Иисус Христос

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Христос

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 май 2018, 22:17

Моя Сотрудница не может сейчас оявиться на страстном явлении Моего двойника, как тогда Магдалина. Мой двойник тогда был оявлен на страстной силе земного притяжения. Ярый Магнетизм тогда оявился, как Моё Космическое Право. Яро Я уявился на материализации Моего Двойника. Материализация уявилась легкой из-за магнетизма Марии Магд[алины]. Моя Материализация продолжалась несменною в течение одиннадцати лет. Но в конце одиннадцатого года Моя Космическая сила иссякла. Яро Я уявил Марии М[агдалине] и Моему ученику Иоанну Моё прощание перед вознесением в Сферу Надземную на горе, на которой Я любил проповедовать. Явил им Мой Лик в течении нескольких секунд-минуты. Моё страстное тело оявилось тогда на сгорании, и облако этого сгорания скрыло Меня от их взоров. Сотрудница Моя с непередаваемой скорбью созерцала Моё вознесение.

viewtopic.php?p=1212#p1212

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 май 2018, 14:07

Урусвати сотрудничала со Мною многие свои жизни и уявилась как оявленная Мне лучшая сотрудница на подвигах страстных страданий и самоотречения, на смерти страстно мучительной и незаслуженной. Ярая уявляла мужество духа и страстное самообладание… Ярая уявилась со Мною на страстном Моём распятии и яро облегчила Мне смерть на яром уявленном питье с уксусом. Ярый раствор уксуса оказался слишком сильным для Моего уже слабого сердца и яро уявил конец пытки и ярой Муки. Моя Сотрудница не отходила от Меня и явила страстное отчаяние. Страстное сознание, что Я ушел из-за питья, явило ей муку страстную. Но новое отчаяние ей оявило прекращение Моих Мук. Ярая уявилась на мольбе Мне уявить ей Смерть со Мною одновременно, но яро Сказал ей: "Ярая уявится на Моём ей уявлении после Моей Смерти". Ярая стала немного спокойнее на уявлении ей Моего Луча, когда стали снимать Меня с позорного Креста. Ярый Крест не был Католическим Крестом, но деревянным срубом, уявленным развилкой, напоминающим букву Имени твоего, любимую Мною букву У или Y. Мария Магдалина уявилась страстной матерью Моей и моих учеников. Но ярая, конечно, не могла уявляться как бывшая знаменитая гетера. Ярая была талантливой драматической исполнительницей, замечательной танцовщицей и образованной женщиной; уявлялась среди раввинов и саддукеев, вела философские прения с ними и часто ставила их в тупик. Её ярый Покровитель оявился ей отцом и охранителем от кутящей золотой молодежи Рима и Иудеи. Мария Магдалина сама нашла Меня и просила принять её в семью Моих учеников и последователей. Яро Я знал какой дух оявлен был в Моей посетительнице и знал кто она. Красота её была совершенно исключительная. Луч её страстно притянулся к Моему. И яро Я ответил на ярую её просьбу принять её в семью учеников: “Но ярая семья Моя не имеет таких камней, какие уявлены на твоей груди, и ярые Мне не нужны, ибо камни − прах Земли, но яро могу создать из золы − камень, но из камня − лишь прах.” Явление происходило среди толпы народа, и ярые хотели отбросить её от Меня, но Я сказал: “Ярая пришла с лучшей просьбой ко Мне и вы не должны оявлять ей оскорбления”. Ярые стали грозить ей камнями, но Я сказал: “Кто из вас без греха, пусть бросит в неё первый камень, но Я не осуждаю её и говорю − иди с миром, и больше не греши.” Ярая страстно, яро посмотрела на Меня и сказала: “Позволь мне сотрудничать с тобой!” Яро напряженно Я посмотрел на неё и сказал: “Ярая не может с такими сокровищами оявиться в Моей семье”. Но ярая спросила: “Если я раздам все сокровища, примешь ли меня?” Яро Я сказал: “Ярая может оявиться Матерью Моим младшим ученикам и Мне”; и ярая сказала Мне: “Моя жизнь отдана тебе и яро Я поступлю, как мне указано Тобою”. Но Я ничего больше не прибавил к сказанному ей, и ярая отошла от Меня и села в отдалении, но так, чтобы слышать и видеть Меня. Но Моя сердечная радость уявила Мне настоящее вдохновение, и страстно уявился на Нагорной Проповеди. Ярая сидела как изваяние на освещенном Солнцем камне, но ничего тогда не записывала, но яро вбирала каждое слово как живительную влагу, оявленную в страстном зное. Ярая тогда запомнила и записала потом с Моей помощью и раздала её отдельно Моим ученикам на ярое заучивание.

viewtopic.php?p=1236#p1236
viewtopic.php?p=1237#p1237

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 24 май 2018, 22:12

Ярое детство Иисуса было уявлено среди лучших людей из Общины Ессеян. Иисус был Арамейцем, ибо Иосиф, также как и Мария, был Арамейцем. История Христа будет скоро открыта в Сокровенных Катакомбах Прекрасной Палестины.

viewtopic.php?p=1264#p1264

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Иисус Христос

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 18 сен 2018, 12:40

...новые нахождения о посещении И[исусом] Хр[истом] Индии и Ладака подтвердят найденное Нотовичем.*
Евангелия от Иоанна и Марка оявлены из записей Марии Магдалины, но Нагорная Проповедь была уявлена ею на отдельных листках и была включена в позднейшие собранные Евангелия от Луки и Матвея.

viewtopic.php?p=2036#p2036

Ответить