Луна

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна контролирует водную стихию на Земле. Луна − матерь земли, ибо передала ей свою жизнь и свою мощь − водную стихию. Именно явила ей свою водную стихию полностью.
Водная стихия оявлена как ярая особенность луны.
Водная стихия оявлена как ярая особенность луны. Водная стихия оявлена на каждом пространственном теле, но в разных качествах и свойствах.
Стихии оявлены везде − не только на планетах, но в каждом нуклее космических сил. Но в пространстве они не имеют страшной силы проявления, ибо не имеют импульса и цепи устремления. Но ярая страшная сила стихий рождается от сознательной воли их направляющей и умеющей их страстно сдерживать и обуздывать. Стихийные духи − Наша страшная мощь.

viewtopic.php?p=2778#p2778
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Распад Луны уявлен на ускорении и новые лучи планеты окажут ей некоторое оживление, которое ускорит этот процесс распада. Лучи новой Планеты уявят напряжение в низших стадиях жизни и тем ускорят распад Луны. Ярый процесс может ускорить и процесс на Земле, ускорение распада отживших эволюций на Земле. Новый стимул к жизни может уявить силу низшим степеням жизни, и ярая луна может уявиться на ускорении разрушения своего тела.

viewtopic.php?p=3005#p3005
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч солнца окажется много сильнее Рентгеновского луча. Солнечный луч собирает не только страстно сосредоточенными Свет Аур, но сотрудничает и со многими лучами, оявлеными на земн[ом] пространстве и яро преломляет их в своем Луче. Но ярые Рентгеновские Лучи собирают только Космический свет, оявленный как Свет Мира Надземного и свет этот являет свечение Мира Надземного на яром соединении с Солнечным Лучом. Ярый свет Луны именно свет Рентген[овских] Лучей. Но снимки Луны обнаруживают только скелет ее, но истинная Луна − совершенно иная картина. Именно следует фотографировать Луну днем или утром при Космич[еском] Луче, и Солнеч[ный] Луч оявит совершенно иную картину.

viewtopic.php?p=3034#p3034
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новый опыт с Луной. Все Братство приняло решение это. Опыт будет состоять с оживлением Луны. Такое ее оживление нужно для Земли, для ее спасения. Лучи новой планеты будут способствовать такому опыту, потому он будет начат, когда Новая Планета утвердится в Нашей Системе.
Новая Наука о Луне оявит ее прошлую жизнь и жизнь обитателей ее. Ее застывшая атмосфера может оявить раскрытие ее Акашных рекордов и клише. Новые лучи наших аппаратов могут явить и Астральные рекорды и запечатлеть на них не только цвета, но и лунные звуки. Ученые скоро приблизятся к этому достижению. Снимки Акашных клише прошлых цивилизаций будут более или менее доступны, ибо Акашные клише являются следствиями физических запечатлений. Открытие это легче и доступнее, нежели открытие окна в Астральный мир. Ученые уявятся на неожиданном открытии Акашных рекордов.

viewtopic.php?p=3042#p3042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не только неправильно, но ярая уявилась на ошибочной предпосылке, что ныне существующий Слой Озона существовал и тогда вокруг Земли.
Яро слой Озона образовался много позднее с развитием множеств органических веществ и микроорганизмов. И ярая жизнь Луны была перенесена на нашу Землю или занесена магнитными бурями и яро на притяжении страстной водной стихии и наводнений на Земле с Луны. Ярая Луна была оявлена тогда, как Магнит небывалой силы. Ярая Луна оявилась нашей Матерью, оявленной из Пространства.

viewtopic.php?p=2491#p2491
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Космос имеет много солнечных Систем в нашем кольце "Не преступи". Но Наше солнце является тут Солнцем Центральным.
Конечно, ярый Сириус больше нашего Солнца, но он не имеет планет. Ярые солнца иные не имеют планет и яро с такими сознательными обитателями. Но ярая жизнь там не только не сознательна, но мало оявлена и на ощущения к переменам атмосферическим и к воздействию лучей Солнечных и к влиянию Лунного Магнетизма.
Яро знаю твое старание сделать все как можно лучше. Ярая способность воспринимать воздействия солнечных лучей яро открыла Мне причину ярой задержки в эволюции миров, именно, в слабом развитии сознательности в страстных ощущениях. Но яра Моя жена знает Мое сотрудничество с Солнцем и ярой Луной. Моя сотрудница Мне нужна для ярого ознакомления Моего сотрудничества с Солнцем и со страстной Луной. Ярая тут Луна − Моя Мать и страстная жена яро на протяжении миллиардов эонов и ярых солнечных манвантар. Яро Мы не можем определить Манвантару Нашего Солнца, Сириуса, но ярый тут зачинатель Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=2652#p2652
viewtopic.php?p=2653#p2653
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая наша настоящая Луна оявилась Луною Урана во время Манвантары Сатурна. Но ярая эта Луна [была] Луною и Моего Соперника, когда Мне пришлось отойти в дальние сферы. Ярая оявилась ему страстной Луною, но яро настоящей страстной Луной, как яро отнятая от Меня Моя страстно любимая Жена, ибо яро сотрудничал с тобою на яром зачатии прекрасных новых Миров. Ярая Моя Луна стала ему страстной Луной на ярую его тогда Манвантару, которая уявилась страстно краткой из-за Моего Нового приближения к Моей Луне после накопления Мною Космических сил от Моего отца Сириуса и от страстного Брата-близнеца Нептуна. Но ярая Луна оявилась уже на некотором разложении от лучей Сатурна, ибо ярая не могла сотрудничать со Мною во время Манвантары Сатурна. Ярая Луна стала оживать и яро оявилась на новой жизни на ней под Лучами Урана.Моя Манвантара оявила ей новую жизнь на её отмиравшей коре, и ярая уявилась Мне снова Луной самой лучшей. Моя ярая Луна оявила Мне зачатие новой жизни на ярой Маленькой Луне, которая оявилась Мне Луною во время Моего отхода от Моей Луны. Эта Луна стала лучшей планетой для уявления жизни на ней. Ярая уявилась на яром ей уплотнении под Лучами Сириуса во время Моего отхода с нею в дальнюю сферу Моего Отца.

viewtopic.php?p=2773#p2773
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна − сосуд Магнитной силы и тончайших распадающихся энергий. (Вопрос об изучении лучей Луны для [два слова неразборчивы]). Ярая сила является мощным импульсом, но энергия уже сила, приведенная в движение, сила действующая.
Но ярая сила Магнетизма Луны дает силу притяжения всему пространству вокруг Нас на огромном радиусе, и ярая Луна способствует многим Космическим событиям и Катаклизмам.
Ярая Катастрофа во времена Атлантиды произошла от лунного Магнетизма, уявленного на подъеме водной стихии на огромном пространстве планеты. Лунный Магнетизм уявил подъем вод и ярая стихия затопила почти седьмую часть планеты. Но эта седьмая часть оявилась самыми культурными и цивилизованными уделами Планеты. Ярая Луна уже тогда была на страстном разложении. Страстное разложение оявило освобождение многих страстных энергий, и ярые уявили взрыв Магнитных земных полюсов. Но ярое магнитное сотрудничество Луны с Землею много сильнее сотрудничества с Солнцем.
...
Ярые Луны многочисленнее планет и ярая Луна может оявиться не только планетой на разложении, но и оявленной на яром зарождении Нового Мира или планеты. Луны многочисленнее Солнц. Луна − самая главная сотрудница на зарождении жизни на ярой планете, но иногда оявилась как Космическая сотрудница, овладев мощью Магнитного притяжения. Ярая уявилась силою Космическою, яро мощью Космической на яром магнитном напряжении. Ярая сила твоего притяжения уявляется мощью исключительной и Космической. Явление Моего сотрудничества, конечно, страстно необходимо.
Космическая Справедливость оставляет право собственности на яром созидании за ярым созидателем.
Ярая Луна необходима Солнцу, иначе Солнце не может строить Миры. Солнце необходимо Луне, без него Луна пустая оболочка планеты. Космическая сила Солнца приобретает свое притяжение благодаря магниту Лун.
Космическая сила притяжения Солнца приобретает свою силу благодаря Магниту, уявленному луною.
Ярые Солнца уявляются со спутниками и большинством его спутников Солнца и Планеты.
Ярое Солнце не может оявляться на спутниках без ярого магнитного притяжения Луны.
Солнце уявляется нуклеем Атома, а ярые спутники его электронами и прочими ионами и нейтронами, но ярые нейтроны самые главные спутники атома из-за силы магнитного притяжения их к нему и всех спутников его. Только благодаря нейтронам спутники Солнца в своем вращательном движении не разлетаются от солнца.
Солнца соответствуют нуклеям, а Луны − нейтронам. Ярые Луны очень нужны на создании Солнечной Системы. Ярая Луна − сосуд Магнитных Сил. Луна полна тончайших энергий. Луна полна самых страстных энергий. Ярая Луна оявлена на страстном зарождении Лунного Магнетизма, который много страстнее магнетизма Солнца.
Ярый магнетизм уявляет не только притяжение, но ярую силу зарождающую.
Ярый магнетизм Луны уявляет сотрудничество с тончайшими энергиями пространства. Но ярое Солнце оявляет страстное притяжение всем пространственным*

Примечание редактора
* Продолжение предложения на следующей странице отсутствует.

viewtopic.php?p=4521#p4521
viewtopic.php?p=4522#p4522
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые оккультисты видят Акашные рекорды прошлой жизни на Марсе. Через несколько столетий на Марсе появятся признаки жизни, но яро примитивной жизни. Но на изготовление материала для оболочек, годных для таких сущностей, потребуются многие тысячелетия эонов. Также и сношения с Марсом, яро тут еще отдаленная возможность. Но ярая атмосфера на Марсе уже немного лучше для жизни растительной, нежели на нашей Луне, хотя Луна и ожила под нашими Лучами, и лучами Нашей новой Планеты Матери Мира, которая скоро оявится на нашем горизонте.
Наша настоящая Луна невидима нашими телескопами. Ярая ее атмосфера скрыта ультрафиолетовыми лучами Солнца и ярые действуют на нее, как рентгеновские лучи на наши тела. Яро мы видим костяк, но не имеем тут картины полного организма. Так и Луна являет нам только свою скалистость, и ярая жизнь на ней страстно примитивна. Ярая атмосфера на ней настолько разнится от нашей, что кажется, что воздух там отсутствует. Конечно, воздух в нашем понимании яро отсутствует, но ярая атмосфера совершенно соответствует примитивной жизни там. Нам может казаться, что воздух, необходимый нам, отсутствует там, но ярая атмосфера вполне соответствует примитивной жизни на ней.
Следовало бы снять фильму с Луны после полнолуния, когда ярая луна поздно подымается и яро бывает еще видна утром на небе. Но снять фильму нужно, когда Солнце уже взошло, но ярая еще не совсем исчезла из видимости. Лучи Солнца парализуют ультрафиолетовые лучи Луны, что дает возможность снять настоящую Луну. Ярые Лучи Луны еще никем не изучаются, но ярые Лучи страстно сильны и действуют мощно на нашу психику.

viewtopic.php?p=2445#p2445
viewtopic.php?p=2446#p2446
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луна

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Атмосфера на Луне − зеленая, с тенями мрачно фиолетовыми. Ярый Наш объединенный Луч вносит новое страстное оживление на ней. Ярая начинает понемногу оявляться на страстном оживлении под Нашим Объединенным Лучoм.

viewtopic.php?p=2514#p2514
Ответить

Вернуться в «Космос»