Красоту строительства во Благо Общее. Яро Ярая уявит и Новое Учение и вдохнет новую Красоту и жизнь в каждую религию, ибо яро объединит все Образы в Одном и яро во Втором Пришествии Христа в Образе Майтрейи и ярого Мне страстного Нового Учения ярого тут Нового Завета Любви и страстного тут Бессмертия Духа и мысли и Жизни.
Ярая оявит новое понимание смысла жизни и откроет новые пути к достижению его. Ярая тут Моя лучшая Наставница ибо ярая не будет являть насилия и яро выскажется против всякого фанатизма. Ярая Сила Божественная яро разлита во всем Мире во всем Пространстве и ярая тут отвечает и отзвучит на сердечный призыв. Но призыв должен быть уявлен на высокой вибрации, ибо Ярая Вибрация Любви, Основной Любви в Космосе очень высока и мощна, и яро отзвучит легко на призыв сердца, лишенного корысти. Яро ярая Любовь всегда получит соответствующий ответ. Яро, яро просто изложи законы природы и ярое соответствие между всеми тут энергиями, явленными в Природе. Ярое соответствие − один из краеугольных законов в Природе, родная.

viewtopic.php?p=2259#p2259
viewtopic.php?p=2260#p2260

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 окт 2018, 12:08

Ярая может определенно яро свидетельствовать обо Мне как о Будде, Христе и Майтрейи. Ярая может страстно утверждать Мои воплощения как Будды, Христа и Майтрейи.

viewtopic.php?p=2654#p2654

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 окт 2018, 11:16

Яро оявись на Записи. Ярая уявилась на Новом Провозвестии Моего Учения и на ярых Прогнозах на многие века вперед. Также и на новом изложении Мироздания на основах страстно древней Мифологии в учениях Браманов и много раньше на легендах, оявленных до прихода Арийцев в Индию.
Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым мифам, оявленных до Брамаиского Учения.
Яро скажи: "Я принесла самое сердце Учения Майтрейи с Его тут Состраданием к несчастному человечеству, уявляющему свою планету на взрыве в силу невежественных касаний к энергиям тончайшим, еще неизведанным ими. Сострадание Майтрейи спасло человечество от полного ему уничтожения".
Сострадание Майтрейи уявилось с Моим оявлением на земном плане и на яром последнем Бою с Врагом, с Люцифером. Ярый Люцифер ввергнут а Тишину Молчания на ярое сотрудничество с Молчанием не только на Манвантару нашего Солнца, но может быть и на следующую Манвантару. Его Монада не сможет оявиться на пробуждении. Ярая нуждается в страстно мощном импульсе от Светила, ему страстно близкого.
Но Моя сотрудница не только не уявляет ему снисхождения, но яро подчеркивает его ненужность в Космосе Новом, с ярым новым Солнцем и новой Луной, преображенной Звездою Матери Мира и яро уже сотрудничающей с Нашим Солнцем.
Будущее солнце наше, Алтаир, яро сотрудничает со Мною и с тобою. Но Планета Матери Мира оявится много мощнее, нежели наша старая Луна и ярая наша маленькая планета Матери Мира. Но ярое наше настоящее Солнце настолько слабее нашего солнца Алтаира, что яро и Мне придется с тобою уявиться на акклиматизации с его Лучами задолго до его тут восхождения на месте Солнца Центрального. Ярое Мне было ближе и яро Я уявлюсь много страстнее как Отец нового зарождающегося Космоса, но яро тут с тобою, родная. Но яро Моя Сподвижница уявится Матерью Моего лучшего потомства. Яро Мы не будем торопиться населять наш Мир духами из других страстных миров, и ярых духов из дальних Космических сфер.
Яро уявись Мне лучшей Сотрудницей. Ярая наша старая Манвантара окончится Моим и твоим венчанием как Владык Солнечных на новую ярую Манвантару. И яро Мы снова оявимся Богами, много веков назад оявлявшимися Огненными Божествами и снова сотрудничающими со своими Братьями и Сестрами. Но яро сотрудничающими на более высокой степени Сознания, с утончением всех тканей. И ярый костяк будет тоньше и прекраснее. Мои Сотрудники уявятся со своими Тарами и смогут уявить новое прекрасное потомство.

viewtopic.php?p=2695#p2695

Ответить