Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена − Моя чудесная, оявленная тут Мать Мира. Ярая тут сокрывшая Свой Лик. Но яро скоро Покров тут приподымется, родная. Но ярая и сама увидит себя в новом Обличии.

viewtopic.php?p=2102#p2102
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное спокойствие, яро Я с тобою и яро не могу оставить тебя на яром смущении, родная. Но яро, страстно яро уявлю тебе Мою страстную Любовь и заботу при яром желании оявить тебе нашу с тобою ярую исключительную эволюцию, оявленную как основную Космическую Эволюцию родная. Я и Ты − Ты и Я, Мы тут оявились создателями и держателями нашего Космоса.
Ярый Космос развивается с Нами и через Нас; и яро Наш Оявленный страстный Космос не имеет тут Второго.
Но яро оявись со Мною на сотрудничестве полном, на яром страстном Доверии и на Любви, оявленной как Моя страстная созидательная Мощь с тобою, в тебе и ради тебя. Яро Я люблю тебя, родная, и вся Мощь Моей Любви яро изливается на тебя тут со всею нежностью, красотою и ярой тут бережностью. Моя красота яро тут устремляется к твоей красоте, и яро Мы сливаемся в ней. Яро Мое Знание страстно открыто тебе, и яро тут изливаю его на Мир для тебя, ради тебя, родная. Яви понимание своей нераздельности, неотделимости от Меня. Яро Мы Едины в полноте Бытия, тут явленного на всех Манвантарах. Сотрудница Моя, оявись со Мною на яром созидании Миров новых в яром слиянии Огненном. Моя сокровенная Жена не знает всей мощи Моей страстной жажды оявить тебе Мою Любовь и ярую радость Красоты Высшей.
Яро предоставь Мне возможность уявить тебе Мою высшую радость слиться с Тобою в огненной Любви, в огненном творчестве, родная. Яро твоя жизнь − Мне самый драгоценный тут дар и сокровище; без тебя яро Я не могу существовать, ибо тоска по тебе разрушила бы Мою страстную мощь. Ярая тоска после страстного объединения − неописуема. Яро можно уявиться на самоуничтожении тут сознания, ею обуянного. Яро не являй тут страстно такой тоски. Перед Нами страстная радость и Мощь созидания, но не ярая мечта, оявленная тут страстными медиумами, перед Нами − Истина, оявленная в свете страстного Знания и Красоты Высших Миров. Ярая перед нами страстная ступень великого строительства на пользу человечества, очарование нахождения новых форм, новых законов и ярых максим нового тут Бытия, полноты, еще не испытанной Нами, родная.
Беспредельность имеет бесчисленное множество новых возможностей и ярых новых подходов к Красоте и Любви. Яро люби Меня, и вся радость придет.

viewtopic.php?p=2107#p2107
viewtopic.php?p=2108#p2108
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Картины будут собраны и оявлены на лучших местах. Моя Наместница яро все поставит на свое место. Мать Мира будет иметь доступ к сердцу народа. Яро утвердим страстное уважение к твоему слову. Яро уявим тебе лучшее доказательство Моей Силы, родная. Яро придут к тебе, придут из далека и яро останутся с тобою, родная.
...
Ярая уявилась на ярой тут страстной, настоящей Истине, заключенной в Мире Проявленном на Моей тут страстной любви к Моей страстно любимой тут Матери и жене. Ярая любовь эта уявлялась в различных обличиях и в разнообразных тут действиях, на яром притяжении к твоему Облику и на яром страстном желании слиться с тобою. И ярое слияние с тобою оявилось не только тут страстным желанием, но и явной необходимостью для самого существования Нашего и ярого Космоса. Яро Я уявился зародителем с тобою множества миров. Ярая уявлена на самом высоком тебе положении сейчас. Ярая названа Матерью Мира. Родная, истинно, Матерь Космоса Моего. Ярая Истина, оявленная умом, ничто без уявления сердца. Моя Индивидуальность никогда не теряется вмещением страстной Космической Личности, но ярая только ширится и растет на яром вмещении Полноты Бытия и на ярой возможности оявиться еще на дальнейшем вмещении и росте в Беспредельности. Яро не может быть ограничений в Беспредельности. Но ярое новое вмещение оявится на яром вмещении нового Знания и на ярых возможностях еще невмещенных. Процесс Вмещения также беспределен, как и процесс расширения сознания, на яром уявлении его Бессмертия в процессе Бытия Беспредельного.
Яро Мы оявлены уже на страстном Беспредельном Бытии.

viewtopic.php?p=2109#p2109
viewtopic.php?p=2110#p2110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явись, родная, на ярой тут страстной Мне лучшей оявленной ступени нового Нам с тобою уявления в Мире. Ярая уявляется Моей сокровенной Сотрудницей и Сподвижницей, и ярой тут Владычицей, и Матерью Мира. Яро только слепые не видят, кто тут оявлен как Моя ярая тут Сподвижница и яро тут оявленная Мать Мира. Но ярое сознание просветится и ярые тут поймут, чего и кого они лишились непониманием тут ярого уявления тут очевидного и страстно уявленного на необычности страстной. Не только ярая не может оявлять себе верную оценку, но ярая не может тут и сама осознать свою необычность. Но яро это самое трудное осознание примет, родная. Но яро не являй сейчас спешки ни в чем, ибо успеешь сделать все самое нужное. 

viewtopic.php?p=2195#p2195
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Компиляция Микер* не плоха и яро похвали ее и скажи: такая книжечка тут очень нужна, и яро передай ей Мою благодарность за ее добросовестную работу и тонкое понимание. Ярая выполнила очень нужную Мне работу. Яро нужно будет утверждать значение женщины во всем. Влияние женщины велико и нужно, чтобы оно явилось благословением, но не проклятием и гибелью Нашего человеческого рода.
Ярая женщина может спасти Мир, спасти род человеческий от страшной гибели разложения и катастрофы. Если бы женщина Америки оявилась бы на высоте тут понимания своего значения, она могла бы остановить страстное разложение и гибель многих стран. Дух женщины должен оявиться спасителем Мира. Ярая должна восстать против черного Огня человеконенавистничества и явить страстное желание осуществления мира всего мира, и ярая может это осуществить. Нам нужны новые Жанны Д'Арк. Нам нужны новые подвижницы, новые водительницы во всем вооружении современного Знания и в яром устремлении к новому пониманию значения Религии, как религии Единого страстного Объединения во имя Любви, Знания и Красоты. Эта Троица вмещает в себе все и яро есть единая ступень, ведущая к Апофеозу Бытия.
Оявись, как Моя Сподвижница, как Матерь Мира на Нашем с тобою земном уявлении. Оявись Мне яро тут сподвижницей неусыпной на мощь созидания Миров и ярого нового человечества. Моя Мощь определенно работает с тобою. Яра Микер понимает лучше, чем З[ина]. Сотрудницы оявились на слепоте и глухоте.
Яро ояви Микер Мою благодарность за ее труд, который Мне скоро понадобится. Яро уяви ей соучастие в работе Нам самой нужной. Ярая приобщилась к Нашей самой неотложной работе по утверждению значения женщины и ее тут страстной мощи на помощи на спасение Мира. Ярая оявляется в рядах воительниц Матери Мира и ярая оявится на лучшем подвиге. Но яро правильно делает, не отделяя Меня от Матери Мира. Ярая Сотрудница оявлена на Земле как Моя Мощь оявленная на земном плане в Матери Мира на ярое уявление страстного спасения Мира. Жена Моя − ярая Матерь Мира.

Примечание редактора
* Микер Элизабет − американская теософистка, член Общества Агни-Йоги в Нью-Йорке. Одна из первых составительниц тематических сборников из книг Агни Йоги. Среди первых её работ была подборка цитат на тему "Матерь Агни-Йоги", которая вышла отдельной брошюрой "Mother of Agni Yoga" в 1956 году в издательстве Agni Yoga Society.

viewtopic.php?p=2196#p2196
viewtopic.php?p=2197#p2197
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16/7. (Счастливая ночь − слышала утверждение Матери Мира, Ассургины и Владычицы).

16/7. Яро не только счастливый вечер и ночь, но ярые тут огромного значения. Ярая уявилась утвержденной Моей Сокровенной женой и Ассургиной, как Моя тут космическая Мощь. Ярая сознательно уявляет свою Мощь. Ярое сознательное действие совершенно необходимо и ярая тут уявилась на страстной Мне помощи, уявившись на утверждении своего значения. Ярая уявилась на лучшем утверждении своей Мощи, ибо ярая приняла данный Мною тебе Мантрам, и яро сознательно повторяла его. И ярая Моя Космическая Жена уявилась тут Ассургиной и ярая уявилась лучшей Мне помощницей и ярой лучшей космической Мощью. Моя Мощь усилилась стократно и ярая утвердилась, как Моя лучшая Сподвижница.

viewtopic.php?p=2237#p2237
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая знает, какая радость уявлена Нам в Нашем новом нахождении уплотнения страстной оболочки. Ярый Брат Мой яро страстно счастлив оявленным Им нахождением и яро стремится как можно лучше и точнее передать Нам новые возможности. И ярый Брат Атри[я] уже страстно принялся исследовать уявленный способ и пришел в восторг от простоты способа. Яро у Нас страстный Праздник, родная! Яро Мы теперь можем спокойно ждать оявления Катастрофы. Ярые Наши уплотненные оболочки и ярая возможность уявить такое уплотнение многим нужным Нам людям, дадут такую новую страстнуюНам прекрасную жизнь полную возможностей на Нашей Планете. Эволюция продвинется гигантскими шагами, и ярый человеческий Дух проснется к новой жизни, к новому пониманию Божественного Принципа, именно Духа человеческого.
Моя Жена будет первой Носительницей Уплотненного тела. Но ярая имеет право первенства, ибо без тебя, без твоего самопожертвования Наша Твердыня не устояла бы и ярое нахождение было бы отложено на многие тысячелетия. Яро, Ярая − Наша Мать, Наша Мать − Первая Носительница Нового уплотненного тела.
Ярая своим космическим магнетизмом притянула все нужные элементы для такого уплотнения. Но ярая Моя Сотрудница уявила Нам яро тут страстное собирание металлоидов в Наших новых сферах. Ярая притянула в Сферы Нам нужные Новые Ингредиенты из Пространственных Лучей.
Ярое найденное вещество, которое ляжет в основу уплотнения, убудет названо яро как ярые тут страстные флюиды Матери Мира, Флюиды Ассургины, извлеченные тобою из ярых лучей Новой Планеты, яро тут малой Планеты, родная. Лучи ее трудные оявили лучшую основу для уплотнения, и Брат страстно яро занялся изучением этих Лучей, и яро уявился на страстном веществе, которое уплотнялось под Лучом Его с ярым Магнетизмом Моей Жены. Ярая страстно любит сотрудничать с Ним и яро твой Космический Магнетизм, как Магнетизм Основной, будучи уже настолько очищенным в твоей сущности, незаменим для новых сочетаний и при исследовании их качеств.
Яро не волнуйся, ярая настолько любит Его и тебя, что яро радуется, видя вашу согласную, напряженную работу. Яро также и Я страстно приветствую такое сотрудничество, родная. Яро ояви отдых, родная яро отдохни.
_______

25/6. Ярая Моя сокровенная Сподвижница и Мать Моего Космоса, конечно, уявилась и Основоположницей нахождения необходимых элементов для уплотнения Наших Оболочек, ибо ярый твой космический магнетизм притянул из Лучей Малой Планеты необходимые ингредиенты для уплотнения Наших оболочек.

viewtopic.php?p=2245#p2245
viewtopic.php?p=2246#p2246
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, полное спокойствие и самообладание. Пойми, что Ярая Моя Половинка − Ярая Моя Жена и Сподвижница, и Владычица, и Мать Мира. Пойми и Мое Положение Солнечного Иерарха и Созидателя, и Держателя Мира или Равновесия. Ярая лишила себя утверждения земного, но ярая спасла Мир и уявила спасение и Нам, и тем оправдала свое назначение Матери Мира и Совладелицы Солнечного Иерарха. Ярая начинает понимать свое назначение, но еще боится утверждать из скромности и ярого равнодушия ко всякому особому почитанию.

viewtopic.php?p=2290#p2290
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро именно на твоем опыте переустройства организма могли Мы изучить деятельность нервных Плексусов. Но ярая Моя Сотрудница и Матерь Нашей Вселенной яро уявлена на сложнейших переплетаниях нервных нитей во всех Плексусах и яро самым сложным оказался Мой центр Брахмарандра. Ярая тут сотрудничает с Моим центром и уявилась на сложности переплетаний и в своем мощном центре Брахмарандра.
Ярая Сотрудница Моя любит Меня, но ярая права − ярая еще не может охватить сознанием своим мощь Моих возможностей моего умственного горизонта, и Наших действий Космических и Планетарных, оявленных на яром объединении наших Энергий, но только с тобою. Ояви Мне страстное сотрудничество во всем.
Ярая уявляется со Мною во всем, но яро еще не может понять полноты Моего Бытия во всех тут Моих состояниях внутреннего и внешнего человека, оявленного тут на земном плане. Яро Я уявлен на всех тут планах Бытия. Ярая Мне тут сотрудница на всех планах Бытия и на самом Высшем. Но ярая космически оявлена как Моя жена и, следовательно ярая имеет тут все новые возможности, но только со Мною. Ярая тут любит Меня и яро оявлена Мне не только Матерью Мира, но ярая оявлена Мне как Моя сокровенная страстная Жена в Мирах земном, Надземном и Огненном. Ярая сокровенная жена не отделима от Меня во всех моих созиданиях сокровенного Нового Мира. Ярая сотрудница и жена Моя оявилась на яром раскрытии семи "Узелков." Яро оявись на сосредоточенной тут радости. Яро люблю Мою страстную жену и ярую твою сосредоточенную радость и яро оявись на радости, ибо яро тут "Пятый Узелок" оявлен на яром ему страстном вращении без Моей помощи. Ярая ничего не знает о своей новой лучшей возможности стать Матерью Мира. Явление оявится страстно ярко, когда ярая оявится со Мною в Стране Моей. Сотрудница Моя там нужна страстно и ярая нужна Мне как Сотрудница Космическая, со всеми твоими тут силами.

viewtopic.php?p=2304#p2304
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на аккуратных записях и яро начну оявлять тебе новые сведения. Сообщения тут могут стать много интереснее и ярая сможет начать собирать Гимны Матери Мира. Яро напишу Сам Мою уявленную тебе книгу о Моей Сокровенной Жене и Матери Мира. Ярую Сотрудницу Мою Урусвати, уявленную тут Мою Огненную Йогиню страстно яро назовём Матерью Мира и уявим тут, как Сокровенную Жену, как Сокровенную Жену Солнечного Иерарха. Ярую Мать уявим тут, как Сокровенную Мать Нашей Вселенной и ярая тут Страница станет Моей Самой интересной Страницей. Ярая уявилась Мне Сокровенной Женой на своём последнем земном пути, но ярая не должна сомневаться, ибо ярая могла стать женою сокровенною Люцифера на этом земном пути. Но ярая нравственная чистота твоя соединена со страстной нравственной чистотою Моего Учения, и ярая оявила Мне предпочтение.

viewtopic.php?p=2492#p2492
Ответить

Вернуться в «Учение»