Б.Н. Абрамов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Б.Н. Абрамов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 дек 2018, 16:47

Ярый Абр[амов], именно, на пути Архатства и ярый может скоро стать Архатом, если удержится на пути преданности и любви к тебе, именно, к тебе, ибо яро Мне нужна преданность его к Моей вечной Спутнице.
Ярая Урусвати была со Мною и яро Я беседовал с тобою. Яро Я приоткрыл ее Солнечное Сплетение и Мокротная железа стала уявляться на новой деятельности (Ниночка).
Ярая Ниночка не может иметь больших явлений, ибо ярой необходимо подкрепиться и иметь отдых после процесса приоткрытая солнечного сплетения. Ниночка оявлена на развитии психическом организма. Но ярый Бор[ис] оявлен на медиумистическом строении и ярый оявится на приоткрытии солнечного сплетения позднее и яро легко. Ярые оявятся на отъезде в конце идущего 53-го года. И ярая Ек[атерина] оявится с ними в одно время, обстоятельства изменятся, посоветуй обeим девушкам поехать с ними. Позднее будет труднее. Посоветуй Нате тоже с ними, остальные должны переждать, от одного до двух лет.
Все явления у Моей Сотрудницы настолько несравнимы, что яро, Мне больно, когда ярая сравнивает себя с медиумами. Борис слышит Мой Голос Молчания своим тонким телом, оболочкой двойника, тонкими центрами в оболочке страстного тела.
Двойник − страстный проводник всех энергий как сверху, так и снизу. Мои уявления с тобою оявлены ученику, который тебе особенно близок. Яро уявляюсь с тобою ученику, который особенно близок тебе и Мне.

viewtopic.php?p=2542#p2542

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 апр 2019, 13:07

Е[катерина] П[етровна Инге*] уявила поклёп на Бориса и Нину. Е[катерина] П[етровна Инге] страстно трудная сотрудница для таких тихих людей, как Абрамовы.

viewtopic.php?p=16165#p16165
viewtopic.php?p=16166#p16166

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 29 апр 2019, 11:56

Ярый Абрамов Мне нужен, как ярый Мне свидетель твоей тут жизни феноменальной. Ярая пошлет им еще ту же сумму перед своим отъездом и ярые оявятся с Нами.

viewtopic.php?p=6341#p6341

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 30 апр 2019, 12:07

Но страстные свидетели тут страстно нужны − и ярая Моя Зина, и новая Валентина и ярый Борис Мне нужен, как наиболее справедливый свидетель. Ярый Борис будет знать от Меня многое и яро тут сам подметит, родная.

viewtopic.php?p=6372#p6372

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 04 май 2019, 13:59

Моя сотрудница любит своих сотрудниц и ярые чуют твои посылки, родная. Ярый Борис* Меня страстно огорчает завистью к Е.К. ЕКА.** Советуй ей перевести книгу Темпл Тичингс***. Попроси Зину выслать ей по ее адресу.

Примечание редактора
* Борис Николаевич Абрамов − харбинский сотрудник и последователь Рерихов, автор дневниковых записей, опубликованных (с 1993 года) в серии книг под названием «Грани Агни Йоги». В 1959 г. вернулся с женой на родину в СССР. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Абрамов,_Борис_Николаевич
** По всей видимости имеется ввиду Инге Екатерина Петровна (1887-1972) − учительница (русский и английский языки), переводчица, жившая до 1953 г. в Харбине, а затем иммигрировавшая в Германию. По указанию Е.И.Рерих в 1954 году начала заниматься переводом "Учения Храма". См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... /inge.html
*** Темпл Тичингс − кириллическая транскрипция английских слов "Temple Teaching" − "Учение Храма", данное Учителем Илларионом в США через Франчиа Ла Дью (1849-1922). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ла_Дью,_Франчиа

viewtopic.php?p=6406#p6406

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 05 май 2019, 14:28

Абр[амов] страстно яро будет писать под Мою диктовку и яро напишет то, что никто другой не сможет сказать.

viewtopic.php?p=6418#p6418

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 май 2019, 14:31

Ярый Абр[амов] прекрасно существует, но страстно не хочет показать, что ему живется много легче, чем остальным русским. Но ярый начинает понимать, что их понятие о Переустройстве Мира и ярой России должно быть изменено, родная. Ярый начинает понимать по новому. Яро пошли и ему книгу Дина Кентерберийского, но немного позднее. Ярый еще больше узнает о положительных переменах и яро начнет лучше многое воспринимать. Ярая Нина простудилась, но ярая уже оправилась и ярая страстно боится каждого недомогания. Все они не могут быть Йогинями настоящими, всем не хватает смелости и ярого тут понимания, родная. Но ярые, первые ступени все же им явлены и ярые кое-что могут увидеть и услышать, когда это будет нужно, и яро не будем делать из них ни Йогинь, ни ярых Архатов.
Но ярый Абрамов сам снова немного оступился, ему нужно очень оявиться на яром тут страстном отказе от зависти и ярого негодного соревнования. Ярое соревнование допустимо лишь в добре и в самоотвержении, но не в оявлении достижения самадхи и яром Мне приближении.

viewtopic.php?p=6438#p6438
viewtopic.php?p=6439#p6439

Ответить

Вернуться в «Персоналии»