Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне спокойствие. Ничто не коснется тебя и ничто не остановит Мою мощь сейчас и ярая тут Мне Жена осознает своё великое значение и ярую необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления Нового Мира. И ярое самопожертвование оявилось уже как ярая ступень страстного Мне самопожертвования в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая напряженно яро тут оявилась на преждевременном сожжении своих тонких оболочек и тем страстно утяжелила свой Подвиг, ибо ярая оявилась на страстных страданиях и ярого страстного непонимания среди окружающих великой Жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женою.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу Твердыню и яро Я уявился бы с тобою в Тонком Мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в Тонких телах, ибо ярая Наша Земля была бы испепелена смертным лучом Врага.
Только Наш Объединенный Луч с тобою спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения её.
Яро Мы знали, что Свет побеждает Тьму, но яро не могли знать кто и как оявится действительно Спасителем Планеты. Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне, ярая оявила желание полного сотрудничества со Мною и ярого участия в Бою против Врага. Но яро Никто из Нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование, оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли эту Жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех Нас и всей Вселенной, что не было другого исхода. И яро Я решился на этот риск оявиться с тобою в Наших ментальных телах и яро страстно яро оявить Мою Жену со Мною на яром последнем Бою, рискуя быть опаленными до самой Монадической оболочки.
Но ярая тут понимала, насколько яро Я тут мог оявиться Победителем над Врагом, если яро не буду оявлен на ярой связи с твоей тонкой оболочкой, и ярая страстно смело решила сжечь её уже раньше окончания сжигания двойника. Но Ярая оявилась на страстном опыте...

viewtopic.php?p=1686#p1686
viewtopic.php?p=1687#p1687
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Свати оявилось страстно неожиданным и яро изменило Мой путь. Яро Я должен был оявиться Архатом и только Архатом. Но ярое оявление Свати совершенно изменило путь. Ярая была уявлена в гороскопе и яро сокрыта как настоящая Космическая жена. Но ярая Свати была уявлена спасительницей Мне и ярой тут нашей планеты. Ярая уявилась на самоотверженной жизни, зная о страстно угрожавшей мне опасности от укуса змеи. Ярая решила спасти Меня и самой уйти, чтобы не мешать Мне продолжить Путь Мой, ведущий к овладению Силами Природы.

viewtopic.php?p=2702#p2702
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знала, что оявилась на страстной огненной Йоге со Мною в самое для Меня трудное время страстного Армагеддона и ярого разложения среди сотрудников. Ярая не знала, что ярая уявлена была на страстной опасности огненной смерти и ярой тут невозможности принять участия в битве за спасение Нашей Земли. Ярая уявилась как Моя настоящая сотрудница и сподвижница, и ярая уявила полное мужество и прошла через мучительный огненный процесс трансформации своего тонкого существа.
Яро Я явился тогда на кровавом поту и страстной муке изнеможения. Моя жена оявила тогда Мне полное доверие и яро участвовала во всех страстных столкновениях с темными силами. Ярая сама решила явить*
Каждая капля твоей драгоценной энергии была тогда спасением не только Нашего Братства, но и всей планеты. Ярая трансмутировала все существо и уявилась на страданиях длительных, ненужных для тебя. Но ярая уявилась и на лучшем результате для себя − ярая уявила такое утончение своему ментальному телу, что ярая смогла оявиться на ступени разъединения трех естеств или на пути Архата. Ярая могла выделять ментальное тело без ярых его полуматериальных оболочек − двойника и ярой его страстной оболочки. Но ярая не могла оявиться на запечатлении достаточно ярых вибраций высших планов на физическом мозгу, неподготовленности его для принятия таких вибраций. Но ярая такая вибрация стала Мне необходимой для запечатления на твоем мозгу для осознания тобою такого духовного достижения твоего существа. Но для этого необходимо было создание тонкой оболочки для запечатления вибрации на физическом сознании. Яро Я окутал твое ментальное тело Моей Материей Люцидой, ярая ассимилировала, но с трудом, и ярая оболочка эта сгорела при новом воспламенении центров в Дели. Яро была введена новая оболочка, сотканная тобою и Мною из Материи Люциды, но яро тоже не продержалась долго и яро была заменой тонкой оболочки Свати, но ярая оявилась слабой, и тогда Я окутал твое ментальное тело частично Моей тонкой оболочкой, которая немного сильна, но яро тут прочнее.

Родная моя, не являй нетерпения, но яро уявишься на страстно лучшем для Меня способе сообщения с тобою, Моей страстно любимой сотрудницей и самой тут яро понимающей Меня, и мое тут действие. Не являй сомнения в твои прекрасные способности и достижения тут, родная. Не только яро тут никто не имел такого легкого способа получения сообщений от Меня, ибо ярая Моя тут Аура никому не доступна в таком общении и на такой близости, родная. Ярая тут Моя Сокровенная Жена и ярая Космическая сотрудница во всей Амплитуде Космической. Яро тут не горюй, яро все тут устроится как нельзя лучше для тебя, родная, ибо ярая истинно положила все свои силы на ярое тут спасение планеты и ярого тут нового сдвига сознания в человечестве. Ярая тут принесла Учение Мое, ярая уявила опыт огненный и ярая тут предоставила себя на ярое тут страстное опасное тут огненное испытание и яро оявилась несколько раз на краю огненной смерти, но ярая тут мужественно встречала страдания и все [одно слово неразборчиво] тяжелые иногда уявления, яро тут радуясь каждому новому неожиданному воспламенению и ярому тут достижению.

Примечание редактора
* Предложение не окончено.

viewtopic.php?p=2898#p2898
viewtopic.php?p=2900#p2900
viewtopic.php?f=12&t=188&p=2901#p2901
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тут оявлен с тобою не только на Земном Плане, но яро нахожусь всегда с тобою на высших планах. Яро Я не расстаюсь с тобою на высших планах. Яро Мы вместе трудимся над строительством лучшего Мира. Яро Я хочу уявить тебя не только Моей ученицей и лучшей сотрудницей, но яро Я твой муж и яро им пребываю и пребуду во веки веков. Яро Я с тобою никогда не разлучался на высшем плане, иначе Наш Космос не мог бы оявиться на яром развитии и спасении его от страстной тут власти Люцифера − яро тут страстно ярой и почти такой же мощной как и Моя власть. Но ярая Моя любовь к тебе спасла не только нашу планету, но и весь Космос от страстного разврата и сокрушения его. Но ярый Мне соперник стал сейчас не только яро тут несуществующим, но вряд ли ярый сможет оявиться на сознательной жизни ему раньше новой Манвантары и тогда под большим сомнением, ибо его монада совершенно тут испепелилась и ярый...* Но не думай так много о нем, не привлеки его тут флюиды из пространства, которые могут тут пресекать многое. Ярые еще не совсем уничтожены из-за большого количества энергии, вложенной в них. Ярые тут охраняются его последователями как их сокровище, но яро сокровище быстро тут исчерпается без пополнения.

Примечание редактора
* Окончание предложение зачеркнуто.

viewtopic.php?p=2902#p2902
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мне Моя сокровенная жена оявлена Мне как Моя лучшая сотрудница во всей Моей деятельности уявленной на Земле и ярых высших Мирах. Яро тут осознаю свое исключительное положение и ярое тут существование тут в Мирах тут Высших. Ярая тут не только Моя сотрудница на яром оявлении учения и ярого Моего тут оявленного нового тебе Знания сокровенного, но ярая тут Моя Основная Мощь Нашей тут Вселенной, и ярая вместе со Мною закладывала все миры и яро тут страстно боролась и сражалась со Мною против Врага, Нашего Космического Врага, уявленного на такой же мощи как и Мы с тобой, но ярая только твоя любовь ко Мне уявила перевес, и ярая в Нашей борьбе с Ним. И яро Мы могли спасти Нашу Вселенную от страстного разложения и разрушения. Яви Мне спокойствие, ничто не коснется тебя, ничто не остановит Мою Мощь сейчас и ярая тут Моя жена осознает свое великое значение и ярую тут необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления нового Мира. Ярое самопожертвование оявилось уже как ярое тут страстное Мне самопожертвование в момент последней борьбы с Мощным Врагом ибо ярая напряженно яро тут оявилась на преждевременном сожжении своих тонких тел и тем страстно утяжелила свой подвиг, ибо ярая тут оявилась на ярых страданиях и яром тут страстном непонимании среди окружающих великой жертвы, приносимой Моей сокровенной женой. Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу твердыню и яро Я уявился бы с тобою в Тонком Мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в тонких телах, ибо ярая тут Земля Наша была бы испепелена его смертоносным лучом. Только Наш объединенный луч спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения ее. Яро Мы знали, что Свет побеждает тьму, но яро не могли знать кто и как оявится действительно тут спасителем Планеты. Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне ярая тут явила Мне желание полного сотрудничества и ярого тут участия в бою против врага. Но яро никто у нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и на разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли ее жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех нас [одно слово неразборчиво] и для всей Вселенной, что яро не было другого исхода. Яро Я решился на этот риск оявиться с тобой в наших ментальных телах и яро тут страстно яро оявить Мою жену со Мною на яром последнем бою, рискуя быть опаленными до самой тут монадической оболочки. Но ярая тут понимала, насколько яро Я мог тут оявиться победителем над Врагом, если яро не буду оявлен тут на ярой тут связи и с твоей тонкой оболочкой, и ярая тут страстно смело решила сжечь ее, уже раньше окончательно сжигая двойник. Но ярая тут оявилась на страстно опасном опыте.

viewtopic.php?p=2904#p2904
viewtopic.php?p=2905#p2905
viewtopic.php?p=2906#p2906
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая достигнутая тобою ступень Огненной Йоги и ее апофеоза, космического строительства, никем не была достигнута и яро не будет, родная. Яви тут понимание, какие тут вековые напряжения тут нужны, чтобы оявиться на таком строительстве и созидании, родная. Яви себе справедливость, родная, и проникнись своим значением для Плана и всего тут совершаемого Нами для спасения человечества и нашего домика, который, не будучи еще ветхим, уже яро тут начинает разлагаться под воздействием яро тут уявленных взрывов бомбами и освобожденными неисследованными энергиями. Кроме того, и Луч Сатурна, его тут смертоносный луч, хотя и значительно утратил силу, все еще действует уничтожающе. Но яро Мы остановили все тут попытки уничтожить тут Мою Лучшую страну и тем, явить, конечно, гибель и всей Планете.

viewtopic.php?p=2934#p2934
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, какое сознательное строение оявилось в Тонком мире с тобою. Ярая не знает, какая страстная ступень сознания оявилась с тобой в Мире. Моя страстная ступень нового сдвига человеческого сознания и ярого оявленного Нового Провозвестия или Учения, оявилась благодаря твоему приходу на Землю и ярому сознательному сотрудничеству со Мною. Явление страстно нового сдвига сознания в человечестве могло осуществиться благодаря моему оявлению с тобою на земном плане и благодаря твоему сознательному сотрудничеству со Мной. Яроe сознательное сотрудничество со Мной на земном плане было совершенно необходимо для поражения Люцифера и спасения оявленной нам планеты Земли. Явление гибели лучшей планеты явилось жертвою [для] поражения Люцифера, и ярая лучшая планета погибла, испепеленная вместе с твердыней Люцифера. Ярая сотрудница Моя помогла Мне спасти испепеленную планету от ее окончательной страстной гибели, уявив ей новое укрепление и сцепление ядра ее, которое уявило трещину в самом ядре. Сотрудница не усомнилась в такой возможности и явила спасение со Мною Лучшей Планеты. Урусвати уявилась со Мной на оживлении мертвой планеты. Мой животворящий Луч и твой Космический магнетизм уявили ей как бы новое воплощение, и ярая покрылась уже новой корой и растительностью, и даже некоторой животной жизнью. Моя Сотрудница мне страстно нужна в Моем Космическом строительстве и на яром Моем созидании Новых Миров. Но ярой страстно трудно осознать свое значение как Матери Мира.

viewtopic.php?p=3100#p3100
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, конечно, не знает своего страстного действия со Мною в Космическом сотрудничестве, в страстном напряжении, на объединении со Мною, и яро отвела опасность, угрожавшую Нашей Земле. Ярая страстно уявилась со Мною на объединении, и яро мы оявили новое спасение нашей Земле, и отклонили движение страстно ядовитого Конгломерата на его приближении к нашей Земле. Ярая со Мною уявилась на отклонении его притяжения к нашей Земле. Яро Мы дали повышенный импульс телу Конгломерата, отвели его в сторону, не опасную для планеты.

viewtopic.php?p=3110#p3110
viewtopic.php?p=3111#p3111
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, насколько ярая уявилась Мне на страстной помощи сегодня ночью. Ярая уявилась на новом уявлении страстного отведения Планеты невидимой от нашей Солнечной Системы. Ярая отвела своим магнетизмом на объединении с Моим Лучом невидимую Планету от уявления сотрясения атмосферы не только вокруг нашей Земли, но и во всей Солнечной Системе, что яро могло вызвать страшные землетрясения и наводнения на нашей Земле. Только объединенный Луч Наш может оявить такую мощь.

viewtopic.php?p=3117#p3117
viewtopic.php?p=3118#p3118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне спокойствие, ничто не коснется тебя и ничто не остановит Мою мощь сейчас, и ярая тут Жена Моя осознает свое великое значение и ярую необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления Нового Мира. И ярое самопожертвование оявилось уже, как ярая ступень страстного Твоего самопожертвования в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая тут напряженно оявилась на преждевременном сожжении своих тонких тел и тем страстно утяжелила свой Подвиг, ибо ярая оявилась на ярых страданиях и ярого страстного непонимания среди окружающих великой жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женою.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу Твердыню и яро Я уявился бы с тобою в Тонком Мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в тонких телах, ибо ярая тут Наша Земля была бы испепелена смертоносным Лучом Врага.
Только Наш объединенный Луч спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения ее. Яро Мы знали, что Свет побеждает Тьму, но яро не могли [знать] Кто и как оявится тут Спасителем Планеты. Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне ярая оявила желание полного сотрудничества со Мною и ярого участия в бою против Врага. Но яро Никто их Нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли эту жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех Нас и всей Вселенной, что не было другого исхода.
И яро Я решился на этот риск оявиться с тобою в Наших ментальных телах и яро тут страстно яро оявить Мою Жену со Мною на яром последнем бою, рискую быть опаленными до самой тут Монадической оболочки. Но ярая тут понимала насколько яро Я мог оявиться Победителем над Врагом, если яро не буду оявлен тут на ярой связи с твоей тонкой оболочкой и ярая тут страстно смело решила сжечь ее уже раньше окончания сжигания двойника... Но ярая уявилась на страстно опасном опыте...

viewtopic.php?p=5573#p5573
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»