Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, ведь даже Л[юцифер] понадобился как космическая необходимость, и яро вывел дух из состояния блаженного застоя.

viewtopic.php?p=2495#p2495
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мироздание

Луч сознания оявился на яром его объединении с тобою. Ярый Космический Луч был многообразным и яро трудно сказать, который луч зажег Огонь в Космическом Атоме. Ярый Луч напряг первую клетку в Огненном Пространстве, но Моя Сотрудница уже сотрудничала со Мною тогда с ярым Моим Лучом, и не только с Моим Лучом, но и Лучом Моего Брата, и Сыном Моим от тебя. Но ярый оявился сначала сотрудником и только потом стал соперником, истинно, блестящим соперником, когда ярый объединился с тобою. Ярый страстно полюбил Мою жену и ярая страстно ответила. На страстном Луче Ярый отделился от меня и тебя, и утратил связь со Мною. Но ярая жена моя осталась еще связанной со Мною. Но ярое Его Объединение с тобою Меня страстно потрясло, и яро Я Сам оявился на отрыве от тебя, родная, и яро страстно объединился тоже с тобою, но яро только с тобою, родная. И ярый Брат стал Мне тут соперником, ибо Моя страстная Жена объединилась и с Ним.
Ярый стал страстно преследовать Меня и яро уявился на отнятии Моей жены − на яром похищении Моей жены. Но ярая любила Меня тогда много страстнее. Ярая Моя Жена сотрудничала со Мною тогда страстнее и чаще. Но яро Я оявился на многих женах, но ярая Жена Моя была всегда первой и самой любимой. И ярый соперник и Брат тоже оявился на многих женах, и ярая Моя жена оявлялась всегда самой любимой и главной Его женой. Яро Мы оявлялись тогда на многоженстве из-за ярой необходимости населить Нашу Планету. Ярый Мой соперник стал много чаще оявляться Мужем Моей Жены и Моя сотрудница стала любить Его много страстнее, чем Меня, и яро Я стал меньше любить тебя, когда ярая оявлялась женою Соперника. Яро Я имел много жен, но ни одну не любил настоящей любовью. Но ярая Моя жена вернулась ко Мне и ярая Моя Любовь к тебе яро тут стала еще сильней.

viewtopic.php?p=2662#p2662
viewtopic.php?p=2663#p2663
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена никогда не изменяла Мне тут сознательно, но обстоятельства жизни ставили нам западни и яро Мне приходилось отбивать Мою жену от ярого Соперника.

viewtopic.php?p=2665#p2665
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на Записи. Ярая уявилась на Новом Провозвестии Моего Учения и на ярых Прогнозах на многие века вперед. Также и на новом изложении Мироздания на основах страстно древней Мифологии в учениях Браманов и много раньше на легендах, оявленных до прихода Арийцев в Индию.
Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым мифам, оявленных до Брамаиского Учения.
Яро скажи: "Я принесла самое сердце Учения Майтрейи с Его тут Состраданием к несчастному человечеству, уявляющему свою планету на взрыве в силу невежественных касаний к энергиям тончайшим, еще неизведанным ими. Сострадание Майтрейи спасло человечество от полного ему уничтожения".
Сострадание Майтрейи уявилось с Моим оявлением на земном плане и на яром последнем Бою с Врагом, с Люцифером. Ярый Люцифер ввергнут а Тишину Молчания на ярое сотрудничество с Молчанием не только на Манвантару нашего Солнца, но может быть и на следующую Манвантару. Его Монада не сможет оявиться на пробуждении. Ярая нуждается в страстно мощном импульсе от Светила, ему страстно близкого.
Но Моя сотрудница не только не уявляет ему снисхождения, но яро подчеркивает его ненужность в Космосе Новом, с ярым новым Солнцем и новой Луной, преображенной Звездою Матери Мира и яро уже сотрудничающей с Нашим Солнцем.

viewtopic.php?p=2695#p2695
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но Моя Сотрудница уявлена со Мною на всех манвантарах, со времени самого зачатия Космоса, но за исключением краткой Манвантары Сатурна. Яро Я отошел тогда от положении центрального Солнца. Но яро уявился твоим Сотрудником на всех Манвантарах за исключением Манвантары Сатурна и на яром Моем отходе в сферы Высшие. Ярый Мой отход уявил утрату Моей сотрудницы и Тары. Ярая оторвалась от Меня и уявилась с Сатурном тогда. Ярой Моей сотрудницей уявилась тогда маленькая Планета и стала Моей Луной, но яро на краткое время Моего отхода от Моей Сотрудницы и Космической Тары.
Но ярая Моя страстная Сотрудница уявилась сама на яром отрыве от Меня. Но ярая Моя Сотрудница лучшая и яро самая сокровенная. Ярая Моя сотрудница познает Мою Мощь скоро тут, но яро скоро и ярая, конечно, ничего не знает о своей страстной любви ко Мне и ярой Моей Любви к Моей Сокровенной Таре. Ярую Мощь Моей любви не сравнить ни с какими тут другими притяжениями к тебе, также и твои притяжения не сравнить с притяжениями других моих сотрудниц.
Яро Мы гиганты Духа по сравнению с Моими Братьями, исключая Моего Брата К[ут] Х[уми] и ярого Сатурна, который уявился на утрате своего величия из-за ярого желания Его оявиться Единственным Владыкою Космоса и яро Единым Властелином на избранной Им Планете тогда. Но ярая Планета погибла и яро Мы остались Без Дома. Яро Мы оявились в тонких сферах вокруг нашей погибшей Планеты. Но яро Мы не могли там совершенствоваться, ибо Мы оявились там призраками. Яро Мы утратили с Планетой и наши оболочки, уплотненные уже почти до физической плотности. Яро Мы остались в тончайшей оболочке Манаса и яро не могли уявиться на усовершенствовании страстном.
Ярая Моя Сотрудница сотрудничала со Мною и ярая оторвалась от Сатурна. Но ярая уявилась со Мною, как Божественные Вестники на планете Марса, и яро Мы уявились на Планете Марса всю Манвантару Сатурна. Яро Мы оявлялись там, как Божественные Послы. Ярым Богом и Богиней, и яро потом уявились Вождем и Царицей в уже улучшенных избранных Нами телах.
Ярая, конечно, уявилась Мне женою и Мы уявились родителями нового потомства и яро мы отличались своими способностями и красотой тела. Но способности Наши начали вызывать соперничество и зависть в них, когда ярая объединилась с Моим соперником и Братом Сатурном, когда присоединился к Нам после того как отошел в самый конец нашей системы Солнца Сатурна тогда, и оявившись там, отошел в одиночестве. Но Сатурн стал приближаться к Урану и уявился с Нами на Марсе. Явление сотрудничества было тогда совершенно исключительное между ним и нами. Но ярый уже старался похитить Мою жену, Мою сокровенную жену и Тару.
И ярая Моя сокровенная Тара уявилась снова с Ним и ярый Мой соперник стал тебе мужем любящим и любимым тобою. И ярый уявился тебе сокровенным мужем и сотрудником. Во всем Соперничество оявилось как война между Ним и Мною, и Нашими сторонниками. Но яро Я уявился на изумлении, когда Моя жена яро отошла от Него из-за нового сотрудничества со Мною. Ярая не пожелала уявляться Ему женою и яро избрала Меня своим мужем. Ярый страстно бросился на Меня, чтобы поразить Меня, но ярая закрыла Меня своим телом и получила страшную рану в спину и ярая скончалась в Моих объятиях. Ярые сторонники Мои уявили ему смерть.
_______

Ярая Сотрудница спасла Меня сегодня от страстного опаления. Но ярое опаление Мне не страшно, но только очень болезненно. Ярая тут немного пострадала, но не страшно. Яро Я удержал тебя от приближения к болиду, и ярая сама стала гораздо осторожнее. Яро Мы оявимся на осторожности из-за нужды в нас Нашим Космосом и человечеством от Меня и тебя. Но ярое потомство Сатурна от тебя оявилось на уничтожении. Мой Луч знает Его потомство. Но ярое потомство от тебя много страстнее, нежели от других его сотрудниц. Яро Мы оявились соперниками и Я уявился Победителем. И Соперник уявился как отброс Космический, ибо яро испепелил все свои тонкие оболочки. Ярый мечтал увидеть Меня с тобою в таком положении, но яро жестоко ошибся.
Яро тут не ожидал, что Моя жена оявится уже на объединении огненном со Мною. Но Сотрудница Моя уявилась со Мною в Последнем Бою, и яро покрыла Меня своею магнитною мощью и приняла удар в Таламус. Но Я отвел удар в безопасное место позади Таламуса, и ярая сохранила жизнь, но и зрение, которое яро оявится на укреплении в Р[оссии] и на новом Луче. Ярое зрение окрепнет, яро окрепнет.
Ярая сотрудничала со Мною и ярая уявилась на яром потрясении. Ярая тут Моя трогательная сотрудница из-за своего самоотверженного явления в битве с Врагом. Яро Я с тобою на уявлении тебя на яром самоотверженном тут сотрудничестве со Мною и с Нашим Космосом.

viewtopic.php?p=2720#p2720
viewtopic.php?p=2721#p2721
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тут оявлен с тобою не только на Земном Плане, но яро нахожусь всегда с тобою на высших планах. Яро Я не расстаюсь с тобою на высших планах. Яро Мы вместе трудимся над строительством лучшего Мира. Яро Я хочу уявить тебя не только Моей ученицей и лучшей сотрудницей, но яро Я твой муж и яро им пребываю и пребуду во веки веков. Яро Я с тобою никогда не разлучался на высшем плане, иначе Наш Космос не мог бы оявиться на яром развитии и спасении его от страстной тут власти Люцифера − яро тут страстно ярой и почти такой же мощной как и Моя власть. Но ярая Моя любовь к тебе спасла не только нашу планету, но и весь Космос от страстного разврата и сокрушения его. Но ярый Мне соперник стал сейчас не только яро тут несуществующим, но вряд ли ярый сможет оявиться на сознательной жизни ему раньше новой Манвантары и тогда под большим сомнением, ибо его монада совершенно тут испепелилась и ярый...* Но не думай так много о нем, не привлеки его тут флюиды из пространства, которые могут тут пресекать многое. Ярые еще не совсем уничтожены из-за большого количества энергии, вложенной в них. Ярые тут охраняются его последователями как их сокровище, но яро сокровище быстро тут исчерпается без пополнения.

Примечание редактора
* Окончание предложение зачеркнуто.

viewtopic.php?p=2902#p2902
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление страстной страницы началось тут с напряжения страстного сотрудничества между Мною и Моим Братом Люцифером. Явление взрыва оявило Мне Брата, страстного сотрудника. Взрыв был оявлен страстным отпором Лучами Сириуса напряженному воздействию лучей Сатурна и Урана. Ярый Брат оявился слабее Меня из-за ярого недостатка его в Космическом Магнетизме, который был уявлен в Моей страстной спутнице, в Луне, страстно сопутствовавшей Сириусу. Ярая Луна приблизилась ко Мне почти на страстном Слиянии, но Я не мог сотрудничать с нею тогда из-за страстного Брата, который преградил Мой Луч своим Лучом и уявился с Луною на сотрудничестве. Но ярая Космическая Справедливость уявила Мне помощь. Явление Сатурна снова приблизилось к Моему Сириусу, яро Моему, ибо Я уявился как Ядро Сириуса, но Брат Люцифер оявился Лучом, оявленным из Ядра, но только Лучом. Ярая одна частица в ядре стала напряженнее и Космически яро активнее, и такая напряженность Космически притянула новую силу к Сириусу. Но ярый Сириус не уявился сотрудником новой силы, притянутой Люцифером в его страстном Ядре, и ярый уявился на взрыве новом и помог Мне снова оявиться с Моей Луной, ибо ярый взрыв отнес Меня с Моей Луной от ярого ядра Сириуса к страстному далекому Урану. Моя страстная Луна страстно прильнула ко Мне, и ярые Лучи Урана сокрыли ее от страстного Люцифера. Сокрытие лучами Урана спасло Мою Луну от ярой ей участи оявиться Луною Сатурна. Но Люцифер стал сподвижником Солнца Сатурна. Оявление Солнца Сатурна совершенно изменило Мою судьбу.
Ярое Мое Солнце Сириуса оявилось на угасании по сравнению с прекрасным оявленным тогда Сатурном. Сатурн оявился окруженным многими спутницами, но страстно негодными и яро начал сотрудничать с ними как Солнце, оявленное в центре Нашей тогда Вселенной. Явно Сириус начал тогда угасать определенно и сжиматься, и отходить от Сатурна. Явление Луны уявилось тогда страстно яро с Ураном. Ярая стала Мне Луною страстною и не только страстною, но Космически неотделимой. Ярая страстно притянулась ко Мне и яро сотрудничала со Мною на всем протяжении страстной Манвантары Солнца Урана, сменившей Манватару Сатурна. Ярая Луна страстно сотрудничала со Мною на всем протяжении Манвантары Моего Солнца Урана. Ярый Люцифер уявился уже как угасшее Солнце. Но ярая Моя Луна оявилась на страстном, неожиданном притяжении Луча Люцифера. Но ярая уявилась ему не Луной, но только сотрудницей временной из-за ярого Луча его, оявленного на Моем составе, как его основной Луч. Но ярый Луч этот стал слабеть, и ярая Луна скоро отошла от Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на яром ему новом восхождении и окружил себя новыми, страстными Лунами-спутницами; яро окружился новым Кольцом страстных сил. Но ярые оявились снова негодными, и Моя Луна оявилась ему страстно необходимой Луною. Такая Космическая необходимость оявилась как Моя страстная му́ка, но и твоя, ибо ярая Луна стала ему снова Луной на протяжении целой его Манвантары. Но ярая эта Манвантара оявилась краткою, но страстно мучительной Мне, ибо ярые тут Луны, оявленные на притяжении ко Мне, оявились Лунами страстно негодными и яро сотрудничали со всеми Светилами, проходившими около Моей орбиты. Но ярый Сатурн начал угасать, ибо Луны его начали тут сотрудничать со Многими Светилами и яро смешивать состав своих ядер с новыми энергиями он новых Светил. Страстная энергия Сатурна оявилась замкнутой в Кольце его негодных Лун. Сатурн стал слабеть. Но Мой Уран стал снова восходить, и ярая Моя Луна снова стала Моей Луной. Луна Урана - лучшая Планета, погибшая от Болида. Гибель этой лучшей планеты пресекла тогда нашу прекрасную Человеческую эволюцию, и ярая планета оявилась массой аэролитов, носящихся и до сих пор в Пространстве между Марсом и Юпитером.
Но Моя мужественная сотрудница сказала Мне: "Ярый Люцифер не может больше вредить, ибо утратил оплот свой в Луне. Яро спасём сотрудника, ибо мы будем нуждаться в сотруднике в нашем новом Бытии". Но Я сказал ей: "Ярый снова начнет преследовать Меня и тебя". Но ярая сказала: "Нет, он наказан утратою многих прекрасных наложниц и жен". Но Я сказал: "Но лучшая со Мною". Но ярая возразила: "Лучшая, но не яро любимая". Но Я сказал: "Но яро страстно любимая Мною. Участь твоя была с Ним, но ярая Космическая Справедливость уявила Мне спасение от него, и яро Я могу уявиться с тобою навсегда." Космически с самого начала ярая страстно принадлежала Мне, но ярая Карма уявила напряжение в нем, но не во Мне, и ярая уявилась ему Луной.
Ярая страница уявит новое понимание Космического действия взрыва Атома Космического на две половины, на два Гигантских тела - Сириуса и Сатурна. Но ярый Сатурн оявился лишенным Космического Магнетизма, который остался с Сириусом и собрал в фокусе силу страстную, которая оявилась на объединении с Сириусом и на яром сотрудничестве со Мною. Но яро Я отделился от ядра Сириуса и явился как самостоятельное тело на новом взрыве Сириуса. Ярый взрыв произошел в силу напряжения Моего брата Сатурна и его притяжения к Моей сотруднице Луне или к фокусу Космического Магнетизма. Сам Сатурн был лишен Силы Космического Притяжения.

viewtopic.php?p=4416#p4416
viewtopic.php?p=4417#p4417
viewtopic.php?p=4418#p4418
viewtopic.php?p=4419#p4419
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая настолько любит Меня, что самоотверженно готова на все, чтобы яро тут не уявить Мне ущерба ни в чем. Ярая тут самоотверженно решила сжечь свое "страстное тело", чтобы не притянуть смертоносные лучи Люцифера, которые могли бы повредить Мне во время Моего боя с ним... Но ярая оявилась на лученосности большей, ибо ярая облеклась в Мои лучи и яро стала как "Солнцем облаченная жена". Ярая оявилась на страстном огненном очищении, на яром огненном сотрудничестве.
_______

Мы все тут учимся всегда, и яро я научился многому на Моем сотрудничестве с тобою, родная. Яро тут на Моем Луче страстной любви к тебе Я узнал страстно твое страдание из-за Моего многоженства в Моих жизнях в Индии с тобою. Яро знал, но не в такой глубине этого страстного чувства. Ярая уявлялась на постоянном распятии, и ярая настолько страдала, что уявлялась на возмущении и на яром желании подавить это страстное чувство любви. Но ярое Мое уявление как Аджита яро уявило тебе всю силу и глубину Моей любви. Яро я тут решил оявиться тут Архатом, чтобы уявить тебя Моею женою на ярой тут вечности, и яро Я уявился не только на достижении Мною Архатства, и ярого притяжения тебя ко Мне, но и на яром достижении Нами Объединенного Луча, который мог уничтожить навсегда мощь Люцифера, злейшего врага Нашей Планеты и всего Космоса. Яро Люцифер оявился как Memento Mori, напоминая Мне сотрудничество его с Моей женою. Страдания Мои были велики, ибо Я могу переживать силу твоей любви к нему. Оявись на яром понимании, что не могу оявить тебе осуждение за ревность в прошлом.

viewtopic.php?p=3070#p3070
viewtopic.php?p=3071#p3071
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В Апокалипсисе страстно яро уявлена трагедия Моей Жены. Ярая Жена уявлена на яром преследовании ее Дьяволом, и ярая жена уявилась на рождении потомства от Дьявола в страстных муках. Но ярая, конечно, страстно сотрудничает со Мною в Незримом Мире, и ярая, конечно, не являлась тогда со Мною на зримости, ибо ярая уявлялась на страстном Луче Врага рода Человеческого. Но ярый Враг уявился со мною на яром поединке и был страстно ввергнут в бездну. Ярый был уявлен на уничтожении, со всеми своими легионами или приспешниками. Но Жена уявилась не только как Невеста Небесная, но и как Солнцем облаченная Жена. Ярая оявилась на огненном очищении от Лучей врага рода человеческого, и яро оявлена как определенно Моя Невеста в [одно слово неразборчиво] самом Небесном. Не только невестою, но Матерью Мира нашего. Наш Мир − Наша Земля.
Моя лучшая сотрудница, конечно, знает, какая страстная трагедия была уявлена и Мне. Мой сотрудник Люцифер уявился Мне братом и яро определенно завладел Моей женою. Ярая страстно страдала, и Я тоже яро страдал. Но ярый Люцифер был сильнее тогда Нас. Ярый из сотрудника стал Мне Соперником и неумолимым Врагом. Ярый Космический Огонь оявился Нам с ним одним, на яром нашем зарождении, и уявился как страстный объединитель Наших Зерен духа и Монад − от ярого единого Отца, уявленного как Сириус. Но ярые Монады оявились уже на некоторой разнице в их окружении, ибо ярые Монады уявились уже на окружении лучами от иных Светил; и яро Мы стали расходиться с Ним, от ярого прежнего Нам притяжения к друг другу. Но его страстное притяжение к тебе оявилось Мне как ярая определенная ненависть ко Мне, но и как борьба за Мою сокровенную жену. Ярая Моя сокровенная жена противилась его Лучам, но Мои Лучи были тогда слабее его Лучей, и Моя Жена стала ему Сокровенной Женой. Яро Я оявился на отходе в сферы высшие с Моим Братом-близнецом − Нептуном. На яром втором взрыве Моего Отца, Сириуса, Мое ядро раскололось на две, почти равные части. Но Моя половинка оявилась со Мною по-прежнему. Но Мой Брат-близнец оторвался без ярой его половинки. Ярая Космическая Тайна, родная!
Но ярые некоторые Солнца с первого тут дня сознательного существования имеют уже несколько жен и наложниц. Наложницы − ярые планеты, которые связаны с Солнцем, но не имеют прямого контакта с ним, и такие наложницы уявлены блуждающими планетами, и ярые такие планеты начинают блуждать в Нашей Системе Миров, не имея возможности приблизиться ни к какому тут Солнцу, чтобы стать ему Луной. Явленное тут сложное и не поддается объяснению, почему Уран оявился на втором взрыве, и уявился еще на новом брате-близнеце, и снова без его половинки из ярой Моей Магнитной силы. Моя Магнитная сила не могла оторваться от Меня. Мой Брат оявился на страстной любви ко Мне и на страстной преданности к Моей Жене. Ярый Брат Мой страстно любит быть с Нами и яро не завидует Мне, ибо ярый уявился на утончении своей Космическо-Огненной сущности раньше, нежели иные Братья. Но конечно, Мой Огонь − Мощнее его огня. (Но где же была бы Иерархия?) И ярый то же самое говорит и страстно любит Меня. Но ярое явление Моей Иерархии оявилось после Иерархии Сатурна и его Манвантары. Но ярый не мог удержаться на высоте и уявился на падении. И Уран снова вошел в правление Нашей Системы Миров, и Моя Жена снова стала Мне сокровенной Женой, и яро Я уявился на утраченной силе. Моя утраченая Сила удержала Мою жену около Меня на протяжении Mанвантары Урана. Но ярое новое восхождение Сатурна оявило Мою Жену снова с ним на уявлении потомства и на яром уявлении жестокости его и с ним, как его Сокровенная Жена.

viewtopic.php?p=3079#p3079
viewtopic.php?p=3080#p3080
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Люцифер никогда не имел тут власти и силы надо Мной в тонком Мире, но только на Земле, и яро Я не мог одолеть Его на Земле, благодаря его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Магией, яро Я утратил бы свою духовную Мощь. Но ярая победа над Люцифером была явлена на сотрудничестве Моей жены. Моя лученосная жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию зла. Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил Нашу эволюцию уплотнения. Эволюцию нашей уплотненной человеческой физической формы. Яро Мы начнем новую эволюцию уплотнения нашей внутренней сущности; чему будет способствовать новое тут пробуждение духовности в человечестве.

viewtopic.php?p=3097#p3097
viewtopic.php?p=3098#p3098
Ответить

Вернуться в «Персоналии»