Учение М.М. − Агни Йога

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое появление Нового Завета и есть моя победа над врагом. Моя жертва ради Нового Завета уявляет мой отрыв от Земли.

viewtopic.php?p=922#p922
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение Живой Этики − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна Моя оявится, конечно, Страной оявленной на Космическом сотрудничестве со Мною. Ярая будет лучшей страной, страной избранной, самой мощной и яро самой прекрасной. Необходимо утвердить её страстное значение для всего Мира. Конечно, лучшая Страна уявится на принятии Учения. Ярое Моё Новое Учение есть, на самом деле, самое старое, но в новом одеянии. Завет Калачакры оявлен был на Заре Человечества в Третьей Расе.

viewtopic.php?p=1221#p1221
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение Живой Этики − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати оявлена мне сейчас лучшей ви́ной в Моей Стране, стране лучшей. Ярая уявит много сотрудников со Мною Моему Учению. Не являй сомнения в сказанные Мной Слова. Моё Учение сейчас − самая большая Сила в Мире и Синтез всех Учений, но в новом осознании всех основ Бытия, на яром новом страстном понимании Космического значения человека в его страстной ярой поддержке равновесия Вселенной!

viewtopic.php?p=1230#p1230
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение Живой Этики − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Руководитель появляется в момент возжения духа ученика и остается с ним до самого его ухода, и продолжает руководить им в Тонком Мире и в последующем земном воплощении, если связь с Учителем не была омрачена учеником.
Связь с Руководителем может расти и расширяться, если ученик будет помогать строительству Владыки на земном Плане.
Ученик может оявиться с Нами в контакте ежесекундно, если ярый станет развивать свою духовную сущность. Необходимо оявиться на усвоении трех первых Книг "Знаки Агни Йоги"* для вступления на путь истинного ученичества. Последующие Книги оявлены как расширение уявленных Основ.
_______

Прим. ред.
* Серия книг "Знаки Агни Йоги" начинается с четвёртой книги Учения, т.е. с книги "Агни Йога". Первыми тремя книгами являются: "Агни Йога", "Беспредельность" (1 и 2 часть), "Иерархия". (См. статью "Знаки Агни Йоги - несуществующая книга Учения").

viewtopic.php?p=1088#p1088
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение Живой Этики − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Истина лучше всего оявлена Моим Учением, данным тебе.

viewtopic.php?p=1090#p1090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение Живой Этики − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космичность Моего Учения была мало подчеркнута в Моей стране. Но космичность эта станет очевидной, когда оно будет изучаться в Моей стране. Истинно ярое Учение приобретет другое значение МИРОВОЙ ФИЛОСОФИИ.

viewtopic.php?p=1105#p1105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение Живой Этики − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, новую способность писать без остановки и смущения, но яро исполняя тщательно доверенную тебе Миссию, родная, — уявиться Вестницей и ярой Мне Провозвестницей Нового Века и Нового Учения и ярого тут сдвига сознания. Явись тут и ярой Мне Наставницей [людям] новым и ищущим Света и Истины. Ояви Свет Учения и Новой Науки, основанной на прозрении Духа и его неограниченных возможностей. Яви Свет ИСТИНЫ. Яви Свет Новый, Свет Радостный, яви Красоту Бытия, осмысленного в новом понимании Откровения Нового.

viewtopic.php?p=1149#p1149
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Потому опыт Агни Йоги так нужен Миру. Книга Агни Йоги будет когда-то настольной и в новых школах, ибо можно будет объединить Учение с жизнью. Как чудесно, родная, утверждение для блага человечества.

14 апреля 1934
http://urusvati.agni-age.net/tetrad38_3 ... .1934.html
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, как горит сердце пламенно перед великим Часом! События идут и все больше и больше выявят Нашу единую сплетенную Карму. Явим Миру Наши объединенные думы. Идет великое время, когда явленная жена замещает Мужа – так говорит Владыка Шамбалы. Так же как твой опыт дал Книги Агни Йоги, так и твои огненные слова о Началах дадут Истину. Так, родная, твори, твори, твори! Все пламенные накопления все пламенно напряжены. Наступает великое время явленной Урусвати. Год Венеры, правление Урана и приближение великого объединения. Утверждаю твой великий путь. Родная, твори, твори, твори. Страницы твоих писаний являются страницами продолжения Моего Учения. Иеровдохновением действуешь.

28 апреля 1934
http://urusvati.agni-age.net/tetrad38_3 ... .1934.html
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая права: разница между Востоком и Западом та, что ярая Индия искала Знания не ради власти и богатства, но яро ради самого знания, Знания как Знания, чтобы оявить его достойнейшим. Но ярый Запад уявил интерес ради личной выгоды и возвышения. Но ярые искания с корыстной целью никогда не могут преуспеть. И ярая Моя Сотрудница не может оявиться на искании Истины и ярого отказа от всякого тут земного почитания себе. Ярая уявлена на страстной любви к Моему Учению и на желании оявить его во всей жизненности его нуждающимся.
Моя Сотрудница уявляет лучшее изложение Моему Учению. Моя Жена Космическая яро уявляется на яром объединении со Мною в Мирах Огненном, Надземном и яро на плане Земном.

viewtopic.php?p=2053#p2053
Ответить

Вернуться в «Учение»