Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...11 Мая − день Сатаны.

viewtopic.php?p=2965#p2965
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только Я имею достаточно силы, чтобы сразиться с Ним (Люц[ифер]), ибо Я развил в себе эту силу вековой борьбою с Ним. Явно Люц[ифер] растерял свои достижения. Явно Я сильнее Его, ибо Я Архат полного круга. В 43-м году Светила будут против Него. В течение ярого времени Он не сможет мешать Моим построениям. Главное преимущество Архата в том, что Он легко работает во всех мирах и не теряет нити сознания. Он знает о своих прошлых жизнях в Тонком Мире.

viewtopic.php?p=2968#p2968
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мироздание


Конечно, отход лучшей Мне жены отразился на строительстве Космоса. Но ярая Моя Космическая Жена знала, что ярая уявлена Моей Женой, но не женой Люцифера. Ярое сознание еще не пробудилось до ярого отрыва Люцифера от Меня и тебя. Но Моя Лучшая Сотрудница уявилась на лучшем тут сознании, когда ярый Люцифер оявился ей на яром страстном оявлении объединения, и ярая уявилась ему женой, на яром Космическом его Праве, ибо ярый оявился со Мною как Брат Близнец, и ярая, страстно ярая Моя жена оявилась на ярой близости и со Мною на лучшем времени, но яро тогда Моя Жена оявилась на возвращении ко мне.
Ярый Люцифер оявился на общем Отце, и на общей Матери, и Жене и яро стал Мне заместителем во всем. Ярый сначала сотрудничал со Мною, но яро оявил Мне и много страдания потом за совершение насилия над Моей Женой, с самого начала своего отрыва от Меня и тебя. Но ярый тут оторвался от нас для лучшего развития нашего сознания. Ярый оявился на лучшем сотрудничестве Мне, пробудив Меня к сознанию. Но ярое пробужденное сознание уявило невозможность Мне позволить Ему быть Заместителем на объединении с Моей Женой. Яро Я отнял у Него Мою жену и яро изгнал его на самое дальнее расстояние от воздействия лучей Моего Урана.
Но ярый уявился на яром набирании мощи на яром уявлении поглощения солнц и планет на Его пути. Ярый уявился на лукавом развитии своей мощи и размеров. Но ярый не имел Космической Жены, ибо Космический Магнетизм, уявленный в Наших Монадах, был только в тебе. Яро Мы не знали других Систем, кроме нашей, вокруг Урана и Сириуса. Но система Урана уявила нам сначала сотрудничество с Ним, но ярый сотрудник уявился сотрудником Лукавым.
Моя сотрудница была соединена со Мною нитью Магнита из Моего сердца, но яро не из сердца сотрудника. Ярый тут оявился Сам на яром его насилии над тобою, но Моя жена не явила желания оявляться с Ним. Ярая уявилась как Моя страстная Жена и яро притягивалась ко Мне. Яро Моя жена не любила Его, но яро не могла защищаться от Него, ибо ярая уявлялась со Мною на одном существе, и только когда Я оторвался от тебя, ярая уявилась на притяжении ко Мне, и ярая Наша Борьба началась тогда из-за Нашей тут Космической Жены. Мой напряженный Близнец уявился Моим неутомимым Соперником во всем. Моя Сотрудница сотрудничала со Мною во всем и яро оявляла нежелание сотрудничать с Ним.
Но Моя Космическая Любовь уявилась тогда на яром угасании, и ярая начала отходить от Меня к Сатурну, и яро Я уявился на притяжении из Высших Сфер и яро уявился с Моим новым Братом-Близнецом, Нептуном, на притяжении к Высшим сферам. И ярая Моя жена отошла к Сатурну и яро начала созидать с Ним Новый Космос... Яро не Моя Любовь к тебе угасала, но ярый магнетизм твой стал Мне труден, и яро Я притягивался сильнее к высшим сферам за Нептуном к Моему Мощному Невидимому Солнцу. Ярое Невидимое Солнце было нашим Основным Солнцем, Солнцем Нашего Космоса. Ярая Моя лучшая сотрудница сотрудничала яро тогда с Сатурном на Его краткой манвантаре. Твой Магнетизм стал Мне труден из-за восприятия тобою Лучей Сатурна. Но ярая Моя лучшая сотрудница стала сотрудничать со Мною после Моего возвращения из Высших Сфер за Нептуном. Но ярая уявилась тогда на сотрудничестве со Мною, но и Сатурна. И ярая уявилась Мне на лучшем сотрудничестве в Манвантару Урана, уявившегося снова Нашим Центральным Солнцем.

viewtopic.php?p=2046#p2046
viewtopic.php?p=2047#p2047
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй обиды Космосу за уявление тебя с Сатурном на время его Манвантары. Ярый явил тебе свой лучший дар − материализации мощной под Его лучами, не только мощной, но и яро на сотрудничестве лучшем с Космосом. Ярая оявилась с Ним на лучшем развитии интеллекта, яро с Ним, страстно яро с Ним.
Ярая тут сотрудница стала Нашей Матерью. Ярая лучшая эволюция стала тут возможной.
...
Космос предоставляет нам свободу выбора наших половинок после разъединения. Ярая сила Основного Атома должна сама свободно утвердиться. Моя Сила страстного притяжения к тебе страстно и свободно избрала тебя после нашего разъединения, и ярая ответила на него. Но ярая уявилась и на притяжении Сатурном и яро ответила Ему, ибо ярый уявился Солнцем Центральным. Но ярая уявилась на притяжении к Сатурну не только как к Солнцу, оявленному на центральном положении, но и как к ярому сильному Магниту, отвечающему твоему Космическому Магнетизму. Яро оявись на понимании твоего Космического значения.
Истинно, ярые не имеют Космического Магнетизма, родная. Истинно ярые имеют только оявленный от нас с тобою, от Меня и тебя, и потому так зависят от Нас.

viewtopic.php?p=2049#p2049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смешение элементов и ярых половинок произошло благодаря вторжению Люцифера.

viewtopic.php?p=2051#p2051
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстная Любовь Моя к тебе есть Моя Сущность, но ярая сущность Моя оявлена космически и по всему Миру. Яро могу сказать каждому тут человеку, что Моя Сущность живет в Нем. Ярая тут Искра Жизни и ярая основа уявили осознание в нем, что сущность его заимствована от Меня. Ярая искра Жизни в нем и ярая возможность осознания Моей сущности, как Моя Любовь, яро оявлены как закон эволюции.
Ярая Искра Жизни и основа уявления в нем осознания яро тут уявлены из Моей Сущности. И ярое осознание этого и есть Великий Закон Эволюции. Но ярая твоя сущность уявлена из Меня и яро со Мною вместе. Яро оявись, родная, тут со Мною, яро не являйся на смущении страстном. Но яро каждая сущность и яро тут из Меня.
_______

Но яро с Люцифером Мы были одною сущностью. Яро были уявлены вместе до разделения и начала в нас процесса осознания Нашего с Ним обособления, в силу новых, уявленных нам импульсов от воздействия лучей от новых Нам тут Светил, страстно напрягших Нашу Сущность.
Ярое единство всех людей Во Мне и яро их единство между собою необходимо устанавливать всеми способами в их тут сознании. Ярое Единство Жизни и ярое осознание этого Единства во всей полноте, оявленной нам в нашем Мире, необходимо усвоить. Но ярая Моя Сокровенная половинка − Жена Моя − нераздельна со Мною и яро не может оявляться вне Меня и яро без Меня.
Ярая оявлялась тут с Люцифером, но ярая не могла отделиться совершение от Меня, и ярая уявлялась страстно любимой и утраченной половинкой. Ярая Моя страстная Любовь постоянно притягивала тебя ко Мне. Мы с тобою совершенно иная эволюция, и яро Мы не можем оявиться тут ни с кем для поддержания равновесия и правильного развития Космоса и всех в нем возможностей. Яро можешь сказать: "Космоса", − ибо яро не знаем другого такого Мощного Очага сил Высших и тончайших, как яро тут оявленных в нашем солнце и Космосе...
Ярый Мир или Космос, ибо Мир может означать и все видимое Нами Пространство, занятое Светилами в разных стадиях образования форм, в процессе огненности или уже сгущения их в формы.
Пространственный Огонь не сжигает, но яро все конденсирует и яро способствует оформлению. Ярый Огонь − Моя тут лучшая Мощь на яром оявлении Миров и ярых преображений на яром соприкасании с другими Светилами, но не с Моим Основным Солнцем, оявленным в Невидимом Космосе. Моя Сотрудница понимает Мою непреоборимую страстную Мощь в Мире, но ярая обладает такою же мощью при осознании ее.
Яро знай, какая Метафора оявлена Мною для оявления Единства Жизни. Ярая Моя Высшая Индивидуальность свободна от всяких метафор и ярых ограничений тут на космическом слиянии с тобою, только с тобою, родная.
Ярая Моя сотрудница понимает Мое сотрудничество с людьми как ярое тут метафорическое, но и яро тут оявленное на Истине. Яро проникнись Моей исключительной Любовью к тебе. Яро не могу проявляться тут со всею мощью без слияния с тобою.
Яро уявись тут на страстном осознании необходимости утверждения Единства Жизни во всех ее проявлениях во всем Сущем.

viewtopic.php?p=2094#p2094
viewtopic.php?p=2095#p2095
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мне нужна, и ярая должна понять значение свое в великой страстной ступени, которая наступает для Меня и тебя, и для всего мира. Яро Мы уявились на переустройстве Мира. Ярая скоро уявится на своем утверждении и на осознании своего значения. Но ярая страстно страдает от ярой борьбы в своем тут существе. Ярая не может оявиться на яром полном Слиянии своего сознания с Моим, ибо ярая хочет видеть Меня отдельно от себя и от всего остального Мира. Но такая тут Майя хотя и существует, но яро, истинно, только Майя. Яро Я явлен как ярый Космос и как яро оявленный Создатель, Творец миров и нашего Мира и как ярый Создатель на яром Проявлении, и ярое Проявление не может оявиться без ярой дифференциации и ярого тут нового объединения всего, как и ярая сущность Моя не может оявиться на осознании без ярой делимости ее во всем и ярого нового соединения во Мне. Ярое такое деление или разъединение необходимо для осознания и дальнейшего роста Сущности Мировой. Только на яром тут разъединении и разобщении познается Великое Единство. Яро оявись, родная, на понимании Тайны Бытия. Ярая полнота счастья и Бытия уявлена на яром слиянии половинок одной сущности воедино. Каждая частица имеет полноту Целого, ибо целое оявлено в каждой частице. Но поверх этого Единства существует и трансцендентальное Единство − Высшее Единство как Высшая Основа Проявления. Яви понимание, яро не сомневайся.
Ярая Основа Проявления и всей борьбы с Люцифером, уявившей сложность, но и красоту ярого тут Нашего Мира.

viewtopic.php?p=2104#p2104
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы с Тобою и Братом Люцифером − первые Сознания в первой Манвантаре, оявленные в первых образах и формах. Но Мой Брат Люцифер отделился от Нас с Тобою и яро оставался мужем моей жены. Но тогда и Я Сам отделился от Моей жены и стал защищать тебя от Его насилия и яро оявился с тобою, как с Моей женою и яро Мы уявились на законе − ярый муж оявляется со своей половинкой, но не отделившейся от друг друга. Яро Мы были соединены ребром с правой стороны Мужа. Страстный муж имеет одним ребром меньше с правой стороны. Такое переплетение ребра яро уявило Нам тут основу единения Мужа и Жены.
Но Мы с тобою и Брат Люцифер явились иной природы, нежели другие Братья. Мы Оявились первыми сознаниями в Манвантаре, оявленной на первичных образах и формах. Ярый близнец Мой − Нептун − оявился на Манвантаре Сатурна, на второй Манвантаре.

viewtopic.php?p=2252#p2252
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на аккуратных записях и яро начну оявлять тебе новые сведения. Сообщения тут могут стать много интереснее и ярая сможет начать собирать Гимны Матери Мира. Яро напишу Сам Мою уявленную тебе книгу о Моей Сокровенной Жене и Матери Мира. Ярую Сотрудницу Мою Урусвати, уявленную тут Мою Огненную Йогиню страстно яро назовём Матерью Мира и уявим тут, как Сокровенную Жену, как Сокровенную Жену Солнечного Иерарха. Ярую Мать уявим тут, как Сокровенную Мать Нашей Вселенной и ярая тут Страница станет Моей Самой интересной Страницей. Ярая уявилась Мне Сокровенной Женой на своём последнем земном пути, но ярая не должна сомневаться, ибо ярая могла стать женою сокровенною Люцифера на этом земном пути. Но ярая нравственная чистота твоя соединена со страстной нравственной чистотою Моего Учения, и ярая оявила Мне предпочтение.

viewtopic.php?p=2492#p2492
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на аккуратных записях и яро начну оявлять тебе новые сведения. Сообщения могут стать много интереснее и ярая сможет начать собирать Гимны Матери Мира. Яро напишу Сам уявленную тебе книгу о Моей Сокровенной Жене и Матери Мира. Яро тут Сотрудницу Мою Огненную Йогиню страстно назовём Матерью Мира и уявим её тут как Сокровенную жену Солнечного Иерарха. И яро тут сокровенной Матерью Нашей Вселенной. И ярая страница станет Моей самой интересной страницей, ибо ярая уявилась Мне сокровенной женой на своём последнем земном пути, и ярая не должна сомневаться, ибо ярая могла стать сотрудницей сокровенной ярого Л[юцифера] на этом же земном пути, но ярая нравственная чистота твоя соединилась со страстной нравственной чистотою Моего Луча Учения и ярая уявила Мне предпочтение. Но ярый Мой соперник начал преследовать Мою жену. Но ярый отнял Мою жену, оявив ей сомнение в Мою Любовь к ней. Ярая тут сомневалась во Мне много раз. Яро тут, как жена Рауля Роттенбургского. Яро явился как Рауль Роттенбургский и ярая Моя жена Матильда страстно любила Меня. Ярая любила Меня и как жена Готфрида Тюрингенского. Мудрая Джобай тоже не раз сомневалась во Мне. Ярые сомнения приводили нас к смерти. Яро надо записать как ярые сомнения твои приводили к смерти твоей и Моей, к смерти страстно трудной. Ярая не могла поверить Мне и яро страстно погибла со Мною. Ярые сомнения оявили Мне много горя и ярых страданий, нанесённых Мне Моим соперником.

viewtopic.php?p=2494#p2494
Ответить

Вернуться в «Персоналии»