Начала - мужское и женское

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Начала - мужское и женское

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 02 окт 2018, 10:43

Лишь Положительное Начало является Ведущим. Лишь Положительное Начало есть Начало Ведущее.
Яро Мир держится любовью на яро тут бесчисленных ступенях ее проявлений, в виде ободрения и утешения.
Если прекратить проявления всех оттенков чувства Любви, Мир тотчас развалился бы.
Ярая Индия погибла из-за узаконенного страстного тут рабства женщины, но и в силу кастовых ограничений.

viewtopic.php?p=2314#p2314
viewtopic.php?p=2315#p2315

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 13 окт 2018, 15:04

Ярая Моя сотрудница одним своим присутствием страстно может умножить силу Мою. Ярое Мое сотрудничество с твоим магнетизмом Мне необходимо при каждом Моем проявлении в Мирах Страстном и Земном. Ярый обмен психической энергии обоих Начал необходим при каждом созидании. Ярая твоя психическая энергия Мне необходима при каждом Моем созидании в Мире Страстном и Земном.
Ярая сотрудница Моя уявлялась всегда со Мною и в Огненном Мире. Но ярая сейчас уявлена со Мною в Самом Высшем Мире, в Мире Нуменов.

viewtopic.php?p=2689#p2689

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 09 ноя 2018, 13:59

Эзотеризм не ведает пола. Его Высшее Божество так же вне пола, как и вне формы - ни Отец, ни Матерь. И Его первые проявленные Существа - как Небесные, так и земные, только постепенно становятся андрогинными, чтобы наконец разъединиться на два начала.

viewtopic.php?p=4404#p4404

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 11 ноя 2018, 13:26

Явление зарождения Космоса или Жизни теряется во Тьме веков. Ярый Свет проливается лишь, когда жизнь получила утверждения на яром притяжении ее к Свету или Лучу, оявленному из бездны Пространства от Невидимого Источника. Источник этот был, конечно, первым проблеском Сознания в яром проявлении страстного сочетания Энергий противоположных начал - активного и пассивного, положительного и отрицательного. Ярые начала уявились на сочетании и уявили искру. Но ярая искра стала Светом постоянным, и ярая уявилась как Луч, который уявил сотрудничество со многими началами, носившимися во Тьме зарождающегося Хаоса. Но ярый Хаос был полон магнетизма. Ярый Магнетизм уявился притянутым к Свету и ярый Свет стал Маяком Магнитного страстного притяжения. Ярый Магнетизм Света уже уявился на неотделимости его от всех зарождающихся тел. Свет стал неотделим от страстного притяжения к нему, и ярые Света и Лучи стали многочисленными. Но ярый Свет остался светить, как и последующие Света, исшедшие от первого Луча.

viewtopic.php?p=4413#p4413

Ответить