Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все так называемые Силы Природы, все проявления их свойств и качеств, заключены в Синтетическом Одном Основном Атоме. Все стихии подвластны Мне, только Мне. Ярые Братья могут сотрудничать с ними, но истинная власть над ними в Моём Едином Основном Атоме и яро Я могу сотрудничать с ними, проявляясь в космическом размахе. Ярые Братья могут сотрудничать с ними, но в ограниченном размахе. Мощь измеряется космической амплитудой. Братья уявлены в страстной борьбе с темными множествами.
Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и яро уявляются на разрушении, уявляют мрачное разрушение.

viewtopic.php?p=1692#p1692
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...11 Мая − день Сатаны.

11/5. Уже предупреждал о Черной Ложе. Они имеют праздник сегодня. Очень торжественно умеют они праздновать и подражать. Правильно предполагаете, что черная ложа очень разнообразна.
...
Ф[уяма] не должен ожидать добрых вестей от сатанистов. Заметьте, они особенно кричат о Христе. Их задание разлагать и смущать сознание.

viewtopic.php?p=2965#p2965
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Силы темные умножились, но сила их не возросла. Сила Ярая не может расти из-за ярого их самопоедания.

viewtopic.php?p=2114#p2114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут понятно, родная, ибо яро никогда еще не было такого времени, когда вся Сила Врага была бы обрушена на Нас и яро тут после Его поражения. Ярая тут Ложа утратив Вождя, все же пытается собраться и снова нанести Нам поражение. Но ярые тут уже утратили главную Силу свою, и яро можем снова поразить и отразить их Лучом или энергией − Одним Моим Лучом и ударом. Но яро никому не говори об этом, ибо яро тут никто не верит в Наше Существование и ярую Мощь, и в этом сейчас Наша Сила. Яро никто и ничто не может перебороть Наше Решение.

viewtopic.php?p=2129#p2129
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, Моя Вибрация есть Благодать, посылаемая в виде страстной тут огненной Психической Энергии, без которой Мир не может существовать. Ярая изливается все время и Вибрация эта и есть Огненное Дыхание Моей Высшей Сущности. Яро, яро оявись на понимании этой Мистерии Бытия.
Ярые Братья все тут оявлены на Моем Дыхании и яро тут страстно помогают Мне охранять Наш Мир от попыток взорвать его. Ярые люциферияне приготовляются к новому им действию против Моей Страны. Но яро тут страстно готовят свою тут гибель. Яро, яро Англосаксонский Мир должен уйти. Ярая Моя Страна лучшая оявит новую жизнь всем народам Востока, и ярая уявится Матерью народов. Яро не являй сомнений, родная. Ярая мыслит правильно и яро нельзя так много останавливаться на ярой невозможности вмещения Противоположений. Яро они вмещаются легко при яром понимании относительности всего. Ярая относительность утверждает противоположения, и эта относительность слагает ступени, по которым человек подымается к пониманию беспредельного величия Знания и сущности Свободы. Истинно Свобода в беспредельном Знании.

viewtopic.php?p=2190#p2190
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро спасем нашу Планету от последователей Люцифера, но ярые страстно ослабели без своего Вождя. Яро ничего нового не откроют.

viewtopic.php?p=2311#p2311
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только Люцифериане имеют черный Огонь, который и стал сжигать их самих.

viewtopic.php?p=2315#p2315
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро, ему ничего не угрожает, пока ярый со Мною. Яро скажи ему, что ярый не только искупил свою вину, но яро заслужил и особое покровительство Моего Брата Р[акоци]. Но ярый Бр[ат] не думает сейчас помогать Амер[ике] в ее попытках уничтожить Мою Страну. Моя Страна оявится на помощи от России, но не от Америки. Америка осуждена всеми Нами! Ярая оявлена как сотрудница мощи Люцифера и его страстных наследников.

viewtopic.php?p=3075#p3075
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Много ещё лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли. Но яро немало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту. Но такие центры, как Рим, Балтимор, Кипр и ярые некоторые другие, еще сильны. Ещё сильно папство в Риме и орден Иезуитов, и другие организации темной силы.

viewtopic.php?p=3113#p3113
viewtopic.php?p=3114#p3114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро имеется заместитель Люцифера, но ярый тут страстно слабее. Ярый сотрудничает со Мною, сам того не ведая. И яро уявляется на ускорении конфликта со всей Азией и Моей Аравией, и ярые оявятся отрезанными от нефти и других производств, необходимых для питания их цивилизации.

viewtopic.php?p=2530#p2530
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»