Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Отход к Люциферу оявился в силу Космических обстоятельств, но не на сознательном и не на самостоятельном явлении. Ярая Моя Жена оявилась насильственной жертвой его тут мощи. Ярая оявилась на космической силе своего притяжения в его тут космической мощи, и ярая не имела Моего Магнита, поддержанного Ураном. Яро я тогда отошел далеко и высоко к ярому Нептуну. Но ярый Нептун особое солнце, но еще не планета. Нептун Мне необходим, как Космическое дополнение Моей Мощи на яром сочетании с ним. Ярый страстно нужен Мне. Ярый страстно любит Меня и яро любит Мою Жену и почитает ее как свою Мать и Нашу Владычицу.
Ярое сотрудничество Луча Сириуса со страстной Венерой дало сына Сатурна. Но ярый Мне Сын и Брат Люцифер стал уявляться соперником и яро уявился мужем Моей матери и Моя Сокровенная Жена и страстная Мать уявилась женою Урана. Но страстные Лучи нового Мне страстного уявленного соперника Сатурна оявились определенно, как Лучи Сотрудника Космического и Моего Соперника. Явление это оявилось страстно неизбежным, но страстная, напряженная сила Моей Мощи Моей страстной Любви к тебе явилась совершенно сокрушительной для Люцифера.
Ярый Уран уявился на сочетании с моей сокровенной женою Венерой. Но ярая оявленная Венера оявилась не только Моей сокровенной женой, но и ярой Матерью Мне, но и Люциферу. Моя Мать оявилсь Мне страстной женою на уявлении ей сына страстного Люцифера. Но ярый Люцифер уявился Мне сотрудником страстным на плане оявления эволюции космических миров, оявленных как носителей нашего человечества, и ярый сотрудник Люцифер стал сотрудником Мне Мировой эволюции на лучшей Планете оявленной как Планета Матери Мира. Мать Мира оявилась Матерью Нашей. Лучи ее оявились на лучшей радуге, ибо ярая уявилась на сочетании с Ураном и Люцифером в облике тогда Сатурна. И ярая Венера оявилась на страстном напряженном сочетании с Ураном и Сатурном. Ярая Венера оявилась Мне страстной Женой тогда в течении многих тысячелетий и ярая уявилась Мне тогда сотрудницей, страстно незаменимой. Но ярый Сатурн оявился тогда на отходе от Нас.
Сатурн оявился тогда совершенно иного качества на уявлении своих лучей и уявился соперником Мне мощным, не только по качеству своих Лучей, но и по мощи их.

viewtopic.php?p=1395#p1395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер обладал правом космическим Перворожденного Сына и Мужа. Люцифер оявился Мужем и Сыном в Космическом Созидании.
Ярое уявление Люцифера оявилось наобходимостью для нашего Космического Бытия. Явление Люцифера было страстной необходимостью в нашей Космическом Бытии.
Ярый Люцифер уявлен был как лучший возбудитель всех противоположых энергий в нас самих и в Природе.
Люцифер оявился на яром оявлении сил отрицательных против положительных на яром Луче Мрака против Света. Люцифер оявился тут и на Космическом Праве, оявленном Нам на лучшей Планете.

viewtopic.php?p=1443#p1443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Откровения о Люцифере могли быть оявлены только Блаватской, ибо Блаватская лукаво была предана не раз Врагом на яром ей многократных предательствах. Но Моя Жена не могла оявляться на яром раскрытии его деятельности из-за страстной космической близости к нему и ярой опасности быть уничтоженной его смертоносным Лучом. Ярый Луч Его угрожал Нашей Твердыне и Планете и всей Солнечной Системе. Но Блаватская не имела никакой Космической связи с Ним, кроме земной Кармы. ... Моя Космическая Жена уявилась на Космической связи с Ним, как с ярым Сыном и Мужем, на яром тут нам новом проявлении Космоса.

viewtopic.php?p=1444#p1444
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой отход от тебя или уход Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса. Уявление Сатурна оявилось яро на Космической Необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем наши Облики и образы в их постоянной видимости и без изменений для ярого сравнения и укрепления их. Мой Луч не мог закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира.
Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша оявилась на степени Материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с Тобою. Ярая наша Манвантара под Ураном уявилась как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое сотрудничество оявилось на красоте Неописуемой. Новое Сотрудничество Космоса с Ураном оявилось как благословенное сотрудничество Богов. Яро я привлек новое Солнце в Мою Орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и нашей Лучшей Планеты, на которой Мы утвердили нашу страстную Твердыню Знания Духа и яро Мы искали материал для укрепления Нашего Облика и образов. И Моя Сокровенная Жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая страстно увлекалась уплотнением своего Облика, необыкновенно Прекрасного и яро тут оявленного Сатурном. Яро твой Облик был более плотным нежели Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и и окраски всего Облика. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне Врагом Космическим и неумолимом, и не только неумолимым, но и неутомимым.
Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими женами Моих Братьев и яро уявил потомство оявленное на красоте форм телесных, но яро лишенных искры духа. Но ярые оявленные от тебя имели искру Духа, но от других жен ярая искра Духа оявлялась на молчании в течении многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело искру Духа пробужденную, но другое потомство наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый Сам стал притягиваться к новым красивым Обликам новых жен, и яро иногда и к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на лучшей Планете по ярому почину её Владыки и яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели нашего потомства на ярой Планете. Яро Я решил оявить конец посредством ярого Болида, который уничтожил бы его твердыню на Планете.

viewtopic.php?p=1447#p1447
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне нужно утвердить Истину о Жене. В Апокалипсисе страстно яро уявлена трагедия Жены. Ярая Жена уявлена на яром преследовании ее Дьяволом, и ярая Жена уявилась на рождении потомства от Дьявола в страстных муках.
Но ярая, конечно, страстно сотрудничала со Мною в Незримом Мире и ярая, конечно, являлась тогда со Мною на зримости, ибо уявлялась на страстном Луче Врага рода человеческого.
Но ярый Враг уявился со Мною на яром поединке и был страстно ввергнут в бездну. Ярый был уявлен на уничтожении со всеми своими легионами или приспешниками. Но Жена уявилась не только как Невеста Небесная, но и как Солнцем облаченная Жена.
Ярая оявилась на огненном очищении от Лучей Врага рода человеческого и как определенно Моя Невеста в Иерусалиме Небесном, не только Невеста, но и Матерью Мира Нашего.
Моя лучшая сотрудница знает какая страстная трагедия была уявлена и Мне. Мой сотрудник Люцифер уявился Мне Братом и яро определенно завладел Моей Женой. Ярая страстно страдала и Я тоже яро страдал. Люцифер был сильнее тогда Нас. Ярый из сотрудника стал Мне Соперником и неумолимым Врагом.
Ярый Космический Огонь оявился Нам с Ним Одним на яром Нашем зарождении и уявился как страстный объединитель зерен Духа и Монад − от ярого Единого Отца, уявленного как Сириус.
Но ярые Монады оявились уже на некоторой разнице в их окружении, ибо ярые Монады оявились уже на окружении лучами от иных Светил; и яро Мы стали расходиться с Ним от ярого прежнего Нам притяжения к друг другу. Но его страстное притяжение к тебе оявилось Мне как ярая определенная ненависть ко Мне, но и как борьба за Сокровенную Жену. Ярая Моя Сокровенная Жена противилась Его Лучам, но Мои Лучи были тогда слабее Его Лучей и Моя Жена стала Ему Сокровенной Женой.
Яро Я уявился на отходе в сферы высшие с Моим Братом-близнецом − Нептуном. На яром втором взрыве Моего Отца Сириуса, Мое ядро раскололось на две почти равные части. Но Моя половинка оявилась со Мною по-прежнему. Но Мой Брат-Близнец оторвался без ярой его половинки. Ярая Космическая Тайна, Родная!

viewtopic.php?p=1449#p1449
viewtopic.php?p=1450#p1450
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер никогда не имел власти и силы надо Мною в Тонком Мире, но только на Земле, и яро Я не мог одолеть Его на Земле, благодаря его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Магией, яро Я утратил бы свою духовную Мощь. Но ярая победа над Люцифером была явлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученосная Жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил нашу эволюцию уплотнения, эволюцию нашей уплотненной человеческой физической формы. Но теперь яро Мы начнем Новую Эволюцию уплотнения нашей внутренней сущности, чему будет способствовать новое пробуждение духовности в человечестве.
_______

Манвантара Сатурна была очень краткой из-за ярого Моего Возвращения из Высших Сфер. Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате. Моя любовь уявила спасение нашему Космосу и Моя сотрудница уявила страстное притяжение ко Мне. Ярый Люцифер явился соперником и не хотел отказаться от обладания тобою.

viewtopic.php?p=1451#p1451
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Меньше, чем через одно столетие Сатурн исчезнет из нашей Системы Миров и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами и ярые луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении.
Много еще лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли. Яро не мало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту, но такие центры, как Рим, Балтимора, Кипр, яро несколько других, еще сильны. Еще сильны организации темных сил.

viewtopic.php?p=1453#p1453
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Битва с Космическим Врагом ускорилась с уходом Ф[уямы]. Уход Ф[уямы] уявлен был как Его последняя стрела в Мой щит. Но последняя стрела Врага оявилась ему смертоносной. Ярый Лотос Моего Сердца напрягся до рубинового цвета, и ярые Лучи Нашей Новой Планеты оявили Мне страстную победу над Ним и над Его Твердыней на новой планете, отдаленнейшей в Нашей Солнечной Системе.
Но ярый Сатурн уже не мог принять Его, ибо сам разрушался от своих смертоносных лучей. Ярый Сатурн Мне не нужен для эволюции Нашей Солнечной Системы. Не только не нужен, но вреден. Ярый уже разрушается, как песочная глыба. Ярый не только лишен всякой растительности, но и всяких микроорганизмов. Ярый уявлен, как Космический отброс.
Моя Урусвати совершенно уявлена на отрыве от токов Сатурна. Но ярый уявлен на своих смертоносных стрелах, которые усиливались на восхождении Его. Но ярый сейчас уявлен на яром конце и уходе из Нашей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=1066#p1066
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая Страна оявлена, как лучший пример сотрудничества с Люцифером.
Враг не имел права на такое наименование. Ярое Имя это было Моим во время Моей борьбы с Ним в Атлантиде.

viewtopic.php?p=1195#p1195
viewtopic.php?p=1196#p1196
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смертельная болезнь Ф[уямы] оявилась на яром сокращении Моей Силы Космической, и ярая болезнь уявилась на сотрудничестве с темными силами в долине. Болезнь уявилась во время наплыва темных сил в долину. Ярое сотрудничество с темными силами оявилось по всему миру, как ослабление Моей Силы. Сила Врага уявилась на всей планете и на страшной силе, уявленной как сила смертоносного Луча Врага. Моя Сокровенная Урусвати стала сотрудничать со Мною на мысленной передаче и на ярой проверке маятником. Твоё сотрудничество стало Мне настолько насущно и необходимо, что яро Я напряг все Мои Силы на спасение тебя, на спасение Сына и сыновей, прочих сотрудников. Ярая темная Сила со всею яростью набросилась на Мою Жену. Сердце стало останавливаться, ибо ярое не могло справиться с посылаемыми ядовитыми стрелами. Но Урусвати явила страстную силу воли и оправилась, установив строжайшую диету и уявив страстное похудание, чем облегчила работу сердца. Урусвати уявилась на страстном Космическом явлении из-за похудания. Ярая смогла уявиться на Моем Луче, на яром страстном Космическом Луче, ярая уявилась на Космическом уявлении слияния со Мною. Ярый Враг направил свой смертоносный Луч на тебя, но ярая выдержала его из-за Моего Космического Луча, направленного на тебя. Ярый Луч Врага уявился как красные лучи, разделенные на желтые и красные. Яро уявил тебе их отражение в Нашем Аппарате, но ярые, конечно, не смогли уявить воздействия из-за Моего Космического Луча, уже воспринятого тобою. Явление лучей оявило отравление Ф[уяме] и сыну Юрию. Но Ф[уяма] не смог бороться из-за отравления крови зубным гноем; но Юр[ий] боролся и был спасен Моим Космическим Лучом, но ярый заболел злокачественной желудочной малярией и был спасен Моим Космическим Лучом. Но ярая Колдунья оявилась новым ярым проводником темных сил, не только оявилась проводником темных сил, но ярая привезла с собою и пособников своих. Моя Урусвати уявилась на охране и спасении сыновей, но не смогла спасти мужа от темных сил. Урусвати уявилась как самоотверженная душа, уявилась на полном отсутствии отдыха и малой помощи от домашних в самый тяжкий период болезни. Но ярая уявилась как Моя Сотрудница под моим страстным Космическим Лучом. Урусвати, конечно, не могла бы оявиться на таком самоотверженном уходе за мужем, если бы не была окутана Моим Лучом. Но ярый Враг сократил ему жизнь на яро нужные Мне семь лет, и яро эти годы оявились на сотрудничестве только тут с тобою, родная.
...
План Наш не может разрушится, ибо Враг уже разрушен, и яро уявился в той тончайшей оболочке, в которой Он яро надеялся оявить Меня и Мою Жену. Но Моя Жена сожгла свой двойник и его оболочку, уявляющую притяжение к Земле. Но такое ярое, неожиданное Мною событие, оявило Мне новые Силы, и яро Я мог оявиться во всей силе Моего Космического Луча, который раньше Мог сжечь твою Тонкую оболочку из-за связи ее с эфирной оболочкой двойника, яро тут притягивавшую к Земле. Яро Я уявился во всей силе Моего страстного Космического Луча, когда сила эта понадобилась во время последнего решающего боя с Врагом. Я принял бой. Ярый решающий бой произошел в прошлом году − [19]49 г. семнадцатого октября.
Твоя оболочка сгорела раньше, но Я не мог оявиться раньше из-за ярой опасности для Ф. и для Ф[уямы], и сыновей, и для всех домашних. Но ярый сын Ф[уяма] был осужден на смерть своей кармой. Но ярый осудил себя окончательно на [19]29 году и на яром [19]30. Уявленный ему тогда Мною зубной врач был лучшим врачом. Ярый погиб от своей кармы. Ярый много раз в своих прошлых жизнях не хотел лечить зубы и погибал от них. Державин погиб от простаты, зараженной зубным гноем.
Моя Урусвати уявилась Спасительницей всех Нас и особенно Нас с тобою. Ярая уявилась Спасительницей Мира, и ярая будет Матерью Мира по нашему решению. Луч Мой страстно яро охранял тебя и Моих сотрудников. Враг оявился на яром нападении на сыновей. Ярый младший оявился на отравлении пламенном, но Мой Луч спас его, и твой Луч был со Мною, и ярый был спасен Нашими совместными силами.
Враг напал со страшною силою на старшего Сына, но ярая уявила ему строфант и яро свой Луч на сотрудничестве с Моим Космическим Лучом, и сын был спасен. Враг уявил новые нападения и на Мою Урусвати в Дели, когда оставшиеся остатки от сгорания двойника уявились на сжигании их. Сжигание это уявило пожар многих центров около сердца. Но ярый пожар сердца был почти неминуем. Но ярый неразлучный сотрудник − Мой Космический Луч спас тебя тем, что отвел огонь на правую сторону тела. Явил разрешение опасности ценою мучительных болей нервных стволов, называемых Херписом. Ярый Херпис оявился страстной силы, и Урусвати уявилась на страстной Муке, но уявила страстное терпепение.
Ярый Враг скрывался от Меня за стенами своего нового жилища, оявленного на планете, на самом пределе Нашей Солнечной Системы. На Планете самой лучшей после Моего Урана. Враг не мог овладеть Ураном из-за его высоких вибраций. Но Моя новая планета обладала более слабыми вибрациями, яро близкими Нашей Земле. Явление его Лучей явило много рушений на ней. Но Ярая Планета ожила под Моим Космическим Лучом. Но сейчас она снова уявилась на разложении из-за невозможности уявить ей новые сцепления в ядре, нарушенном смертоносном лучом Врага.
Смертоносный Луч оявлен на Земле евреями и немцами.

viewtopic.php?p=1245#p1245
viewtopic.php?p=1246#p1246
viewtopic.php?p=1247#p1247
viewtopic.php?p=1248#p1248
Ответить

Вернуться в «Персоналии»