Тонкие тела человека

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Тонкие тела человека

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 01 дек 2018, 14:39

Мы обладаем сознанием Трех Миров в ментальном теле нашего тонкого существа.

viewtopic.php?p=2452#p2452

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 дек 2018, 13:56

Двойник − носитель половой энергии, потому он так силен. Но ярая страстная оболочка оявлена носительницей половой энергии, но более высокого качества. Ярая психическая энергия оявлена сильнее.

viewtopic.php?p=2525#p2525

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 дек 2018, 16:04

Сожжение страстного тела всегда происходит при сожжении оболочки низшего Астрала. Низший Астрал − проводник для уявления ментала на Земном Плане. Тело ментальное при земном проявлении оявлено в низшем Астрале, но тело ментальное на высших проявлениях оявлено в оболочке более тонкой высшего Астрала, и у Высших Духов оно облечено в Материю Люциду.

viewtopic.php?p=2537#p2537

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 05 дек 2018, 19:21

Ярая страстная оболочка важнее, нежели двойник. Двойник может только мешать, но страстная оболочка яро нужна Нам для закрепления страстных достижений на ярой страстной оболочке ментального тела и запечатления в теле причинности. Ярое страстное земное состояние, или физическое тело, тоже является мощным посредником для закрепления восприятий многих энергий и трансмутации их во внутреннем человеке.

viewtopic.php?p=2575#p2575

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 дек 2018, 13:19

Явление страстно ярое, необходимое, оявится тебе, родная, ибо уявишься со Мною на страстном любовном сотрудничестве, на страстном строительстве и сотрудничестве. Явление Моей Сотрудницы крайне необходимо для спасения Земли.
Моя Сотрудница уже уявилась на принесении страстной жертвы. Ярая уявлена на страстной разлуке со Мною. Уявление разлуки сложилось определенно, родная, после твоего согласия и Моего решения стать мощнее Сатаны, − и Моя Свати уявилась одна на своем жизненном пути.
Моя страстная мощь уявилась на страстном ее тут усилении на ярой разлуке с тобою. Разлука с тобою уявила Мне страстное желание оявить единоборство с Сатаною для спасения Земли. Явление Единоборства уявило Мне страстную ступень восхождения.
Яро стал совершенствовать свои страстные органы и страстное тело − двойник. Но ярый двойник уявился на страстном скором сгорании, и яро я уявился на невозможности уже воплотиться как обычные люди на вхождении в чрево матери. Иногда Мы воплощались необычно, но потом опять входили в чрево матери. Конечно, вхождение в чрево матери уявляется страстно мучительным для Нас. Ярое страстное тело прошлого воплощения сопутствует Нам, но очищенное огнем ментального тела.
Но ярое страстное тело уявлено страстно для накопления новых страстных энергий. Но ярое страстное тело уявляется не только на определенном лучшем очищении на уявлении в теле новорожденного, но и на яром полном молчании его в теле в течении первого года. Ярое тело новорожденного оявлено как "Табула раза"*, и ярое не может оявить цвета своей ауры. Сотканная им страстная аура не проявляется до трехлетия ребенка. Но сотканная ткань нервов хранит сокровенную энергию. Оболочка хранит собранную сокровенную энергию прошлого воплощения. Но ярая оболочка сохраняет и новую ткань страстного нового двойника. Но новая ткань состоит из ярых новых импульсов, которые уявляются как новые способности в уявленном новом организме нового человека.
Новая оболочка страстного нового двойника уявляется как новая ткань из способностей, уявленных в старом ментальном теле. Ярая новая оболочка страстного двойника уявляется как новая ткань из новых способностей внутреннего человека, уявленного на старом ментальном теле.

viewtopic.php?p=6694#p6694
viewtopic.php?p=6695#p6695

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 дек 2018, 14:53

Но Мое тонкое тело некогда будет уплотнённее обычного тонкого тела и будет вполне заменять отсутствие тела земного. Яро уявляю большую легкость в страстном теле и ещё в ментальном, но двойник Мой сгорел давно, но все страстные утончения оявлены в тонком теле еще сильнее, ибо все страсти Наши действуют много сильнее в страстном тонком теле.

viewtopic.php?p=6770#p6770

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 12 дек 2018, 14:43

На Астральном Плане нет Праны. Прана есть дыхание жизни − Нефеш. Джива становится Праной, когда младенец рождается и начинает дышать. Пуповина соединяет астральное тело с физическим.
Аурическое Яйцо − Акаша имеет семь степеней.
Прана есть принцип двигателя жизни. Каждый принцип есть дифференциация Дживы. Но жизненный принцип в каждом есть Прана, дыхание жизни. Кама зависит от Праны, без Праны не было бы Камы. Прана пробуждает зарождение камы в жизни. Она сообщает жизненность всем желаниям.

viewtopic.php?p=5474#p5474

Ответить