Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страна станет страной Новой Космической. Урусвати сказала Истину о необходимости ярого обдумывания каждого начинания на пользу страны, о ярой подготовке для новой деятельности. Нужен навык. Яро явлю возможность применить самое неотложное и полезное, явленное Моим Знанием. Урусвати уявится на страстном осознании Моего Учения в себе. Моя Страна страстная скоро начнет сотрудничать с вами, ибо скоро позовет вас. Сотрудничество со Мною оявится, как страстная мощная Сила Космическая, и яро отклонит сотрудничество стран темных и лукавых. Отклонит силы рушения от Моей страны. Моя Страна Космически охраняется. Страна охраняется силами Космическими, оявленными, как силы опасные. Новые Лучи совершенно скроют местность от возможности ориентироваться. Ярый Луч поможет совершенно скрыть от них страну, и ярые не будут знать, где они находятся; будут опасаться сбросить на свою армию; это обстоятельство деморализует сознание. Страстный ярый Луч останавливает всю точность магнитных измерений, и яро компас начинает бешено вращаться, и ярые теряют всякую ориентацию. Но Урусвати не будет рассказывать никому о таком Луче. Сотрудничество со Мною спасет страну от многих бедствий...

viewtopic.php?p=1253#p1253
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая Страна уявилась на страстном желании и решении совершенно уничтожить Мою Страну, но такое страстное решение вызывает лишь усмешку Мою. Такое страстное желание не может оявиться на его страстном выполнении, ибо ярая Луна стоит на страже и уявит им страстное потопление. Явление страстной гибели островов, если ярая страна уявит утверждение войны против России.

viewtopic.php?p=1262#p1262
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Март 14. [1944 г.]
Истинно, вся энергия направлена к народу Русскому. Пошлем ему лучшие мысли.

viewtopic.php?p=1084#p1084
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Страна скоро оявится на новом положении. Ярая оявится скоро как Великая Держава на Востоке. Страна Мне нужна как Страна нового строительства и строительства напряженного со Мною. Мичиган* хотя и оявится оазисом, но будет в окружении ядовитых взрывов, но Мичиган оявится на сохранности из-за картин.

Прим.ред.
* Мичиган − кодовое слово, означающее Москву. (См. Шифровальный список имён и наименований от Е.И.Рерих).

viewtopic.php?p=1085#p1085
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявлена на определенном сомнении в события, Мною назначенные на страстно новые сроки. Яро тут новые сроки совпадают со сроками, давно тебе уявленными, со сроками Космического Решения.
Ярый Армагеддон уявил Мне многие сроки на страстном смещении и яро не могу их определенно назвать. Но ярое Космическое Решение осталось во всей своей непреложности. Ярое Космическое Решение могло быть ускорено Нами, но не отложено.
Ояви сыну неотложные сроки и яро скажи ему. "Ярая страстная судьба Мира висела на ниточке и ярые могли сорваться на гибели до страстного Космического Решения, и тем самым уявить ускорение Космического Решения".
Ярая Моя Страна Россия не может оявиться на гибели и Мы яро охраняем ее. Но Моя Страна оявится на яром спасении. Моя Страна нужна для ярого равновесия Мира и ярая оявлена на уявлении Моего Луча и находится под Моим Лучом. Ярая Страна напряженно сотрудничает со Мною и яро уявляюсь на сотрудничестве с нею.
Ярое явление сотрудничества совершенно очевидно и Ярая Моя Космическая Сотрудница оявлена на сотрудничестве со Мною в Моей страстной Стране.

viewtopic.php?p=1086#p1086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Нашей Башни не допустит разрушения Моей страны ат[омной] бомбой. Но Ам[ерика] явится жертвой своего безумия. Ам[ерика] уявится на страшном самоубийстве из-за нежелания союза с Россией.

viewtopic.php?p=1090#p1090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая ступень народоправства пройдет по всему миру. Но Р[оссия] уже уявилась на следующей ступени... на ступени пробуждения сознания к красоте и утончения бытия. Р[оссия] первая уявилась на ступени народоправства, и первая оявится на изживании гада крайнего невежества и жестокости.
...
Магнитные бури, как защита Р[оссии]. Моя страна уявится на защите Моими Лучами, Космическими лучами, ибо Моя страна уявлена как лучшая страна. Моя Урусвати никогда не могла дать друзьям всю правду, ибо ярые были уявлены на подозрении. Моя ученица − ярая противница революции из-за освобождения криминального элемента в массах.

viewtopic.php?p=1091#p1091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новый Магнетизм оявлен тобою на новом напряжении с магнетизмом Моей Новой Планеты, которая уявилась новым фактором для уявления катаклизма в сужденный срок. Сужденный срок оявится скоро.
Моя сотрудница не будет затронута никакими землетрясениями, наводнениями, ни войнами, ни революциями, и ярая уявится на спасение Моей Страны от страстной ей Кары Господней, оявленными над странами, посягнувшими на Мою Страну. Моя Сотрудница спасает многие страны, и ярая не будет знать на Земле, насколько ярая помогала Мне, но Урусвати будет знать это в Мире Тонком, в теле тонком.

viewtopic.php?p=1103#p1103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сотрудничает и уявится во время катастрофы и смущения умов. Необходимо уявить катастрофу и объединить человечество на общем бедствии. Ярая не знает сколько народу погибнет в первую катастрофу и во вторую, и третья унесет всю Японию и Австралию.
Космическая Справедливость вынесет свое решение. Негодные элементы оявятся на полном уничтожении. Потребуется три года для проведения Космического Переустройства. Явление Катастрофы удалит старый мир. Явление катастрофы унесет основу Капитализма, и Лукавая страна станет страною подводною и уявится на страстной глубине. Ярая Катастрофа сотрудничает с Космическим сроком и не может оявиться на отложении.
Космический срок оявится как ярая Карма, накопленная Лукавством и Предательством. Срок уявится ка Луче. Урусвати радуется и готова принять тяготу нового строительства. Ярая Пл[анета] необходима со всеми своими лучами и своим Магнетизмом. Твое ярое сотрудничество с новой Планетой и ярое сотрудничество со Мною и есть сотрудничество Космическое.
...
Космическое строительство может оявиться как грозная катастрофа, уявленная на уничтожении негодных больных стран на пространствах Планеты.
Моя Страна встанет во главе всего Мира.
...
Карма настигнет Англосаксонский Мир за его корысть, зависть, ненависть и ярые интриги во всем Мире. Карма в Мировом Масштабе.
Уявлена Карма стран, отказавшихся сотрудничать с Р[оссией]. Ярые уявляют новое устремление к гибели своей. Франция, Испания, Португалия, Италия, Греция, Голл[андия], Бельгия и Сербия уявлены на гибели. Турция − позднее, после катастрофы в Англии и Амер[ике]. Катастрофа с Нью-Йорком уявится предупреждением, но ярая оявится на столкновении с Р[оссией], когда вы будете в Монголии, скоро после вашего приезда. Дальние Вехи встанут как верстовые столбы.

viewtopic.php?p=1104
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, какая лучшая судьба будет оявлена Моей стране после войны с ярой Америкой. Конечно, ярая еще не уявила войны, но только устрашение ею. Но Моя страна уявится на твердости непоколебимой, несломимой. Ярая многому научилась от врагов. Моя Страна оявится страной лучшей, самой новой. Оявим трудность огромную на столкновении с Россией. Летчики русские не могут сравниться ни с какими другими летчиками.

viewtopic.php?p=1108#p1108
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»