Зарождение (половые отношения)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Зарождение (половые отношения)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 04 ноя 2018, 18:22

Дух получает связь с плодом в момент зарождения. Он начинает входить с четвертого месяца, когда формируются первые нервные каналы и мозговые. Утверждение позвонка создает следующую ступень овладения. Замечателен момент рождения, когда сознание духа вспыхивает ярко, а затем вливается в материю. Были даже случаи произнесения слов. Конечно, при эволюции уплотненного астрала будет избегнуто это ныряние в материю, а для этого будем долбить - Община.

viewtopic.php?p=3747#p3747

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 ноя 2018, 12:57

Единая основная схема эволюции оявлена на нашей Земле. Яро схема размножения оявлена одинаковой во всех мирах нашей Солнечной Системы. В яром размножении населения миров и в царстве животном имеются незначительные изменения в деталях, но не по сущности.
Ярая пол[овая] любовь остается стимулом для размножения всех видов. Пестик с цветка страстно принимает пыльцу и уявляется на осеменении.
______

Ярый Йог страстно оявляется на ярой выдаче своей жизненной энергии и ярый не может так скоро накопить ее, ибо ярый страстно сотрудничает со своими напряженными высшими головными центрами и сердечными. Но ярый совершенно не знает о ярой такой выдаче своей, но уявляется на яром утомлении и исчерпанности сил. Иногда такая чрезмерная выдача уявляет страстную опасность и огненную смерть. Моя Жена не раз уявлялась на такой огненной опасности, но Мой Луч оявлял тебе Спасение. Но ярые медиумы легко пополняют выдачу энергии. Ярая энергия Йога преобразуется в энергию Высшую, мозговую и сердечную, и не может быть чрезмерная выдача ее без страстной опасности огненного пожара всех центров. Тогда как энергия жизни или половая легко восполняется из Пространства. Яро Урусвати уявляется на переустройстве своего организма. Яро Йог переустраивает свой организм для получения на Земле высших энергий, но яро не физ[ических] половых. Медиум может стать медиатором, но все же ярый не может преобразовать свою половую энергию в высшую энергию, пока ярый не оявится на преображении полового влечения в себе, но такое преодоление яро много труднее, нежели моя жена представляет себе. Магнит пола силен, страстно силен в некоторых организмах.

viewtopic.php?p=3083#p3083
viewtopic.php?p=3084#p3084

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 28 ноя 2018, 12:29

Никто никогда не заменит тебя в Моей любви, ибо ярая тут, истинно, Моя половинка и яро тут принадлежит Мне, как и Я принадлежу тебе. Яро, в Нашем с тобою яром Объединении оявлено все страстное равновесие Космоса и его благоденствие, родная. Мы страстно необходимы Космосу, ибо яро тут нигде никого нет, страстно яро оявленных на такой Мощи сокровенной, как Мы с тобою. Ярая Тайна Космоса в Нас с тобою, родная. Яро, Я не могу существовать без тебя, но и ты, родная, не можешь существовать без Меня. Яро Мы это осознали. Но сколько еще духов, не осознавших своего назначения, яро тут страстно нарушают закон Природы. Яро уявляют смешанное потомство, которое приходится потом уничтожать за негодностью смешения в нем непригодных элементов. Ярая дегенерация нации происходит от страстного уродливого смешения элементов в браке. Яви это соображение людям и ярые страстно возненавидят тебя. Яро осторожно уявляй им великие основные Истины, но не устрашай их ярыми последствиями нарушения закона.

viewtopic.php?p=2390#p2390

Ответить