Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Святослав может пользоваться своим имением ещё пять лет, потом оявит продажу его.

viewtopic.php?p=937#p937
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын младший оявляется на Луче Урана и может оявить лучшую Карму.

viewtopic.php?p=1066#p1066
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын младший смеётся над ярыми предсказаниями.

viewtopic.php?p=1187#p1187
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напиши сыну младшему уявить осторожность с другом Д., ибо ярый задумал лихое дело. Необходимо отмежеваться от него. Задумал хищничество большое, лучше не иметь его участником ни в чём.

viewtopic.php?p=1234#p1234
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Предупреждение Сыну может оявиться немного позднее, но он должен уявить дозор. Нельзя иметь имя связанным с S.Вr. Сын должен оявить дознание и обнаружит немало сокрытого от него. Узнает о новой игре. Ярая играет с ним, но игра эта − старое её сотрудничество с ним для обогащения капитала, сокрытого от мужа. Ярая сотрудничает для роста капитала. Сотрудница ему ловкая. Но ярая может опорочить Имя, оявленное на такой высоте.
Совет ей и Сыну не уявляться с S.Вr. ни на каких финансовых операциях или комбинациях. Он осуждён на разорение и может втянуть лиц, доверившихся ему. Скажи жене, может быть, она остановит его в его ярости к неимоверной* наживе.
Если Б. найдет долину необходимым местом для научного центра, сын может оявить ему сведение о яром источнике и, конечно, он мог бы стать участником в шерах** этого Источника.-

viewtopic.php?p=1260#p1260
viewtopic.php?p=1261#p1261
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Младший сын уявлен на лучшей зрелости духовной и становится все ближе и ближе тебе. Сын заботится обо Мне и страстно помогает и яро напрягается на лучших отношениях с женою. Новая дружелюбность установилась Мне на радость. Ярая тоже старается и яро помогает ему, и ярый сын выказывает ей страстную признательность за помощь ему. Ярая сотрудничает с ним во всем.
Яро оявись на радости, что Сын оявлен на понимании страстной силы духовной. Ярый обрадовал и Меня, сказал, что самое главное в жизни − это достижение внутреннего совершенствования...

viewtopic.php?p=2090#p2090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница не знает истинного значения своей Беседы со своим сыном. Ярая может оценить его истинную глубину и желание оявить, как можно лучше, порученное ему. Ярая может оценить его широкий ум и ярое тут распознавание многих обстоятельств. Ярая уявилась на яром распознании лучшей природы Сына, природы широкой, страстно великодушной, но и страстно самоутверждающей. Истинно, ярый оявлен
на самоутверждении, но и на страстном великодушии. Ярая Моя Помощь оявится с ним во всем. Ярый оявится на ощущении ему Моей помощи во всем.
Ярый продаст именье Прав[ительству], яро указав на замечательное целебное качество масла и на ярую нужность его при многих научных опытах...
Явление тут кончено, и ярая Дев[ика] настолько старалась, что заслуживает поощрения. Скажи сыну, что Я там помогу им, помогу им в делах и на яром сотрудничестве.
_______

Ярая Д[евика] космически оявится скоро на смене ее оболочки, на лучшую оболочку под Моим Лучем. В своем будущем воплощении ярая уже оявится под Моим Лучом Майтреи.
Конечно, такое воплощение страстное счастье. Ярая страстно яро очистилась под Моим Лучем, и ярая может оявиться на лучшей ступени искусства, и ярая уявится лучшей художницей Индии. Ярая уявится лучшей последовательницей Моего Учения, уявленного через Мою Жену. Моя лучшая Сотрудница оявлена на удивлении страстном. Ярая уявится на яро скором уходе неожиданно от кровотечения, которое нельзя будет остановить.

viewtopic.php?p=2092#p2092
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая умно ответила сыну. Яро не собирался уявить его на корпении над искаженными изложениями Наших Речений и Посланий. Яро не собирался уявить его только Ученым.
_______

Ярый Свят[ослав] прекрасно оявлен на приоткрытии Солнечного сплетения. Ярый не должен уявляться на чрезмерной физической работе. Ярый скоро начнет видеть и слышать отдельные слова и Указания ему. Ярая страстно Йогическая природа его оявится на страстном развитии после 50-ти лет, и ярый уявится на многих страстных знаках и Указаний ему. Ярый тут не медиум, но настоящий природный Йог и яро может оявиться на лучшем естественном развитии Карма и Джнана Йога. Но ярую Йогу Любви не будет времени развивать, но яро ему достаточно двух Йог. Ярый хранит [в] жемчужине зерно Йоги Бхакти. Пусть ярый пока накопляет отдельные слова и Указания, ярые уявятся в разное время.
Ярая К. много улучшилась и страстно яро любит его. Моя Любовь окружает его страстно и определенно, яро шепни, что боли под ложечкой и некоторая тошнота уявлены как вращение Солнечного сплетения. Ярый должен оявляться на страстной осторожности и не подымать тяжести и не должен слишком много ходить.

viewtopic.php?p=2093#p2093
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый сын уехал с легким сердцем, ибо ярая мать страстно любит его и мечтает уявить ему лучшую судьбу. Ярая Мать уявляется на сотрудничестве с ним и с его женой. Но ярая тут мать уявила и Мое Сотрудничество с ним.
Мудрый не будет продавать, но скажет, что ему нужны они для его страны и 6удет собирать для ярой тут страстной Р[оссии].

viewtopic.php?p=2094#p2094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая К. выпила столько твоих сил и так отравила атмосферу вокруг. Ярая уявилась лучше, но все же осталась К., ярой Вредительницей. Но ярая Нам не страшна, ярая тут скоро уйдет, ярая уявляет страстную обузу сыну. Ярый после вашего отъезда не будет один. К[атрин] и Г[изела] приедут к нему.

viewtopic.php?p=2107#p2107
Ответить

Вернуться в «Персоналии»