Землетрясения

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Землетрясения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 28 янв 2018, 21:33

2 июня 1934

Являю щит Нашему послу и Удрае. У Нас много хлопот на дальнем Востоке, в Америке, в Европе, в Италии. Так Красный Ангел с мечом готовит нападение. Подземный Огонь разжигает все низкие инстинкты. Как жаль, что не дали весть Моей родной Свати вовремя! Избрали путь тяжкий!
– Вл[адыка], как творит Ф[уяма]?
– Творить сдвиг сознания необходимо.
– Вл[адыка], сильно будет земл[етрясение] в Италии?
– Конечно, не всей страны, но духовный подъем мог бы нейтрализовать.
– Но кто может дать его? Ведь не Папа?
– Все страны будут затронуты (войной). Много лап тянутся к России, которые желают разрушения страны.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Землетрясения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 сен 2018, 12:15

Сотрудница Моя уявлена на лучшем сотрудничестве по ночам, на яром страстном нахождении неожиданных Космических очагов Огня подземного на страстной глубине нашей Планеты. На страстном нахождении новых сокрытых очагов подземного огня на страстной глубине. Но такая работа оявлена самой тут космически необходимой и страстно трудной. И ярая Моя лучшая Сотрудница уявлена на яром тушении огня и уявлении ему нового направления, к новым местам, оявленным на осуждение и ярое тут уничтожение − к Турции, Палестине, Сирии и части Ирака...
...
11/5. Явление ущерба Луны было настолько велико, что ярая сотрудница Моя уявилась на ярой исчерпанности сил своих. Явление ущерба Луны сказалось уявлением исчерпанности магнитных во всей Солнечной Системе. Но ярая жена Моя сотрудничала со Мною и с магнетизмом Моего Брата. Но ярая Может сотрудничать с Моим Братом на тушении Огня и на яром страстном сотрудничестве со Мною в Мире Тонком. Яро Мы уявились на яром тушении Огня и на отведении его в направлении к странам осужденным...

viewtopic.php?p=2087#p2087
viewtopic.php?p=2089#p2089

Ответить