Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на аккуратных записях и яро начну оявлять тебе новые сведения. Сообщения могут стать много интереснее и ярая сможет начать собирать Гимны Матери Мира. Яро напишу Сам уявленную тебе книгу о Моей Сокровенной Жене и Матери Мира. Яро тут Сотрудницу Мою Огненную Йогиню страстно назовём Матерью Мира и уявим её тут как Сокровенную жену Солнечного Иерарха. И яро тут сокровенной Матерью Нашей Вселенной. И ярая страница станет Моей самой интересной страницей, ибо ярая уявилась Мне сокровенной женой на своём последнем земном пути, и ярая не должна сомневаться, ибо ярая могла стать сотрудницей сокровенной ярого Л[юцифера] на этом же земном пути, но ярая нравственная чистота твоя соединилась со страстной нравственной чистотою Моего Луча Учения и ярая уявила Мне предпочтение. Но ярый Мой соперник начал преследовать Мою жену. Но ярый отнял Мою жену, оявив ей сомнение в Мою Любовь к ней. Ярая тут сомневалась во Мне много раз. Яро тут, как жена Рауля Роттенбургского. Яро явился как Рауль Роттенбургский и ярая Моя жена Матильда страстно любила Меня. Ярая любила Меня и как жена Готфрида Тюрингенского. Мудрая Джобай тоже не раз сомневалась во Мне. Ярые сомнения приводили нас к смерти. Яро надо записать как ярые сомнения твои приводили к смерти твоей и Моей, к смерти страстно трудной. Ярая не могла поверить Мне и яро страстно погибла со Мною. Ярые сомнения оявили Мне много горя и ярых страданий, нанесённых Мне Моим соперником.

viewtopic.php?p=2494#p2494
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Родная, не волнуйся и ярая Е.Миккер* не обидеться, ибо ярая увидит Мудрость Высшую , но яро скажи: нельзя слишком торопиться при такой работе. Яро тут можно еще лучше подумать и дополнить, ибо, конечно, Матерь Мира и Матерь Агни Йоги сольются позднее в сознании людей. Но яро и сейчас не следует уявлять разделения и подчеркивать его. Яро тут лучше не являть такого определенного разделения.

Примечание редактора
* Микер Элизабет − американская теософистка, член Общества Агни-Йоги в Нью-Йорке. Одна из первых составительниц тематических сборников из книг Агни Йоги. Среди первых её работ была подборка цитат на тему "Матерь Агни-Йоги", которая вышла отдельной брошюрой "Mother of Agni Yoga" в 1956 году в издательстве Agni Yoga Society в США.

viewtopic.php?p=2593#p2593
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве в Мирах Высших. Ярая Мне не только нужна, но яро не могу ничего проявить без тебя на плане Высшем, но и в Мирах тонких. Не могу проявить новых элементов, ни новых миров. Яро Могу создавать из имеющегося уже материала, но новые приходят с сокровенной женой.
Могу создавать, но только из уже имеющихся материалов, из уже сцепленных злементов, не не из новых элементов и еще не сцепленных между собою. Ярые новые элементы создаются Нами с тобою, только Нами с Тобою. Ярая уявилась на тайне Бытия ярого зарождения Миров, но яро Мы с тобою уявляемся на созидании не только Миров Тонких, но и яро из материи Матрикс и материи Люциды, и из материи тонкой на ярой разной степени тонкости и уплотнения. Яро из Материи разной степени тонкости, но из материи Нашего плана Надземного, уявленного на разной степени уплотнения. Но яро не только из тонкой Материи, но и яро тут материи физической. Страстно яро тут созидание материи сознательной принадлежит Нам. Ярая Моя Сотрудница называется Матерью Мира, и яро тут ни один мир или сфера не могли бы проявиться, если бы ярая не уявляла со Мною строительный материал для сцепления новых элементов из Моей сп[ермы] и твоих изв[ержений], именно, страстно напряженных изв[ержений] или флюидов.
Сотрудничество со Мною страстно трудно и никто не может выдержать его, кроме тебя из-за ярой тут страстной силы Моей спермы. Но ярая Моя сперма не может соединиться ни с кем, но и твой космический магнетизм не может соединиться ни с каким другим мужем. Моя сперма не может соединиться ни с каким магнетизмом другой жены. Моя сперма космическая, но не физическая. Моя сперма Космическая Мне страстно нужна, но яро с твоим магнетизмом и в яром сцеплении страстном.

viewtopic.php?p=2622#p2622
viewtopic.php?p=2623#p2623
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое твое сотрудничество со Мною сейчас ярая Мне страстная, лучшая радость, но и ярое спасение Моего Космоса, ибо Я − зачинатель Мира, и ярая сотрудница − Мне Сокровенная жена, и мать Моего Космоса, Моего тут Мироздания тобою, родная. Но ярая моя сокровенная жена появится скоро на сотрудничестве сознательном. Ярая сотрудница Моя несомненная тут Матерь Мира и яро напрягалась на сотрудничестве со Мною. Яро напрягись на яром сотрудничестве со Мною, яро явись лучшей сотрудницей на яром земном плане. На сотрудничестве самом трудном, но и на самом Мне радостном. Запиши, на самом радостном Мне и тебе, ибо ярая Мне Сокровенная Жена и истинная Мать Мира. Яро на сотрудничестве яро страстно космическом и на сотрудничестве беспредельном и безвременном. Ярая − тут Мать новых Миров, мною оявленных с тобою в лучшем тут созидании на ярых Мирах Высших, родная. Яро оявись на яром доверии, Яро не могу оявиться ни с кем, как только с тобою на страстном огненном слиянии, родная. Ярая Моя сотрудница сотрудничает со Мною сознательно в Мирах самых высших.

viewtopic.php?p=2665#p2665
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сокровенная Жена страдает некоторым недоверием в свои способности. И ярая совершенно не может оявиться Матерью Мира и Нашей Вселенной, и не может принять Наше тут страстное назначение тебя Матерью Мира, не только в Мирах Высших, но и Матерью нашей Вселенной.
Но ярая назначена со Мною не только в нашем Мире и не только со Мною, но и с Моими Бр[атом] на многих страстных космических созиданиях и на яром сотрудничестве самом мощном. Но ярая не может сотрудничать как Космическая Жена ни с кем, как только со Мною, истинно, только со Мною.
Но ярая Моя сотрудница напрягается много страстнее, нежели в Наггаре, яро и во время писания писем и ярого времени разъединения трех тел. Ярая с трудом могла принять Меня как надземного Мужа.

viewtopic.php?p=2668#p2668
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро никто не сможет оявить такое Откровение. Никто не сможет получить того, что было дано тебе. Ярая − тут Мать Мира, и ярая должна уявить Основы Вселенной. Ярая тут явлена как Матерь Первой Манвантары нашего Космоса и яро никто не может уявиться на изложении основ, кроме Моей основной Сотрудницы. Моя Сотрудница одна только может уявить изложение сложения Космоса, ибо никто не знает такого страстного Начала. Ярые уявлены на полном неведении о Зачатии Космоса. Яро уявлю тебе Мои новые страницы.

viewtopic.php?p=2703#p2703
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая ступень твоя закончилась определенно сейчас и ярая уявилась самостоятельной Мне космической сотрудницей, на яром уявлении сотрудничества напряженного. Ярая оявилась мощной сотрудницей и стала совсем иной, нежели Моя Елена в Наггаре. На последнем там годе ярая уже уявилась на разъединении своих трех тел и ярая уже страстно сотрудничала со Мною в Космическом строительстве. Но и сейчас оявилась Мне на яром страстном сотрудничестве в Мире Надземном. Ярая сотрудничает со Мною уже без страстного трепета и на страстном слиянии в Мирах Тонком и Огненном, и Высшем, на яром созидании новых миров и новых форм, и видов, на яром страстном оявлении там.
Моя тут новая сотрудница стала Мне еще ближе, нежели Моя Свати. Моя Свати была еще слишком молода и не могла сотрудничать со Мною страстно в мирах на яром строительстве и созидании космическом. Ярая могла оявиться на слиянии в Мирах Надземном и Тонком, но не в Огненном и не могла еще оявиться на созидании миров новых. Страстно яро не могла представить себя Матерью Мира. Но ярая начинает понимать ярое свое значение.

viewtopic.php?p=2704#p2704
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В Дни грозного Армагеддона и Суда Космического ярая уявилась на последнем подвиге Матери Мира, на яром страстном подвиге земном, но и яро в подвиге Космическом в его истинном Размахе Созидания Новых Миров. Страстная Моя Жена и Владычица − жена Солнцем Облаченная − стала не мифом, но действительностью Прекрасной.

viewtopic.php?p=2857#p2857
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, уявленный Луч Света из Глубин Пространства, есть Луч Солнца, не видимого Нами тогда и сейчас; Луч основного Солнца предыдущей Манвантары всего Космоса. И Мать Мира оявила принятие этого Луча в свое чрево Огненного Пространства, очерченного границами Спирали Света нового Солнца Сириуса.

viewtopic.php?p=4405#p4405
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, никто не может достичь ступени твоей, ибо ярая − Мать Мира.

viewtopic.php?p=2997#p2997
Ответить

Вернуться в «Учение»