Геономия (наука о Земле)

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 сен 2018, 23:54

Земной магнит уявлен на беспредельном потоке в силу Солнечных лучей. Зимний мрак уявлен как период ассимиляции магнетизма Солнечных лучей.
Магнетизм Солнечного луча уявляется еще силою не изученной. Магнетизм Солнечного луча явлен, как самый мощный фактор.

viewtopic.php?p=3020#p3020

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 окт 2018, 11:51

Не только неправильно, но ярая уявилась на ошибочной предпосылке, что ныне существующий Слой Озона существовал и тогда вокруг Земли.
Яро слой Озона образовался много позднее с развитием множеств органических веществ и микроорганизмов. И ярая жизнь Луны была перенесена на нашу Землю или занесена магнитными бурями и яро на притяжении страстной водной стихии и наводнений на Земле с Луны. Ярая Луна была оявлена тогда, как Магнит небывалой силы. Ярая Луна оявилась нашей Матерью, оявленной из Пространства.

viewtopic.php?p=2491#p2491

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 окт 2018, 11:42

Ярая помогла Мне уявить ярое отклонение хода нашей Земли вокруг Солнца, яро изменив петлю ее орбиты и ярая планета уявится на яром похолодании ее атмосферы на всем западе, на холодной зиме и прохладной весне, и кратком Монсуне.

viewtopic.php?p=2665#p2665

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 13 окт 2018, 14:30

Ярые страстные Атмосферические колебания, ярое расстройство стихий происходит от нарушения прекрасного защитного полога над нашей Землей, от ярых Лучей нашего Солнца и его сотрудницы Луны, и других планет, и от эманаций самой Земли.
Но Моя жена уявлена как страстная Космическая Мощь, уже регулирующая подземный огонь с Моей тут Солнечной Мощью. Ярая З[е]м[л]я может тут устоят, может устоять. Но ярая катастрофа яро уявлена неизбежной. Яро оявись на страстном сотрудничестве со Мною и яро оявишься на страстном спасении Людям и помощи им.

viewtopic.php?p=2686#p2686

Ответить