Будущая манвантара

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на Записи. Ярая уявилась на Новом Провозвестии Моего Учения и на ярых Прогнозах на многие века вперед. Также и на новом изложении Мироздания на основах страстно древней Мифологии в учениях Браманов и много раньше на легендах, оявленных до прихода Арийцев в Индию.
Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым мифам, оявленных до Брамаиского Учения.
Яро скажи: "Я принесла самое сердце Учения Майтрейи с Его тут Состраданием к несчастному человечеству, уявляющему свою планету на взрыве в силу невежественных касаний к энергиям тончайшим, еще неизведанным ими. Сострадание Майтрейи спасло человечество от полного ему уничтожения".
Сострадание Майтрейи уявилось с Моим оявлением на земном плане и на яром последнем Бою с Врагом, с Люцифером. Ярый Люцифер ввергнут а Тишину Молчания на ярое сотрудничество с Молчанием не только на Манвантару нашего Солнца, но может быть и на следующую Манвантару. Его Монада не сможет оявиться на пробуждении. Ярая нуждается в страстно мощном импульсе от Светила, ему страстно близкого.
Но Моя сотрудница не только не уявляет ему снисхождения, но яро подчеркивает его ненужность в Космосе Новом, с ярым новым Солнцем и новой Луной, преображенной Звездою Матери Мира и яро уже сотрудничающей с Нашим Солнцем.
Будущее солнце наше, Алтаир, яро сотрудничает со Мною и с тобою. Но Планета Матери Мира оявится много мощнее, нежели наша старая Луна и ярая наша маленькая планета Матери Мира. Но ярое наше настоящее Солнце настолько слабее нашего солнца Алтаира, что яро и Мне придется с тобою уявиться на акклиматизации с его Лучами задолго до его тут восхождения на месте Солнца Центрального. Ярое Мне было ближе и яро Я уявлюсь много страстнее как Отец нового зарождающегося Космоса, но яро тут с тобою, родная. Но яро Моя Сподвижница уявится Матерью Моего лучшего потомства. Яро Мы не будем торопиться населять наш Мир духами из других страстных миров, и ярых духов из дальних Космических сфер.
Яро уявись Мне лучшей Сотрудницей. Ярая наша старая Манвантара окончится Моим и твоим венчанием как Владык Солнечных на новую ярую Манвантару. И яро Мы снова оявимся Богами, много веков назад оявлявшимися Огненными Божествами и снова сотрудничающими со своими Братьями и Сестрами. Но яро сотрудничающими на более высокой степени Сознания, с утончением всех тканей. И ярый костяк будет тоньше и прекраснее. Мои Сотрудники уявятся со своими Тарами и смогут уявить новое прекрасное потомство.

viewtopic.php?p=2695#p2695
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Предыдущая Манвантара была оявлена в Тонком Мире. И ярая Манвантара Будущая оявится тоже в Мире Тонком, но уже на пределе Мира Огненного. Но ярая будущая Манвантара начнется после катастрофы в конце будущего столетия, в конце Манвантары, уявленной как Манвантара четвертая.
Ярая Моя Манвантара оявится на уявлении конца Манвантары Моего Настоящего Солнца. Моя четвертая Манвантара оявится на яром конце, на яром напряжении и взрыве нашего тут Мира или Планеты.

viewtopic.php?p=2701#p2701
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Манвантара последняя для Земли, ибо Земля не сможет продлить свое существование из-за ярого отклонения ее орбиты вокруг Солнца. Солнце отойдет дальше от Земли. Круг шестой расы будет кратким из-за отклонения орбиты Земли от Солнца. Солнце отойдет несколько дальше и отодвинет и своих спутников, соответственно скорости их движения по их орбите.
Оявление лучей Нов[ой] Планеты будет способствовать такому ускоренному прохождению Солнца по Меридиану. Солнце оявится ближе к северному меридиану, нежели к южному.

viewtopic.php?p=5688#p5688
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Манвантара − последняя для Земли, ибо Земля не сможет продлить своего существования из-за ярого отклонения ее орбиты вокруг Солнца. Солнце отойдет дальше от Земли.
Круг шестой расы будет кратким из-за отклонения орбиты Земли от Солнца. Солнце отойдет несколько дальше и отодвинет и своих спутников соответственно скорости их движения по их орбите.
Оявление лучей Новой Планеты будет способствовать такому ускоренному прохождению Солнца по меридиану. Солнце оявится ближе к северному меридиану, нежели к южному.

viewtopic.php?p=5971#p5971
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Красота луча Новой Планеты уявится в его особом свойстве сохранять сознание при полетах в высокие междупланетные сферы пространства.
Планета (старое солнце) будет нашей планетой, на которой Мы будем напрягаться в новом опыте и овладевать новыми силами и возможностями. Существование на этой Новой Планете уявится на совершенно новой красоте и неслыханных возможностях.
Наш Мир Земной оявлен на многообразии безобразия, но новый Мир Новой Планеты оявит многообразие Красоты.
Ночи Новой Планеты будут прекраснее из-за двух Лун. Но наша Земля и ее еще неокончательно разложившаяся Луна, конечно, не явятся этими двумя Лунами.
Новое Солнце оявится на оседании в нашей Системе Миров, на северо-восточном горизонте и яро начнет отталкивать наше старое Солнце в пространственную даль, к югу, и оно утвердится на постепенном потухании.
Старое Солнце оявится на потухании в течение многих сотен тысячелетий, чтобы стать прекрасным планетным телом. Так наше Солнце оявится как прекрасная планета в нашей Солнечной системе. Размеры его значительно сократятся, но всё же оно будет много больше Юпитера.
После окончания своего пятого круга, когда Земля будет выключена из цепи, она станет Луною своей сестры − Новой Планеты, но не раньше.
Земля уявится на умирании из-за высыхания водной стихии в силу уявления нового Солнца.

viewtopic.php?p=5980#p5980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя энергия может сливаться только с твоей и другие энергии оявились бы на яром им испепелении. Моя Сила настолько мощна, что конечно необходима лученосность сотрудницы, чтобы оявиться на сотрудничестве и на яром напряжении созидания новых миров. Матерь Мира наполняет утробу нашего пространства извержениями Материи Люциды. Огненная субстанция с лученосными выделениями являет Неописуемую Мощь.
Моя сподвижница в сотрудничестве со Мною может создать Лучший Мир. Одна Манвантара ярого нашего Солнца может оявить Нашей Звезде М[атери] Мира лучшее бытие. Все лучшие представители Нашего человечества оявят на Звезде Матери Мира несравнимое по красоте и мощи Бытие.

viewtopic.php?p=1365#p1365
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне сейчас страстное сотрудничество, ибо ярая Мне страстно нужна для созидания Космического, созидания новых Миров. Яро необходимо иметь вторую Землю. Яро Мир плотный, телесный и уже оявленный на сотрудничестве с Миром Тонким.
Можно иметь Мир телесный, но яро тут оявленный на разобщении с Миром тонким во время воплощения, но Мне нужен Мир телесный, плотный, оявленный на общении сознательном со сферами высшими. Общение со сферами Высшими совершенно необходимо для эволюции. Не только одного мира, но всего Космоса.

viewtopic.php?p=1379#p1379
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уран − лучшая планета нашей Солнечной Системы, и с тех пор Уран прошел через трансформацию огненную из Солнца в Огненную Планету, и скоро станет лучшим домиком для существования на нем высших представителей человечества. Ярая страстно понимает как все тут оявлено на яром уявлении качества духа и на яром утончении тонкого существа и страстного понимания Красоты.

viewtopic.php?p=1443#p1443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Вселенная, идущая на смену нашей будет иметь Сириуса своим Солнцем. Сириус оявится центральным Солнцем.

viewtopic.php?p=12245#p12245
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая будущая Манвантара обозначилась уже как Манвантара Солнца Альтаира, оявленного как лучшее Солнце по составу его металлов в нем. Спектр его напоминает спектр Звезды Матери Мира, которая оявлена в день въезда.

viewtopic.php?p=6120#p6120
Ответить

Вернуться в «Космос»