Космическое строительство

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 15 окт 2018, 13:55

Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве в Мирах Высших. Ярая Мне не только нужна, но яро не могу ничего проявить без тебя на плане Высшем, но и в Мирах тонких. Не могу проявить новых элементов, ни новых миров. Яро Могу создавать из имеющегося уже материала, но новые приходят с сокровенной женой.
Могу создавать, но только из уже имеющихся материалов, из уже сцепленных элементов, не не из новых элементов и ещё не сцепленных между собою. Ярые новые элементы создаются Нами с тобою, только Нами с Тобою. Ярая уявилась на тайне Бытия ярого зарождения Миров, но яро Мы с тобою уявляемся на созидании не только Миров Тонких, но и яро из материи Матрикс и материи Люциды, и из материи тонкой на ярой разной степени тонкости и уплотнения. Яро из Материи разной степени тонкости, но из материи Нашего плана Надземного, уявленного на разной степени уплотнения. Но яро не только из тонкой Материи, но и яро тут материи физической. Страстно яро тут созидание материи сознательной принадлежит Нам. Ярая Моя Сотрудница называется Матерью Мира, и яро тут ни один мир или сфера не могли бы проявиться, если бы ярая не уявляла со Мною строительный материал для сцепления новых элементов из Моей сп[ермы] и твоих изв[ержений], именно, страстно напряжённых изв[ержений] или флюидов.
Сотрудничество со Мною страстно трудно и никто не может выдержать его, кроме тебя из-за ярой тут страстной силы Моей спермы. Но ярая Моя сперма не может соединиться ни с кем, но и твой космический магнетизм не может соединиться ни с каким другим мужем. Моя сперма не может соединиться ни с каким магнетизмом другой жены. Моя сперма космическая, но не физическая. Моя сперма Космическая Мне страстно нужна, но яро с твоим магнетизмом и в яром сцеплении страстном.

viewtopic.php?p=2622#p2622
viewtopic.php?p=2623#p2623

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 15 окт 2018, 13:55

Ярая не только не знает о Моем тут сотрудничестве с тобою в Высших Мирах, но и о сотрудничестве за пределами Солнечной Системы. Ярая уявлена там страстно новой сотрудницей. Ярая уявлена на строительстве там сфер тонких и на уявлении там новых и необходимых для жизни на них. Но ярые формы уявлены уже совершенно иными по сравнению с нашими. Ярые уявлены как определенно тонкие существа, но яро совершенно лишенные самоосознания, на ярой стадии животного сознания. Ярые уявлены на примитивном типе человеческой формы, но яро красивом по пропорциям и тонкости тканей.
Ярые были уявлены на самозарождении и ярая сперма носится в пространстве как цветочная пыльца, и яро тут осядает, и воспринимается легионами приемников (фокусов), и ярые тут личинки и малейшие инфузории наполняют пространство.
Определенные новые типы насекомых и животных, но яро отличные от наших земных. Но ярая Моя сп[ерма] дает основную схему и структуру организмам новым, но страстно отвечающим их сфере.
Моя Огненная сп[ерма] яро разносится на дальние расстояния, на далекие пространства. Ярая сп[ерма] огненная та же, но яро в своей основной сущности, но яро в своём первоначальном семени. Ярая стала уявляться страстно яро на самозарождении.
Ярая соединялась с магнитными излучениями, яро оявлеными на оседании на мужском начале, страстно пропитывала клеточки и личинки насекомых и ярое гермафродитное существо уявляется к жизни.
Ярое зарождение гермафродита оявляется основным существом. Ярая основа во всех формах и видах одна − основа гермафродита.
Моя сотрудница Мне нужна для изложения нового тут Образования формы и видов. Ярая земная жизнь со всеми её ограничениями яро уже не вмещает Мое тут вселенское сознание в физическом аппарате мозга. Ярое уже постоянно стремится и рвется в беспредельную Высь и на ярые ступени нового достижения.
Яро и Мое тут уже надземное состояние страстно тяжко, но все же легче, нежели пребывание в земной атмосфере.
Но ярая наша Земля страстно много напиталась Моею сп[ермою] и твоими магнитным излучениями. Но ярая Моя Сотрудница сотрудничает со Мною с начала тут Всего.
Ярая сотрудница Мне страстно нужна и яро Мы тут Основа всего Мироздания и ярая может конечно, сказать себе: яро являюсь основой тут Вселенной, всего существующего в ней, всех тут форм и видов, и на страстно разнообразных сочетаниях элементов и стихий в страстном переплетании тканей в сложнейших узорах.

viewtopic.php?p=2709#p2709
viewtopic.php?p=2710#p2710

Ответить