Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница стала более надземной, нежели земной. Явление Космической ступени совершенно необходимо. Ярая ступень оявилась на сознательном отложении её Мною из-за надвигавшегося тогда решительного Боя с Врагом.
Моя сотрудница уявилась тогда на страстном желании помочь Мне в Моей борьбе с Врагом. Мой Луч оявился с тобою на страстном сотрудничестве, и ярая уявила неожиданное для Меня и для всего нашего Братства сожжение не только своего двойника, но и оболочки его, привязавшей тебя к Земле и связывавшей Меня с тобою, из-за ярой Мне необходимости охранять тебя от нападений Врага. Но ярое это сгорание оявилось до полного сжигания отбросов двойника. Сгорание этой Магнитной оболочки, привязывавшей тебя к Земле, освободило Меня и уявило Мне свободу действия Космического.
Яро Я мог оявиться на новых полетах в Нашей Солнечной Системе и настичь Нашего Врага в его Новом жилище. Враг исчез из своего прежнего обиталища на стороне Луны, которая остается незримой Нами и Космически невозможной для исследования ее никакими телескопами, ибо ярая уявлена на стоянии по отношению к Земле. Но, конечно, ярая сторона Луны не остается недосягаемой для Лучей Солнца. Ярые Лучи Солнца являют слабое освещение, но все же ярая получает Свет сумеречный. Ярая сторона уявляет ей сумрак во время нашего дня и страстный мрак ночи на закате нашего Солнца. Сумрак на Луне яро напоминает сумрак сфер, прилегающих к Земле в Надземном Мире. Но мрак ночи уявляется мраком, лишенным всякого проблеска от Лучей Светил. Лучи Светил не могут пробиться сквозь мрачную Атмосферу, окружающую Луну. Но ярая Луна оявляется сейчас как новая Космическая Планета, ибо ярая освободилась от смертоносного Луча и ауры Моего Врага и его приспешников. Луна стала Космически Новой, очищенной Моим Лучем. Ярая скоро покроется растительностью и станет Моей Сотрудницей для ярого ей Магнитного Сотрудничества со Мною и Нашим Солнцем. Ярый Сосуд Магнитных Сил начнет действовать и яро поможет Мне уявить переустройство Мира.
Моя Жена оявилась на сжигании оболочки, и Я уявился свободным в Моих Космических действиях, и не только свободным, но уявился на слиянии с тобою в Мире Надземном, Тонком и Огненном.

viewtopic.php?p=1250#p1250
viewtopic.php?p=1251#p1251
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы не могли отвратить занятие им чудесной Планеты из-за ярой близости её вибраций к Земле. Враг перенес на нее свой стан, когда планета уявилась на переходе в Нашу Солнечную Систему. Мой Космический Луч проследил завладение Им лучшей Планеты, направлявшейся на спасение нашей Земли. Ярый Враг завладел ею несколько лет тому назад, с момента начала Армагеддона, с момента начала открытой битвы его со Мною. Сначала оявленной, жестокой Битвы его со Мною ярая Тара начала сотрудничать со Мною как Огненная Йогиня, и яро оявилась на необыкновенном достижении; ярая достигла разъединения своих трех тел, и ярая разъединила сознание на яром огненном слиянии со Мною.

viewtopic.php?p=1256#p1256
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь Оранжевая (1948 и 49 г.)

Враг окажется на поражении, когда Источник Его субстанции будет уничтожен в пространстве. Он не сможет существовать без этого Источника Сил. Конгломерат этот оявлен из обломков его любимой Планеты, и ярый любил ее больше, чем Землю, ибо ярая была прекраснее Земли и ярая уявилась на взрыве случайном, и он остался без основания, ибо Он был породителем ее. Он уявился на страстном отчаянии и устремился найти новую планету. Он избрал новую Планету, выходившую тогда из первого круга, и оявился на ней Создателем ее. Он явился, как Враг Мой уже с первой Ступени на новой Земле...
...
Я слежу за Врагом и вижу, как он начинает уставать и не может убить Мою Сотрудницу, ибо ярая облачена Моей Солнечной Аурой.

viewtopic.php?p=1118#p1118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер, став Пратьека Буддою, оявился на знании Законов Материи, проявленной на протяжении нашей Солнечной Системы, но только нашей Солнечной Системы.
Но ярое развитие страстного Сердца Майтрейи и Сознания, сострадающего всему человечеству, оявило Майтри возможность явиться Мне на большем Знании. Яро Я уявился на ступени Полного Архата и уявился на сильнейшей Мощи, нежели Люцифер, ибо Моя ярая Мощь не ограничивается нашей Солнечной Системой, но охватывает и другие Миры.
Яви такую запись, ибо утверждение о Вселенной может быть слишком сильным и для будущего сознания нашего страстного человечества.
_______

Ярые Темные совершенно растерялись из-за молчания своего Владыки. Наместник Люцифера − Черный Папа яро в страстном отчаянии, ибо яро знает о поражении Люцифера. Люцифер уявился его Инспиратором и уявлял ему все сведения о Наших движениях.

viewtopic.php?p=1122#p1122
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер утратил последнюю искру Божественкого Огня в своих высших центрах в конце Манвантары Урана, и ярый уявился уже на духовной слепоте в Манвантару Нашего Солнца. Но Ярый уявился на мощи Черного Огня. Ярый развил свой Интеллект до предела страстного лукавства и страстной изворотливости.

viewtopic.php?p=1155#p1155
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, Майтрейя отвечает Полному Архату из-за ярого Его Единолюбия во всех тут Манвантарах.
Ярый тут Космический предел требовал уступок и ярого равновесия. Ярое многомужество Моей жены потребовало многожёнства и для Меня. Но такое положение продолжалось недолго. Моя жена стала сокращать Мужей, и ярое потомство от Люцифера оявилось страстным враждебным элементом по отношению ко Мне.
Но Моя жена уявилась на ярых страданиях и муке, уявляясь женою Люцифера. Истинно, ярая Наша мука оявлена была Люцифером.
Мой Сотрудник и Брат К[ут] Х[уми] уявился с Нами, на помощь Нам. Но ярый уявился тоже сокровенным Мужем твоим, родная, в силу страстной Космической Тайны, уявилась Матерью и женою Нам троим: Мне, страстному Люциферу и Моему Брату К[ут] Х[уми]. Ярая Тайна Космическая тут Неисповедима. Но ярая Моя Сотрудница на сознательном ей пробуждении избрала Меня своим Сокровенном Мужем.
Моя Сокровенная жена уявилась со Мною в течение нескольких Манвантар − Сириуса, Урана и Нашего настоящего Солнца. На ярой Манвантаре Сатурна и Манвантаре Урана уявили Мою жену на сочетании с Люцифером, но яро уже в конце манвантары Урана совместно с Сатурном ярая жена Моя оявилась на сознании и яро отошла от Сатурна на яром уявлении как Луны и уявилась ярой Луной Урана, и яро не желала отходить от него. Но Мой космический Соперник оявил притяжение Моей Луны и яро снова приблизил ее к себе.
Яро Я уявился тогда на ярой космической невозможности сражаться с Лучами Сатурна и яро стал отходить в высшие сферы, притягивавшие Меня к себе. Но ярый Космический Сотрудник оявился Соперником Моим во всем и явился с Моей Луной на протяжении всей своей Манвантары. Но ярая Моя Манвантара наступила опять, и Моя Луна снова притянулась ко Мне.
Ярое лукавое проявление Моего космического Соперника уявилось Мне импульсом к пробуждению Моих спавших способностей. Ярый уявился Моим Инициатором в Тайны Природы и яро уявил Мне разъединение полов. Ярый уявился Мужем Моей еще не разъединённой от меня половинки.
Ярая лучшая Наша страница наступила, когда Мы разъединились с тобою и поняли Нашу принадлежность и неотделимость от друг друга.
Ярый Соперник начал сотрудничать с тобою как со своею женою, и яро Я не мог, ибо был связан с тобою. Наши Светила уявлялись свидетелями такого нарушения Моего Права, но не могли помешать, ибо ярые не вмешивались тогда в Наши сознательные действия, яро только следили издалека, яро уявляя Нам свои Лучи и Магнитные токи.
Ярые не могли помогать нам, ибо Мы яро ничего не ведали о связи Нашей со Светилами. Яро ничего не знали, кроме сотрудничества Моего с Ураном и сотрудничества твоего с Луною. Не ведали даже о Сатурне как о враждебной Нам планете. Ярое знание сотрудничества со Светилами началось только на ярой Нашей Настоящей манвантаре. И вся осмысленная жизнь Наша началась только на ярой Манвантаре Нашего теперешнего Солнца. И солнечный Луч Нашего Солнца уявился со Мною с момента появления первых кругов на нашей Планете, на яро тут нашей лучшей Планете.

viewtopic.php?p=1172#p1172
viewtopic.php?p=1173#p1173
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое греческое Искусство яро имело прообразом Искусство Люцифера с лучшей Планеты. Ярый оявился тогда создателем изумительной гармонии и лучшим Ваятелем Нашей формы.
Ярый уявился Сотрудником Лучшей Планеты. Ярый уявился на изумительных способностях, уявленных ему Лучами Сатурна. И ярый сохранил сознание в своей Монаде на яром крушении Нашей лучшей Планеты. Ярый сохранил сознание и мог начать новые строительства в иных Мирах и планетах. Но ярый оявился тогда на ярой нашей Луне. Но ярый уявился тогда сильнее Меня из-за ярого отхода Моей жены. Ярая Спасла тогда Его от ярого испепеления Его тончайших оболочек. Ярая спасла Его, указав Ему место, где ярый мог спастись и скрыться от лучей Болида, им же вызванного из Пространства. Ярый был спасен Нами, но Ярый явился Нашим Самым неумолимым Врагом. Ярый оявился на созидании новых миров Марса и лукавого Меркурия, и ярый населил их с тобою. Но ярый захватил и Венеру, Мою лучшую Планету.
Потомство Люцифера оявилось страстно способным, но яро лишённым Божественной Искры сердечного Огня. Ярые уявились на Искре Огня Жизни, но не на ярой Божественной Искре, которая уявлена в Сердце и не может быть уявлена без страстных страданий и трудов в вековых странствиях Монады.
Ярый Люцифер не любил ни трудиться, ни страдать. Ярые уявились рабами Моего Брата, который не терпел тут трудов ни умственных, ни телесных, но яро стремился лишь к удовлетворению своих страстей. Но ярые способности Его стали бледнеть, и Ярый стал падать ниже и ниже в своей неудовлетворённости и утрате мощи духовной, которая так страстно поддерживала Его в ярой лучшей Нашей жизни на Прекрасной Планете.
Конечно, Ярая Моя Сотрудница не утратила Мощь Духа, ибо ярая уже прозрела Его лукавую природу в момент гибели Планеты. Но ярая не могла сразу оторваться от него и яро уявилась на несколько лунных месяцев с Ним на Луне. Но Ярая Моя сотрудница уявилась тут на космическом слиянии со Мною и яро уявилась на сотрудничестве Со Мною в сотрудничестве Космическом. Сотрудничество Космическое настоящее уявилось тут со Мною.

viewtopic.php?p=1175#p1175
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, отход лучшей Мне жены отразился на строительстве Космоса. Но ярая Моя космическая жена знала, что ярая уявлена Моей женой, но не женой Люцифера. Ярое сознание еще не пробудилось до ярого отрыва Люцифера от Меня и тебя. Но Моя лучшая сотрудница уявилась на лучшем тут сознании, когда ярый Люцифер оявился ей на яром страстном оявлении объединения и ярая уявилась ему женой на яром Космическом Его Праве, ибо ярый оявился со Мною как Брат-близнец, и ярая, страстно ярая Моя Жена, оявилась на ярой близости и со Мною на лучшем времени, яро тогда Моя жена оявилась на возвращении ко Мне.
Ярый Люцифер оявился на общем Отце, и на общей Матери, и жены, и яро стал Мне заместителем во всём. Ярый сначала сотрудничал со Мною, но яро оявил Мне и много страдания потом из-за совершения насилия над Моей женою с самого начала своего отрыва от Меня и тебя. Но Ярый тут оторвался от нас для лучшего развития нашего сознания. Ярый оявился на лучшем сотрудничестве Мне, пробудив Меня к сознанию. Но ярое пробужденное сознание уявило Мне невозможность позволить Ему быть Заместителем на объединении с Моей женой. Яро Я отнял у Него Мою жену и яро изгнал его на самое дальнее расстояние от воздействия лучей Моего Урана.
Но ярый уявился на яром набирании мощи, на яром уявлении поглощения солнц и планет на Его пути. Ярый уявился на лукавом развитии своей мощи и размеров. Но ярый не имел космической жены, ибо Космический Магнетизм, уявленный в Наших Монадах, был только в тебе. Яро Мы не знали других Систем, кроме нашей вокруг Урана и Сириуса. Но Система Урана уявила Нам сотрудничества с Ним, но ярый сотрудник уявился сотрудником лукавым.
Моя Сотрудница была соединена со Мною нитью Магнита из Моего сердца, но яро не из сердца сотрудника. Ярый тут оявился Сам на яром его насилии над тобою, но Моя жена не явила желания оявляться с Ним. Ярая уявилась как Моя страстная жена и яро притягивалась ко Мне. Яро Моя жена не любила Его, но яро не могла защититься от Него, ибо ярая уявлялась со Мною на одном существе, и только, когда Я оторвался от Тебя, ярая уявилась на притяжении ко Мне и ярая Наша Борьба началась тогда из-за Нашей тут Космической Жены. Мой напряженный Близнец уявился Моим неутомимым Соперником во всем. Моя Сотрудница сотрудничала со Мною во всем и яро оявляла нежелание сотрудничать с Ним.
Но Моя космическая Любовь уявилась тогда на яром угасании и ярая начала отходить от Меня к Сатурну, и яро Я уявился на притяжении из Высших Сфер и яро уявился с Моим Братом-Близнецом, Нептуном, на притяжении к Высшим Сферам. И ярая Моя Жена отошла к Сатурну и яро начала созидать с Ним Новый Космос.

viewtopic.php?p=1689#p1689
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не Моя любовь к тебе угасала, но ярый магнетизм твой стал Мне труден и яро Я притягивался сильнее к Высшим Сферам за Нептуном к Моему мощному Невидимому Солнцу. Ярое Невидимое Солнце было Нашим Основным Солнцем, Солнцем Нашего Космоса.
Моя Сотрудница лучшая сотрудничала тогда яро с Сатурном на Его краткой Манвантаре. Твой Магнетизм стал Мне труден из-за восприятия тобою Лучей Сатурна. Но Моя лучшая Сотрудница стала сотрудничать со Мною после Моего возвращения из Высших Сфер за Нептуном. Но ярая уявилась тогда на сотрудничестве со Мною, но и Сатурна. И ярая уявилась Мне на лучшем сотрудничестве в Манвантару Урана, уявившегося снова Нашим Центральным Солнцем.
_______

Ярая страстная Любовь Моя к тебе есть Моя Сущность, но ярая Сущность Моя оявлена космически и по всему Миру. Яро могу сказать каждому тут человеку, что Моя сущность живет в нем. Ярая искра Жизни и ярая основа уявили осознание в нем, что сущность его заимствована от Меня. Ярая искра Жизни в нем и ярая возможность осознания Моей Сущности, как Моя Любовь, яро оявлены как закон Эволюции.
Искра Жизни и основа уявления в нем осознания яро тут уявлены из Моей Сущности. И ярое осознания этого и есть Великий Закон Эволюции.
Но ярая твоя сущность уявлена из Меня и яро со Мною вместе. Яро оявись, родная тут со Мною. Яро не являйся на смущении страстном. Но яро каждая сущность яро тут из Меня.
_______

Но яро с Люцифером Мы были одною Сущностью. Яро были уявлены вместе до разделения и начала в Нас процесса осознания Нашего с Ним обособления в силу уявленных Нам импульсов от воздействия Лучей от новых Нам тут Светил, страстно напрягших Нашу Сущность.
Ярое единство всех Людей во Мне и яро их единство между собою необходимо устанавливать всеми способами в их сознании. Ярое Единство Жизни и ярое осознание этого Единства во всей полноте, оявленной Нам в нашем Мире, необходимо усвоить. Но ярая Моя Сокровенная Половинка, Жена Моя нераздельна со Мною и яро не может оявляться вне Меня и яро без Меня.
Ярая оявлялась с Люцифером, но ярая не могла отделиться совершенно от Меня и ярая уявлялась страстно любимой и утраченной половинкой. Ярая Моя страстная Любовь постоянно притягивала тебя ко Мне. Мы с тобою совершенно иная Эволюция и яро Мы не можем оявиться тут ни с кем для поддержания равновесия и правильного развития Космоса, и всех в нем возможностей. Яро можешь сказать "Космоса", ибо яро не знаем другого такого Мощного Начала Сил Высших и тончайших, как яро тут оявленные в нашем Солнце и Космосе.

viewtopic.php?p=1690#p1690
viewtopic.php?p=1691#p1691
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы оявились на ярой нужде в Лучах Люцифера. Ярые Лучи его уявляли Нам страстное уплотнение Наших тонких оболочек и яро без Него мы оявились бы в тонких оболочках, как наши ментальные оболочки сейчас и яро уявились бы на страстной задержке в эволюции, на страстном медленном уплотнении. И яро Мы решили последовать за Ним для сотрудничества с Ним. Яро Мы уявились как Его последователи. Ярая уявилась с Ним опять и ярая снова изменила Мне с Ним. Но ярая еще не являлась на сознательной Мне измене, но только в силу случайности Космической. Но яро Мы снова уявились на лучшей ступени Любви и яро на более продолжительное время. Но ярая эта ступень оявилась, как Моя лучшая пора на земле тогда.
...
Ярая Моя Жена уявлялась уже со Мною постоянно и яро не изменяла Мне. Яро в Атлантиде мы уявлялись на страстной Любви и на время страстной гибели Посейдониса Мы оявлялись на страстной Любви. Ярая жена Моя страстно любила и уявлялась сотрудницей сокровенной. Яро Мы уявились на страстной борьбе с Люцифером и яро уявились на страстной победе над Ним. 

viewtopic.php?p=1839#p1839
Ответить

Вернуться в «Персоналии»