Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 23 май 2018, 08:50

Урусвати сотрудничает со Мною во всей Амплитуде Космического строительства по созиданию Новых Миров. Сила Наша − сила Психическая. Сила эта может уявлять Миры на воскресении, но и на яром разрушении. Страстная Сила Моя на соединении с силою Матери Мира может сокрушить любую Силу Космическую.

viewtopic.php?p=1255#p1255

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 15 июн 2018, 12:37

Космическая Роль Женщины на создании Миров выше роли мужчины. Ни одно космическое созидание не может быть оявлено без выявления мощи и силы Матери Мира.
Ярое сотрудничество Начал необходимо во всем. Сотрудничество их на Земле совершенно необходимо.
Ни один Мир не был заложен без Мощи Матери Мира. Запиши − Сотрудница Моя оявлена не только как Сотрудница Космическая, как Сотрудница Моя по созиданию и сложению Космических Миров и на яром зарождении новых во всей Солнечной Системе. Почти все Миры, оявленные на видимости, заложены Нами, но только Нами.

viewtopic.php?p=1125#p1125

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 19 июн 2018, 21:54

11/2. Ярая не знает насколько ярая тут сотрудничает со Мною в Космическом строительстве сейчас, но и с Моим Братом и его Тарой. Ярые сотрудничают с Нами. Ярая Моя Сокровенная жена и лучшая Сотрудница во всем сотрудничает со всеми Нами, ибо ярая тут Наша Мать Мира. Ярая осознает свое величие. Ярая оявится на страстном осознании.

viewtopic.php?p=1154#p1154

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 13:45

Ярая Ступень Космическая слагается грандиозно и яро на страстном нам с тобою возвеличении. Яро, яро тут подниму тебя ка высоту Мною тут уявленную, родная. Ярая Мать Мира уявится с Майтрейей и яро уявится как ярая Мать Мира, Мать Космоса Нашего. Явим чудесную Книгу о Матери Мира, родная. Явим лучшие песнопения и ярые тут приношения сердцем ею тут утешенных и яро направленных к Свету Прекрасному. Яви, родная, всю нежность твоего чудесного сердца, болеющего о всех и вся и яро тут страдающего сейчас страстно на физической разлуке со мною. Физическая разлука страстно яро преграждает многое тут. Но яро уявлю тебя Моей Сокровенной Женою в Моей Лучшей Стране и Матерью Мира в Моей стране Азии. Но ярая будет оявлена как страстная Космическая Мать Наша и ярая зародительница всего Бытия. Яро, яро оявлюсь тебе Отцом, и Мужем, и Сыном.

viewtopic.php?p=1159#p1159

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 18:30

Ярые сиддхи твои уявят тебя Метерью Мира из-за твоего прогноза событий и ярых необычных решений, ведущих к успеху. Яро поразят всех и уявят тебе название Матери Мира. Яро тут не только продиктую, но яро страстно запишем в нескольких книгах, чтобы ярая страница осталась бы в веках, не утерянной, родная.

viewtopic.php?p=1171#p1171

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 23 июн 2018, 16:18

Урусвати видела Матерь Мира, ткущую Нашу изолирующую ткань, необходимую Нам для опытов и окутывавшую тогда тонкую оболочку Моего Друга, уявленного на яром Опыте Его уплотнения тонкого тела.
Ярая ткала ткань для окутывании Его тонкой оболочки − ткань из Материи Люциды.
_______

Ярая ничего не любит, что ярая тут делает и уявляет Сама. Ярая видела себя в Образе Матери Мира со Мною в Новой Планете Нашего будущего существования.

viewtopic.php?p=1176#p1176

Ответить