Б.Н. Абрамов

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Б.Н. Абрамов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 19 июн 2018, 22:27

Яро ояви письмо и Абрамову. Яро скажи, чтобы ярый не волновался. Яро ярый Чан Кай Ши ничего не сможет уявить. Ярые стихии преградят ему путь. Пусть ярый не тревожится. Яро необходимо оявить ещё терпение немного. Столько событий нагромождаются по всему Миру. Яро, яро пусть спокойно остаются на местах, и яро всё устроится как можно лучше. Яро не волнуйтесь. Яро всё наладится. Но ярый стараться должен оявлять больше устремления к применению Учения в жизни. Ярое лучшее Мне применение − день, проведённый в ярой гармонии с сотрудниками и в устремлении к ярому Служению. Служение необходимо, без Служения сейчас нельзя достичь. Истинно Служение в усовершенствовании своего характера яро тут необходимо, ибо это есть основа истинно Продвижения. Совершенствуясь, Мы совершенствуем и всё окружающее. Яро напиши им так, родная и ярые воспрянут духом.

viewtopic.php?p=1155#p1155

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Б.Н. Абрамов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 13:57

Напиши Борису, напиши Дутко и Катрин. Нужно их подбодрить, родная. Ярые, в полном смысле слова, живут твоими вестями. Ояви им радость, вдохни им бодрость и мужество. Но Борису нужна и ласка, ибо ярый полон любви и нежности к Матери. Ярый так стремится уявиться с тобою, уявиться на служении тебе, родная.

viewtopic.php?p=1160#p1160

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 14:37

Ярая Моя Космическая Ступень напрягает всех сотрудников к ярой деятельности. Бор[ис] получит новое место.
Малодушие, конечно, − страстная зараза и ярая утрата всех прежних накоплений. Пусть уявят новое отношение к новому жизненному испытанию. Луч Вл[адыки] следит за вами, за вашей силою духа и ярой готовностью выдержать положенное.

viewtopic.php?p=1162#p1162

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 17:12

Напиши Борису, что может утверждаться на своем желании оявиться на Служении Мне и Моей Сподвижнице и Матери Своей. Ярый может утвердиться на осознании своей лучшей ступени на яром страстном новом пути Архатства под Моим Отчим или Отеческим Лучом, но и на яром Благословении Матери. Ярое Благословение Матери, истинно, уявлено Мною с момента пробуждения его Духа и осознания значения Матери. Сокровенная Мать тут истинно Моя Сподвижница во всем, во всех Манвантарах, ярая напрягалась со Мною и на яром созидании Космоса и Нашей Земли. Ярая − Моя Космическая Сотрудница, и потому могу так легко сообщаться с нею и строить космически и на Земле. Напиши Нине о Моей нежности и заботе о ней и о ярой тут скоро новой радости духа ей − о посылке Моей.
Ярые сотрудники могут совершенствоваться в своих писаниях. Ярые скоро увидят лучшие результаты также, как и сам Борис. Пошлю им лучшие мысли, новые Гимны и Песнопения о Владычице Света Неизреченного.

viewtopic.php?p=1169#p1169

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 18 сен 2018, 13:08

Явление страха настолько овладело им, что ярые тут не могут уявиться на лучшей Им Помощи Моей. Ярый Борис должен оявиться на новом шаге ему. Борис оявится на лучшем ему месте после отъезда родителей.
Фокус Учения уявила тут наша маленькая Ниночка, остальные уявились на унынии и на яром отчаянии. Борис уявится на новой службе.

viewtopic.php?p=2039#p2039

Ответить